Поиск
Маршруты

Рик-н-Ролл

Обзор
Меню
Новости
59
Фото
22
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,8
72 оценки
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Iren
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Это одни из самых вкусных роллов, что я пробовала, без преувеличений. Разнообразие сочетаний и соусов, вкусная рыба и морепродукты. Самый любимый ролл - с угрем и креветкой темпурой. Очень вкусный. В приложении есть бонусы. За все время, что мы заказывали все приходило свежее. А в одной сложившееся ситуации даже положили комплимент. Видно, что ребята подходят ответственно к своей работе и можно сказать с душой. Надеемся вы и дальше будете радовать нас вкусной едой. Очень ждём новинок в меню, чтобы попробовать ещё что-то новое.
Посмотреть ответ организации
Виктория Сидоренко
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Редко оставляю отзывы, но не могу пройти мимо! Сделала заказ вчера вечером первый раз. Хочется отметить размер и наполнение роллов. Много начинки, умеренное количество риса. Также в заказе был боул с тунцом. Качество рыбы тоже порадовало. Несмотря на то, что заказала всего две позиции (хотя была очень голодная), получилось сытно, еле доела))) Заказывала через Яндекс, но позже нашла их сайт с бонусной системой, думаю теперь буду заказывать там.
1
Посмотреть ответ организации
Pulpy
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Вот вам свежий отзыв, а то я переживал что что-то не так. Привезли за час, роллы идеальные, красивые, вкусные (но холодные). Должен сказать, что за такую стоимость можно класть хотя бы соевый соус.
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Не могу не отметить качество роллов и интересные вкусовые сочетания, которые редко встретишь в сетевых доставках! Очень удобное приложение - есть приветственные баллы, игра, в которой их можно выигрывать и копить - хочется возвращаться к вам снова и снова))
1
1
Посмотреть ответ организации
Инга Неверова
Знаток города 9 уровня
3 мая 2025
Офигенно вкусно!!!!!Роллы, сливочный суп,Том-ям огонь!!!!Далеко не все рестораны(дорогие в том числе))могут похвастаться таким качеством! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Заказали сегодня бонито маки и мидии в спайси соусе. Доставили быстрее чем заявлено, ооочень вкусно !! Жду, когда появится сайт или мобильное приложение!
Посмотреть ответ организации
Михаил Полыковский
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2025
Заказываю здесь уже не первый раз и хочу отметить только одно — все позиции в меню прекрасны. Одно из лучших заведений в своем роде в городе. Единственное, что расстраивает, это платные васаби, имбирь и соевый соус. В остальном — только положительные эмоции!
Анна А.
Знаток города 7 уровня
30 августа 2025
День добрый ! Пару дней назад заказывала том ям и доп креветки к нему , ресторан находится на соседней улице 7-10 мин пройти до него ! Я ждала заказ 1 час и 5 мин 😮 один том ям и то привезли еле теплым 😡 открыв его доп креветок не было , поддержка вернула средства , зачем вы мне на почту отвечаете что все во время забрали и все ингредиенты были???!!! Я скидывала фото и там видно что нет ни хрена !!! Ценник не дешевый а так относитесь к гостям вашего заведения , отвратительно просто!!!
1
Александра Межерицкая
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2025
Все супер. Заказывали запеченный роллы и Филадельфию. Все свежее и горячее. Привезли во время. Удобное приложение с бонусами
Посмотреть ответ организации
serfrol21
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Честно говоря уже разочаровалась в доставках роллов в Спб. И наконец-то я нашла что-то достойное внимания! Все свежее, привезли быстро. Единственное: почему-то тел недоступен, когда звонишь. Но ВК сразу ответили и сориентировали. Помогли использовать промокод на первый заказ уже после оплаты, добавили по акции Филадельфию лайт. Хотя в других доставках промокод по акции можно использовать только при оформлении на сайте. Потом уже никто тебе никак не поможет, если забыл( но эти ребята исключение. Просили оставить отзыв о том, как нам запечённый сет, так как собираются его улучшать, так вот: нам было вкусно! Спасибо за хорошее впечатление от вечера)
Посмотреть ответ организации
Леха Андреев
Знаток города 5 уровня
16 июня
Add#2 после реорганизации сделал еще 1 заказ и вероятно угадал с роллами т.к. в этот раз всё понравилось, но оценка так же на 4 ибо отсутствие информации о временном закрытии это как минимум странно. ADD Нет возможности заказать через сайт/приложение т.к. нельзя заказать в некое "выбранное время" или невозможно оформить самовывоз что в будний день, что в выходной. Конкретно проверял в промежутке с 13 по 17 мая Первоначальный отзыв. Отзывы, отзывы... Не скажу что прям совсем врут, но не знаю. Куча укропа на всех запечённых, или сухарики к ним это конечно интересно, но точно не моё. Ролл с креветкой темпура и запеченный с креветкой и лососем вовсе не зашли-из серии ни рыба ни мясо. Самое печальное что мне больше всего зашёл имбирь, но и тот искромсан в мелкие лоскуточки что о5 же не моё. Любимый ролл с угрём ок, но как будто бы мелковат в сравнении с конкурентом, но конкурент мне тухляка за 5 лет постоянных заказов преподнёс поэтому видимо придётся дать 2 шанс рик-роллу, но за данный ценник откровенно ожидал вау-эффекта из отзывов... ps доставка до угла шуваловский/авиаконструкторов 3 зона, ну да ведь по прямой нас разделяли болота...пару лет назад, сейчас то явно ближе чем начало королёва или парашютки из 2.
Посмотреть ответ организации
Алёна Кузьмина
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Заказали доставку 09.09. Приехали суши с тухлым тунцом! Неужели повар при приготовлении не заметил этот отвратительный запах? Почти все остальные выбросили- не вкусно, ну вот прям вообще. Разочарование
Lika
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2024
Это пожалуй самые лучшие роллы в моей жизни…. Очень большой выбор, много рыбы, интересные начинки, даже визуально очень красивые! Я очень рада, что нашла свое место, теперь буду постоянным клиентом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Моисеева
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Я давно уже не ела таких вкусных роллов, только в центре города и в хорошем ресторане, а вот на дом перепробовала большое количество доставок, и перестала их заказывать, пока не заказала роллы здесь и полгода постоянно заказываю суши у ребят. Всегда все очень вкусно и натурально, и сервис на высоте, даже за доставку отдельно не жалко заплатить. Друзья приходят в гости и тоже в восторге. Качество на высоте, чувствуется натуральность продуктов. Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Елизавета Гилль
Знаток города 9 уровня
28 октября 2023
Палочки слишком тонкие, одна пара сразу сломалась( заказываем у вас второй раз, в первый через Яндекс еду, все очень понравилось, ниже оставляю изначальный отзыв. Решили заказать снова, но, к сожалению, не вкусно( Вот насколько удивили в первый раз, настолько расстроили во второй. Понравились только Филадельфия и маки с тунцом. Запеченные в нори и темпура есть можно в принципе… Очень жаль, мы правда были от вас в первый раз в восторге ( Заказали через Яндекс еду, не успели там оценить) Супер роллы, много вкусной рыбы. Все свежее, красиво упаковано! Имбирь белый, как надо) Очень порадовал ресторан и скидка 20% на заказ) обязательно закажем еще, попробуем супы и лапшу! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
Заказали в первый раз. Упаковка как на картинке. Очень красиво. К сожалению, съели раньше, чем додумались сфотографировать. Определенно придется заказывать еще раз. Вкусно, начинки много. Суп сытный. Десертные роллы очень нежные и вкусные. Доставка 1:45. Немного дольше, чем в привычных доставках, но качество продукции компенсирует это.
Посмотреть ответ организации
Алина Мухина
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Заказала ролы ночью, не расчитывала на качество, но это оказались одни из лучших ролов которые я заказывала в СПб , привезли целые, хороший температуры, рыбы достатояно, все на высоте, всем советую, буду брать снова, спвсибо вам 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Катя Ч.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Вкусные роллы, свежая рыба, очень вкусный творожный сыр и соевый соус! Рекомендую 💯
Посмотреть ответ организации
Елена Петровская
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Очень вкусные и свежие ролы! Быстрая доставка! Заказывайте. Не пожалеете!
Nadiusha 0.
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2024
Неплохие суши по соотношению цена-качество. По вкусовым качествам также неплохо. Правда, один вид суши разваливался. Доставка в мой район дороговата, но с самовывозом довольно выгодно. Не пожалели соевого соуса.
Посмотреть ответ организации
дикушникова ю.
Знаток города 6 уровня
13 мая 2023
Попробовали в гостях и попросили поделиться контактом )))) Классные суши! Свежие, сочные. Вроде доставка, а будто только что из-под ножа. Я люблю пробовать новое, поэтому приятно удивил ролл Томато. Необычный и очень вкусный. Напомнил бабушкин салат с огорода. Такой домааашний, свой, свежий, ароматный. И на удивление сытный. Филадельфия просто огромного размера. А опаленная фила лайт с тунцом – вообще ванлав! Рыбы прям много. В общем, не просто очень вкусно, но и качественно! Это важно. Рекомендую вас своим друзьям.
Посмотреть ответ организации
BUGS
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Из плюсов: Вкусная еда Хорошая упаковка Из минусов: Нет связи с рестораном, по телефону связаться не выйдет.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Романова
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Больше никогда не закажу. Цена выше, чем в Yami Yami или Черном рисе, где нормальные роллы, в отличие от этих. В запеченной темпуре с лангустинами плавленный сыр и свежий огурец! Ребят, ну вы серьезно?! Свежий огурец и в зепеченых роллах с креветками. Ужас, абсолютно не вкусно.
1
3
Карина Морозова
Знаток города 5 уровня
11 января 2023
Сегодня заказали в первый раз роллы у ребят, на пробу) Остались очень довольны: высокая клиентоориентированность (заменили соус, который муж не ест), помогли оформить доставку, в подарок ролл…Много начинки, вкусно и не так как у всех! Нас не очень просто удивить, но удалось! Рады, что рядом появилось такое место!
Посмотреть ответ организации
Banus
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Я очень привередлив в выборе еды, а особенно суши, но вы очень порадовали! Теперь вы стоите в приоритете на заказ) Демократичные цены, вкусные суши и ролы, акции и еще плюшек целый пакет!
Посмотреть ответ организации
Анна Петровская
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Добрый день. Заказывала ролы, привезли быстро, вкусно, приемлемый ценник.
Максим Секулич
Знаток города 6 уровня
1 октября 2023
Том Ям акусный! Роллы - на столько рис превалирует что начинки практически не чувствуешь - ребята и это когда по соседству с вами есть вкусные суши, где рис это 30% ролла а 70 начинка а у вас наоборот - ролы больше не буду заказывать это позор. Попробую наверное еще вок и салаты в будущем.
Посмотреть ответ организации
kirill.marinin.info
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
Вкусная и свежая японская кухня. Очень понравились суши, рис такой, какой должен быть, а не каша во рту. Радуют супчики. Однозначно, буду пробовать другие блюда. Рекомендую ресторан.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Никаких нареканий. Все во время, даже пару раз быстрее, чем я ждала)). . Такая вкуснятина !! Спасибо!♥️
Nastia M.
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Здесь готовят самые вкусные суши 🍱 в Санкт-Петербурге!!! Быстрая доставка и приятные акции 😍Обожаю Rick’n’Roll, Очень рекомендую настоящим гурманам! 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Ledi Inna
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
Очень, очень вкусно! Роллы отменные, заказывала 5 разных вкусов, на удивление, понравились все! Доставили теплыми, приготовили из свежих продуктов, вкусная рыба!
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2023
Меняю отзыв, спасибо большое ✨ Очень вкусные и качественные роллы, сочный вок, в меру остренький💕 Советую 👍 Одни из лучших в приморском районе 💕
1
Посмотреть ответ организации
Клим Воронков
Знаток города 13 уровня
18 января
Все вкусно и качество хорошее мне нравится есть небольшие бонусы
Посмотреть ответ организации
Эльвина Х.
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Нереально вкусные роллы, давно не ела таких 😍 особенно порадовала быстрая доставка
Евгений Нефедьев
Знаток города 6 уровня
13 мая 2023
Я таких свежих и вкусных роллов давно не ел...особенно понравились с лососем и икрой, точное название не помню, но они конечно произвели впечатление, что то новенькое и очень вкусное. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Alexey Vasilev
Знаток города 2 уровня
5 мая 2023
Это лучшие суши которые я пробовал! Опаленная филадельфия - просто огонь! и еще отлично зашел ролл маки с тунцом и лососем - просто и вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Абраменко
Знаток города 10 уровня
11 марта 2023
Роллы бомбические, сервировка ресторанная, очень приятно выглядят, а главное вкусные. Так де советую попробовать том-ям))
Посмотреть ответ организации
Таисия Волкова
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Вкусные ,свежие роллы, быстрая доставка. Все очень хорошо упаковано. Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Роксалана
Знаток города 6 уровня
7 мая 2024
Самая вкусная доставка на районе. После переезда искала где можно заказать вкусные роллы, заказывала из нескольких мест и одно расстройство, поэтому очень рада, что нашла это место. Немного расстраивает размер роллов, на мой взгляд маловаты для такой цены)
Посмотреть ответ организации
Александр Васильев
Знаток города 15 уровня
23 декабря 2022
Понравилось свежесть рыбы. Не понравилось малое количество самой рыбы. Очень странный цвет васаби, очень яркий - сразу думаешь химозный. Вообщем 3+.
Посмотреть ответ организации
Никита Молчанов
Знаток города 8 уровня
18 марта 2025
Отличный суши маркет , но очень тяжело найти , сделайте вывеску !
Посмотреть ответ организации
Prince D.
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2025
Супер! Очень вкусные роллы, лосось нежнейший
Посмотреть ответ организации
Анастасия Смирнова
Знаток города 4 уровня
13 мая 2023
Очень вкусные роллы. Много рыбы, свежие. Подача шикарная. Будем заказывать еще!)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Фердман
Знаток города 4 уровня
16 мая 2023
Свежие продукты Большие порции Доступный ценник Именно за эти опции я, как и многие, выбирают эту доставку ) Есть как проверенные временем позиции (филадельфия, калифорния итд), так и творческие! Обязательно попробуйте ролл с томатом! Удивительное сочетание продуктов))
1
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 10 уровня
20 октября 2024
Сервис ужасный, опоздают даже если на время заказывать. Роллы отвратительные.
1
Софья Кривская
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Очень вкусно и быстро доставили, ну лайк ну !!!
Посмотреть ответ организации
Sia S.
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2023
заказывала первый раз, остались очень положительные впечатления. красивая упаковка, все свежее, доставили быстро. в подарок дали морс и ролл, приятно )
Посмотреть ответ организации
Мухомор
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2022
Очень вкусные роллы, хорошего размера и из свежих продуктов, начинки не жалеют. Особо порадовали роллы из серии "тар-тар" и опаленая Филадельфия - все ингредиенты гармонично дополняют друг друга, и в целом нестандартные и неизбитые сочетания, с "изюминкой". 👍
Посмотреть ответ организации
Valentin
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Невероятно долго готовят. Вам с Москвы быстрее привезут заказ, чем тут его хотя бы наполовину приготовят
1
Посмотреть ответ организации
Рафаэль
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Очень вкусные роллы Будем заказывать еще 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2