Поиск
Маршруты
Карты · Челябинская область · Санатории

Курорт Увильды

Рейтинг 5,0
5456 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 19:00
+7 (351) 255-55-78
Показать телефон
Челябинская область, Аргаяшский муниципальный округ, Кузнецкое сельское поселение
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Санаторий Курорт Увильды, Челябинская область, фото
Еще 532
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Новости
3
Фото
542
Отзывы
2509
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Челябинская область, Аргаяшский муниципальный округ, Кузнецкое сельское поселение
Показать входы
Маршрут

Контакты

Отдел продаж
+7 (351) 255-55-78
Показать телефон
uvildy.ru

Время работы

Открыто до 19:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  29 мест
Базы отдыха с баней в Аргаяшском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  40 мест
Отели и базы отдыха у озера в Аргаяшском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  27 мест
Базы отдыха и кемпинги для семейного отдыха с детьми в Аргаяшском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  18 мест
Базы отдыха с столовой в Аргаяшском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Отели и базы отдыха с аниматорами в Аргаяшском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Базы отдыха и санатории Аргаяшского района с баром
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Базы отдыха и санатории Аргаяшского района с бассейном
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Базы отдыха и санатории с детской комнатой в Аргаяшском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  21 место
Базы отдыха с детской площадкой в Аргаяшском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Базы отдыха и санатории Аргаяшского района с катком
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Санаторий Увильды
590 м
Санаторий Увильды
Показать парковки

Особенности

Пляж
Бассейн
Wi-Fi
Тренажёрный зал
Кафе
Оплата картой
Парковка
Столовая
Камера хранения
Пляжная линия:1-я линия
Профиль:болезни костно-мышечной системы, педиатрия, болезни мочеполовой системы, болезни нервной системы, болезни обмена веществ, болезни опорно-двигательного аппарата, геронтология, болезни органов дыхания, болезни органов зрения, урология, болезни органов пищеварения, болезни сердечно-сосудистой системы, болезни системы кровообращения, болезни эндокринной системы, аллергология, общетерапевтический, гинекология, болезни кожи, детокс
Тип гостиницы:спа-отель, лечебно-оздоровительный комплекс
Тип бассейна:крытый, открытый, с подогревом
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Лесное озеро
Санаторий
Рейтинг 4,7
Солнышко
Санаторий
Рейтинг 4,2
У семи озёр
База, дом отдыха
Рейтинг 4,4
Солнышко
Санаторий
Рейтинг 4,6
Дальняя Дача
Санаторий
Рейтинг 4,4
Акакуль
Санаторий
Рейтинг 4,5
Солнышко
Санаторий
Рейтинг 3,8
Сунгуль
Санаторий
Рейтинг 4,3
Синегорье
Санаторий
Рейтинг 4,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
5456 оценок
Оцените это место

2509 отзывов

По умолчанию
Katia P.
Знаток города 6 уровня
20 мая
Отдыхали с двумя детьми (9 лет и 2 года) весной на майские праздники, хочется отметить заботу, вежливость и доброжелательный подход работников санатория, всегда во всем подскажут, объяснят, проводят,подстроятся. Уборка в номере ежедневная, как и на этаже. Обслуживание в санатории, лечебном корпусе и в ресторане - отличное, сотрудники стараются: создают уют и приятную атмосферу. Отдельно хочется отметить работу игровой комнаты и воспитателей, детки в восторге,много разнообразных игрушек, конструкторов, игр, рисование, лепка…проводят занятия и игры с детками, праздники. У нас был день рождения у младшей дочери, очень помог Сергей с организацией шариков и цветов, выражаю огромную благодарность. Все пути детей в санатории вели к детской комнате, благодарю за ваш труд! В ресторане на шведском столе- еда вкусная, разнообразная, хотелось бы побольше овощей свежий и фруктов, но в целом голодным не останешься, даже если на детокс программе)) Отдельно хочется отметить живую музыку и проведение различных вечерних программ и мероприятий, не хватало времени все успеть и посетить, будем наверстывать в следующие визиты) На территории санатория приятно прогуливаться, замечательный и чистый пляж, немного не хватило водных развлечений(лодки, катамараны,сапы..), но так как начало сезона ещё не работал прокат. Велопрокат стал Меккой старшего ребенка, он с удовольствием катался на велосипеде по территории санатория. Так же есть детская площадка, песочница в общем для детей, как и для взрослых созданы прекрасные условия пребывания. На территории санатория чисто, убирают, украшают. Впечатления от поездки положительные, э понимаю людей, которые возвращаются из раза в раз в это замечательное место! До новых встреч, мы обязательно вернемся!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 2 уровня
26 июня
Здравствуйте. Говорим о правде. Самый главный для нас с ребенком минус - это лестницы. В лечебный корпус, в корпус, между корпусами... Есть между 1 и Л.К. пандус для коляски обычной. С передними колесами, если близко, вы не проедите. Мы замучись с бабушкой носить коляску, спасибо тем мужчинам, которые помогали не проходили мимо. Это не всегда бонус чтоб помог кто. Проживание, у нас коттедж, темно 100%. Розетки двойные не все, у нас два удлинителя с собой. Комары, из много, на окне сетка. Балкон не открывали, чтоб не налетели. У нас репиленты с собой. Две кровати, диванчик для ребенка и кроватка детская дополнительная. Нам очень нравится, место нормально. Минус что нет вытежки, влажность, ни чего не сохнет. Есть сушилка напольная, гладила, утюг, это круто. Мы бы хотели в коттедж вернуться, но свет пожалуйста сделайте ярче, поменяйте потолочные светильники. Спасибо девушкам кто убирал коттедж, вы умнички, спасибо большое вам! По стирке, нет постирочной, прачки нет. Скажу ещё что ходить нам не совсем далеко от дома до основных зданий. Даже в дождь нормально. В мороз бы конечно подумала))))) По еде, нууу, не вау и не совсем-совсем плохо. Поесть можно. А вот десерты конечно много тортиков вкусняшек. Фрукты разберают за секунду, приносят. Но один раз было в 19.10 пришли с процедур так получилось, арбуза не кусочка ребенку не досталось. Кто ранее годами был, говорят раньше было по кухне лучше. Хочу спасибо сказать заведующим, кто по кухне главный вообщем, малышке нашей пюре делали. Есть стульчики для кормления, хватает всем. Есть прокат водный и спортивный, теннис, мячи, бильярд. Реклама на это плохо работает. Я приходила на турнир по теннису, и больше не кто не пришёл 😀🤭. Детская комната, воспитатели работают хорошо с детками. Моя 7летка на 3 день осмелилась пойти. И всё сама везде ходит. Аниматоры приходят по расписанию, забирают на движухи. Играют тоже по расписанию на детской площадке, детские дискотеки, взрослые дискотеки и ₽ платные концерты. Лечение. Персонал приветливый. Процедуры делаются хорошо. Вот на что вопросики, количество процедур, кто приезжал в том году, говорят уменьшилось. Ещё хочу насторожить, что то что написано на сайте по программам не совпадает с тем что дают на самом деле. Озеро Увильды прекрасное. Пляж песочек мягонький. Лежаков очень много. Ещё вот неудобно, туалет, тааак далеко, если ты в другой стороне. Про уборку, добавлю что на территории постоянно убираются, всегда то подметают, то стригут. Мои минусы, которые прям явные это - лестницы, нет скатов для колясок. Вентиляция в туалетах. Темно в доме. Не соответствие программе на сайте и в действительности. У дочки начались сопильки, 3 врача сказали что платно ингаляции, пару ингаляций пожалели добавить. Я конечно в шоке. Хочу выразить слова благодарности, менеджеру по бронированию, она нам очень помогла изначально Галина Викторовна 🌷. Спасибо менеджерам по составлению графиков процедур. Больше всего я обращалась к Анжелике и Айгуль 🫶🏻, очень грамотные, добрые и приятные. Ещё с Антоном. Если решим вопрос с выселением, будет вообще прекрасно. Вернусь ещё сюда, не знаю. Двоякие чувства. Нам и нравится и не нравится. В первую очередь, цена нам кусается.
Юлия Казанцева
Знаток города 3 уровня
13 января
Отдыхали в санатории Увильды 9-11 января 26 года по программе spa. Попали в новогоднюю сказку😇в детской игровой комнате замечательные воспитатели Марина Петровна и Екатерина Александровна, находят подход к каждому ребёнку. Заинтересовывают и малышей 2 лет и детей 5 лет, что дети с удовольствием играют и не хотят уходить! Процедуры погружают в релакс, доброжелательные сотрудники всегда подскажут как что-то найти, шведский стол в основном ресторане - песня! Сытно и вкусно покушать и насладиться эстетикой три раза в день - Чудесно! В каждом уголке санатория чувствуется забота, всё аккуратно, чисто, украшено по -новогоднему! Нам очень понравилось! Спасибо за прекрасный отдых!
6
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных