Поиск
Маршруты

Ретро Волна

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
110
Отзывы
276
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
443 оценки
Оцените это место

276 отзывов

По умолчанию
Иван Дыбаль
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Не так часто приезжаю в СПб, но когда приезжаю – мою машинку здесь. Последние два-три раза все было супер, каждый раз все идеально получалось. В этот раз как-то грустно получилось: сначала потеряли запись, которую оставлял за неделю до даты, но все равно согласились помыть машину - за это большое спасибо Видимо торопились и многие вещи упустили из глаз, что, конечно, расстроило, когда забрал машину и посмотрел в боковое зеркало на парковке, да и по салону глаза упали Брал обычную "трехфазную мойку", не знаю, входит ли туда протирка салона – видимо нет. Всегда все было супер, поэтому 4/5 и очень большая просьба быть внимательнее.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Шипунов
Знаток города 9 уровня
10 июня 2025
Уже больше года пользуюсь услугами мойки — и каждый раз остаюсь в полном восторге! Машину приводят в идеальное состояние: кузов сияет как новый, внутри — чистота и порядок. Приятный аромат моечных средств. Также отмечу быстрое обслуживание. Когда проезжаю мимо мойки и появляется желание помыть авто, то встаю в порядке живой очереди, как сказал ранее, долго ждать не приходится) Особенно нравится внимательное отношение персонала и стабильное качество — видно, что работают с душой. Плюс очень удобное расположение: пока машину приводят в порядок, можно спокойно прогуляться по центру города.
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Благодарю ребят из Retrowave за чистую мсшинку,несколько раз мыла ее здесь и каждый раз очень довольна!!! Быстро,качественно -это про Retrowave!!! Вячеславу отдальная благодарность за то,что предложил отхимчистить сидения в авто,я хотела,но забыла.Так же отполировал пластмассу на кузове,теперь как новенькая😍Я очень довольна!Рекомендую
2
2
Посмотреть ответ организации
Katya R.
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Нужно было помыть машину и уложиться в час. Повезло — очереди не было. Ребята очень приятные, вежливые, внимательные к запросу. Молодой человек всё рассказал, пояснил, машину помыли отлично, было приятно забирать её. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ющенко
Знаток города 8 уровня
12 мая 2025
Качественно, честно, человечный подход и классное место! Я узнала про мойку, когда искала, где срочно подкачать колеса. Нашла по карте, позвонила, мне ребята сказали: «Приезжайте, конечно подкачаем!». Я приехала, все оперативно сделали и даже не взяли оплату! Была приятно удивлена. Через неделю записалась сюда на мойку. Все сделали качественно, профессионально, администратор Виктор проконсультировал по разным детейлинговым работам. Доехала до дома без забрызганных дверей от зеркал (продули на славу!). Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Samus Co
Знаток города 20 уровня
16 декабря 2025
отлично выполнена химчистка мазда 6 салон велюр, в машине и пил и курил 5 лет, стала как новая на 99 процентов. особенно приятно, что навели порядок и все, что дети старательно разбрасывали по салону рассортировали по пакетам и вычистили все бардачки; смело рекомендую, цена качество отличное
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 30 уровня
18 июня 2025
Приехали в Санкт - Петербург на форум, соответсвенно проехали 700 км. и машина на мероприятие должна блестеть. Итог: она реально блестела. Понравилось не только качество мойки, но и хороший коллектив. А заехал на мойку случайным образом и прям в точку.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К
Знаток города 20 уровня
13 апреля 2025
Большое спасибо ребятам, делала предпродажную детейлинг-мойку с полной очистки кузова и всякими покрытиями. Это прямо шок - машина в буквальном смысле "вылизана" до блеска, внутри и снаружи. Особенно внутри - многолетние залежи в скрытых полостях вычистили на все 100! Молодцы!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Третьякова
Знаток города 9 уровня
20 июля 2025
Сочетание скорости и качества. Грамотный подход к работе, давно не встречала таких специалистов, результат того стоит. Сделали из заморашки конфетку, машина выглядит как с завода, еще и на гарантии!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3268
Знаток города 12 уровня
8 апреля
Пока мою малышку приводили в красивый чистый вид с удовольствием прогулялась по Михайловскому парку:) Цена ровно такая при получении как была озвучена в начале:) несмотря на то, что работы для ребят оказалось больше (сделали заодно локальную химчистку ковриков от зимней соли) Вернусь сюда точно еще:)
2
Посмотреть ответ организации
Алишер Баженов
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Отличная автомойка! Заехал помыть машину – остался очень доволен. Ребята работают быстро, аккуратно и внимательно к деталям. Машину вымыли на совесть, включая труднодоступные места. Цены адекватные, сервис на уровне. Видно, что персонал действительно заботится о качестве. Однозначно рекомендую и сам ещё вернусь! 👍🚗💨
2
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Всё как всегда, супер!!! Отлично помыли и убрали в салоне. Весной обязательно заеду на мойку подвески, смыть песок и реагенты с кузова и скрытых мест.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
22 июня
Мою здесь свои машины каждый приезд в СПБ,уже 4 года и всегда все на высшем уровне👌Начиная от осмотра заканчивая выдачей авто !Супер,молодцы!Прям рекомендую для тех кто ценит и любит свои авто!
2
Валерий Копылов
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Приехали из Казани, после трассы нужно было помыть машину. Связались с администратором, очень быстро получили ответ. Расположение топ, пока гуляли по центру машину помыли и оставили на своей стоянке. В итоге получилось сэкономить на парковке, прогуляться по центру и забрать чистый автомобиль. Внешняя мойка, удаление мошек с передней части, коврики и чернение резины на Volvo XC70 вышло в 1900р. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
анна анна
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Отличные ребята, быстро и хорошо помыли машину. С вечера созвонились, договорились на 9 утра, чтобы без очередей и ожидания приняли. У меня машина в керамике, делали трехфазную мойку. главная задача была не поцарапать плохо промытыми тряпками/губками и не залить химией с высоким ph. Справились на отлично!
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон М.
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2025
Мою машину только здесь – всегда качественно, быстро и удобное расположение.Пока автомобиль на мойке, успеваю зайти в "Сплетни" на Конюшенной. У них шикарная кухня – блюда всегда на высоте! Получается отличное сочетание: и машину в порядок привел, и сам вкусно поел. Два в одном – идеальный вариант для занятых дней. Рекомендую!
2
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Суханова
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Приехали на отдых, и машина была после детей не в лучшем состоянии. Ребята помыли так,что в машину жалко было садится! Уделили внимание даже мелочам. У нас в Москве, ни где не найдёшь таких трудяг которые правда работают на качество,а не на поток. И денег не жалко было отдать за такую добросовестную работу. И так же было очень приятно, что в такую жару они заботяся не только о машинах,но и об их хозяевам, поставили на каждого бутылку обычно,холодной воды и это было очень кстати. Ребятам процветания,сил и больше клиентов 🤩
3
Посмотреть ответ организации
Mike R
Знаток города 8 уровня
6 февраля
Самая лучшая мойка в Центре. Лучше заранее записаться. Для тех кто приехал и нужно по магазинам, оставил, помыли, отогнали рядом на большую парковку. Для центра города это супер место, хотите дешевле, придётся ехать за пределы центра
1
Посмотреть ответ организации
Илья Костылев
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2025
Авто привели в полный порядок на Конюшенной 2в, рядом с музеем игровых автоматов. Чуть не перепутал заезд, но администраторы Андрей и Виктор обслужили на высшем уровне! Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Некрасова (VK)
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Не рекомендую, при сдаче машины была одна цена, как пришел забирать как ни в чем не бывало она увеличилась на 1200, обосновали тем что мошку надо было убирать, когда принимали автомобиль на это никто не посмотрел (при том что изначально была цена заявлена 3600 что в нее в ходит не понятно, когда забирал оказалось 4800). Только выехал в лобовое ничего не видно все в разводах, пришлось возвращаться перемывать.
2
1
Питбуль
Знаток города 7 уровня
19 октября 2024
Оставлял свой автомобиль ребятам на полировку и химчистку салона, сделали очень достойно, никогда не делал полную химчистку, салон стал как новый, кузов преобразился идеально, в подарок мне сделали твердый воск, что не оставило меня равнодушным к этому месту, профессиональное отношение к работе, видно, что персонал работает на качество,
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Вишнёвский
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Не первый раз пользуюсь услугами данной мойки, и каждый раз доволен как слон) Сейчас тем более, после последнего моего заезда очень сильно удивили цены на мойку) Стали намного ниже чем раньше, что очень приятно. А самое важное качество осталось таким же)
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей В
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Даже при самой высокой необходимости помыть машину в центре, ОБЪЕЗЖАЙТЕ ЕЕ СТОРОНОЙ. При жесткой мойки дисков повредили балансировку, при предъявлении недовольств - отказываются принимать вину. Результат: - сертификат на оказания услуг ПРОСРОЧЕН - администратор работают первый день (ничего не знает) - кассы нет, только наличные и перевод. - книга жалоб не заполнена. Обратились в правоохранительные органы.
5
6
Willy Pap
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Быстро и качественно помыли, отличная зона ожидания, опрятные,вежливые и приветливые работники, обязательно заеду еще
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Привезли машину сильно залитую битумом. Ребята сделали отличную работу. Следов битума не осталось. Сервисом и качеством довольны !
2
Посмотреть ответ организации
Петербургская Красавица
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
А вы знали, что в самом центре Петербурге на Конюшенной площади, 2 находится автомойка? Я раньше не знала! Спасибо ребятам за качественную работу, за то, что нашли мои потерянные очки у меня в машине, с которыми я уже попрощалась ещё пол года назад🤣 и за возможность насладиться красотой Петербурга , пока мыли машину!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Попович
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Оставляла свой автомобиль на полный комплекс, ребята работу выполняют добросовестно и качественно Мне салон ни разу так не химчистили как они, создалось впечатление, что я свою ласточку только с салона забрала) Понравилась зона ожидания, предложили кофе, клиентоориентированность на уровне 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
Достойная мойка, уютная зона для клиентов. Работают быстро и стараются на результат. Буду заезжать еще.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 17 уровня
14 июля 2024
Заезжал к ребятам помыть машину. Вполне обычная, посредственная мойка обошлась в 4600₽. Из хорошего: нанесли воск и качественно отстирали коврики. Из негативного: не промыли грязь между буквами шильдиков, не промыли стёкла на фарах, не начернили резину, сбили все настройки руля и сидений. В целом, результатом доволен. Обычная мойка за 1500₽, но никак не за 4600₽.
3
Посмотреть ответ организации
trupik_rubika
Знаток города 10 уровня
11 апреля
Была впервые и все понравилось! Машина сияет, резина черненная 🔥 и салон как новенький. Ребята удалили сложные пятна с пассажирских, всю соль на полу - я в восторге. Рекомендую, если цените качество и сервис 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Александра Кинжалова
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Пожалуй лучшая мойка!! Заезжала на полный комплекс, и осталась просто в восторге, моя машина никогда так не блестела, ребята все услуги очень грамотно объяснили, порадовалась такой клиентоориентированности!!! Огромное спасибо за полировку фар, они стали почти как новые, обязательно заеду еще)
2
1
Посмотреть ответ организации
Maria G.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Спасибо ребятам из RetroWAVE за качественно оказанные услуги и за хорошее отношение. Не первый раз сюда приезжаю и знаю что приеду снова. Машина каждый раз выглядит как новая.
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2025
Вот я чувствовала, что тут хорошо)) и не ошиблась! Отмыли моего икса идеально) Был оч грязный после дороги из Мск, весь в разводах от реагента. Спасибо огромное! Лучшие ❤️‍🩹🫶
3
1
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Раньше мыл машину только тут, но сильно упало качество сервиса. Очень неприятно записаться на мойку накануне и по приезду увидеть, что мойка закрыта и никто не отвечает ни на телефонные звонки, ни на сообщения. Плюс висит бумажка, что по техническим проблемам мойка не работала в день, когда осуществлялась запись. Корректно было бы предупредить и не тратить моё время. Но видимо постоянных лояльных клиентов, которые платят за мойку выше рынка, стало принято не уважать и терять. Печально, впредь буду ездить к вашим клиентоориентированным конкурентам.
2
1
Посмотреть ответ организации
Bemb
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2025
Помыли машинку быстро и что главное качественно и с душой. Не самое дешевое место, но оно того стоит
2
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира Сергеева
Знаток города 8 уровня
13 октября 2021
Очень приятный и вежливый персонал. Свою работу знают. У меня машина с кожаным салоном, светлая кожа. Не чистила её год🙈 двое детей, в общем сами всё понимаете🤦‍♀️ Приехала, сделали оценку, рассказали все по ценам, постарались выбрать более выгодный тариф как по результату, так и по цене! Попросила показать разницу, если почистить хим. или нет. Показали с удовольствием. Машину чистили часа два, но вылизали её всю от колес до крыши. Как новая! Были мелкие царапины, сейчас их просто нет😍 Я решила не уходить с мойки, смотрела фильм с кофе на мягком диване в то время как машина была в СПА. Место понравилось! Буду ездить сюда. А еще сделали подарок обработка салона и черчение, помогли залить омывайку 🙈. Не смогла сразу дозвониться, но ребята сами перезвонили через 5 минут, а это тоже важно. Для меня это плюс. Рекомендую эту мойку всем, кто любит свой автомобиль и хочет выглядеть престижно на нём!
3
Посмотреть ответ организации
Рустем Ишбулатов
Знаток города 20 уровня
10 ноября 2022
Отличный детейлинг и автомойка! Начнем с удобного местоположения в самом центре! Можно оставить авто и смело отправляться по своим делам, ну либо подождать в небольшой зоне ожидания. Очень вежливый и самое главное грамотный менеджер Кирилл, который понимает желание клиента, и делает все на 150%. Автомобиль просто сверкал после проведенных процедур. Более того, мне было необходимо провести мелкий ремонт, приклеить кое что, он предложил доехать до их детейлинга на ул. Херсонской 43/12, где мне помогли бесплатно решить проблему. Цены для Санкт-Петербурга ну просто очень демократичные, был приятно удивлен! Могу смело рекомендовать этот детейлинг, вы и ваше авто точно будете довольны! Теперь я точно знаю, где буду ухаживать за машиной при поездах в Питер!
3
1
Посмотреть ответ организации
AndreevVA381257
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Соотношение цена-качество соответствует. Всем доволен, все понравилось, скорость подросла у ребят, по 2 человека на машину это лучшее решение
1
Посмотреть ответ организации
Елена Константиниди
Знаток города 2 уровня
9 марта 2024
О мойке узнала через знакомых, заехала и не пожалела. Комфортная зона ожидания, вежливые администраторы. Узнала, что есть еще один филиал на Херсонской в отеле Ярд, в следующий раз попробую туда на мойку. Скоростью и результатом работы осталась очень довольна.
2
2
Посмотреть ответ организации
Dana
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Хочется выразить огромную благодарность ребятам ✨ Помыли идеально машину что снаружи , что внутри На стеклах ни одного развода Все чисто , а главное быстро и качественно ! Не первый раз пользуюсь услугами автомойки
Посмотреть ответ организации
Александр Волков
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2025
Отличная мойка в центре города. Качественная , хорошее обслуживания. Машина 🚗 как новая! Спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Никулина
Знаток города 5 уровня
13 июля 2022
Отличная качественная мойка в центре города, очень часто заезжаю сюда, чтобы превратить свою машину в конфетку. По итогу чистота снаружи и внутри, весь салон натерт до блеска. Машина выглядит так!! будто только из салона выехала. Ребята молодцы, знают своё дело. Есть много разных услуг, используют качественную химию и не трут тряпками машину. Очень комфортная зона ожидания, ну и всё-таки центр города, можно прогуляться в течение мойки. Цена услуг соответствует качеству мойки, результатом осталась довольна.
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Машкова
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2025
Разочарование… Приехали с Москвы, хотели помыть машину В поиске вылезла первая, поехали Долго искали, не заметное расположение Неохотно предложили записать нас на вечер… С условием, что боксы и люди абсолютно свободны
2
1
Посмотреть ответ организации
loveelavr
Знаток города 12 уровня
22 июня 2024
Звездочка на расположение) Но вот вопрос ценообразования остается открытым. Заехали на мойку люкс за 1500, как указано в прайс-листе. Ни с того, ни с сего, администратор решил, что заплатить мы должны 2500) что за доп услуги такие навязанные?) И ладно бы, Мойка была супер качественная, но салон помыт «на отвали», разводы на стеклах и глянцевых поверхностях. Пытаются аргументировать цену тем, что используют новые тряпки, но только мало того, что это сюр, так еще и в автомобиле пахнет старой грязной тряпкой. Сомнительное место.
5
Посмотреть ответ организации
Александр Хван
Знаток города 9 уровня
29 июля 2023
Ребята молодцы!) Приезжал на Ауди А6. Попросил сделать 2хфазку, сделали всё замечательно и 3ю фазу в подарок.)) Мелочь, а приятно! Хорошей химией пользуются, микрофиброй скрученной пользуются. Уделяют мелочам разным внимание. Девушка-админ очень дружелюбная и сделала приятный бонус. Однозначно рекомендую! Буду в центре, только к вам!))
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Волков
Знаток города 28 уровня
31 марта 2022
Решил я однажды помыть свой автомобиль. Почитав множество отзывов разных моек в округе, мой выбор пал на эту мойку. Добравшись вечером на своей бричке до данной мойки - я был приятно удивлён. 1. Вежливый персонал, с которым приятно общаться. 2. Чистота в боксе и в комнате ожидания 3. А самое главное, собственно зачем я сюда приехал - это качественная мойка моего чудо-аппарата. Тот кто говорит, что прайс завышен, скорее всего прав. Но это оправдано качеством оказываемых услуг. Хотите дешевле? Любая шараж-мойка в вашем распоряжении. Где одной губкой моют и диски и стëкла. (Мыл только кузов и подкапотку) по качеству исполнения уборки салона ничего сказать не могу.
3
Посмотреть ответ организации
Artem K
Знаток города 18 уровня
22 июня
Отличная мойка! Очень качественно помыли и обработали кожу салона
1
Юрий Прокудин
Знаток города 13 уровня
20 июня 2025
Хороший сервис, дружелюбный персонал, приятный дизайн, качественная мойка
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лойко
Знаток города 7 уровня
11 февраля
Отлично помыли авто, высушили все резинки. После трассы машина была - ужос, забирала отмытую до блеска.
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2021
Чистая машина и вкусный кофе ! Что ещё нужно для хорошего настроения ?) спасибо ребятам мойщикам и администраторам за всегда приятную обстановку , быструю Мойку и возможность быстро сделать полировку , если это необходимо . Всем рекомендую , а ещё приятный бонус что весь обслуживающий персонал русские и не приходиться объяснять на пальцах что ты хочешь 👍было бы 10 звёзд поставила бы и их)
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6