Поиск
Маршруты

Резонанс Плюс

Обзор
Фото
23
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,1
75 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Евгения К.
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Отвратительное отношения. В 102 кабинете приказным тоном отсылают всех покупать бахилы,по закону должны бесплатно выдавать в кабинете или в гардеробе иначе не возьмут кровь на анализы. Видимо нужно оставить жалобу в Роспотребнадзор
1
2
Евгений Коноплянников
Знаток города 7 уровня
2 января 2020
Решил проблему камня в почке в день обращения. В центре можно пройти дообследования (рентгеноскопия, УЗИ). Во время проведения сеанса литотрипсии врач постоянно находился в контакте со мной, регулируя мощность импульсов, тем самым (со слов врача) подбирается щадящий режим, не травмирующий почку. Фрагменты камня вышли на следующий день. Понравилось: проведение ДЛТ в день обращения; профессионализм врача уролога, внимание медсестры; и самое главное положительный результат!!! Рекомендую это центр.
5
Посмотреть ответ организации
Станислав Фефелов
Знаток города 5 уровня
26 августа 2021
Младший медицинский персонал работают без нареканий, в меру вежливые, свою работу знают, из врачей особо отметил бы хирурга Головина, грамотно подходит к выполнению своих обязанностей дважды именно он дробил мне камни, 12х6мм камень раздробил с первого. раза, потом 8х5 камень тоже без проблем
4
Посмотреть ответ организации
IRINA BYKOVA
Знаток города 24 уровня
24 сентября 2021
Я проходила здесь маммографию, всё сделали быстро и без проблем. Очень современная аппаратура, квалифицированные специалисты.
4
1
Посмотреть ответ организации
РЕКЛАМА 203-803 ЛИДЕР
Знаток города 15 уровня
8 января 2022
Обожаю эту поликлинику. Хорошие и внимательные врачи, не похеристы и все услуги которые входят в полис о которых вы не знали вам там поедложат
3
1
Посмотреть ответ организации
Оля К.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Оказали небюджетное лечение по полюсу ОМС, быстро и без лишних проволочек !
2
Aleksandr
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2020
Часные медецинские центры это узаконненый способ отема денег у народа. Мне пришлось обратится в такой центр. Судя по рекламе, в центре работают не врачи а светилы российской медицыны. Обследовали, назвали кругленьку сумму, обещали помочь. В центр пришел своими ногами а концу курса лечения мня стали выводить под руки. Поинтерисовался все эти врачи из городских поликлиник.
7
1
Mihail S
Знаток города 12 уровня
6 марта 2023
Хорошое отношения в регистратуре объяснят помогут подскажут и терапевты хорошие💯.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Воротилин
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2021
Был там один раз, дробили камень в почке, так в принципе нормально за деньги, но к сожалению камень не раздробили…
1
3
Ольга
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2022
Тут лечат пяточные шпоры!!! Всем рекомендую! Процедура называется ультра-волновая терапия - УВТ
2
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2022
Удалял камень в почке по направлению. Справились быстро. Но почему-то пришлось дополнительно платить за приём врача, хотя по направлению обязаны принять бесплатно
1
Посмотреть ответ организации
forzalokomax
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2025
Все понравилось
Н
Надежда Кузнецова
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2022
Ужасное обращение, платить деньги ,чтобы в каждом кабинете, тебя практически послали... Мы из другого города, приехали платно. Но это ужасно
1
Алексей Петрищев
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2020
Грамотные врачи и очень мягкая ценовая политика!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Чернова
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Нет специалистов
Виктория Кунешова
Знаток города 7 уровня
23 августа 2020
Внимательные врачи,профессиональные
3
Посмотреть ответ организации
Денис А.
Знаток города 30 уровня
23 мая 2021
Главврач отличный врач и человек
1
Посмотреть ответ организации
ольга шабанова
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2022
Хорошие специалисты
3
Посмотреть ответ организации
юлия ларина
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2020
Грамотные врачи!
1
Посмотреть ответ организации
Р
Ровшен Б.
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2022
Меня не лечили с страховым полюсами
1
  1. 1
  2. 2