Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · ВУЗы

Российский государственный университет правосудия, центральный филиал

Рейтинг 4,3
443 оценки
График работы не указан
+7 (473) 276-58-40
Показать телефон
Воронеж, ул. 20-летия Октября, 95
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

ВУЗ Российский государственный университет правосудия, центральный филиал, Воронеж, фото
ВУЗ Российский государственный университет правосудия, центральный филиал, Воронеж, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
53
Филиалы
Особенности

Адрес

Воронеж, ул. 20-летия Октября, 95
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (473) 276-58-40
Показать телефон
cb.rgup.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Университет правосудия
79 м
4
Университет правосудияСтроительный институтУлица 5-го ДекабряУлица КироваЦирк
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ВИЭСУ
Рейтинг 4,3
Вэпи
Рейтинг 4,2
ВГЛТУ им. Г.Ф. Морозова
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
443 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Хз Хзхович
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Итак, учусь уже на 2 курсе колледжа. И как бы ни было странно, но оказалось, что сложнее было именно на 1 курсе, так как именно тогда дз было немерено. Начиная с 2 курса преподаватели идут уже по юр. дисциплинам и являются в меру лояльными по сравнению с 1 курсом. Студенту достаточно своевременно писать конспекты (но иногда завал) и заполнять рабочие тетради по паре дисциплин, которые внимательно проверяют только первые пол года. Преподаватели разные: кто-то требователен, кто-то нет, есть непредсказуемые, а есть требовательные, но безразличные, так во всех заведениях. Четыре звезды потому, что филиал у цирка не оборудован спорт-залом, за год туалеты починили, что нереально порадовало (хотя бы на первом этаже). Столовой нет, есть буфет. Филиал колледжа достаточно удобный. Но если для кого-то это будет важно, то колледж пандусом в отличии от вышки не оборудован, впрочем и на вышке дальше второго этажа колясочникам не подняться. Первокурсникам скажу, что давали торт и была масленица, наверное чтобы не сбежали)))) Учебники на 1 курсе вообще не нужны, у всех преподавателей своя программа, всё есть в интернете в принципе. На 2 курсе возьмите логику и ИОГП, остальные учебники просрочены года так с 2013. Не верьте старшим курсам, вы легко освоитесь к середине второго, большая часть преподавателей идёт на встречу. Не спорьте с ними по всякой ерунде, просто промолчите. Пишут, что учиться скучно, а с чего вы взяли, что должно быть весело. Практики может и мало, мне не с чем сравнивать.
1
Масяня
Знаток города 8 уровня
28 мая 2025
Училась с 2012 по 2016 года, лично у меня претензий к пед.составу не было, много преподавателей из ВГУ, института МВД, так же бывшие и действующие судьи, адвокаты, за время учебы скуки я не испытывала, большого объема дз не припомню) единственный минус это здание( без спортзала, нормальных кабинетов для лекций, без столовой (был буфет) и просто нулевая студенческая жизнь( на фоне ВГУ и подобным ВУЗам, РГУП явно в проигрыше( но для меня огромным плюсом было отсутствие принуждения и намёков «купить» зачет и экзамен)
12
2
Вячеслав Е.
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Если у вас есть цель получить хорошее юридическое образование, вам тут обязательно помогут. Требуют будь здоров, но спустя пару лет после окончания понимаешь, что у коллег возникают такие трудности, которые ты спокойно преодолеваешь даже на остаточных знаниях
6
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных