Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Замок

Рейтинг 3,8
78 оценок
Больше не работает
+7 (499) 340-12-12
Показать телефон
Москва, Снайперская ул., 9
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Замок, Москва, фото
Ресторан Замок, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
20
Особенности

Адрес

Москва, Снайперская ул., 9
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 340-12-12
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Выхино
830 м
2
ВыхиноРязанский проспектЮго-Восточная
Снайперская улица, 7
126 м
4
Снайперская улица, 7Снайперская улицаСнайперская улица, 3Метро ВыхиноВешняковская улица, 41
Показать парковки

Особенности

Завтрак
Караоке
Средний счёт:1500–2000 ₽
Цены:выше среднего
Кухня:европейская, кавказская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Паладин
Рейтинг 4,3
Территория
Рейтинг 4,4
Водопад
Рейтинг 4,4
Ариана
Рейтинг 4,4
МоскWа
Рейтинг 4,8
Рейтинг 3,8
78 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
A
Alexander C.
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2014
Праздновали свадьбу в этом ресторане 31.05.14. Всё прошло отлично, впечатления самые положительные. Верхний зал не большой, максимум на 40 гостей, а мы как раз укладывались в это количество, поэтому выбрали его. Зал очень красивый, торжественный. На притяжении всего времени, пока готовились к событию, общались с управляющим ресторана - Вячеславом. Он помог нам по всем вопросам, практически по всем просьбам пошел на встречу и в целом, оставил о себе отличные впечатления. Кухня была очень вкусная - это отметили и гости и родственники, при этом цена была вполне приемлема. По окончании вечера, официанты собрали и упаковали с собой оставшиеся блюда.Единственный минус, в последствии, среди собранных для нас блюд мы не обнаружили икру, которая оставалась на столах, но общего впечатления это всё равно не портит. Всем рекомендую к посещению и сам с удовольствием вернусь сюда.
1
Олег Л.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2014
Знаете, честно скажу, хожу в этот ресторан с самого его открытия. Поначалу даже боялся зайти, уж насколько богато он был оформлен. Но по прошествии времени могу сказать однозначно - лучшего места в округе нет. Порции на убой, что после того же супа на второе уже и смотреть не хочется от сытости. Сколько администраторов и поваров поменялось, а уровень остается выше похвал. Процветания Вам, ребята!!! С уважением, Лебедев Олег.
А
Анонимный отзыв
21 июня 2017
ресторан хороший. красивый, уютный. главное- еда вкусная, достойная, порции большие. немного старые скатерти- но это мелочи. работники приветливые и услужливые — администратор Зинаида очень помогла с обустройством нашего праздника в апреле 2017 года. все было чудесно. ЕДИНСТВЕННЫЙ огромный минус — грубая меркантильная певица, работающая по вечерам. вместо того, чтобы, как прописано в ее трудовом договоре, обеспечивать гостям музыкальное сопровождение и хорошее настроение она пытается у каждой группы отдыхающих (банкет в честь др, свадьбы и тд) вытребовать отдельную доплату себе за соответствующую тематику. кто отказывается заплатить (10000 вечер!) — она портит праздник. в частности на нашей свадьбе она сделала так, что мы не успели дотанцевать под свою мелодию (первый свадебный танец!!!), как она обрубила песню нашу раньше секунд на 30 и начала специально громко орать в микрофон поздравления с днем рождения другим клиентам. и это не смотря на то, что по отдельности наша компания заказывала у нее множество песен (по 500 р). так что будьте аккуратны! иногда человеческая жадность и злость не имеет границ. администрации ресторана рекомендуем сменить певицу.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных