Поиск
Маршруты

Richauto

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,2
108 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Анастасия Афанасьева
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Обратилась в автосервис с заменой гранаты, при диагностике молодой парень мне начал рассказывать что у меня и тут и там надо заменить, хотя задача была поставлена целенаправлено, посмотреть и заменить гранату как минимум с правой стороны. Сказали что нужно заменить обе, согласилась, но даже не могли предоставить запчасти в количестве 2х штук одного производителя. Ожидали 2 часа. После нам позвонила девушка и сказала что машина готова. Когда пришли забирать, девушка с ехидной улыбкой начала мне рассказывать что моя машина далеко не уедет и рассыпется. Начала настойчиво говорить что нужно срочно заменить запчасти, от которых машина явно не развалиться и уж точно проедет еще не одну сотню км . Я прекрасно знаю что нужно поменять в своей машине и слежу за ходовой. Выполненную работу мне не продемонстрировали, уже опустили вниз с подъемника, мастер молча выгнал машину и молча ушел. Впечатления остались негативные, не рекомендую. Особенно отвратительно когда на ресепшен говорят что моя машина далеко не уедет и рассыпется.
4
1
Иван Волк
Знаток города 10 уровня
10 июля 2025
Ну что сказать, они стараются, многое поменялось, но Мастер, который знает почти все автомобили, только один. Соответственно к нему большая очередь. Иногда не очень прозрачное ценообразование, могут из прайса , и поднять, и даже чуть снизить цену, но это не точно. Ни разу не было, чтобы снизили. И оборудование пора обновить.
Посмотреть ответ организации
Олеся В.
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2023
Хороший автосервис, где быстро и качественно отремонтируют машину. На 1 этаже мастерская, автомойка, не большой магазинчик с внимательной администраторшей. На втором этаже магазин по продаже колес
2
Яна К.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Хочу поделиться своей историей ремонта в данном сервисе.История была 3 года назад,пишу сейчас потому что двигатель умер сейчас.Итак пригнала своего Опеля на ремонт с другого сервиса где мне не правильно установили цепь,(как потом выяснилось что все исправили пока я ехала)притащив машину вышел мастер и запустил машину,поняв что с цепью все хорошо мне навязали проверку компрессии,ну ок, Вообщем наболтали кап ремонт движка🤦🏽‍♀️это ладно, запчасти мы искали ВСЕ сами и покупали тоже, вложив огромную сумму на запчасти передали все мастеру,собрали конечно все быстро за пару дней. И вроде бы и все хорошо,но выдали простой чек на одну сумму без расшифровки, несколько месяцев звонков и приездов в данный сервис,но мне так и не выдали заключение с расшифровкой работы,и в базу авто данный ремонт не занесён.Ну и это бог с ними. В итоге двигатель умер в сентябре 2024 года, как оказалось в двигателе в масляных каналах оставили ТРЯПКУ,не маленький кусочек а целая тряпка размером с носовой платок.Естественно все было снято на видео,но претензии предъявить ни как так как даже чеков у меня нет.Ну и сами понимаете что после капиталки двигателя он навряд ли умер бы на 3 год использования.Вот такая история.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Бронников
Знаток города 12 уровня
10 августа 2025
Прекрасно делают помывку кузова автомобиля ,а так же коврики и салон делают, всё молодцы 👍 😉
Посмотреть ответ организации
Евгений Лосев
Знаток города 22 уровня
3 ноября 2023
Хороший автосервис, есть яма и 2 подъемника. В наличии есть различные расходники. Мастера трезвые, аккуратные. Ценник средний.
2
Юрий Власов
Знаток города 10 уровня
2 мая 2022
Постоянно мою свой автомобиль. Цены приятные. Работают быстро и качественно. Форма оплаты нал и безнал-как удобно клиентам. Запись по телефону. Рекомендую.
2
Козьминых Антон
Знаток города 8 уровня
3 августа 2022
Ремонт делают хорошо, некоторые ребята уже работают больше 10 лет. Большие претензии к ресепшен: время тянут. а слесаря быстро работают и качественно. За администрацию минус балл.
2
Сергей Иващенко
Знаток города 14 уровня
16 июня
Мойка очень дорогущая
Николай Николаевич
Знаток города 16 уровня
21 августа 2021
Самый плохой автосервис, цена ремонта крайне высока, за невыполненые работы пытаются взять денег с клиента( как в моем случае, потыкись со своим ноутбуком(его вообще не могли включить), сказали что предполагают эту поломку(пальцем в небо ткнули) и хотели за такую диагностику деньги ещё взять), не рекомендую ни кому
1
1
Любовь
Знаток города 7 уровня
10 июля 2024
Не нравится мне этот сервис, в особенности женщина в возрасте которая своим видом отпугивает народ. Да и к тому же хамит… Заезжали как то делать диагностику ходовой, парень посмотрел и сказал свой диагноз, мало того что от него разило за 100 метров да и диагноз оказался не верен. (Перепроверили в другом сервисе). Вообщем я сюда не ногой!
2
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 9 уровня
31 марта 2019
На мойке соотношение цена-качество адекватное. Пожелание к владельцам вынести склад из зоны ожидания и прибраться там а то не приятно ждать свой автомобиль.
6
2
Oksana
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2021
Ужасный автосервис !!! Приехали сделать стойку перегнию и развал приехали в 10 часов , пришли ремонтники не здрасьте не до свидания все не довольны , загнали машину тольком сказать не чего объяснить не могут :( сказали нужно помыть потом ремонт ,помыли плохо за 390! Уехала все таки через сутки со всей сломанной электроникой не один датчик не показывает не чего либо едет и троит !!!!что б переделывают отказываются говорят может с такой приехали !!!! Кошмар просто ( А приехала туда из за нужды так как машины бы не доехала не куда
1
3
А
Артём Дрёмин
Знаток города 8 уровня
4 августа 2020
Не рекомендую дерут деньги за то что машина стоит на подъёмнике и они не знают что с ней, они так могут её месяц делать. Три не могли определить поломку пока сам не привез диагноста, их был в отпуске.))) Короче наедалово. Масло на некоторых машин не знают как поменять( видимо был сын хозяина он же менеджер)
3
1
Сергей Кучумов
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2021
Хороший и не дорогой автосервис, не первый раз сюда еду и всегда доволен работой и ценой, хороший автоэлектрик
1
Vova S
Знаток города 21 уровня
2 апреля 2023
Делали диагностику ходовой, всё отлично! Рассказали, посоветовали! Спасибо!
2
1
Максим Ф.
Знаток города 26 уровня
21 сентября 2021
Нормальный автосервис. Обращался пару раз - нареканий нет. Мастера нормальные, владелец тоже. Ценники без фанатизма. Есть магазинчик, автомойка.
1
1
Albert Samvelovic
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2024
Автомогиз всегда закрыт если есть то запчастей нужных не всегда есть
С
Солнце
Знаток города 17 уровня
30 марта 2024
Много лет пользуюсь услугами автосервиса и автомойки! Все устраивает!
2
1
Евгений В.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2018
Приличная мойка и автосервис, имеется магазин автозапчастей акцесуаров.
3
1
Денис
Знаток города 7 уровня
30 января 2023
Отличная мойка,вежливо обращение,качественная работа,РЕКОМЕНДУЮ
3
Владимир Казаченко
Знаток города 9 уровня
24 октября 2025
Пойдёт
Посмотреть ответ организации
артем
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Мойка на отлично
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
15 мая 2019
долго искал, где сделать сход-развал. проезжал мимо, оказалось, что делают и довольно быстро
4
1
Николай Ворона
Знаток города 10 уровня
30 октября 2018
Магаз не плохой.надо всё спрашивать. У продавца т.к всё навалено на друг друга
4
1
Ринат Айнетдинов
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2023
Мойка отлично прямо
1
1
Ринат А.
Знаток города 11 уровня
13 января 2022
Мойка и сервис отличный
2
1
Evik
Знаток города 25 уровня
30 июля 2021
Хороший автосервис
1
1
артем парыгин
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Супер
3
Antony Kramarenko
Знаток города 4 уровня
28 июня 2019
Не знают ассортимент продукции
2
2
А
Анонимный отзыв
19 мая 2019
хорошо но очередь
2
3
Екатерина Ефименко
Знаток города 2 уровня
28 мая 2022
Всё круто
3
1
А
Анонимный отзыв
5 октября 2018
отличный сервис
4
1
Алексей Шалканов
Знаток города 7 уровня
24 октября 2022
Все отлично.
1
Сергей эвик
Знаток города 14 уровня
20 марта 2020
Хороший автосервис
3
  1. 1
  2. 2