Поиск
Маршруты

Гостиничный комплекс Ретро

Обзор
Фото
58
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,1
235 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Были приглашены на торжество, такой грязи еще не видели. Бассейн грязный, вода ,которая выплескивается из бассейна выливается не в канализацию ,а в сам бассейн, дно бассейна и в углах грязь, склизь. Простыни такой застираности, еще не видела. В душе запах канализации такой стоит ,что только нос закрывать. Одним словом, не вздумайте ходить.Персонал убирал воду набрызганную возле бассейна путем сгона ее в слив,который ведет в сам бассейн.
3
1
Наташа
Дегустатор 3 уровня
9 ноября 2023
Гуляли большой компанией с детьми. Всё понравилось. Вода в бассейне чистая, тёплая. Парная горячая. Интерьер симпатичный. Администратор приятная. Цена, очень даже приемлемая. Доплата за превышение человек - разовая, а никак во многих саунах - часовая. Рекомендую!
2
Мария Фридман
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2022
Не плохая мини гостиница. Номер просторный. Брали полулюкс. Персонал вежливый, на все наши пожелания откликнулись. Попросили завтрак. Позвонили четко по указанному времени. Все объяснили что имеется. Еда достойная, Свежая. В сауне были с дочкой - чисто. И парная и бассейн. Рекомендую. Цена приемлемая.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Вторушина
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2022
Хотела бы сказать огромное спасибо персоналу кафе Ретро администратору Марии официантке Анне и смене поваров которые работали в этот день . 17.09.2022 справляли там свадьбу , мы остались довольны еда была очень вкусная блюда были оформлены на уровне , гости сыты , персонал отзывчивые и внимательные, на следующий день гости на перебой говорили какие блюда им понравились , вывод что все блюда вкусные, в самом кафе очень чисто и уютно . огромное вам спасибо за этот вечер
2
2
Посмотреть ответ организации
Марина В.
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2024
Гуляли День рождения, блюда вкусные, порции большие, не понравилось то, что мы ещё не успели встать собираться, персонал налетел и стал сгребать все тарелки с салатами со стола, не спрашивая,будем мы ещё сидеть,или нет.
2
2
Т. И.
Дегустатор 3 уровня
7 января 2024
Хорошая сауна, приличный бассейн, просторная комната отдыха, были с детьми все понравилось, есть нюансы, но не критично. Придём ещё, однозначно!
1
Валентина
Дегустатор 3 уровня
2 ноября 2021
Хороший вариант временного проживания для гостей города, которые ищут недорогой вариант. Цены невысокие. Сервис, вполне, приличный, вежливый персонал. В номерах, на мой взгляд, симпатично, удобно. К сожалению, оставляет желать лучшего качества уборки в номерах. А также полное отсутствие, так скажем, комфортных бонусов: чайника, микроволновки, посуды, бытовой химии (к примеру, чистящие и средства для уборки, ну хотя бы тряпочка стол вытереть, савок с щеткой, ну мало ли...), средства гигиены и для мытья (душа).
2
3
Светлана Кайлина
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Были в кафе Ретро отмечали др. Очень понравилось. Спасибо повару все и очень вкусно. Приятные девушки обслуживание на высоте.
3
Андрей К.
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2018
Отличное место для проведения досуга. В сауне свежий ремонт, видно, что заботятся о внешнем виде. Кафе «Ретро» очень красивое место. Еда вкусная, цена приемлемая. Побольше вам клиентов.
6
1
Светлана
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2021
С самого входа ужасный запах прокуренного помещения. Сам гостиничный комплекс требует ремонта, не приятное заведение.В нашем районе не хватает мест для отдыха, позовите Ивлева,может поможет.Расположенте замечательное,есть парковка! На этом и всё
2
Евгения Лапина
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2024
Были в гостинице,в коридоре пахнет сыростью от сауны,в номере полы холодные,курить запрещено,а туалетная бумага в люксе - набережные челны
3
Юрий Дровников
Дегустатор 5 уровня
19 января 2023
Место для встреч с женщинами с низкой социальной ответственностью. Интерьер соответствующий. А так если выбора нет , переночевать можно. Там же и сауна есть. Администратор кстати очень вежливая женщина.
Посмотреть ответ организации
Олег Меркулов
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2022
Вежливый персонал, в номере было прохладно, тут же принесли 2 обогреватель, на улице было холодно -25, не торопили с выселением, выехал как положено. Спасибо
1
Анастасия Б.
Знаток города 2 уровня
20 июля 2024
Была приглашена на юбилей в это заведение и ушла с плохим настроением. Отношение со стороны персонала отвратительное. Начнем с внешнего вида! Официант ( та, что была за главного), взрослая женщина, ходит без бюстгальтера, по моему мнению, это абсолютный моветон! У остальных официантов не прибраны волосы, которые в последствии оказались в еде ( что вызывает полное отвращение ❌). Перейдем к тому, что обслуживающий персонал позволяет себе в работе с клиентом! Общение на «ты» я считаю недопустимым! Грубый тон, наглость, дешевые «понты». Оскорбления и косые взгляды! Далее, на столах постоянно был мусор ( грязные салфетки, фантики), чистые салфетки приносили по просьбе и складывали на тарелки! (Они решили убрать подставки). Как это нужно делать: официант должен следить за чистотой и порядком, выносить чистые салфетки и убирать грязные своевременно! Так же, тарелки ставили с таким видом, будто кость кидают собаке. Без разрешения прикасались к столовым приборам, что абсолютно не допустимо! Я могу продолжать так еще долго. В заключении: не советую посещать это место, пока там не проведут грамотный подбор персонала! Отвратительное обслуживание! Пробили дно, когда назвали клиента «бешеным», только потому, что он, разговаривая по телефону, сказал не перебивать и не отвлекать его! Прошу обратить на это внимание начальству данного заведения и не губить свою репутацию такими «кадрами»! Всего доброго.
3
3
Наталья Москалева
Дегустатор 4 уровня
29 июня 2022
Не дорогая, уютная гостиница. Переночевать самый раз. На утро в кафе можно заказать завтрак, принесут в указанное время, готовят не плохо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Прекрасная
Дегустатор 3 уровня
1 декабря 2024
Старый интерьер более 4 лет, кухня не вкусная, бассейн с жёлтой плиткой
2
Софья Тимофеева
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2024
В сауне ужасный затхлый запах.Друг порезал ногу об стекло, которое не убрали, обратились к администратору, сказали не нравится, уходите. Судите сами.
4
Валентина Андреевна
Дегустатор 6 уровня
6 ноября 2023
Персонал, чистота, еда, обслуживание, номер, атмосфера ВСЁ НА ЛУЧШЕМ УРОВНЕ. Были проездом на 4 часа, но теперь всегда только к вам❤️
3
Юлия Н.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2019
Кафе понравилось: чисто, уютно, вкусно, недорого. Спокойная музыка, предупредительное и вместе с тем ненавязчивое обслуживание. Спасибо
4
3
Сергей Соков
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2018
В целом всё нормально, парковка есть. Единственное пожелание, немного обновить интерьер: шторки в ванной, покрывала немного прожжены... А вообще удобно, спокойно!
6
1
Вячеслав Митрофанов
Дегустатор 3 уровня
14 марта 2024
В сауне Wi-Fi нет, сеть не ловит. Если пойдёте, имейте ввиду посуду всю нужно брать с собой.
1
А
Анонимный отзыв
7 ноября 2022
Много места, большой бассейн, теплый пол. В гостевом зале правда не очень удачно расположен туалет и комната отдыха
1
Alexander Frolov
Дегустатор 4 уровня
21 мая 2022
Цена соответствует качеству. Всë достаточно просто, но всë есть для нормального отдыха.
Посмотреть ответ организации
О
Олег О.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2019
Был проездом в Томске... вечером вьехал... утром уехал.. парковка неохраняемая... все ночь кто то бродит... администратор сонная.... взяла 2 000 рублей за ночь.. и на этом все услуги закончились...даже элементарного чайника нету..
6
1
Сергей иванов
Дегустатор 4 уровня
2 сентября 2024
Раньше цена была 1500 и то дорого,щас 2000 за час,за что??????
Максим Михайлов
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2024
Здраствуйте! Поделюсь отзывов про данное место за стои деньги это очень хорошее место чтобы отдохнуть! В сауне не был был только в гостинеце.
3
Александр Т.
Дегустатор 3 уровня
9 ноября 2018
Приличная, но немного дороговатые гостиница и сауна, но очень вкусное и недорогое кафе
8
1
Cергей Федин
Знаток города 13 уровня
14 мая 2021
5 раз пользовался справлял дни рождения , Юбилеи. На втором этаже в кафе. Очень доволен. Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Турдалиев
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2020
Симпатично смотрится !но комплекс безлюдный на первом этаже вообще не понятно, что там - магазин или гостиница?
1
2
наталья лавская
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2021
Была в сауне. Состояние на троечку. Требуется ремонт. Музыки нет🙃
4
Дарья Евгеньевна Кирюхина
Знаток города 5 уровня
1 июня 2020
Прекрасное заведение. Вода теплая, сауна горячая, но бассейн маловат
4
Наталия Полежаева
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
В целом хорошо. Чисто. Но. Наличие тараканов всё портит
2
2
Ольга Ивакина
Знаток города 5 уровня
30 июня 2020
Отличная кухня хорошее обслуживание. Советую всем.
2
Сергей Каштанов
Знаток города 6 уровня
5 мая 2024
Хорошая гостиница. Был несколько раз.
1
1
Иван
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2020
Хорошее место, ресторан, сауна, гостиница все в одном
2
4
Юрий
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2021
Только для того чтобы переночевать. Гостиница посредственная, завтрака нет. Но и цена соответствующая.
1
Р
Роман Раменский
Знаток города 2 уровня
21 января 2021
Большие номера, приемлимые цены, немного прохладно и шумновато
1
1
Сергей Бедренцев
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2024
За 2600р нормальный номер!
А
Анонимный отзыв
30 мая 2022
Средне, совсем средне, матрасы на кроватях как будто из преисподни, прокляты самим дьяволом чтоб о речь человечество на страдания. Но за эти деньги и Сатану можно порадовать
Илья Викторович
Знаток города 8 уровня
30 января 2022
Грязно, в номере накурено, персонал вежливый,
Посмотреть ответ организации
ДамДам
Дегустатор 3 уровня
31 марта 2024
Нормальная гостиница в стиле совдепии
1
Анна Якимова
Знаток города 2 уровня
10 мая 2025
не советую
2
Кирилл К.
Дегустатор 5 уровня
19 ноября 2023
Хорошее место на пару ночей
Габи
Дегустатор 6 уровня
5 сентября 2019
Понравилась ванна. И окно с видом, остальное брр
2
3
Иван Абрамович
Знаток города 8 уровня
16 августа 2018
Был в сауне, понравилось. Сауна выглядит как после КАП.Ремонта.
7
1
Инкогнито 3110
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Девушку точно гнать надо толку от нее нету
Олег Паздерин
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2021
Не дорогой ресторан, очень вкусно
1
Василий
Дегустатор 6 уровня
23 ноября 2022
Нечего такого обычная гостиница но ценник можно сделать и по ниже.
Посмотреть ответ организации
Евгения Петрова
Знаток города 5 уровня
2 июля 2022
Хорошее кафе и сауна.
3
Посмотреть ответ организации
Кот Жлоб
Знаток города 13 уровня
13 марта 2019
сомнительное место, часто встречаю выходящих с него и входящих наркоманов, и представительниц древней профессии
4
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2