Поиск
Маршруты

Ретехника

Обзор
Товары и услуги
Фото
754
Отзывы
109
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
261 оценка
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
Михаил Шкарупилый
Знаток города 10 уровня
23 января
Клондайк. Огромные залежи, пока не увидишь сам не поверишь, что в одном месте могут быть сразу столько стеллажей каждый размером с шкаф с DVD или ящики, ящики и еще несколько ящиков вентиляторов. Съёмка внутри запрещена, но можно приехать и посмотреть самому. Особенно если действительно нужна какая то деталь для ремонта, upgrade компьютера или офисной техники. Можно заранее подобрать на сайте, созвониться и приехать купить, формы оплаты разнообразны и подойдут каждому. Настоятельно рекомендую!
Алексей Юсев
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Здравствуйте. Продавец очень по-хамски общался, как будто мы с ним пили на брудершафт. Сказал, подходить через 20 минут за сканером, пришли, он не спеша ещё пол часа искал. Потом говорит, какой бюджет, и дал сканер. Разрекламировал, четкое фото делает. Приехали проверили, текст сканировал неплохо, а фото с полосками. И в целом был сломан. Крышка, поломана была. Решили с женой вернуть, в течении 14 дней, он абсолютно невежливо, вернул средства. Очень не советую такого продавца. Хотя мне его рекомендовали знакомые... Не советую. 2 поставил, ещё потому, что сканер был с запечатанным проводом, который не работал. В первый день вообще сказал приехать до 20. Жена позвонила в 19.30, он сказал что закрыты. Вообще магазин очень неопрятный. Не советую!!! Очень не советую
Егор Попов
Знаток города 6 уровня
8 июня
Магазин мне не понравился, продавец ни какой, знал бы вообще туда не ехал. Это подвальчик заваленный хламом. Перед тем как ехать я написал на официальный контакт магазина в телеграме, есть ли ноутбуки, меня проигнорировали. И приехал туда зря.
A
Anatoly  G.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2023
Рекомендую тем, кто хочет приобрести что-то из старого, редкого, просто б/у компьютерного железа. Очень хорошо сделан каталог на сайте, редкость, чтобы не было фото товара. Подробное описание, указаны дефекты (если есть). За годы покупок, что естественно - с б/у комплектухой - были возвраты. ВСЕГДА находил с продавцами выход из ситуации, всегда есть помощь в подборе нужного. Рекомендую любителям "покрутить компьютерные гайки" НЕ рекомендую любителям зеркальных полов, огромных площадей заставленных новым и дорогим оборудованием. Магазин в свой нише - отличный! Успехов и прцветания.
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 декабря 2023
Ставлю 5/5. Люди знающие и всегда готовы АДЕКВАТНО помочь в решении любой проблемы. (Обращался с блоком питания на системный блок) помогли и даже не копейки не взяли. P.s. хочу ответить на комментарий ниже по поводу помещения и внешнего вида сотрудников, вам же детей крестить
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария Змейкина
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Персонал оставляет желать лучшего,по телефону сложно дозвониться так еще и отвечают грубо Как будто потребители утомляют их своей же работой
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Макаров
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2023
Место просто прелестное, неискушенному взгляду может показаться что хлама многовато, но это не так, там просто клондайк околокомпового добра. Помните как скрудж макдак нырял в монеты, вот у них так можно купаться в процах, или там вентиляторах. Но мне ни то ни другое не требовалось, пишу щас с монитора прикупленного у них, все супер. Плюс узнал как называется ноутбучный разьем питания 220в - "Микимаус", спасибо коллективу за расширение моего кругозора и всяческих вам успехов.
3
Посмотреть ответ организации
Elena R.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2022
Как хорошо, что есть такой магазин в нашем районе. Неоднократно были здесь : обновили системник, приобрели еще один системник для второго ПК, обновили монитор. Оперативно оказали помощь ноутбуку - старая модель, умерла зарядка, быстро подобрали нужную. Продавец грамотный, компетентный. Очень довольны остались. Желаем магазину процветания и адекватных клиентов!
2
3
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2023
здравствуйте,очень хочу выразить свою благодарность этому магазину. была проблема с пк-уходил в циклическую перезагрузку,и совсем не хотел включатся,даже до биоса запускаться не получалось.обращалась в разные мастерские,где мне озвучивали сумасшедшие суммы (говорили что нужно менять материнку, блок питания и даже видеокарту) и один из мастеров этих «честных мастерских» посоветовали посмотреть комплектующие в этом магазине,зашла и рассказала о своей проблеме мне все быстро и четко объяснили,я привезла свой пк диагностику проводили при мне,попутно объясняя и рассказывая,что и как должно быть все оказалось намного проще,чем рассказывали в других мастерских я отдала куда меньше денег,и все замечательно работает однозначно рекомендую обращаться сюда,совсем не пожалеете если в дальнейшем будут проблемы,теперь я точно знаю к кому идти,спасибо вам огромное!
4
3
Посмотреть ответ организации
Викт
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2019
Искал в интернете где купить приставку для цифрового ТВ, заказал на сайте, приехал тут получил, заодно купил wifi приёмник для приставки, теперь почти тысяча каналов через интернет и монитор к приставке, оказалось так можно и полноценный телевизор получается за сущие копейки, менеджер подсказал такое, доволен это мало сказать, спасибо огромное!!!
11
3
Посмотреть ответ организации
Dmitry
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2021
Очень выручили с помском необходимых переходников для мак. Отличный ассортимент компьютерной и бытовой техники, как новой, так и бу. Дали консультацию и много дельных советов. Обязательно вернусь за покупками. Магазин, где обеспечивают душевный шопинг :)
2
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2023
Брал бучную оперативку. Большой выбор, адекватные цены. Помогут, подскажут, проверяли методом подбора на месте. Только положительные впечатления. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Голев
Знаток города 17 уровня
20 июня 2024
Прикольный магазинчик, где можно не только купить комплектующие к к компьютеру, но и поменять свою старую технику на новую. Владелец магазина очень грамотный специалист, вы можете получить консультацию если она вам будет необходима. Рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Васильев
Знаток города 6 уровня
13 июня 2020
В среднем, бываю здесь раз в месяц. Иногда необходимо купить запчасти или периферию. Реже бывает необходимость в покупке бытовой техники, но в целом - магазин хороший. Радует ассортиментом и соотношением цены/качества товаров. Мое почтение 👌🏿
8
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Анохин
Знаток города 3 уровня
13 июля 2019
Сегодня купил 2ве планки ОЗУ что то не пашет у меня то работает то на ребутнется по параметрам все должно пахать разница есть с установленными не большая но это не критично позвонил все хорошо восприняли посоветовали чтоб не мучится с системником подъехать на месте подберем ОТЛИЧНО че сразу так не сделал понадеялся не знаю но цена и ассортимент нормальный можно что то подобрать цены вполне реальные Спасибо надеюсь завтра проблема с планками решится может еще сто подберу на месте
7
2
Посмотреть ответ организации
Илья Василюк
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2021
Отличный магазин по ремонту и обслуживанию компьютерной и офисной техники. Грамотный, компетентный персонал. Накрылся монитор. В моем случае работа без компа невозможна. Обратились в Ретехнику на Ленинском проспекте. Продавец быстро и оперативно проконсультировал, помог определить поломку. Буквально за копейки приобрели б/у монитор и в работу. Отдельное спасибо продавцу-консультанту за отзывчивость и терпение.
6
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2019
Пять покупок, все с косяками. Заказаный по каталогу монитор сначала не нашли, продали другой втрое дороже. На второй день заказаный монитор нашелся, обменять отказались-дескать товар технически сложный. Каталожная мультиварка -заказал, при посещении-не продали за отсутствием. Воздухоочиститель продали в упакованом виде без угольного фильтра, потом упрекали в утрате бдительности. Пароварка оказалась без паровой трубки-та, что в центре должна пар передавать. Тоже не проверил. Мораль-доверия никакого, на страх и риск, строго проверяя, особенно если покупка имеет детали. Мнение покупателя мало интересует продавца-посмотрите сколько ответов на критические отзывы. Один! На авито появился ответ продавца на этот отзыв. Ложь.
9
8
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 апреля 2019
Отличный выбор, невысокие цены, полная гарантия АСЦ, даже если сервисники, мягко сказать кидают, эти ребята идут на всречу, обмен обоснованный или возврат всегда делали. Решали мне несколько сложных технических задач, причем бесплатно. Спасибо Михаилу и Андрею.
7
5
Посмотреть ответ организации
xcvbnm,. x.
Знаток города 6 уровня
16 марта 2024
Купили у них poe инжектор, оказался полностью нерабочий, деньги вернули сразу но по факту не признали что он не исправен и даже проверять не стали, а значит впарят его кому то опять как рабочий, и другому покупателю придется тратить свое время что бы приехать и сдать обратно. Не рекомендую эту комисионку, максимум с проверкой по месту(если позволят проверить(не проверял так что не знаю)). Дополняю, интересно как мы могли спалить то что было сожжено до нас, насчет проверки не нужно никакой сети разворачивать, при включении любого импульсного блока питания проскакивает искра, банально так можно понять что устройство в теории исправно, да мой косяк что не пытался проверить на месте. И отзыв был написан только из за того что ваша контора упорно не признавала что продала хлам
2
1
Юлия
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2019
Очень понравилось. Хоть и магазинчик заставлен мелкобытовой техникой и компами, но у них можно найти недорогую технику. Я покупала у них и наушники, и вебку. И еще кое-что по мелочи. Есть вещи и б/у и новые. В основном им отдают вещи использованные 1-2 раза. просто не подошли. Очень рекомендую!
9
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Вислов
Знаток города 7 уровня
4 января 2023
Крайне не рекомендую данный магазин, тестов при вас не будет, любые проблемы с железом решайте сами либо у него же за ваши деньги, отношение на отвали, как будто там клиентов тысячи каждый день. Не советую.
3
2
Посмотреть ответ организации
gee12
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2025
Хороший магаз, продавец хороший человек. Подобрал оперативку на старый ноутбук. Приду еще.
2
лариса р.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2022
Сдала в ремонт ноутбук( было расшатоно гнездо зарядки), три месяца слышала ответ ,сегодня завтра.В результате оказалось к ремонту не пригоден. Кроме того грубили и оскарбляли.Что делать?, будем писать заявление в суд.
6
3
Посмотреть ответ организации
Э
ЭЭ, Остужева
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2023
Максимально крутое место, есть абсолютно всё по их направлению товара. Особенно приятно, что большинство позиций по самому низу рынка. Брал несколько системников, мониторов и целую кучу бесперебойников, никаких проблем с качеством и гарантией за несколько лет регулярных покупок
3
1
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 11 уровня
8 августа 2023
Заказ №16669 от 08.08.2023 хотел заказать 16 штук БУ блоков питания, попросил выбрать в нормальном состоянии без механических повреждений и загрязнений в виде краски. Ответили ничего выбирать не будем берите то что есть, состояние бу это всё что можно сказать. Клиентоориентированность 0.
5
1
Посмотреть ответ организации
Серега Бегемот
Знаток города 10 уровня
15 июня 2023
Низкие цены. На этом плюсы заканчиваются. Расположение в полутемном подвальном помещении, теснота, информацию о стоимости товара можно получить только у угрюмого продавца, который всем своим видом говорит о том, как вам здесь "рады".
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 12 уровня
21 января 2024
Много чего есть в наличии, но цены и устаревший товар оставляет желать лучшего.
2
1
Посмотреть ответ организации
андрей ю.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2018
очень интересный магазин. с большим выбором всякого, начиная от бытовой техники заканчивая компьютерами. ккпил монитор. все работает, дали гарантию. всем рекомендую
11
3
Посмотреть ответ организации
1 1
Знаток города 17 уровня
16 декабря 2021
подвал 2 на 2 с каким то не заинтересованным мужиком на кассе. Хотел купить корпус ПК, а на них страшно смотреть. все в какй то пыли и жире. Я понимаю что они БУ. НО вы хотя бы протрите их для товарного вида.
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр Батуркин
Знаток города 15 уровня
30 декабря 2023
Можно найти все что нужно. Подскажут что вам нужно. Приеду сюда снова.
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия
Знаток города 3 уровня
24 марта 2020
Я из другого города, нужно было сделать подарок человеку. Позвонила по номеру указанный на сайте, со мной мило поговорили..я объяснила ситуацию. Вообщем никаких проблем не было, я оплатила все через онлайн магазин, а мой знакомый съездил и забрал ПК. Молодцы ребят, это круто. Спасибо
13
2
Посмотреть ответ организации
Alexey D.
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2021
Заказывал через интернет! Отправляли почтой России. Работают быстро. Товар соответствует ожиданию! Рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Мешечкина
Знаток города 4 уровня
21 марта 2023
Заказала блок питания, прошло 2 недели ни ответа ни привета… безответственные сотрудники, работают безалаберно. Не советую этот магазин.
2
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина З.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2019
Прекрасный магазин . Приветливые и компетентные продавцы .Большой выбор ассортимента )Советую этот магазин )
11
5
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Ваенга
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2022
Купил блок питания чифтек 550 W , было всего 3 их 6 проводов, блок не запустил видюху совсем. только потянул одну винду, на мою просьбу возврата или замены начали хамить, писать "АГА конечно" а дальше оскорблять " пьяный ты. или с будуна" очень "РЕКОМЕНДУЮ" к ним обращаться и с ними общаться !
6
3
Посмотреть ответ организации
А
Артем Ивлев
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2023
Указанный режим работы с 29.08 по 31.09 не соответствует действительности. По факту, приехали в 16.00, магазин закрыт, телефон указанный на дверь не отвечает.
3
2
Посмотреть ответ организации
Артём Т.
Знаток города 2 уровня
23 января
Качественно быстро и не дорого
3
Посмотреть ответ организации
Nik
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2019
Хороший бюджетный магазинчик! Можно подобрать себе не только б/у, но и новую технику. В основном тут компы, но не только.
12
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Початкова
Знаток города 7 уровня
20 мая 2022
Замечательное место, очень большой выбор запчастей для техники, так же очень низкие цены, всем советую
5
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Воронов
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Ремонт компьютера.все отлично , быстро в этот же день починили👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
12 июня 2023
Доброго времени суток ! хочу сказать огромное спасибо сотрудникам данного магазина за помощь в подборе и установке материнской платы,обращаюсь не первый раз в этот магазин,и всегда результатом доволен! цены кстати очень приемлемые ,РЕКОМЕНДУЮ.
4
Посмотреть ответ организации
Василий Горячий
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2023
Хороший выбор. Отзывчивый директор. Помог,подсказал,подобрал!
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Мист
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2018
Полезные бытовые приборы, все достаточно дёшево. Всяческие компьютерные запчасти и огромное количество ноутбуков. Есть редкие вещи вроде старой оперативной памяти, материнских плат и т.д., что мне однажды очень помогло.
9
2
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Хороший магазин б/ушной техники, и новой электроники!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Мельник
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2019
Отличный магазин. Приемлемые цены. Постоянно закупаюсь: планки памяти, БП и всякая мелочь ...
13
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Рябова
Знаток города 3 уровня
21 октября 2022
Отличный продавец! Все объяснил, показал, рассказал! Вежливый! Отличный магазин!
3
2
Посмотреть ответ организации
АА Грр
Знаток города 12 уровня
23 июня 2021
Стоковая и новая техника. Приемлемые цены. Олдовый консультант, помнящий шутки из "Стилинки"!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Малютин
Знаток города 10 уровня
23 октября 2023
Есть очень много чего интересного! Как новой, так и б/у.
2
2
Посмотреть ответ организации
С
степан М.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2017
Хорошие хлопцы. Не раз выручали. Ассортимент огромный
12
5
Посмотреть ответ организации
qwerty q.
Знаток города 7 уровня
29 марта 2023
Большой выбор ретро железа, на досуге можно много всего интересного насобирать
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3