Поиск
Маршруты

Империя

Обзор
Фото
54
Отзывы
120
Особенности
Рейтинг 4,2
313 оценок
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Хаггис
Знаток города 11 уровня
10 июня 2025
Ресторан комфортный, чистый и аккуратный. Еда отличная, очень вкусная. Персонал доброжелательный, обслуживание на высшем уровне. Меню разнообразное и есть детское, детям все понравилось. Рекомендую всем 👍.
Посмотреть ответ организации
Артём Титов
Знаток города 11 уровня
28 октября 2025
Бассейн понравился вода тёплая, приезжали в октябре купались. В номере кровать удобная, не шикарная но удобная. Всё остальное в номере выглядит устаревшим, требует ремонта. Холодильник очень маленький и старенький, такое ощущение что он не охлаждает. Телевизор тоже маленький и старенький. Есть чайник. Микроволновки нет. Заварку для чая в номере не ложат. Уборка номера каждый день. Завтрак шведский стол. Выбор не большой, есть можно, но некоторые блюда были не вкусными. Есть ресторан, заказали сковородку овощей, было вкусно. Цены приемлемые. Алкоголь дорогой. Есть бильярд 2 стола. Парковка не удобно заезжать, очень круто в гору. Расположен рядом с морем, но далеко от центра.
Вера О.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Сегодня зашли перекусить, и были просто в восторге))так вкусно давно не ели. Свёл с ума салат с баклажанами. Всем советую. Хочу добавить были в том году, было совсем другое. Видимо наконец-то поменяли персонал. Теперь это любимое заведение на Мамайке ))
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Наумова
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Были в данном кафе, заказывали пиццу пепперони и шоколадный коктейль. У официанта спросили, сколько примерно нужно ждать пиццу, нам сказали «как приготовиться», потом сказали примерно 15 минут, и спустя 20 минут наконец-то принесли пиццу. Не понравилось то, что в меню только две пиццы, а именно пепперони и Маргарита, и в пепперони было мало колбасы, сгоревшая, и тесто не вкусное
1
Посмотреть ответ организации
Елена Анатольевна
Дегустатор 4 уровня
25 июня 2025
Заходили пообедать, ну, что могу сказать, создалось ощущение, что нас не очень хотели там видеть)))) Меню просматривала заранее на сайте, по факту выдали распечатанные листы формата A4 с меню, которого в наличии нет. Официант не дружелюбная. Само место очень напоминает кафе из советского периода, это, конечно, не страшно, есть свой антураж. Ценник не низкий. После посещения, второй раз идти туда не хотелось, хотя каждый день проходили мимо.
1
1
Посмотреть ответ организации
люся и.
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
Вкусный и сочный шашлык, спасибо повару на мангале. Отдельные спасибо официанту Егору за создание приятной атмосферы и уютного время прибывания в кафе. Официант Егор очень внимательный и вежливый.
Посмотреть ответ организации
raimond
Дегустатор 6 уровня
23 августа 2025
Самое приятное место общественного питания в этом районе. Готовят неплохо, приемлемые цены, есть недостатки совсем незначительные. Отдельная благодарность официантам Екатерине и Егору вы большие молодцы, создаёте приятную атмосферу.
Посмотреть ответ организации
Вера А.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Отель хороший,комнаты большие,море очень близко,пляж прекрасный -мелкая галька,завтраки замечательные:горячее второе-гарнир и крылышки и печень и сосиски и овощи и глазунья и запеканки:творожная и омлет,блины и варенье и сгущенка и молочные коктейли и чай и кофе,в номерах телевизоры и электрочайники.Персонал очень внимательный:у нас поезд вечером-продлили номер за что большое спасибо.на четвертый день меняют белье,полотенца,на пляж свои полотенца выдают,убирают каждый день.Мыло,шампунь и гель также выдают.замечательный отдых.
1
Посмотреть ответ организации
Миляуша Сунгатуллина
Дегустатор 4 уровня
27 июля 2024
Гостиница старая. В номерах убирают мусор каждый день. Рядом проезжает поезд очень часто. Пляж в двух минутах ходьбы. Продуктовых нормальных рядом нет. Идти нужно долго. Завтраки вкусные, но однообразные. Добираться до города можно только на такси. Неудобное расположение гостиницы. В номере также есть насекомые. В гостинице есть бассейн, но он больше для детей. Кафе рядом с гостиницей хорошее. Еда вкусная, цены дешевле чем в городе. В номере есть чайник и чашки.
Посмотреть ответ организации
sergei l.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Хорошее место. Ходили все 10 дней отпуска. Все, что заказывали было очень вкусно. Цены демократичные, даже очень. Поварам огромное спасибо. Официанты мама с сыном просто замечательные. И атмосфера супер. Чистенько, уютно,открытая терасса, просто замечательно. Есть с чем сравнить поверьте. Спасибо вам за гостеприимство!!!
Посмотреть ответ организации
Ника Бер
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Очень вкусная еда.Форель на углях - невероятно вкусно.Обязательно рекомендую посетить это место! Атмосфера очень дружелюбная,все вкусно и неповторимо)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Николаевна
Знаток города 8 уровня
31 мая 2024
Прекрасный отель, в котором есть всё необходимое для незабываемого отдыха: просторные и уютные номера, столовая, где всё очень вкусно и по-домашнему, кафе, в котором можно отведать тонкие и ароматные блюда разных кухонь, изделия высоко профессионального мангальщика, красивый бассейн в стиле "ампир" с гейзером и водопадом, в обрамлении деревьев, пальм и кустов роз, и многое-многое другое. Персонал исключительно внимательный и приветливый. Море в двух шагах! Приезжали сюда уже девять лет из Норильска и очень довольны!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Сухарева
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2024
Отель Империя говорит сам за себя! ИМПЕРИЯ!!!!!! Это просторный светлый и чистый номер! Это вежливый и внимательный персонал! Это благоустроенная и уютная территория! Есть бассейн для малышей и парковка для машины! И самое главное для чего мы сюда приехали: это МОРЕ! Оно у ступенек отеля! Чистое, хрустальное, ласковое! Нет толкатни, суеты. Пляж галечный: но какие красивые камушки попадаются…. Спасибо администрации отеля и всему персоналу: обязательно вернусь второй раз! С уважением Елена Сухарева.
Посмотреть ответ организации
РИНАТ АЛЕКСАНДРОВ
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Кафе отлично 👌 Только рано закрывается. Номер на четвёрку. Море рядом Бассейн есть с детьми самое то. Персонал на пятёрку . Минус магазинов рядом нет, добираться только на такси. И туристические автобусы не заезжают , надо добираться до остановки опять на такси. В остальном все отлично.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Фурдуй
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Очень вкусная пицца Пиперони, ожидание 30 минут но того стоило. Коктейли безалкогольныйе ценик завышен. Ради пиццы ещё зайду туда.
Посмотреть ответ организации
Дамир Галиев
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
В ванных комнатах воняет конализацией, на окнах не было московской сетки, когда на ресепшене спросил на счёт сетки, ответили вопросом, " вас что кусают комары, у нас нет сеток"! На дополнительном месте для ребёнка на раскладушке невозможно спать, матрац слишком тонкий! Когда обратились к администратору, ответ то что есть, больше нет! Из плюсов море минута ходьбы!
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Гутырчик
Дегустатор 4 уровня
2 июня 2024
Хороший отель почти на берегу моря. Хорошие номера, собственный бассейн, парковка. Имеется сайна и бильярд. На нижнем этаже при входе неплохое кафе с неплохой обстановкой и хорошим обслуживанием. Но , как и в других таких заведениях около моря -дороговато. Да и плов оставляет желать лучшего, а шашлык- класс. Единственно, завтраки хотелось бы разнообразить, а то ассортимент почти не меняется. Но в целом - хорошее место. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
sasha kuharev
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Отель супер. Вежливый персонал. Стоянка для автомобилей своя. Бассейн отлично. Только редко включают гидромассажные причендалы. Есть бильярд, только вентиляторов там не хватает, нужно кондиционер. Завтрак включён. Классно. Вот только при отеле ресторан есть, где официантки не какие, обслуживание отстой. Возможно студенты были, но это нас возмутило, правда после бармен принёс извинения, но всё равно мы больше туда питаться не ходили. Поэтому круглая 4.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шипулина
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
У нас были завтраки, отвратительный! Персонал шикарный, из шашлыка брали куру, очень жирная, но мангал хвалят!) напитки хорошие, расположение от моря три минуты! Пляж чистый, не так много народа! Отдыхали в период с 11.07.2023 Номера убирают каждый день, отдыхали в двухкомнатном полулюксе, полы частично подогревались, за счет этого не было сырости
Елена Шалыга
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Отличный отель. Уютно, чисто. Очень близко пляж в трёх минутах ходьбы. Босеен в отеле. Удобно брать путёвку с завтраком, есть кафе. Готовят вкусную еду. Недостатки: далеко от центра.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Колесов
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Отличный ресторан, вежливый персонал, уютный зал, еда очень вкусная. Советую.
2
Посмотреть ответ организации
виктория павленко
Дегустатор 6 уровня
27 декабря 2024
Приятное место для отдыха. В близи от моря, на территории есть бассейн, приемлимый ценник и большие уютные номера
Посмотреть ответ организации
Татьяна Алимова
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Что то было вкусно. Что то не очень. 2 ужина покупала лапшу куриную... Первый раз была недовареная лапша, а второй- бульон будто перекипяченый. Но тяжести не было, уже отлично.
1
Посмотреть ответ организации
лена
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Кафе возле пляжа, в здании гостиницы, салаты посредственные, хачапури и шашлык достаточно вкусные, вежливые официанты. Учитывая уровень кухни, цены немного завышены, но в целом, зайти перекусить после купания, вполне подходящий вариант.
Посмотреть ответ организации
Тамара
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Лучше место для семейного отдыха не найти. Море в 20 метрах. Прекрасный отель с бассейном. Отличная кухня. Замечательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Святослав Г.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Кафе, мягко говоря, «не очень». Шеф-повар по-объявлению, цены заламливают: условнобутылка Вина Пино Гриджо стоит 2к, вместо рыночных 800₽( чувствуем разницу?) Ну и постоянно возникают, что через их кафе проходят постояльцы гостиницы, хотя это экономит огромное кол-во времени, но упертый персонал пытается навязать, что через кафе проход к морю Запрещен, еще и с лицом, как будто наелись… своего приготовленного.
3
2
Chebur4ik
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2023
Еда в ресторане достаточно вкусная. Персонал приветливый и добрый. Напитки тоже вкусные. Единственное что не понравилось это ожидание, еду ждали минут 50. А так всё нормально.
1
Алёнка
Дегустатор 6 уровня
26 сентября 2022
Ресторан при отеле. Ценник приятнее, чем у других кафе в округе. С обслуживанием проблем особо не было, да оно не осоьо расторопное, но на юге в такого плана кафе других ожиданий и нет. Надо быть готовым к тому, что пасту будут готовить минут 20-25. Так как поток небольшой, то готовят прям при вас. Карбонара- макароны с беконом, не могу назвать пастой, но вкусно. С супами есть проблема. Солянка может быть очень вкусной, а вот борщ совсем без мяса и отдает кислинкой ( лучше не брать!) Хинкали вкусные, сока не очень много. Шашлык из свинины вкусный. «Вау» эффекта ждать не стоит, но по отношению цена/качество - это лучшее. что будет в шаговой доступности.
Alina
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2022
Очень медленное обслуживание,пиво наливали 10минут с учетом того,что занято всего пара столов. В меню нет барной карты ,либо нам ее просто не дали,это очень не удобно на словах выбирать напитки.Подача блюд не ресторанная,это просто кафе. Цезарь с курицей отвратительный. Кофе мне понравился. Картофель фри хорошии,нагетсы местами холодные(плохо разогрели) Борщ обычный порция не маленькая (как правило подают к нему сало,лук,черный хлеб) тут просто тарелка борща и сметана. Вынесли борщ,фри потом еще 10минут доносили соус и лаваш. Просто посидеть ввпить кофеек или пивко можно,но на вкусную быструю еду расчитывать не приходится. Возможно стоило заказывать мясо,т.к. в отзывах его нахваливают. Ценник не высокии.
Андрей Сотников
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2025
Очень вкусные хачапури (лодочки), обстановка располагает к отдыху.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Свиркина
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
В кафе работают хорошие девчонки, отдельно хочется выразить благодарность Екатерине и Джульетте, очень приятные, готовые всегда накормить и душевно побеседовать и дать обслуживание на высоком уровне! Единственное, что страдает на кухне в кафе это пасты - карбонара и с морским коктейлем - не вкусно, макароны для этой пасты не те и состав тоже так себе. Не советую.
2
Посмотреть ответ организации
T
Дегустатор 4 уровня
19 августа 2023
Это место - не ресторан и на кафе не особо тянет. В кашу по просьбе посетителей здесь не могут не положить сахар, хотя готовят как будто под заказ. Что-то могут пересолить так, что есть невозможно, что-то могут просто забыть принести. Могут несмотря на присутствие посетителей устроить между собой громкие разборки. И в целом уровень обслуживания что-то типа "какого черта вы припёрлись, без вас дел невпроворот". Отсутствие альтернативы по близости - единственная причина для повторного посещения.
3
Александр Смирнов
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2023
Кухня вкусная. Но обслуживание на 0.. Один официант вечером в 19 часов., где такое видано, при полной посадке? Ждал 23 минуты, пока не приняли заказ и еще чуть больше 40 пока принесли заказ.. не рекомендую тратить свое время, легче сходить в другое место.
1
Ди Ка
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Все по советский.. В очень среднем качестве.. Еда, отношение персонала. Только горничные нормальные. В ванной была черная плесень. Расположение очень неудобное.
Посмотреть ответ организации
павел в.
Дегустатор 4 уровня
15 июля 2024
Заказываешь 200-300 грамм шашлыка. Приносят 400-700 грамм и говорят что так получилось🤔 какая-то *** чувствуется. У детей был шашлык местами сырой. Сырная тарелка была без винограда и орехов. Официантка извинилась и принесла виноград, орехов сказала нету🤡 не рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шевелева
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Еда не вкусная. Креветки не чистят (оставляют хвосты и пищевод). Цена на мясо в меню указана за 100 грамм. Персонал на свое усмотрение может положить в порцию больше 100 грамм (300-500), и узнаете вы об этом, когда будете платить. Коктейли так себе
2
1
Denis Kizimov
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Отличный повар. Всё чисто, блюда все вкусные. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Юлия Нестерова
Знаток города 7 уровня
29 июня 2024
Вкусно, приятный персонал, красивая подача
2
2
Посмотреть ответ организации
Василий Яценко
Знаток города 7 уровня
14 июля 2023
Просидели 20 минут за столом, официант даже не удосужился подойти для приятия заказа. И даже когда подошли и попросили принят заказ этого не произошло. О чем можно говорить винная карта одна 20 столов! Вообщем еду так и не попробовали!!! Обслуживание нулевое! Один официант на все кафе.
2
1
А
Алиса К
Знаток города 2 уровня
25 августа 2023
Такой «сервис» и еда не стоят таких денег. Посуда битая, интерьер никакой, жарко. Попросили упаковать с собой, то что недоели, принесли контейнер, упакуйте сами. Так еще и за каждый контейнер по 50 руб взяли, аж смешно, самые простые контейнеры по 5 руб. Были много в каких общепитах по побережью Сочи, но с таким сервисом и наоправданно дорогой ценой столкнулись впервые.
1
Сергей Ольков
Дегустатор 3 уровня
20 июня 2024
Кафе на терассе, в тени, рядом с морем(но море не видно), простенький интерьер, но великолепно делают шашлык и хачапури!
Посмотреть ответ организации
Рустам Воронков
Знаток города 11 уровня
15 августа 2024
То что на фото это столовая, еда холодная, не очень вкусная, при покупке номера принудительно включается стоимость завтраков, есть тараканы. Посещал эту столовую только потому что заплатил.
Посмотреть ответ организации
JuliiaKhmyrova
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2024
Неожиданно, очень вкусно, отличные хинкали, баранина на мангале, ели 2 дня и все очень вкусно !
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Болдырева
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2022
Хороший ресторан. Вежливый и приветливый персонал. Прекрасная кухня. Большой выбор блюд, умеренные цены. Есть детское меню. Уютная атмосфера. Интересный интерьер, много дерева.
2
Олег Псковский
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2022
Отличное кафе. Рядом пляж. Внутри безумно уютно. Официант как будто читает мысли! Ценник вполне разумный. Еда, по вкусу вкусно и по сути вкусно 👍. Если вы поблизости, советую зайти и не думать ! Хинкали огромные, но бульона мало, это на заметку владельцам ) А так все супер. Советую !!!
2
Юлия К.
Знаток города 2 уровня
3 августа 2024
Ужас. Чтобы добраться до магазина надо долго идти в горку. В номере плесень. За такие деньги можно было найти намного лучше. Больше в этот отель не приеду.
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Завтрак обильный,персонал на ресепшене внимательный,горничные убираются по -разному,поэтому снижена отметка
1
Посмотреть ответ организации
Максим Тихонов
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Именуют себя рестораном, по факту пляжная шашлычная! Официанты ведут себя по хамски.
1
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2022
Готовят вкусно, но долго. От 40 минут ожидание. Могут не знать что есть в наличии, могут что-то забыть. На гриле готовят потрясающе. Музыка современная попсовая. Если заболел бармен коктейлей не будет, нальют пиво, чай и т.д.
Марфа Васильевна
Знаток города 8 уровня
28 августа 2022
Очень уютное и приятное место. Персонал внимательный и приветливый. Обслуживают быстро,конечно ещё зависит от блюда которое заказали. Ресторан на открытом воздухе, работают вентиляторы. Так что ,когда вы сидите и наслаждаетесь блюдом, вас обдувает лёгкий ветерок.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3