Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Страховые компании

РЕСО-Мед

Рейтинг 4,6
22 оценки
Закрыто до завтра
8 (800) 200-92-04
Показать телефон
Москва, Новомарьинская ул., 4 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Страховая компания РЕСО-Мед, Москва, фото
Страховая компания РЕСО-Мед, Москва, фото
Еще 14
Обзор
Фото
24
Отзывы
15
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Новомарьинская ул., 4этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-92-04
Показать телефон
reso-med.com

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Марьино
350 м
2
МарьиноБратиславскаяБорисово
Поликлиника
66 м
4
ПоликлиникаМетро Марьино, северный входСпортивная школаМетро Марьино, южный входНовомарьинская улица, 14
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,6
22 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Люба Ярыгина
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2025
Минусов не нашла. Нужно было прикрепить свой полис к поликлинике. Очереди почти не было, была вторая. Документы были все при мне. Всё прошло очень быстро и квалифицированно. Так же о месте положении и об организации всё можно найти в картах или 2 ГИС, тем самым заранее подготовиться. Мне всё понравилось. 😊 Рекомендую 👍👍👍
1
Мария Егорова
Знаток города 4 уровня
11 марта
хочу поделиться своими впечатлениями. принимала меня Разина И.В пришла делать полис для прикрепления в Московскую больницу. работница напрямую говорила,что не знает что ей делать,вела себя немного неадекватно,рычала,мычала на телефоны,которые не могли словить интернет,из-за чего она не могла прикрепить фото моих документов к заявлению. спустя полчаса мучений она все-таки что-то распечатала и отпустила меня,прошла неделя,ни слуха ни духа,не прикрепили меня к больнице,я из любопытства зашла в сообщения,и ресо страхование отправляло мне сообщение о том,что мои документы не прикрепили к заявлению и мне нужно самостоятельно их им прислать. спрашивается вопрос,зачем брать на работу людей,которые не разбираются в компьютерах и телефонах и напрямую говорят что не знают как работать и что делать,в силу своего возраста наверное🤷‍♀️ теперь я вынуждена ждать еще несколько дней,а возможно и повторно идти в страховую компанию для получения полиса. одна звезда! плохо.
1
1
Любовь Паршина
Знаток города 14 уровня
26 мая
Чисто ,хорошие вежливые менеджеры, приятная атмосфера. Это плюс и все закончилось на этом . Так как обсуждаем конкретную фирму , значит можно сделать параллель?)) Ресо мне посчитала осаго 11247р при тех же данных фирма согласие в тоже день ( 21.05.26) 9163р это 2к откуда прилетело то??? Не советую ***
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных