Поиск
Маршруты

Отдых

Обзор
Фото
13
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 3,8
111 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Нина Загуменных
Знаток города 18 уровня
6 августа 2024
Вынуждены были остановиться в этой гостинице. Честно говоря это больше хостел чем гостиница.... несколько "номеров" на 1 этаже пятиэтажки... туалет на этаже и душ тоже...в номере старая мебель 90-х годов... Да, с одной стороны мы рады что по дороге в Крым нам удалось хоть как-то отдохнуть и поспать,но этот вариант окунул нас в общагу голодных 90-х... Сумма невысокая за ночь, может именно это определило выбор...
1
Виктория
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Плюс то, что были свободные места. На этом плюсы закончились. Из минусов затхлый запах в номерах, грязь, тараканы. Просто бррррр. Туалет, раковины на этаже. Всё это напоминает общагу в которой 300 лет не делали ремонт. 1600р за номер для 5 человек, конечно цена низкая, но это была худшая ночь. Все нормальные гостиницы были заняты, из надо бронировать хотя бы за сутки. Но если надо остановиться срочно на ночлег, то найдёте только этот вариант.
1
Владимир Бобылев
Знаток города 15 уровня
23 августа 2024
Прям очень уставшая гостиница. Очень дёшево но и номера сильно уставшие. Нашел их чудом. Один плюс - ехали очень уставшие и уже около 2 ночи. Нужна была койка на двоих и душ. Утром мы уехали дальше. Но такого я давно не видел. Но персоналу спасибо. Встретили глубоко ночью. Поселили.
1
1
Татьяна
Знаток города 10 уровня
24 августа 2021
Работают круглосуточно. Номера а-ля совок, но "на переночевать" больше и не надо. Отдельно душ. Есть кухня, микроволновка, стиралка-автомат. Я брала одноместный. Там телевизор, роутер, диван-полуторка, шкаф, стол. Выспалась отлично, покупалась и уехала)))
2
Аля Остапенко
Знаток города 2 уровня
2 июня 2024
Я в восторге, гостиница чистая, по приятной цене, отдельное спасибо персоналу, очень вежливые. Буду останавливаться только в этом месте все понравилась
2
1
Татьяна Смирнова
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2022
Цена соответствует качеству. Номер был у нас удобный, кровать хорошая, телевизор работал. Сделать бы им генеральную уборку, а в целом переночевать можно.
3
Artakmelkonyan1999
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2020
Гостиницу никому не рекомендую! Сервис ужасный! С утра забронировал номер, оплатил на Booking.com , вечером приехал и сказали, что все номера заняты. На сайте никто не смотрел бронь, и номер отдали людям, которые бронировали по телефону. Не хотели возвращать деньги, но спустя полчаса ожидания в машине они все же решили вернуть сумму оплаты.
3
1
Людмила Сергеевна
Знаток города 6 уровня
27 июня 2021
Обходите их стороной!!! Забронировали на букинге, пришло подтверждение. Приехали вечером, не очень воспитанная "женщина" заявила, что мест нет, на букинг ей всё равно. Мол ей всё равно, делайте отмену брони, деньги вернуться на след. день. И тут "женщина" обманула.. по правилам букинга, деньги возвращаются 7-12дней..(узнали позже). Т.к. было поздно/устали, пришлось делать отмену и в срочном порядке искать другое жильё. На Авито много гостевых домов, которых почему то нет на букинге.
5
Д
дима Малый
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2023
Это шок!!!! Общага 80-х и то гораздо лучше выглядит. Мебель вся разваливается, на саморезах.
1
AlexVR
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2018
Сэкономил бюджет в командировке, сделали скидку 20% за длительное проживание. Персонал отзывчивый, домашняя обстановочка.
4
3
Ю
Юрий Константинович
Знаток города 8 уровня
2 июля 2020
Это ребята хуже чем в СССР были бабушкины хаты , бывшая общага и ремонт не кто не делал, а еще к тому же очень грязно . 0 из 5 оценка. Я не ночевал еще в таком плохом жилье.
2
1
Евгений Колегов
Знаток города 5 уровня
9 января 2020
Не приятный запах, при в хоте в отель, и в комнатах тоже, я бы даже сказал что ужасный запах, ни кому не советую
2
1
Лариса
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2023
Маленькая гостиница,номеров шесть,недорого,на одну ночь вполне подходит
1
Oleg jktu
Знаток города 14 уровня
30 апреля 2024
Неплохое чистое место и не дорого, для переиначивать самое то)
1
Елизавета Дубровина
Знаток города 7 уровня
3 августа 2023
Средняя гостиница. Тараканы в номере, скрипучий матрас
Светлана Мур
Знаток города 5 уровня
12 мая 2023
Не отдыхала. На вид как совковый притон. На крыльце курят странные личности. Была поблизости, наблюдала, пока дочь занималась с репетитором. Извините, если кого обидела.
3
Татьяна Козлова
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Тараканы... Мы не стали останавливаться
1
D
Dmitrij Krestinin
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Тараканы грязь вонь фу не когда больше сюда не приеду
1
andrejsavvenko748@gmail.com
Знаток города 19 уровня
15 февраля 2022
Не дорогая гостиница, чистое бельё. Цена соответствует обстановке
1
Андрей Александрович
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2021
На букинге смотрится шикарно, но... Я лично там остановиться не смог. Поэтому может и отзыв будет не объективным. Не в обиду работникам, а хозяину - ну кажется надо обновиться уже
2
Ksenia Pavlenko
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2019
Грязно, много пьяных, в коридоре стойкий запах табака
1
А
Анонимный отзыв
22 февраля 2020
Мебель, интерьер вообщем. Санузлы душевые. А вот отношение служищих оставьте как есть🤗
1
Юлия Рублевская
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Номера ужасные.Это не гостиница,а какой-то бордель.
Валерий С.
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Переночевать путнику за не великие деньги прекрасно
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
На одну ночь пойдёт! Были проездом
Галина Казакова
Знаток города 6 уровня
27 октября 2021
Были проездом в Таганроге. Нужно было только переночевать. На этот случай - пойдет. В противном случае поискали бы что-то другое.
2
1
Валерий Валерьевич,
Знаток города 15 уровня
1 мая 2024
Бюджетный ночлег, для тех кто в дороге и нужно переночевать
1
Игорь К.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2021
Благожелательные менеджеры-администраторы; скромненько, но со вкусом!
1
1
Матвей хосадям
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2023
Милое уютное место жаль тв как в машине но за такие деньги норм
М
Махмут Ахмаров
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2022
В полне прилично, самое главное доступная цена.
2
Сергей
Знаток города 4 уровня
3 июля 2022
Общага местного розлива.в комнате воняло
А
Анонимный отзыв
4 августа 2019
Хорошая гостиница,я в этом доме живу
3
2
Т.
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2020
В самой гостинице не была. Но наблюдаю как она вечно страдает от пожаров. Один раз даже эвакуацию жильцов общежития делали. И кажется были жертвы в гостинице. Это приют для часовых развлечений,для пьянки,а потом горят от заснувшего с сигаретой клиента.
4
Сопильняк Леонид
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
По бюджету можно переспать.
aleksejr9810@gmail.com
Знаток города 3 уровня
7 октября 2019
Все здесь хорошо
2
3
Ирина
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2018
за такую цену вполне приемлемо, рядом рынок
5
fl13 fl13
Знаток города 18 уровня
8 сентября 2019
Ну сама гостиница так себе, но они единственные кто пустил нас ночью переночевать)
3
1
Новая Энергия
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2022
Экономное место.
1
А.
Знаток города 10 уровня
16 июля 2024
Переночевать можно, но не более.
Света Белоусова
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2021
Не была в этой гостинице. Но я жива напротив нее. Вроде бы много постояльцев бывает, Вахтавики часто останавливаются там.
2
Надежда Ш.
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2023
Если на своей машине, нужно осторожно с общаг скрывают машины
А
Александр Мищук
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2022
Отлично, советую
1
Александр Бобров
Знаток города 7 уровня
24 июля 2022
Всё норм
С
Саня Клинков
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2018
Постоянный трёхэтажный мат доносощийся с открытых окон летом.
4
1
Алексей П.
Знаток города 17 уровня
28 мая 2019
удобно набирать воду
4
1
И
Иван Смирнов
Знаток города 2 уровня
4 августа 2022
За косарь вполне нормально
1
И
Илья Климанов
Знаток города 2 уровня
12 января 2022
Советую всем!
1
Евгений Колоколов
Знаток города 18 уровня
5 октября 2018
Дёшево и сердито
7
  1. 1
  2. 2