Поиск
Маршруты

Ревитал

Обзор
Товары и услуги
Новости
17
Фото
85
Отзывы
235
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
333 оценки
Оцените это место

235 отзывов

По умолчанию
Зинаида Зинаида
Знаток города 3 уровня
15 января
Хочу выразить свое мнение по поводу центра, и оно очень и очень позитивное! Курс инъекционных процедур просто шикарно отразился на моём лице: оно посвежело, помолодело,у плотнилось, кожа стала глаже и полностью ушла отечность. Хочу отметить профессионализм врача-косметолога Юлии Сергеевны и Екатерины Александровны, которые со мной работали! Также хочу отметить, что в клинике хорошее, современное оборудование, ну и конечно же очень приятная атмосфера в клинике. Буду обращаться вновь, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Светлана Тарасова
Знаток города 2 уровня
18 июня
Посещением клиники очень довольна. В клинике очень чисто и красиво, грамотный и вежливый персонал. Была на приеме у Шевченко Виктории Сергеевны. Отношение отличное, качество процедуры идеально, очень быстро, без лишней суеты. Специалист очень хороший, вежливый и аккуратный. С порога встречает доброжелательный персонал. Не какой очереди. Пришли, оформились, специалист нас встретил, проводил, оказал услугу и проводил обратно.
Посмотреть ответ организации
наталья морозова
Знаток города 3 уровня
4 марта
Посещением клиники очень довольна. В клинике очень чисто и красиво, грамотный и вежливый персонал. Прохожу лечение у доктора Милосердовой Екатерины Александровны - человек-профессионал своего дела, внимательная, все понятно и грамотно объясняет. Поздравляю коллектив с 8 Марта! Будте счастливы девушки!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 11 уровня
15 января
Думаю, что эта косметологическая клиника - лучшая в Ставрополе. Профессионально врач Мокрикова Инна Владимировна колет уколы красоты: диспорт, арт филлеры. Она, как скульптор, творчески подходит к лицу пациента, выбирает только то, что подходит конкретному лицу и в тех объемах, которые будут смотреться гармонично, возвращая лицу вид 20- летней давности. Никогда не посоветует лишнего, как это бывает в других клиниках, лишь бы клиент платил деньги. В клинике следят за инновациями в косметологии и успешно их внедряют у себя. Такие врачи, как Мокрикова Инна Владимировна, и ее клиника - просто находка для ставропольцев.
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
2 июня
Я искала клинику, которой могла бы доверить улучшение своей внешности. Перечитала много отзывов, ходила на приемы в клиники, общалась с косметологами и дерматологами и остановила свой выбор на "Revitale". Мой лечащий врач Мокрикова Инна Владимировна - грамотный, вдумчивый, деликатный специалист. Сейчас прохожу курс фототерапии лица. Не пожалела ни о выборе клиники, ни о выборе врача!
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
3 июня
Выражаю благодарность всему коллективу клиники "Ревитал". Все сотрудники очень вежливые и внимательные. Администраторы на ресепшене всегда встретят с улыбкой, помогут сориентироваться, запишут на удобное время, если нужно - перенесут визит без проблем. Никакого равнодушия. Это медицинский центр, где приятно находиться и куда хочется возвращаться.
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Не первый раз обращаюсь в данную клинику, очень обходитебьный персонал, все четко по времени без задержек. Никогда не навязывают услуги. Порекомендовали домашний уход . Врач Мокрикова Инна Владимировна прекрасный специалист. Рекомендую .
Посмотреть ответ организации
butsamildo
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2025
Оставляю положительный отзыв о клинике. Посещением осталась полностью довольна.Хочется отметить несколько ключевых моментов: 1. Безупречная чистота во всех помещениях. 2. Вежливый и компетентный персонал, который быстро решает все организационные вопросы. 3. Удное расположение: легко добраться из любой части города. 4. Полностью прозрачная и адекватная ценовая политика. Соотношение цена/качество оптимальное. Планирую продолжать пользоваться услугами данной клиники и рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ульяна К.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Были на приеме у Шевченко Виктории Сергеевны. Отношение отличное, качество процедуры на мой взгляд идеально, очень быстро, без лишней суеты. Специалист очень хороший, вежливый и аккуратный. С порога встречает доброжелательный персонал. Не какой очереди. Пришли, оформились, специалист нас встретил, проводил, оказал услугу и проводил обратно. Во всем процедуры постоянный контакт с ребёнком.
Посмотреть ответ организации
Виктория А.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Была на процедуре по введению препарата Диспорт. Процедуру провели максимально комфортно, подробно всё объяснили. Спасибо за качественный уход работу и заботу. Более 10 лет посещаю клинику. От консультации до самой процедуры всё всегда на высшем уровне: чисто, современное оборудование, видно, что специалисты любят своё дело. Результат превзошел ожидания! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Давно посещаю эту клинику, очень довольна. Большие светлые помещения со свежим ремонтом. Внимательные сотрудники. В этот раз проходила процедуру фото-омоложения, врач Александрович Татьяна Эдуардовна, протестировала состояние кожи на специальном аппарате, подсказала, что, кроме омолаживающей процедуры на этом же аппарате можно пролечить купероз. Хотя процедура рассчитана на несколько курсов, результат виден уже после первой.
2
Посмотреть ответ организации
Darya
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Я обратилась к специалисту Гусевой Виктории Сергеевной по рекомендации знакомых с проблемой акне. Врач очень внимателен ко всем деталям — все грамотно объяснил и ответил на все вопросы. Персонал в клинике приветлив и отзывчив, атмосфера очень приятная, мне все понравилось. Чистота в клинике на высшем уровне, при входе приятный запах, никак в других клиниках, что говорит об уровне и заботе о клиентах; понравилось место знание для личных вещей с индивидуальным чипом.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Ежова
Знаток города 2 уровня
8 июня
Поекрасная клиника! Доктора несут ответственность за конечный результат. Инна Владимировна Ковалева очень профессиональный врач-косметолог. Понимает, какие процедуры необходимы пациенту. Чувствую себя преображенной, да и все вокруг отмечают положительные изменения
1
Посмотреть ответ организации
Инна С.
Знаток города 4 уровня
16 января
Хочу поделиться своими впечатлениями о Ревитал. Первое, что порадовало – это уютная и современная атмосфера заведения. Персонал встретил с улыбкой и сразу создал доверительную обстановку. Записаться на прием легко, всегда напоминают о приеме, отсутствуюет навязывание доп услуг. Консультации врачей замечательные, все понятно объясняют и помогают
Посмотреть ответ организации
Matrena
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Отличная клиника. Очень удобно расположена. Персонал внимательный. Чисто. Современное оборудование и квалифицированные доктора. Была у Вафиной Елены Альбертовны. Она высококлассный специалист. Доверяю ей много лет . Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Шиндина
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Много лет наблюдаюсь у врача Мокриковой Инны Владимировны в клинике " Revitale". Мне нравится внимательное отношение, профессионализм и опыт Инны Владимировны. В клинике я получаю инъекционные методы лечения, аппаратные и др. Оснащение современное, препараты лицензированные, персонал приветливый. Благодарю Вас, Инна Владимировна, за мое здоровье и красоту.
1
Посмотреть ответ организации
АРКАДИЙ КУЧУР
Знаток города 7 уровня
24 января
Обратились в клинику в первый раз.Персонал приветливый,внимательный. Приятная обстановка,очень чисто.Специалист провела процедуру отлично ,все доступно обьяснила.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Карпачева
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Добрый день! Я долгие годы не могла вылечить свою проблему. Очень страдала от этого. При обращении в клинику была приятна удивлена заботой о пациентах со стороны персонала. Врач Шевченко В. С. Япроявила ко мне внимание, чуткость и я ей доверилась. Виктория Сергеевна выслушала меня, дала рекомендации и назначила лечение. Благодаря ее поофессионализму, мне стало намного лучше. Я выздоравливаю! Огромное спасибо клинике, что вы нам помогаете! Успехов, процветания вам, а Виктории Сергеевне благодарных пациентов и большого человеческого счастья! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Аркадьевна Коркотян
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Замечательная клиника "Revitale". Очень приятный персонал, все очень вежливые и обходительные. Доктор Ковалева Инна Владимировна-профессионал своего дела, все объяснила доступно и понятно. Выполнила свою работу безукоризненно. Помещение идеально чистое, все аккуратно и современно. Теперь буду ходить только в эту клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
хочу выразить большую благодарность всему коллективу за радушный прием,внимательное обслуживание,индивидуальный подход! Была на приеме у доктора Гусевой В.С. Доктор внимательно меня осмотрел,по показаниям рекомендовал сдать анализы. и отправил меня на комплексную чистку лица к специалисту Ирине. очень добродушный человек,приветливая ,внимательная. планирую посетить клинику ещё раз !
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5254
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Шикарная клиника, с современными аппаратами, с докторами профессионалами. Пользуюсь услугами данной клинники уже давно. Вижу как с каждым годом улучшается качество моей кожи. По моей рекомендации услугами данной клиники стали пользоваться мои коллеги и очень довольны результатами. Рекомендую эту клинику всем, кто хочет выглядит молодо и красиво.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Виниченко
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
Обратившись в очередной раз в клинику, осталась очень довольна, прекрасный интерьер, чистота , вежливость и внимательность персонала , а также качество и результат процедур только радует. Желаю процветания и благодарных клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила А.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Недавно посетила врача-косметолога Мокрикову Инну Владимировну клиники РЕВИТАЛЬ ,осталась невероятно довольна результатом консультации и проведенной процедуры. Врач внимательно выслушала мои пожелания и подробно рассказала обо всех возможных вариантах решения моей проблемы. Консультация прошла комфортно и профессионально, врач уделил достаточно времени, ответил на все интересующие меня вопросы и развеял сомнения относительно предстоящего лечения. После первой процедуры уже заметен результат!
1
Посмотреть ответ организации
in.lanvin
Знаток города 9 уровня
18 августа 2025
Хоть и приходится ездить на процедуры в другой город, но в эту клинику езжу с удовольствием. Чисто, эстетично. Процедурная медсестра Юлия вообще неощутимо взяла кровь из вены. На процедуру я хожу не самую физически приятную, но врач Милосердова Е. А. старается делать все аккуратно и всегда хвалит мою выдержку. 😄Поэтому с такой похвалой перенести процедуру легче. Спасибо персоналу. 🙏
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ракитина
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Прекрасная клиника. Добрые, внимательные сотрудники. Чисто, уютно в кабинетах. Провела курс процедур на лице у Ирины Анатольевны. Осталась очень довольна результатом. Спасибо. Желаю руководителю клиники Инне Владимировне и всему коллективу успехов, здоровья, благополучия.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Глущенко
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
- [ ] 7 апреля впервые посетила клинику Revitale. Отличная клиника, с внимательным и хорошим персоналом. Была у косметолога Вафиной Елены Альбертовны на smas лифтинге. Благодаря профессионализму и доброжелательности косметолога, процедура прошла комфортно, по ее окончанию Елена Альбертовна рассказала и написала рекомендации по дальнейшему уходу. Рекомендую обращаться к данному косметологу и в клинику Revitale, не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Хорошая клиника! Всё чисто, красиво, приятно. Специалисты - настоящие профессионалы: все улыбчивые, культурные и позитивные, остаюсь довольна после каждого посещения. Принимают всегда вовремя. В общем, рада, что хожу именно сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Абазова
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
Обратилась около месяца назад в клинику Revitale по рекомендации знакомых к Мокриковой Инне Владимировне. Инна Владимировна большой профессионал своего дела , осталась очень довольна консультацией. С первой минуты было ощущение что ты в надежных руках) на сегодняшний день прохожу курс процедур , также был рекомендован домашний уход , которым я с удовольствием пользуюсь. Отдельно хочу поблагодарить весь персонал за вежливое и отзывчивое отношение. Также хочется отметить , что Инна Владимировна в процессе прохождения процедур вовлечена в процесс и корректирует свои рекомендации по необходимости.
1
Посмотреть ответ организации
Я
Яна К.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Revitale - это клиника профессионалов и сервиса высокого уровня . Мокрикова Инна Владимировна врач-косметолог, которому можно и нужно доверить свое здоровье и красоту. В клинике идеально чисто, Комфортно. Современно. Очень грамотные и приятные администраторы. Место, куда приходишь с доверием!
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Недавно попробовала процедуру безоперационной подтяжки лица HIFU. Инна Владимировна предупредила, что будут моменты которые нужно перетерпеть. В итоге, таких эпизодов было не более 10 за почти часовую процедуру и они были кратковременны, перенесла легко. Сразу после окончания сеанса я увидела, что лицо выглядит более свежим и подтянутым, более худым. Кожа стала плотнее, скулы - подчеркнуты, овал лица - более четкий. Эффект должен нарастать в течении 4х месяцев, а довольна я уже сейчас. Спасибо! Минусы - достаточно высокая стоимость процедуры.
Посмотреть ответ организации
наталья ч.
Знаток города 6 уровня
13 октября 2025
Удаляла папилоки,всё супер,очень понравилось всё,чисто,стерильно,анастезия,все безболезненно,доктор Шевченко Виктория очень приятная и грамотно все слелала!ходу к ним также на лазерную эпиляцию и r-slik массаж,очень довольна.
1
Посмотреть ответ организации
bolshakovashuvaeva
Знаток города 6 уровня
18 июня
Исключительно положительные впечатления. Прохожу лечение акне у дерматолога Шевченко В. С. Доктор всегда подробно отвечает на вопросы, очень внимательна Есть результат, я довольна Отношение персонала, обстановка располагающие Отзыв пишу спустя почти год от первого приема, при регулярном посещении
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Сегодня побывала в этой клинике, была на процедуре криодеструкция у Шевченко Виктории Сергеевны! Процедура прошла очень безболезненно и быстро, специалист была очень добра, вежлива и аккуратна! Персонал клиники очень внимательный!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Мурашкина
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
После визита в клинику остались только положительные эмоции и чувства. Довольна приемом и обслуживанием. Врач Татьяна Эдуардовна очень доступно, спокойно рассказала о процедуре. Тем самым вселила уверенность, в том что красота не обязательно требует жертв. Все процедуры прошли четко и грамотно и совсем без боли. Уже жду следующего сеанса красоты
Посмотреть ответ организации
Виктория Вохмина
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Первый раз пришла в клинику. Обращение персонала на высшем уровне. Доктор провела осмотр, продиагностировала и обозначила, что необходимо делать дальше. Мне всё понравилось. Благодарю доктора Милосердову Екатерину Александровну за профессиональное отношение!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Д.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Пользуюсь услугами клиники "Ревиталь" уже много лет. Знакома с докторами и не однократно пользовалась услугами и консультировалась у прекрасного специалиста Мокриковой Инны Владимировны. А также пользовалась процедурами у профессионала своего дела Ирины Анатольевны Похвалит. Увидела, что есть в клинике и врач Нутрициолог Виктория Викторовна Зубченко. Так как долгое время имела проблемы с лишним весом. Была приятно удивлена, когда вес начал снижаться, при грамотном лечении и подбору медикаментов Виктории Викторовны. Сейчас чувствую себя намного лучше. Одеваю одежду меньшего размера, которые висели в шкафу по причине изменившейся фигуры. Очень благодарна доктору Виктории Викторовны, за новый образ себя. Желаю профессиональных успехов🏆!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Четвертый год доверяю своё лицо специалистам клиники эстетической медицины «Ревитал». В этот раз обратилась в клинику в целях получения грамотных медицинских услуг – инъекций по контурной пластике. Никаких осложнений и нареканий процедура не вызывала. Очень довольна полученным результатом и опытом «работы» с внимательным, щепетильным и профессиональным доктором Инной Владимировной Мокриковой. Очень рекомендую клинику «Ревитал». В клинике работают профессиональные, грамотные специалисты, вежливые и внимательные администраторы. Планирую продолжить «дружить» с клиникой «Ревитал».
Посмотреть ответ организации
Marina Avdeeva
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Являюсь пациентом "Ревиталя" уже много лет, для меня это клиника, где работают высококвалифицированные специалисты, современные и действенные методики лечения, где качество оказываемых услуг превыше всего. И всегда вежливое, радушное отношение всего персонала. Отдельное спасибо и большая благодарность моему лечащему доктору - Мокриковой Инне Владимировне!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 8 уровня
27 августа 2025
Была на приеме у доктора Шевченко Виктории Сергеевны по поводу удаления папиллом. Доктор очень подробно разъяснила процесс удаления, сделала максимально безболезненно (на сколько это было возможно). После процедуры назначила восстановительную терапию. Доктор настоящий профессионал своего дела! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Арина ковалева
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Приходила на процедуру к Ковалевой Инне Владимировне. Мне все очень понравилось,персонал дружелюбный сама Инна Владимировна все делала профессионально не больно, часто спрашивала как самочувствие и давала мне время отдохнуть. Если впервые идете на косметологические процедуры, выбирайте клинику Ревитал не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
А. А.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Замечательная клиника, обслуживание на высочайшем уровне. Специалисты - настоящие мастера своего дела. Хочется возвращаться сюда и получать в ответ прекрасный результат! Спасибо, что есть такие замечательные доктора, которые помогают обрести красоту!!!
1
Посмотреть ответ организации
анна мирошниченко
Знаток города 2 уровня
1 марта 2025
Давно являюсь клиентом клиники . Ревитал .В клинике работают врачи с высокой квалификацией , всегда приветливый и внимательный персонал.Есть своя закрытая парковка,прохожу сейчас курс фотоомоложения ,очень довольна результатом . Рекомндую к посещению 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
AD
Знаток города 2 уровня
6 мая
Очень нравится ходить сюда на лазерную эпиляцию — каждый раз остаются только приятные впечатления. Процедуры проходят максимально комфортно, вообще без боли, даже в чувствительных зонах, что для меня до сих пор удивительно после прошлого опыта с другими аппаратами. Спустя пару процедур , волос считай вообще не осталось , чему я очень рада. Отдельный плюс — уровень сервиса. В клинике всегда чисто, уютно, всё организовано чётко по времени, без ожиданий. Персонал очень внимательный, мастер аккуратная, всё делает бережно и всегда на связи по ощущениям. Хожу с удовольствием и точно буду продолжать ❣️
1
Посмотреть ответ организации
Лариса А.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Клинику эстетической медицины ООО «Ревитал» порекомендовала мой косметолог. Администраторы приняли меня профессионально. Врач косметолог, дерматолог Гусева Виктория Сергеевна поставила точный диагноз. Врач провела процедуру фототерапию пигментации на лице без болезненно и качественно! Я рада, что я выбрала данную клинику! Приятная атмосфера среди коллектива и качествено оказывают медицинские услуги! Советую всем клинику!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Огромная благодарность персоналу клиники. От записи на прием до проведения процедур и лечения,- все на высшем уровне. Очень грамотные, знающие свою работу на 5+ специалисты. Большое спасибо врачу Гусевой Виктории Сергеевне. Все безупречно.
Посмотреть ответ организации
Виктория Зинченко
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Очень понравилась клиника, пришли по записи, к назначенному времени, и сразу прошли к врачу. Никакого ожидания, все очень быстро и квалифицированно. Сотрудники вежливые, атмосфера уютная, везде чисто и красиво, приятно там находиться. Цены нормальные, услугу оказали, я довольна. Буду рекоменбовать эту клирику всем знакомым.
2
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
В клинике была впервые. Всё очень понравилось. Чисто, уютно, персонал очень внимательный и доброжелательный, большой выбор процедур. Я прошла процедуру газожидкостного пилинга. Результатом очень довольна. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5496
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
Современная клиника, светлая, чистая, уютная. Девочки на ресепшене просто лучшие, очень отзывчивые и доброжелательные. Особое спасибо специалисту Ирине Анатольевне, всегда приветливая, лицо после чистки - просто изумительное. После Ирины Анатольевны сразу можно попасть в надёжные руки Инны Владимировны. Она подскажет какие процедуры лучше для вас, всё подробно объяснит, ответит на все интересующие вопросы. Инна Владимировна врач- косметолог с большим опытом, которая заботится о своем клиенте. Приходите в клинику и будете всегда красивыми!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Зенова
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Сегодня посетила клинику и получила консультацию врача Екатерины Александровны. Персонал очень внимательный. По итогам консультации проведена фототерапия пигментации. Отзыв о результате напишу позже.
Посмотреть ответ организации
Ксения А.
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Была в этой клинике впервые. Очень все понравилось. Сервис отличны. Персонал прекрасный, вежливый. Доктор все объяснила, все понятно. Ели появится такая необходимость обязательно вернусь именно в эту клинику. Спасибо
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5