Поиск
Маршруты

Мята Restobar

Обзор
Меню
Фото
67
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,5
41 оценка
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
александра П
Знаток города 4 уровня
13 марта
Была 11 марта в 17:00 с подругой. Побывали в этом месте впервые. Все очень понравилось, попробовали мой любимый джин физ и салат с хрустящими баклажанами. Все было очень вкусно! Персонал вежливый, кальяный мастер попал миксом в самое сердце ♥️ будем приходить еще😁🫶
Посмотреть ответ организации
Марк Густелев
Дегустатор 3 уровня
13 марта
Шикарные кальяны, особенно хотел бы отметить работу кальян мастера Юрия, предложил интересный микс: арбуз, малина, черная смородина, мята. Зашло! Дымно, вкусно! А также порадовало, что есть в ассортименте напитков Мартини Асти, который так любит моя девушка! Остались очень довольны, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Брусенко
Знаток города 3 уровня
13 марта
Вкусная кухня, вежливый персонал, отличный кальян, бар просто супер. Принесли все буквально за 10 минут при большом потоке людей. Приветливый кальянщик Уровень очень высокий, приходим не первый раз и точно не последний
Посмотреть ответ организации
Елена Шевченко
Знаток города 3 уровня
13 марта
Хожу практически каждый день, хорошее место, где не шумная музыка, вкусная кухня и чего только фирменные сырники стоят) Всегда чисто, приветливый персонал, советую место от всей души и сердца ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Lil Chich
Знаток города 8 уровня
13 июня
долгое обслуживание официантка шла 15 минут что бы принять заказ, как пришла начала говорить, мол не нажимай на кнопку я прекрасно слышу и так, ну раз слышите уважаемая официантка почему я ждал вас 15 минут и еще минут 20 как вынесут мое блюдо, так еще и вилку никто не дал, мол ещь руками, вообщем отстой, кальяны вкусные зато, и принесли быстро
Михаил Д.
Знаток города 3 уровня
13 марта
Отличное местно, чтобы провести время . Вкусная еда, очень дружелюбный персонал, который поможет с выбором. Кальянщик максимально точно попал в предпочтения. Обязательно к посещению. Вернемся еще не раз)
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Отличное место! Кальян замечательный — вкусный, долгий и без горечи. Особенно порадовало внимание к деталям: вовремя меняли угли, предложили интересные табачные микс. Уютный интерьер и удобные диваны располагают к долгим посиделкам. Обязательно вернёмся с друзьями! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Сивиргина
Знаток города 2 уровня
13 марта
Были сегодня в этом заведении,остались довольны,очень вкусная кухня,вежливый и приятный персонал ,вкусный кальян,все чисто атмосферно и приятно)))
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шарпило
Знаток города 2 уровня
15 марта
Очень уютное место, вкусная еда и приятное обслуживание. Хочется отметить вежливый персонал и быструю подачу блюд. Также вкусный кальян)
Посмотреть ответ организации
Виктория В.
Знаток города 5 уровня
8 марта
Несколько раз была в этом заведении и всегда впечатления одинаковые. Грубая администратор, которая не до конца понимает кто такой гость и как с ним нужно себя вести, официантка, которая общается с посетителями как со своими друзьями при чем в негативной форме и даже кальянщик, который по факту приносит и уносит кальян, тоже умудряется портить людям настроение своим бурчанием под нос!!! Управленцы, прием!!!! Откуда столько понтов у вашего коллектива? Их этому специально обучают?!! Чек по городу у вас выше среднего, но не дотягивает до этого уровня от слова совсем. Желание приходить в такую атмосферу нет.
2
1
Паша Кран
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Ходили с девушкой. Все было отлично. Заказали кальян, быстро принесли, по вкусу понравился. Также отдельно хочется сказать спасибо за еду и напитки - сразу видно, люди знают свою работу))
Посмотреть ответ организации
Юлия Абзалова
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Прекрасное заведение! Уютная атмосфера, отличный сервис. Долгоиграющие и вкусные кальяны. Советую попробовать мангал салат, очень понравился. Обязательно вернемся с друзьями!
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 3 уровня
13 марта
Хорошее душевное заведение. Кальян отличный, еда вкусная, обслуживание на высоте. Нам всё понравилось. Периодически здесь собираемся с подругами.
Посмотреть ответ организации
Марина
Дегустатор 3 уровня
10 января
Вкусная кухня, идеальное обслуживание и кальян просто супер! Ребята,спасибо за сервис. Продолжайте и дальше радовать .
Посмотреть ответ организации
Елизавета Кетурко
Знаток города 3 уровня
21 января
уютное заведение, приветливый персонал, в салат с хрустящими баклажанами вообще бомба!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Идеальное сочетание цены, качества и атмосферы. Кальян на высоте , персонал вежливый, музыка ненавязчивая. Что еще нужно для хорошего вечера? Советую
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гонжарова
Знаток города 7 уровня
14 марта
Сходили с подругами☺️ место супер, еда вкусная, все супер. Обязательно приду ещё. Советую для посещения 🥰🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
Макс Ш.
Знаток города 5 уровня
14 марта
Все понравилось, отличное обслуживание, свежая еда и напитки, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Misha N.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Частый гость в данном заведении,очень добрый и приятный персонал Кухня,кальян и бар все на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Алинка
Знаток города 3 уровня
22 мая
Прекрасное место, вайбовая атмосфера. Персонал супер. Еда, кальян просто класс, цены норм. Остались очень довольны))
Елена Никитина
Знаток города 2 уровня
14 марта
Атмосфера очень хорошая, дружелюбная обстановка 👍 Очень вкусная еда, напитки огонь 🔥 Приходите - не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Виктор К
Дегустатор 5 уровня
29 декабря 2025
Кальяны отличные, кухня тоже. Бизнес ланчи испортились: порции стали меньше, а блюда дороже.
Посмотреть ответ организации
Виктория Веренич
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2025
Тускловатое помещеньице, не приветливый персонал. Не советую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
8 марта
Отличные кальяны и вкусный чай.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2