Поиск
Маршруты
Карты · Реж · Больницы

Режевская центральная районная больница

Рейтинг 2,9
552 оценки
Открыто до 18:00
+7 (34364) 3-04-32
Показать телефон
Реж, ул. Павлика Морозова, 60
Сохранить

Добавить фото или видео

Больница для взрослых Режевская центральная районная больница, Реж, фото
Больница для взрослых Режевская центральная районная больница, Реж, фото
Еще 3
Обзор
Фото
6
Отзывы
160
Особенности

Адрес

Реж, ул. Павлика Морозова, 60
Показать входы
Маршрут

Контакты

Приёмное отделение
+7 (34364) 3-04-32
Показать телефон
rezh-crb.ru

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Медгородок
127 м
3
МедгородокДом интернатШкола № 10Улица Павлика Морозова
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Данные от Росздравнадзора
Государственная организация
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Поликлиника № 2
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,0
Инфекционный корпус
Больница для взрослых
Рейтинг 3,5
Районная больница, патологоанатомическое отделение
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 3,1
Стационар
Больница для взрослых
Рейтинг 3,3
Администрация
Больница для взрослых
Рейтинг 3,6
Поликлиника № 4
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 3,8
Поликлиника № 3
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 2,5
Участковая больница
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,1
Районная больница, фельдшерско-акушерский пункт
Поликлиника для взрослых
Ещё нет оценок
Медико-санитарная часть
Медсанчасть
Рейтинг 4,6
Рейтинг 2,9
552 оценки
Оцените это место

160 отзывов

По умолчанию
Анна Воропаева
Знаток города 7 уровня
13 января
Ужас, врачам наплевать на пациентов, папу привезли с неудачно поставленным кардиостимулятором, взяли мазок , сказали ковид , он. Накануне днем вписался из кардиоцентра ! Лежал 2 суток , настояла что бы повторно сделали тест на ковид- не подтвердился!!!! А нас не приняли из -за этого в кардиоцентр обратно! Зав. Терапией Татьяна Владимировна(фамилию не знаю) сама себе на уме выписку делала 1,5 часа в ней от руки написано 2 строчки, по итогу документы на аппарат не отдала, кардиограмму не отдала , поехали не с чем ! Кроме того грязь , пыль! Но главное отношение ! Пока не разоралась никто ничего не делал ! Кое как забрала папу (запись была в 1 областную) неслись как сумашедшие !
4
Dima Glotov
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
По назначению гастроэнтеролога записали на ФГДС. Процедура далеко не из приятных, но, благодаря профессиональным действиям Новоселовой Людмилы Павловны, она прошла довольно терпимо. Врач со спокойным голосом и доброй улыбкой была тактична и вежлива, совместно с мед сестрой под чутким вниманием на протяжении всей процедуры говорили, как себя вести. После процедуры врач все подробно рассказала и дала рекомендации. Огромное Вам спасибо!
7
Наталия
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
На неделе была на приёме у невролога . что можно сказать про доктора . Весь приём : зачем вы ко мне пришли ? Начинаю объяснять , не слушает , перебивает , снова вопрос : зачем вы ко мне пришли и вот так по кругу . Какие жалобы , начинаешь говорить , снова перебивает . Не читает историю болезни , даёшь рекомендации , делает вид , что читает , но так ничего и не поняла ... В итоге забираю все свои документы и ухожу . Если вы доктор и не готовы слушать пациента , для чего вы ? Отвратительное отношение , то что она говорит - это просто ужас , оказывается, мы ходим на прием для каких то целей ! Зовут Бурира Ф. Н.
9
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных