Поиск
Маршруты

Ресторан

Обзор
Фото
12
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,1
5 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
adam i eva
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
Посетили этот ресторан с друзьями. Отмечали день рождения. Уютный интерьер, гостеприимный персонал. Все блюда которые мы заказали были вкусными и красиво оформлены, порции большие и цены ниже чем в других местах. Отдельно хочу поблагодарить Маргариту, певица выполняла все наши пожелания по музыке. Отлично провели вечер! Процветания Вам!
Вячеслав Бадахов
Знаток города 5 уровня
21 июня
Место претендует на пафос со старинными рецептами… Да, вот только, то ли повар, то ли подмастерья подвели: Заказал сегодня хвосты говяжьи с гречневыми оладушками. Такой отравы давно не ел - ощущение, что съел 3 полстакана соли - ужасно все пересолено, объяснили, что мол у всех разные рецепторы, но с другими блюдами таких проблем не было. Это мой 3 и, видимо, последний визит! Добравшись до дома после таких кушаний 1литр воды одним залпом приговорил. Заказал еще окрошку с угольной уткой. И здесь без сюрпризов не обошлось: если другие окрошки - указано, что можно на квасе или минеральной воде, то на этой никаких вариантов, официант также молчит на чем сделано, хотя я интересовался… каково было мое удивление, когда принесли окрошку на айране? В меню не указали, так предупреждать надо! Атмосфера и обстановка в заведении - уютная, официанты немного вялые и недостаточно знают блюда, не могут рассказать о составе, повара - гнать в 3 шеи, пока клиенты не разбежались совсем…
Алена Куприянова
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Очень вкусно и весело! Рекомендую, от Саши, диджей лапочка ❤️❤️❤️
1
  1. 1
  2. 2