Поиск
Маршруты

Рестобар

Обзор
Новости
1
Фото
56
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,3
65 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
8 января 2020
Идеальное место для нас! Ходим с открытия, и это лучшее заведение среди тех, что были на этом месте. Много крутых позиций в баре, пиво вкуснейшее! Персонал замечательный, позитивные и внимательные. Респект хозяину заведения за обстановку, меню и различные акции.
3
6
Посмотреть ответ организации
Ksenia Lopez
Дегустатор 4 уровня
3 августа 2019
очень уютное место с большим выбором пива. вишнёвое - моё любимое! а свиные рёбрышки просто тают во рту! восхитительная кухня и очень быстрое и вежливое обслуживание. лучшее заведение в данном районе!
7
5
Посмотреть ответ организации
Юрий Moose
Дегустатор 5 уровня
26 февраля 2020
Ни о чем! Есть места куда лучше с ТАкими ценами и качеством еды. Есть расхождение в по ценам в меню и в счёте (2 бургера Нью Йорк 660 руб по меню, в счёте 980!) Про еду: В порции говяжьих ребер 60% жира - за 980 руб. не рекомендую, хоть и мясо нежнейшее. Сырные палочки в порядке, а кальмары в панировке резиновые. Но самое ужасное это чизкейк- или это торт из обычного творога и лимона,причем купленный в магазине. Зачем это подавать?? Проставьте его в стоп, пока не научитесь готовить или покупать нормальные продукты. Пина коллада отвратительная, сделана "на отвали" и из дешевых компонентов. Пиво как пиво, крафта и крепких сортов тут нет(разве что Kwak), цены на пиво (360-390) как в центре и в местах намного лучше и атмосфернее, а это Место не атмосферное ни разу, в зале неуютно, прохладно и темно. Давно не был в таких сомнительных заведениях в отношении цена-качество. Зашли случайно после кино и я пожалел что было лень проехать пару километров до нормального места. 3 из 10 Больше не приду и никому советовать не буду.
5
1
Посмотреть ответ организации
Яна Рудакова
Дегустатор 6 уровня
1 октября 2019
Отличное место встретится с друзьями,особенно если любите спорт и футбол. Хороший выбор пива,небольшое меню,но перекусить вкусно есть чем. Ходили с семьёй, хорошо попали не на день футбола, муж не любит,но если кому-то нравится рекомендую..
2
5
П
Путешественник
Знаток города 4 уровня
13 января 2020
Ужасный паб, никому не советую туда ходить. Пиво полная дичь. Акции указанные на сайте не действуют, официантка полная обманщица прошу обратить руководство внимание на персонал.
8
2
Посмотреть ответ организации
Григорий Щесняк
Дегустатор 5 уровня
12 ноября 2019
Все хорошо, только прямо на наших глаз по полу бегал таракан. Таракана успели предъявить в том числе и официанткам. В ответ полный игнор, никаких извинений, пояснений не последовало. Весьма испортило настроение, впечатление и желание посещать это место ещё когда либо.
6
1
К
Константин В.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2019
Декабрь, вечер, сидим компанией. Обслуживают долго, еды не дождешься. Почти гибнем от жажды, но успевают пиво принести. Разочаровало. К середине времени нахождения в заведении уже было более 5 негативов неприятных + - пиво из меню нет, выбор пива малый - кухня (еда и закуска) в кулинарной части значительно уступают забегаловкам (подгорелая, либо сыровата) - повар им нужен хороший, да не один, чтобы успевал готовить)
8
2
Посмотреть ответ организации
Haharin
Знаток города 7 уровня
23 марта 2020
Цены на сайте и в меню расходятся. Душно. Официантка склоняла к оплате переводом на сбер вместо терминала.
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Крешин
Знаток города 9 уровня
15 мая 2020
не понравилось, еда невкусная, обслуживание ситуацию не спасает...
2
Посмотреть ответ организации
Роман Колосов
Дегустатор 4 уровня
17 марта 2020
Хорошее место с вкусной кухней и пивом. И приятным интерьером.
1
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Бузинова
Дегустатор 5 уровня
25 января 2020
Большой выбор пива, оооочень вкусные перечные крылышки, да и вообще не плохо кормят!)
1
4
Посмотреть ответ организации
Мария Антонычева
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2019
Очень хорошее заведение, все понравилось, кроме администратора (15.09.2019), который разговаривал неприемлемо и по-хамски. Причина в том, что купоны были куплены нами вчера, но работниками не отсканированы, хотя я несколько раз об этом говорила. Бывает такое, что куплны преобретаю уже в заведении, если спешу. (В правилах это не запрещено). Купоны были в разделе - «действубщие». Сегодня быстро забежали, так как из магазина. Но стол забронировали. Купоны, естественно, были куплены! Имеет ли право человек, представляющий заведение страшивать сегодня у меня вяерашние купоны? Не знаю, но думаю, что нет. Он, безусловно, хотел и испытал административный восторг. Не считаю, что такие люди должны работать с сфере обслуживания. Очень испортил настроение и впечатление от хорошего места. Вчера были только позитивные эмоции, сегодня совсем нет. Плюс пабу, огромный минус администратору. К сожалению, он не представился!
3
4
Посмотреть ответ организации
Павел Соколов
Дегустатор 5 уровня
22 декабря 2019
Неплохой выбор пива и хорошая карта виски. Кухню особо оценить не оценил, но друг сказал, что бургер был вкусный. Цены - средние московские для такого типа заведений. Очень дружелюбный персонал.
2
4
Посмотреть ответ организации
ирина мосунова
Знаток города 6 уровня
30 июля 2019
На днях побывала в новом для себя месте и осталась очень довольна!!!!изумительная кухня!!!!Осбенно порадовали скидки на пиво!!!! Все супер!!!! Интерьер, атмосфера и персонал ! Теперь я ваш постоянный гость, спасибо за отлично проведенный вечер в шикарной атмосфере !
6
5
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 7 уровня
23 октября 2019
По 4 названия английского, ирландского и бельгийского пива. Есть немецкое нефильтрованное и сидр. Еда европейская. Хорошее место посидеть вечерком. Раньше в этом помещении был неплохой бельгийский пивной ресторан. Теперь неплохой ирландский паб.
2
4
Alex Sudnik
Знаток города 5 уровня
1 мая 2020
Очень вкусные бургеры были и пиво на уровне. Интерьер крутой.
1
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 марта 2020
Хорошое заведение. Хорошо, что не меняли сильно обстановку с крейзи микс бара- одно из важных плюсов- туалеты всегда чистые и в надлежащем состоянии
3
Посмотреть ответ организации
Елена Петрова
Знаток города 7 уровня
9 октября 2019
Приятное заведение. По купонам - вообще сказка. Вкуснык стейки с оригинальной подачей и соусами. Хорошие цены на бутылочное пиво. Единственный осадочек- в последнее посещение посчитали по купону пиво с 30 процентной скидкой, хотя в самом купоне черным по-белому написано 50. Разбираться не стали. Итак приемлемо.
2
6
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
27 января 2020
Приятная атомосфера, огромный ассортимент винной карты, приятные подарочки и Акции ) Очень вкусный стейк, вобщем рекомендую 👍🏼
1
8
Денис Славгородский
Знаток города 5 уровня
1 октября 2019
Ну, начнем! Позвонил в 12:30, спросил у администратора-"будут ли показывать нужный мне футбольный матч?" Получил ответ:" да, конечно, приходите". Соответственно, забронировал столик на 18:30. Приходим. Матч не тот. Спрашиваю у официанта: "ведь обещали другой". После разговора с администратором сообщили, что: "тут уже пришли, смотрят". Позвали администратора. После обсуждения возникшей ситуации администратор, не принося никаких извинений, хотя бы просто за то, что слова разошлись с делом, спросил "а что вы предлагаете? Я включу только когда закончится этот матч". То есть, в этой ситуации я должен предлагать выход? Аргумент был такой: они пришли раньше-вот и смотрим. На мой вопрос "то есть, чтобы посмотреть то, что я, по сути, забронировал, и то, что мне пообещали, я должен был прийти раньше них?" я ответа не получил. Окей. За те 15 минут, что мы решали, оставаться или нет, к нам не подошел ни один человек (в баре было 3 человека + нас двое)! Мы и вышли мы также тихо: ни извините, ни до свиданья... Это уровень, ребят. Я хожу в это место с 2015, года, пережил 3 изменения названий/формата этого места, но именно последняя реинкарнация этого места так удивила. Спасибо, с таким подходом далеко пойдёте.
9
3
Владимир
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2019
Отличный паб! Были в составе компании из 4х человек, выпили всю текилу) Если серьёзно, то очень качественное обслуживание - один из нас опрокинул полную пинту, и буквально через 2 минуты было идеально чисто, словно ничего и не произошло. Все заказы приносили оперативно, а заказывали мы много. Приятное впечатление оставила кухня, для уровня паба очень достойно - рекомендую стейк из лосося, а к пиву - кальмары в кляре (вкуснее нигде не пробовал). Отличный выбор пива - только элей и стаутов я насчитал в меню по 5 наименований каждого. Рекомендую OysterStout. Уютный интерьер в стиле настоящего ирландского паба - обстановка создаёт хорошее настроение, всё вокруг пропитано духом Ирландии, плюс видно, что заведение действительно открылось недавно. Есть дартс и настольный футбол. В пятницу после 21 часов играет живая музыка - не напрягает, а наоборот дополняет атмосферу, даже несмотря на то, что мы не слушаем такую музыку. В общем любителям Гиннесса данное заведение строго обязательно к посещению!
3
7
Посмотреть ответ организации
Павел Юдаков
Дегустатор 6 уровня
15 января 2020
Место может и неплохое, но официантов надо менять. Специально уточнили про акции на пиво, получили ответ, что их нет. Показали официантке официальный сайт, где четко написано про акцию, но в результате услышали отмазку, что из-за "кипера" провести акцию не удастся. Очень неприятно такое отношение, когда тебя жиденько пытаются обмануть, глядя в глаза. Больше сюда ни ногой.
8
1
Посмотреть ответ организации
Vpadliak
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2020
Очень хорошее место. Отмечали мальчишник. Обслуживание на отлично. Все быстро. Персонал отзывчивый и вежливый. Живая музыка выше всех похвал, репертуал и игра музыкантов доставило только хорошее впечатление. Кухня вкусная. Приятным дополнением стали Дартс и настольный футбол))) Интерьер располагает к приятному времяпрепровождению.
1
4
Посмотреть ответ организации
Иван М.
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2019
Были вчера в этом заведении. Официант хамоват, на просьбу решить вопрос с духотой, посоветовал раздеться. Да и в целом надменен
6
В
Владимир З.
Дегустатор 3 уровня
15 декабря 2019
Неожиданно подвела кухня.!!!! Бургер Мексика испортили !!! Что с кухней?! Так нельзя!!!! Не теряйте клиентов!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2019
Вкусная кухня, вкусное пиво с хорошим набором, каждый найдет для себя по вкусу. Уютный интерьер, есть дартс и настольный футбол. Отлично проведёте время
2
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Уразлин
Знаток города 3 уровня
27 октября 2019
Были в субботу, 26 октября. Пиво свежее, официанты предупредительные. Очень порадовали стейки, спасибо за правильную прожарку! Настольный футбол разнообразил досуг. Обязательно вернусь!
3
6
Игорь Новиков
Дегустатор 4 уровня
21 декабря 2019
Британский интерьер, хорошие стейки, карта виски.
1
4
Посмотреть ответ организации
R
Дегустатор 5 уровня
22 сентября 2019
Хорошее пиво(в августе скидка 30 % была) Не плохая кухня и закуски!
3
4
Посмотреть ответ организации
Алек
Знаток города 10 уровня
13 октября 2019
Отвратительное и невероятно долгое обслуживание.
5
1
Пользователь Х.
Дегустатор 5 уровня
1 декабря 2019
Приятный бар недалеко от дома с приемлемыми ценами
3
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рыженков
Знаток города 14 уровня
29 декабря 2019
Достаточно громкая музыка. Всё остальное понравилось.
4
4
Посмотреть ответ организации
JUL Jul
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2019
Всё на высшем уровне! Не хватает только телефизора большого))
2
5
Посмотреть ответ организации
Casper
Дегустатор 3 уровня
15 января 2020
Хорошее место вкусное свежее пиво. Ценник без купонов высокий!
4
Михаил М
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2019
Очень вкусные жареные креветки!
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл Редкокашин
Дегустатор 6 уровня
4 декабря 2019
Тихо спокойно и хорошая атмосфера.
1
5
Посмотреть ответ организации
Роман Ч.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2020
Уютное место но обслуживание разочаровало
3
2
Посмотреть ответ организации
Балу
Дегустатор 3 уровня
5 апреля 2020
руководство не о чем, бардак тотальный, кухня хрень, ещё и дорого
5
Посмотреть ответ организации
Григорий Г
Дегустатор 6 уровня
8 декабря 2019
45% скидки в вск это отлично
2
4
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Г.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2020
Место не плохое, но цены в зале не соответствовали ценам на сайте.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2