Поиск
Маршруты

Респект

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
90
Отзывы
171
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
286 оценок
Оцените это место

171 отзыв

По умолчанию
Ксения Владимировна
Знаток города 11 уровня
8 февраля
На самом деле нормально, средне... Просто рука не поднимается написать плохой отзыв и понизить оценку. Из плюсов: приятный коллектив, легко записаться и выбрать специалиста, в салоне чисто аккуратно. Из минусов: малюсенький выбор лаков, мастер к которой я ходила бывает раз в неделю и записаться очень сложно, цена на этого мастера уже выходит за рамки среднего ценового сегмента. К сожалению пришлось отказаться от мастера маникюра Лисецкой из-за факторов описанных выше, дорого...нет записи...нет выбора лаков. Но делает она быстро и хорошо))
1
Посмотреть ответ организации
ELENA MELNIKOVA
Знаток города 5 уровня
30 марта
Доброго времени суток! Обслуживание понравилось! Алия и Евгения мастера своего дела! Была в салоне в первый раз. Надеюсь, что теперь я постоянный клиент вашего салона! Сделала маникюр , педикюр и брови . Спасибо 🌹 Теперь хочу привести причёску в порядок. Если понравится обязательно оставлю отзыв и фото приложу. Спасибо вам! Теперь 🌹 всей семьёй будем у вас обслуживаться!!! 👍
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мельникова
Знаток города 2 уровня
5 мая
Добрый день! Хочу выразить благодарность Евгении мастеру педикюра очень всё понравилось, пальчики и пяточки обработала на высоте и дала советы по уходу за ножками. Очень внимательная и аккуратно всё сделала. Так же мастер маникюра Аля, большое спасибо сделала всё аккуратно и то что нужно, с моими проблемными ногтями, она сделала красоту. Спасибо Вам девочки обязательно приду ещё, я теперь Ваш постоянный клиент.
1
Посмотреть ответ организации
pavlovichevaaaaaaa.asya
Знаток города 5 уровня
3 мая
Делала маникюр в салоне у мастера Инны 😊 очень классный специалист. Маникюр с покрытием занял 1:40 😱😱 очень быстро 👍 в салоне оооочень чисто и опрятно , все сотрудники очень доброжелательны и вежливы )) я осталось приятно удивлена ! Большое спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Репина
Знаток города 3 уровня
20 мая
Отличный салон «Респект»! Записывалась на ламинирование ресниц к Але Датиевой. Мастер очень внимательная, всё делает аккуратно и быстро. Результат потрясающий: ресницы стали длиннее визуально, держат изгиб. Спасибо большое, теперь только к Вам!
2
Посмотреть ответ организации
Kristina Dahmer
Знаток города 12 уровня
3 января
Несколько лет хожу только сюда и на маникюр и к парикмахеру. Качество на высшем уровне. Персонал доброжелательный и компетентный: всегда подскажет как лучше. Цены приемлемые
Посмотреть ответ организации
Страшкова Анна
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Этот салон просто находка девочки! Живу с рождения в братеево и постоянно мотаюсь куда то к мастерам, а тут случайно открыла для себя все рядом и самое главное настолько я довольна, коллектив бомба, работа слажена, прям видно команда. Я в восторге от мастера Али и Евгении ! 😍 мастера от Бога ❤️ так же для себя открыла в этом салоне потрясающего косметолога Наталью, очень грамотный и располагающий к себе косметолог, я в восторге. Девчонки, хочу выразить вам и салону в целом огромную благодарность! Буду советовать вас своим девчонкам однозначно! Так же девочки обратите внимание в этом салоне появилась очень классная лазерная эпиляция, раньше я ради неё ездила на другой конец Москвы и вот чудо в этом салоне появился этот аппарат, очень крутой и от результата я в восторге, мои подружки уже тоже перебрались в этот салон на этот лазер 😍 так держать! Респект салону ) настолько слаженый коллектив и работу салона и качество услуг нужно ещё поискать!
5
1
Посмотреть ответ организации
Ктойто
Знаток города 7 уровня
8 марта
Парикмахер Анна стрижет криво, совершенно не прислушивается к желаниям клиента. В салоне грубят посетителям, деньги за некачественную стрижку не возвращают. На фото - работа парикмахера Анны. Организация всячески пытается выгородить своих сотрудников, хотя неэтично себя вести начали именно они. На данный момент жалоба в Роспотребнадзор находиться на рассмотрении. Деньги вернули после подачи жалобы.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2025
Жаль, что редко теперь попадаю к этим девушкам . Приезжала к маме , решила , что и постричься не помешает… а в итоге ушла со стрижкой, окрашенной, и брови мне в порядок привели ♥️. Мне нравится 🫶. Мастера слышат, и стараются помочь, сделать лучше . Очень доброжелательны. Профессиональны. Атмосфера тепла 👋.. спасибо 🙏 19.11.25 была маникюре у Инны Лисецкой - безупречно ;) … и очень красиво 😍. Спасибо 🙏
1
1
Посмотреть ответ организации
хлопунова тамара
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Делала ламинирование бровей, очень понравилось. Аля, 👍👍👍 Сделала ламинирование ресниц. Просто шедеврально, отличная замена наращиванию и очень бюджетно. Мастер Аля творчески подходит к каждому клиенту, внимательна, атмосфера в студии очень комфортная. Советую попробывать всем этот вид ламинирования
3
1
Посмотреть ответ организации
надежда ч.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Доброе утро,Хочу выразить огромную благодарность парехмахеру Александре,хочу сказать что она мастер своего дела.Золотой человек ,сразу поняла что я хочу,как меня подстричь.У Александры лёгкая рука и вообще она самая замечательная,Всем советую ходить к этому мастеру.Александре желаю успехов и процветания спасибо ей огромное,ходила и буду ходить только к Александре
Посмотреть ответ организации
Анастасия Я.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Хожу к мастеру Але на маникюр уже пол года, просто чудо! Предыдущие мастера постоянно резали меня. Аля делает всё очень аккуратно и быстро, покрытие держится больше месяца без сколов и отслоек. Обслуживание на высшем уровне. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2025
Меня всё устраивает, близость к дому, цены и конечно работа супер-мастера Александры. Всегда прислушивается к пожеланиям клиента и делает свою работу на высшем уровне! Предложены всегда чай, кофе со вкусняшками. Спасибо! Процветания, Женя Вашему салону!
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Ермакова
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2025
Огромную благодарность хочу выразить мастеру Датиевой Але❤️ Очень долго искала мастера который сможет справиться с моими бровями, но результат не устраивал. Пока по чистой случайности не зашла в этот салон. С первого посещения поняла, что на коррекцию бровей буду приходить только сюда и с мастером очень комфортно общаться.
Посмотреть ответ организации
Ольга .
Знаток города 7 уровня
8 мая 2025
1) хочу сказать замечательный мастер стилист,парикмахер как правильно не знаю сказать, Анна Морозова. Золотой человек, сразу все понимает как стрижку сделать, молодец, 2) Аля косметолог я к ней ходила на брови знаете первый раз увидела в салоне красоты ( парикмахерская) она помогла пожилому человеку одеть носки и кроссовки. Человек с золотым сердцем. Сделала мне замечательные брови.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
14 октября 2025
Добрый день🌹 была в салоне первый раз , приятная атмосфера доброжелательные сотрудники😌 хочу выразить огромную благодарность мастеру Анне , мастер своего дела , очень хорошо меня постригла , спасибо большое🤗 приду обязательно ❤️
3
1
Посмотреть ответ организации
Р
Рая Доронина
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
Замечательный персонал, стригусь у Александры много лет, педикюр делаю только у Евгении, так как ноги сердечника, не везде принимают на районе. Руководству выражаю огромную благодарность за чистоту, стерильность.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 16 уровня
15 марта
Укладка супер ! Если честно, то не ожидала такого качества, шла к тому, у кого было время свободно, и не сколько не пожалела, очень понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ашуркова
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Посещение 23 и 28 апреля. Мастера Чернышова Евгения ( медицинский педикюр) и Датиева Алина(маникюр) . Спасибо! Комфортно и профессионально. Решены некоторые проблемы, которые не решались в других салонах. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Р.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Я посещаю салон красоты Респект, который находится "метро Алма-Атинская ул.Ключевая 22к.1. Я была у мастера по маникюру Датиевой Али.Хочу отметить её добросовестное отношение к своей работе Советую посетить салон Красоты "Респект"Колектив очень дружный и внимательный. Валентина
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лобачёва
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Хорошая студия красоты. Удобно расположена около метро. Персонал приветливый и отзывчивый. Пользовалась услугами парикмахера. Мастер работает быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Ж.
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Была на маникюре и укреплении,у мастера Али. Очень приятная девушка,сделала все быстро,качественно и красиво. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья О
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
Салон замечательный, девушки-сотрудницы приветливые и доброжелательные. Сегодня на стрижке и окрашивании мастер Александра сотворила чудо-прическу, я ушла с отличным настроением, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Евгения - мастер своего дела! Никогда не думала, что столкнусь с проблемой вросших ногтей, но увы.. Евгения справилась на 5+! Обработала все досконально, что называется, умничка! Я очень довольна, спасибо огромное!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Корнева
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Мастер педикюра Евгения справилась со всеми моими подологическими проблемами за один раз! И посоветовала средства для ухода за стопами и ногтями! Мастер Наталья сделала идеальный маникюр с дизайном.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Любимый салон ! Весь персонал вежливый, обходительный! К каждому клиенту относятся с вниманием! Девочки-профессионалы! Очень радует, что хозяйка стремиться развиваться и расширять спектр услуг! Ходим всей семьёй с открытия, даже к деткам мастера нашли подход!
3
Посмотреть ответ организации
358022 ратко
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Замечательный салон, хочу выразить благодарность, Чернышовой Евгении, за прекрасный подологический педикюр, с моими проблемными ногами я после Евгении летаю. Желаю процветания салону.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлина Сазанова
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Всем доброго дня. Мастер квалифицированный, стрижка понравилась. Спасибо за хорошую работу. Хожу к вам постоянно. Вы были эконом парикмахерская. Теперь статус салона красоты. РАСТЁТЕ. Что радует.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Денисенко
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Прекрасный салон и золотые мастера! Уже три года стригусь в Александры. У нее волшебные руки - после стрижки у нее волосы растут гривой. У Евгении и Алевтины прекрасный маникюр и педикюр. Бровки тоже у Алевтины делаю. А больше всего мне нравится подход девочек - не навреди. То что вредно клиенту, они не будут делать.
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Трынкина
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Здравствуйте. Спасибо парикмахеру Анне! Замечательно подстригла, дала много полезных советов в уходе за волосами. Очень приятный салон. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Замечальныц мастер Инна, хожу уже не первый год и всегда довольна результатом. Персонал салона очень вежливый, приятный и добродушный. Каждый раз хожу туда с большим удовольствием.
Посмотреть ответ организации
Наталья Краскова
Знаток города 4 уровня
19 мая
Понравилось Все,от Уютной атмосферы и заканчивая Профессионализмом Александры!!!Отличный Мастер и Просто Хороший Человек!!! Теперь я Ваш Клиент,Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Белоусова
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Очень классный салон красоты, вас встретят с улыбкой обслужат на высшем уровне! Мастера огонь! Спасибо вам, обязательно к вернусь снова! 🥰
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Коренкова
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Мастер Александра, прекрасно знает свою работу, стрижет быстро и четко, отличный профессионал. Спасибо за ваш труд
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Март
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Как всегда всё на высшем уровне! Респект мастеру Башлыковой Александре 👍. Вежлива, профессионально и вообще красавица! Рекомендую студию и мастера!
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Х.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Инна - замечательный мастер, профессионал! Спасибо за комфортную обстановку во время визита. Атмосфера в салоне приятная.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Понравилось. Пришлось немного подождать мастера, но стрижку она сделала очень красиво. Рекомендую мастера Анну.
3
2
Посмотреть ответ организации
АнтонинаНиколаевна Б.
Знаток города 3 уровня
14 марта
Пользуюсь услугами салона много лет. Все нравится. Индивидуальный подход к клиенту, внимательные сотрудники. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ларкина
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Отличный салон, мастера знают свое дело на все 100 процентов. Цены хорошие. Коллектив дружелюбный. Всем советую
3
1
Посмотреть ответ организации
кристина ачкасова
Знаток города 9 уровня
7 июня 2025
Была у мастера Александры, сделали милирование, очень довольна. Отличное место и мастер! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анастасия Глыбина
Знаток города 9 уровня
3 мая
Классное место, отдельное спасибо парикмахеру Элонне. Обязательно приду еще!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Ф
Знаток города 24 уровня
31 октября 2023
Была впервые в данном салоне. От мастера в полном восторге, ресницы продержались 4 недели! Мастер учёл все пожелания, сделал настолько всё аккуратно и естественно, что теперь только сюда! Цены адекватные, в салоне чисто и аккуратно. Персонал очень доброжелательный.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ekaterina
Знаток города 7 уровня
26 апреля
Ровняла волосы одним срезом. Первый ращ была на такой процедуре. Мне все понравилось! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Зульфия С.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2022
Зашла в этот салон по принципу "ближайший к дому" и была очень приятно удивлена,что после долгого выбора хорошего мастера нашла её именно здесь!) Мастер Руслана поняла мой запрос буквально с полуслова и вывела многолетнее окрашивание темно-каштановым палетом в прекрасный светло-русый, при этом волосы не сожжены и сохранили здоровый вид! Теперь только к ней) Также в этом салоне делала ноготочки у мастера Инны - маникюр с дизайном сделала очень быстро и качественно, покрытие держится отлично, больше двух недель без единого скола или повреждения. Что особенно радует- цены в салоне вполне демократичные. В общем рекомендую!👍
5
Посмотреть ответ организации
Галина Петрова
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
8 октября делала стрижку у Александры. Большое спасибо, очень понравилась. И цена услуги более чем доступная.
Посмотреть ответ организации
ness hacker
Знаток города 2 уровня
20 июня
Очень понравились мастер Элонна и Аля. Девочки качественно выполняют работу, при этом очень приятные. С удовольствием буду приходить еще! Спасибо большое за такую красоту🤗
1
Евгения Чернышова
Знаток города 7 уровня
5 августа 2022
Хожу на педикюр в этот чудесный салон уже не первый раз. Долго искала своего мастера. Этот салон выбрала из-за того, что живу в этом доме. Приятный, уютный, небольшой и чистенький салон. Очень вежливая администратор (что сейчас большая редкость). И замечательный мастер педикюра и маникюра. Делает всё качественно, аккуратно и быстро. Радуют адекватные цены🤗 Спасибо большое Вам за высокий профессионализм и качество❣️ Я нашла своего мастера, чему очень рада! Желаю Вам процветания, успехов в развитии Вашего салона, и побольше благодарных клиентов 🥰
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Сегодня не впервый раз делала ламинирование бровь у мастера Али ,как всегда все прекрасно !
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Быстрова
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Живу в Братеево,обошла все парикмахерские, но такова отношения и профессионалов своего дела я еще не встречала,хочу выделить Мастера,да,да,именно Мастера,а не парикмахера,Александра больше Вам спасибо, за мастерство своего дела,за отношение и обстановку,слов не хватает чтобы Вас отблагодарить,хочу поблагодарить администратора,с которого и начинается вся работа,Вам всем процветания и удачи везде и во всем.
7
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пестрецова
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
Салон замечательный! Была на маникюре у Лисецкой Инны, осталась очень довольна. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4