Поиск
Маршруты
Карты · Челябинская область · Санатории

Курорт Увильды

Рейтинг 5,0
5461 оценка
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 10:00
+7 (351) 255-55-78
Показать телефон
Челябинская область, Аргаяшский муниципальный округ, Кузнецкое сельское поселение
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Санаторий Курорт Увильды, Челябинская область, фото
Еще 532
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Новости
3
Фото
542
Отзывы
2509
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Челябинская область, Аргаяшский муниципальный округ, Кузнецкое сельское поселение
Показать входы
Маршрут

Контакты

Отдел продаж
+7 (351) 255-55-78
Показать телефон
uvildy.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  29 мест
Базы отдыха с баней в Аргаяшском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  40 мест
Отели и базы отдыха у озера в Аргаяшском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  27 мест
Базы отдыха и кемпинги для семейного отдыха с детьми в Аргаяшском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  18 мест
Базы отдыха с столовой в Аргаяшском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Отели и базы отдыха с аниматорами в Аргаяшском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Базы отдыха и санатории Аргаяшского района с баром
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Базы отдыха и санатории Аргаяшского района с бассейном
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Базы отдыха и санатории с детской комнатой в Аргаяшском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  21 место
Базы отдыха с детской площадкой в Аргаяшском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Базы отдыха и санатории Аргаяшского района с катком
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Санаторий Увильды
590 м
Санаторий Увильды
Показать парковки

Особенности

Пляж
Бассейн
Wi-Fi
Тренажёрный зал
Кафе
Оплата картой
Парковка
Столовая
Камера хранения
Пляжная линия:1-я линия
Профиль:болезни костно-мышечной системы, педиатрия, болезни мочеполовой системы, болезни нервной системы, болезни обмена веществ, болезни опорно-двигательного аппарата, геронтология, болезни органов дыхания, болезни органов зрения, урология, болезни органов пищеварения, болезни сердечно-сосудистой системы, болезни системы кровообращения, болезни эндокринной системы, аллергология, общетерапевтический, гинекология, болезни кожи, детокс
Тип гостиницы:спа-отель, лечебно-оздоровительный комплекс
Тип бассейна:крытый, открытый, с подогревом
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Лесное озеро
Санаторий
Рейтинг 4,7
Солнышко
Санаторий
Рейтинг 4,2
У семи озёр
База, дом отдыха
Рейтинг 4,4
Солнышко
Санаторий
Рейтинг 4,6
Дальняя Дача
Санаторий
Рейтинг 4,4
Акакуль
Санаторий
Рейтинг 4,5
Солнышко
Санаторий
Рейтинг 3,8
Сунгуль
Санаторий
Рейтинг 4,3
Синегорье
Санаторий
Рейтинг 4,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
5461 оценка
Оцените это место

2509 отзывов

По умолчанию
Katia P.
Знаток города 6 уровня
20 мая
Отдыхали с двумя детьми (9 лет и 2 года) весной на майские праздники, хочется отметить заботу, вежливость и доброжелательный подход работников санатория, всегда во всем подскажут, объяснят, проводят,подстроятся. Уборка в номере ежедневная, как и на этаже. Обслуживание в санатории, лечебном корпусе и в ресторане - отличное, сотрудники стараются: создают уют и приятную атмосферу. Отдельно хочется отметить работу игровой комнаты и воспитателей, детки в восторге,много разнообразных игрушек, конструкторов, игр, рисование, лепка…проводят занятия и игры с детками, праздники. У нас был день рождения у младшей дочери, очень помог Сергей с организацией шариков и цветов, выражаю огромную благодарность. Все пути детей в санатории вели к детской комнате, благодарю за ваш труд! В ресторане на шведском столе- еда вкусная, разнообразная, хотелось бы побольше овощей свежий и фруктов, но в целом голодным не останешься, даже если на детокс программе)) Отдельно хочется отметить живую музыку и проведение различных вечерних программ и мероприятий, не хватало времени все успеть и посетить, будем наверстывать в следующие визиты) На территории санатория приятно прогуливаться, замечательный и чистый пляж, немного не хватило водных развлечений(лодки, катамараны,сапы..), но так как начало сезона ещё не работал прокат. Велопрокат стал Меккой старшего ребенка, он с удовольствием катался на велосипеде по территории санатория. Так же есть детская площадка, песочница в общем для детей, как и для взрослых созданы прекрасные условия пребывания. На территории санатория чисто, убирают, украшают. Впечатления от поездки положительные, э понимаю людей, которые возвращаются из раза в раз в это замечательное место! До новых встреч, мы обязательно вернемся!
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Овсянникова
Знаток города 3 уровня
26 июня
Был во второй половине июня 2026 года. Из плюсов природа, озеро с чистой водой и тишина и покой на территории. Жил в 1 -ом корпусе на 5 эт., в номере "комфорт". Из плюсов - свежий ремонт, новая мебель(кроме кресла), телевизор , фен, Звукоизоляции нет, слышны все движения и разговоры смежных номеров. Душевая кабина для карликов. Со средним телосложением не "развернуться" от слова совсем, до ступней не добраться при принятии душа. Спину не потереть. Теснота. Балкон забыли отремонтировать-просто развалюха с осыпающимися шукатуркой потолком, перегородками и полом. Не выходил на него ни разу- нужна обувь, т. к. пол в камнях, песке. штукатурке, и пр. стр. сыпучих материалах. После замены входных дверей в номера стены в этажном коридоре остались не тронуты, вид удручающий. В ресторане меню разнообразное, готовят вкусно. Поразило, как переваливают остатки блюд, фруктов во вновь привезенные поддоны с блюдами непосредственно на месте выкладки блюд. С фруками просто беда. За 10 дней ассортимент составил яблоки, груши, арбуз и абрикосы: свежевыставленный поддон с фруктами опустошается за 1 минутупосле выставления на штатное место, что называется "на драку-собаку"(остаются только яблоки, которые и перекочуют затем в новый поддон с фруктами на глазах изумленной публики). Надо иметь сноровку и достаточный запас терпения чтобы "разжиться" арбузом и абрикосами, считаю это просто безобразием. Наплевательское отношение к людям, если не хватает средств выставить достаточное количество арбузных долек и абрикосов- не унижайте людей- исключите их. Назна,ение процедур и их выполнение -отдельная тема. В моем случае назначили процедуры, которые оказались противопоказаны. Прием у кардиолога состоялся на третий день пребывания в санатории, хотя, считаю в моем случае он д.б. быть одним из первых. Перед покупкой путевки в санаторий было оговорено направление кардио и выбрана спец программа( кардио). За девять минут приема ( пришел в назначенное время- было занято), кардиолог успел только измерить давление, прослушать дыхание и отменить назначенные терапевтом процедуры. Не прием- фикция. Отмены и замены процедур привели к неразберихе, Проверить соответствие оплаты количеству назначенных процедур невозможно, в итоге напрасно потраченные немалые деньги на лечение ( оплачивал заранее программу кардио) и нервы при разбирательстве. Приходишь по времени на процедуру- она отменена. озонотерапия "оставила" синяк на руку на все 10 дней, перчатки не меняли ни разу при мне перед постановкой капельницы и инъекций. Не предложили шапочку при посещении 25 кабинета- соляная шахта, в 6-ой кабине радоновых ванн дверь не закрывается, дискомфорт полный, когда голый стоишь, а рядом немалый пешеходный трафик. Лежак не протирается в лазеротерапии- нетканый материал в рулоне не обеспечивает никакой защиты- ежу понятно, только не персоналу кабинета лазеротерапии и отв. за это лиц. Нет претензий только к скандинавской ходьбе, был дождь, обошлось ознакомительной беседой... Мой вывод: слабая организация процессов, отсутствие контроля за персоналом, безответственность персонала, короче, ПОРЯДКА нет.
Юлия Казанцева
Знаток города 3 уровня
13 января
Отдыхали в санатории Увильды 9-11 января 26 года по программе spa. Попали в новогоднюю сказку😇в детской игровой комнате замечательные воспитатели Марина Петровна и Екатерина Александровна, находят подход к каждому ребёнку. Заинтересовывают и малышей 2 лет и детей 5 лет, что дети с удовольствием играют и не хотят уходить! Процедуры погружают в релакс, доброжелательные сотрудники всегда подскажут как что-то найти, шведский стол в основном ресторане - песня! Сытно и вкусно покушать и насладиться эстетикой три раза в день - Чудесно! В каждом уголке санатория чувствуется забота, всё аккуратно, чисто, украшено по -новогоднему! Нам очень понравилось! Спасибо за прекрасный отдых!
6
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных