Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Ремонт телефонов

ReStart

2 отзыва
Больше не работает
+7 (911) 810-96-46
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Даниила Хармса, 8
Сохранить

Добавить фото или видео

Ремонт телефонов ReStart, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
2
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Даниила Хармса, 8
Маршрут

Контакты

+7 (911) 810-96-46
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Девяткино
2,14 км
1
ДевяткиноГражданский проспект
Улица Даниила Хармса
205 м
4
Улица Даниила ХармсаЦентральная улицаАдминистрация посёлка МуриноПроспект ПросвещенияПлатформа Новая Охта
Показать парковки

Особенности

Фотопечать
Фото на документы
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Копирка
Рейтинг 5,0
Фото Экспресс
Рейтинг 4,9
Фото Экспресс СПб
Рейтинг 4,5
Копицентр
Рейтинг 5,0
Яркий фотомаркет
Рейтинг 5,0
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Андрей
Знаток города 6 уровня
31 июля 2021
Как говорят наши юристы, "факты факты факты". 1. да, ремонтируют быстро. 2. да турбина выглядит как новая. За эти пункты две звезды. далее в хронологическом порядке моя история (ничего лишнего, очень близко к исходному тексту). Легла у меня турбина. Еду в правильную фирму по ремонту машин (не турбин!), еле дотягиваю до бокса. Бросаю машину, уезжаю. Днем, пока на работе, ищу в сети отзывы о конторах по ремонту турбин. Нахожу Restart. Звоню ремонтникам: - вот! правильная фирма! 3 года гарантии! - да, мы с ними и работаем. Ну, думаю, все ок. Скидывают турбину, приезжает курьер, забирают - меняют картридж - привозят назад. Ремонтники ставят на машину - дует. Забираю машину, еду домой, сразу! появляется вой ровно на 1500 плюс\минус 200. Звоню ремонтникам, посоветовались, решили попробовать поездить - может пройдет. Уезжаю на юг, туда - сюда 5500 и две недели. Вой стабильно. Говорю ремонтникам - меняйте. Обсудили, решил сам съездить в рестарт. Приехал, мастер чуть чуть послушал меня и вой: - это не турбина, это воздушный фильтр! - я менял - вот! вы поменяли на г-но! - я два дня назад поменял, а вой две недели. - Да? ладно. Открывает фильтр - вой есть. Скидывает патрубок на турбине, видимо проверяет люфт крыльчатки (или как она там). Скисает: - да, турбина. Подходит менеджер: "да это изза масла!" скидывают фильтр, наливают в какую-то грязную плошку (не преувеличиваю) масло: - вот! у вас абразив в масле! (там блин, в масле от дизеля, черта лысого разглядеть можно при желании). - у вас масло г-но! слишком жидкое! (с диллера на самом деле). Звоню ремонтникам, договариваются, что скидывают турбину увозят в рестарт и если те не признают, отправляем масло на экспертизу. Что из личного общения не понравилось. Слова не дают вставить, не слушают, сразу плотно давят: "Это не картридж, это фильтр\масло\неправильная установка\у нас английские комплектующие\ сотни картриджей в месяц\ у нас брака нет!". То есть кто и что угодно - но не мы (даже еще не посмотрев). И тут сразу понимаешь, что про три года гарантии можно не вспоминать. Кстати, фильтр масляный они мне зажевали при установке, к счастью не насквозь. А масло, что они вокруг поналили, я тряпкой промакнул. Ок, сняли турбину, ремонтники как-то с турбинистами договорились - заменили картридж. Визуально - новый. В этот раз я поленился ехать на установку проверять, но не доверять ремонтникам у меня причин нет. Та же фигня, только в профиль - вой на полутора (но тише), средний расход вырос до 12,2, турбина ощутимо слабее (точнее движок стал тупой совсем). Отъездил две недели, терпение кончилось. Звоню ремонтникам - ищите новую оригинальную. В итоге нашли новую (не быстро и непростая задача, если не за бешеные деньги), поставили. Машина - другая. Никакого воя, движок тише, звук плотный, мгновенная реакция на газ, расход! Я приехал на замену со средним 12,2. Когда забрал, специально дал полкруга по каду на круизе 100 км\ч. В итоге проехав под сотню, я приехал домой со средним 8,4. такая история. в общем не понравился мне рестарт. из двух картриджей оба работают (пусть и коряво). но вот то что вас с вашими проблемами в случае чего, хотя бы нейтрально встретят (а не "все что угодно, но не мы") - я сильно сомневаюсь.
А
Анонимный отзыв
28 мая 2016
очень качественный ремонт!всем советую!!!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных