Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Кафе

Реберная

Рейтинг 5,0
401 оценка
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 22:00
+7 (966) 977-04-04
Показать телефон
Сочи, микрорайон Гагарина, ул. Чайковского, 35/3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Реберная, Сочи, фото
Еще 212
Обзор
Меню
Новости
2
Фото
222
Отзывы
240
Особенности

Меню

Обновлено 20 июня
Брискет (Грудина говяжья)
Подается вместе с хлебом, маринованными луком, огурчиками и перцем халапенье
750 ₽100 г
Посмотреть всё меню

Адрес

Сочи, микрорайон Гагарина, ул. Чайковского, 35/3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (966) 977-04-04
Показать телефон
рёберная.рф

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе с доставкой еды в Центральном районе Сочи
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
12 ресторанов быстрого питания Сочи
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Места в Центральном районе Сочи, где готовят брискет
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Бургеры в Центральном районе Сочи: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Бургеры в Центральном районе Сочи: лучшие места
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Чизбургеры в Сочи: лучшие места
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе с мясными блюдами в Центральном районе Сочи
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  23 места
Рестораны и пабы Сочи: где попробовать рёбрышки
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Заведения с рёбрами в Центральном районе Сочи
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Рёбрышки в Центральном районе Сочи: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Новосёлов
226 м
4
Улица НовосёловСтоматологияЦентральные авторемонтные мастерскиеЭлектросетиМагазин Быт
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Забота о курьерах
Средний счёт:1000–2000 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом
Тип заведения:пивной ресторан, мясной ресторан, бургерная, гриль-бар, фаст-фуд, бистро, закусочная
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Santorini
Рейтинг 5,0
Rostics
Рейтинг 4,4
Бургер Кинг
Рейтинг 4,6
Бургер Кинг
Рейтинг 4,6
Rostics
Рейтинг 4,7
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
401 оценка
Оцените это место

240 отзывов

По умолчанию
Валерий С.
Дегустатор 6 уровня
11 апреля
Давно хотели зайти в эту рёберную, и вот наконец выбрались с женой. Сразу порадовала атмосфера - драйвово, самое то для классного обеда Видно по персоналу что они любят свое дело и знают его . Заказали бургеры с рваной говядиной и не прогадали. Мясо просто тает во рту, соуса достаточно, но он не перебивает вкус говядины, а булка при этом не размокает - за это отдельный лайк. Вкус мяса я давно в бургерах нигде не чувствовал, соусом его всегда перебивают . Видно, что к качеству ингредиентов здесь относятся серьезно. Порции внушительные, ушли абсолютно сытыми, съев всего лишь по бургеру. Обслуживание тоже на уровне: сотрудники приветливые, заказ принесли довольно быстро, хотя заказы идут плотняком, и нам сказали что ожидании 30 минут. Вот такой спрос тут. Здорово что ребята делают качество, любят дело и есть такой поток. Для себя решили, что это точно не последний визит. В следующий раз планируем вернуться, чтобы основательно пройтись по основному меню и попробовать сами рёбра - выглядят они на соседних столах очень аппетитно. Рекомендую всем любителям честной и вкусной мясной кухни!
3
Посмотреть ответ организации
Никита Баскаков
Знаток города 5 уровня
25 июня
Великолепное место, мужчины знают толк во вкусном мясе, рекомендую категорически!
Pablo
Дегустатор 6 уровня
17 февраля
Хорошее заведение, но увы когда мы тут были (в начале января 2026), был дождь, а в заведении нет крытого зала. Только терраса на свежем воздухе и под навесом. Есть одна обогревающая лампа, но ее тепла на все столики не хватало:) Бургер с рваной говядиной и говяжьи ребра - понравились. Без восторга, но качество еды достойное. Приготовлено грамотно. В целом я бы поставил заведению 8/10 по вкусу блюд. Идти сюда есть смысл в нормальную погоду (как минимум, когда не холодно и нет дождя). Тогда не будет дискомфорта.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных