Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Магазины подарков

Ретро Пресса

Рейтинг 4,3
6 оценок
Закрыто до завтра
+375 33 636-04-63
Показать телефон
Минск, ул. Якуба Коласа, 37
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин подарков и сувениров Ретро Пресса, Минск, фото
Магазин подарков и сувениров Ретро Пресса, Минск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
4
Особенности

Адрес

Минск, ул. Якуба Коласа, 37
Маршрут

Контакты

+375 33 636-04-63
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Академия наук
690 м
2
Академия наукПлощадь Якуба КоласаПарк Челюскинцев
Якуба Коласа
225 м
4
Якуба КоласаХмельницкогоУниверсам РигаДом ПечатиСтуденческая поликлиника
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Самовывоз
Подарочная упаковка
Доставка
Подарочный сертификат
Поздравительные открытки
Новогодние подарки
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:оплата кредитной картой, безналичная, наличными, бесконтактная оплата, онлайн, банковским переводом, оплата картой
Акции:спецпредложения, скидки, бонусы
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
6 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Ольга Сорокина
Знаток города 5 уровня
8 января
Подарила маме на день рождения оригиналы двух газет — «Молодёжь Эстонии» и «Правду», датированных её днём рождения. Команда отнеслась с большим вниманием к подбору подарка и помогла разобраться со всеми нюансами. Мама была в восторге, а ее сложно чем-то удивить! Всем рекомендую.
I
Inna L.
Знаток города 4 уровня
23 июня
Крайне недовольна качеством сервиса и отношением к клиенту. В понедельник 8 июня заказала в Минске две газеты: одну оригинальную, которая была в наличии, и одну копию. Сразу предупредила, что в субботу уезжаю и хочу подарить газеты двум разным людям и уточнила про упаковку газет. Мне сообщили, что копия будет готова 9–10 июня. 11 июня я написала, что приеду за заказом, и только тогда выяснилось, что копия получилась плохого качества. Почему это заметили лишь в день предполагаемой выдачи, непонятно. Пообещали запросить хороший скан в библиотеке и доставить готовый заказ за свой счёт. В пятницу днём мне позвонили и сказали, что заказ почти готов и через 10 минут можно вызывать доставку. Я прождала около часа, после чего сама уточнила, что происходит, так как мне нужно было уходить. В итоге договорились о доставке вечером. Газеты привезли примерно в 18:50, но обе положили в одну запечатанную упаковку, хотя это два отдельных подарка для разных людей. Я сразу написала менеджерам и попросила предоставить вторую упаковку. Сообщение прочитали практически сразу, но в 19:00 ответили, что ничем помочь не могут и вопрос можно решить только на следующей неделе. При этом я ещё при оформлении заказа предупреждала, что уезжаю в субботу утром. Стоимость двух газет составила около 100 долларов. За такую сумму я ожидала как минимум соблюдения сроков, внимательного отношения к заказу и нормального решения проблемы, возникшей по вине компании. В результате получила задержку, постоянную необходимость самостоятельно контролировать заказ и отказ помочь даже с дополнительной упаковкой. Проблему до моего отъезда так и не решили. Да и после тоже : ) Со мной никто не связывался.
Ольга Туромша
Знаток города 5 уровня
26 января
Если Вы хотите,чтобы Ваш подарок вызвал бурю эмоций, обратитесь в Ретро Прессу! Вчера сыну старшему исполнилось 49, я подарила ему газету "Правда", датированную числом,месяцем и годом его рождения. Конечно же, добавили несколько его фото,начиная с детства,поздравления родственников и друзей ( текстовые и видео). Все вопросы по оформлению газеты я решала по телефону и в Telegram с сотрудником этого заведения Максимом. Приятный ,вежливый молодой человек, внимательно выслушивал мои пожелания,рассказывал,как это будет выглядеть. В конечном итоге получилось то,что я хотела. Огромное спасибо Максиму!!! Я была уверена,что сын оценит такой подарок,но его реакция превзошла все ожидания.Он радовался ,как ребёнок,удивлялся,что такое можно сделать!!! Сначала читал и смотрел видео с поздравлениями,а уже второй день читает то,что напечатано в газете. Советую всем!!! Это креативно,современно, память о прошлом и новые технологии.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных