Поиск
Маршруты

Квартет

Обзор
Фото
25
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,3
193 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Lana
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Место хорошее- в любую часть города уехать без проблем не говоря уже о центре -на авто 3-5 минут - все вокруг рядом. Хорошая планиррвка, у нас на 7 этаже напор воды отличный, отопление в норме . В квартире, как говориться тепло, светло и мухи не кусают; подьезд тоже чистый , тёплый. В подъезде консьерж и это очень удобно. Можно решить любой вопрос. Цены за квартплату, как и везде, сейчас дешёвого ничего нет. Ещё раз повторюсь- место отличное, рядом сады, тихо спокойно, ну конечно каждому свое, у всех свои прихоти и все относительно.... Но простите ,если кому покажется, что лучше в цветах или другой окраине- это их желание . Каждый выбирает для своей жизни.
4
Андрей
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Все отзывы с одной звездой от реальных жителей дома, как и мой. Прошлый отзыв уже подчищали, снова лень писать все то же самое, соседи это уже сделали. Не верьте отзывам типа «абажаю этот дом за закрытую территорию - это для достойных человекаф! Отделка премиум! Отличная транспортная развязка! Лучшая управляющая компания в мире!» По факту плюс один - была дешевая цена за квадратный метр. Это конечно грустно нивелировалось большими площадями, но в целом квартиры были достаточно дешевыми, особенно на ранних стадиях строительства. Дом по качеству обычный- все слышно, точно никакой не премиум и не бизнес - соседей слышно через коридор и две стены
22
3
Denis N.
Знаток города 25 уровня
17 июля 2024
Так тихо еще не в одном ЖК не было. Нет шума дороги, пыль не летит в окна. Выходишь на задний двор, красота. Птички поют 🙂 А еще один плюс, Яндекс доставка привозит за 7 минут, у них рядом оказывается точка доставки. Это вообще шикарно. Утром встал, молока нет, заказал, зубы почистил и вот уже курьер стучит в дверь. Еще и бесплатно🥳
4
15
Елена Сокур
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2023
Парковки нет толком, паркинг не стоит своих денег. Квартплата за двушку 10000 минимум в месяц. Дом далеко не бизнес как красиво рассказывают в рекламе. Проблемы с напором воды, не отрегулирована, то горячая, то холодная. Дополнительно нужно ставить редукторы. Консьерж в квитанции обходится 1500 у всех. Откуда такие расценки не понятно. Плюс 800 еще за охрану. Лифты ездят со скрипом. Периодически зависают. Хотел бы еще добавить. Стало холодно, подул ветер. И было ощущение что с ветром вынесет окна. Окна все кривые, трещины идут в квартирах. 10 раз подумайте о покупке в этом доме квартиры.
21
3
Кирилл
Знаток города 21 уровня
1 декабря 2023
Плюсы: 1. Стоимость за 1 кв. м. 2. Расположение (до центра реально недалеко). Минусы: 1. Качество застройки - не то чтобы оставляет желать лучшего, а просто беда, поймете это когда будете делать ремонт: - пустоты в стенах - кривые окна (даже отрегулировать уже 4-я фирма не берется, хотя возможно застройщик/УК просто им не платит) - дыры в канализационных стояках - трещины в стенах - отсутствующая шумоизоляция. 2. Управляющая компания (по факту тот же кто и застройщик), она не плохая - она отвратительная. Ремонта окон ждем с момента покупки жилья, то есть уже 4 месяца, при этом в договоре купли продажи был установлен срок устранения замечаний (конечно уже прошел). Даже менеджер говорит: "идите в суд, тут никто ничего делать не будет". Директору откровенно все равно. 3. Стоимость услуг управляющей компании завышены, при этом исправлять косяки застройщика никто не собирается. 4. Фактическое отсутствие парковки: - открытая парковка около дома машин на 10, - территория около дома за забором, но туда не запускает управляющая компания - подземная (ценник задран что на покупку, что на аренду). 5. Навязанные услуги консьержек и охраны, и так то это хорошие услуги, но не за такие деньги. Небольшой итог по ЖК "Квартет": выглядит красиво, при продаже вам рассказывают как тут все классно, по факту куча косяков, которые устранять никто не собирается, с большими коммунальными платежами и если вас это не смущает то Welcome :)
25
3
Диана Абдульманова
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
Приезжали смотреть квартиру. Жилой комплекс удобно расположен, практически центр. Планировка в квартире хорошая, светлая сторона, потолки высокие, приятный вид из окна. Жаль только, что жилье стало непривычно дорогое, но сейчас везде так по городу
6
4
Антон Р.
Знаток города 9 уровня
29 октября 2024
Хороший ЖК, живописное место, имеются парковая зона. В допусти трц небо, что упрощает делать покупки всех видов товаров. Красивый дом.
3
7
Александра
Знаток города 3 уровня
19 января 2024
плюсы: -стоимость за квадрат -просторные квартиры -красивый подъезд -относительно неплохое расположение недалеко от пр гагарина, но тихие соседи и тюрьма... -места для колясок и велосипедов (вроде для мотоциклов тоже обещали бесплатно на подземке- заедем, увидим, дадут ли) минусы: -качество строительства дома далеко не бизнес и не комфорт +, куча косяков находят собственники и я в том числе в процессе ремонта -парковки нет от слова совсем, на 180 квартир паркинг на 10 машин, остальное - подземка за 2 миллиона за место! -устранение косяков застройщика ждем месяцами, найти какие либо контакты чтобы прийти пообщаться лично - невозможно, только в суде можно встретится -окна отвратительного качества, дует со всех щелей и никакие регулировки не помогают, уже 4 мес ждем чтобы их заново пропенили - еще не заехали, но постоянно вижу в чате дома - то нет воды, то напора, то батареи не работают.. -консьерж/ охрана обходятся в 1500р с квартиры в мес, цена за коммуналку завышена, хитрая ук вроде бы и идет на встречу, но по факту зашивает деньги с убранных услуг консьержа в охрану или обслуживание дома, снег вывозится с территории за доп.деньги! должны по проекту построить еще 3 дома, но видимо этого не случится, потому что 1 дом сдали уже больше года, а другие еще не начали строить, плюс ситуация на рынке. да и в первом доме еще не все продали. на фото приложила например из домашнего чата дыры в стояках канализации, сквозные дыры к соседям (которым кстати ремонт делал застройщик и ее просто оставил)
24
3
Артур Лотарев
Знаток города 7 уровня
27 мая 2025
Построен один дом из трех. Идет шумная стройка даже в выходные дни. И это скорее всего надолго, так как только начали рыть котлован. Стеклопакеты в доме очень тонкие. Застройщик явно экономил. Поэтому звукоизоляции в квартирах никакой нет.
3
Lenor
Знаток города 7 уровня
9 октября 2020
Интересный проект, есть очень удачные планировки (например большие двушки, которые легко в трешки трансформировать, или трешку в 4ку) Особенно понравились видовые квартиры на высоких этажах с панорамными окнами, подозреваю, что вид на НН будет потрясающий оттуда. Цена конечно для НН высокая, даже учитывая ремонт в кв, который пока сложно оценить по качеству. Но застройщик позиционируют квартиры как бизнес класс, посмотрим, сдержит ли обещания. И про самого застройщика мало информации. Место комплекса относительно близко к центру НН, тихое и зелени много рядом (сады). Дорогу сделали для пешеходов и авто, теперь ездить по ней комфортно. Наконец то город обратил внимание на улицу Артельная!:) Поэтому данный ЖК перспективен, на мой взгляд.. Тем более новостроек рядом кроме ЖК Клевера нет, а людям все же хочется в красивых и современных домах жить.. Ставлю 5 звезд, несмотря на высокую цену ;)
14
8
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2023
Досталась по наследству квартира в бабушкиной хрущевке. Недолго думая, решили ее продать, и свою квартиру тоже. Купили трёшку в квартете. Вариантов до этого много смотрели и побывали во многих ЖК с такой же ценой. Большую роль сыграл хороший выбор планировок и то что квартира видовая на 17 этаже. В целом покупкой довольны. Ключи мы получили в день сделки.
3
6
Александра К.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2022
Мы снимали квартиру недалеко от Квартета, когда задумались о покупке своей квартиры, решили рассмотреть Квартет. Нам нравится это район, да и супруг работает недалеко, и ребенок ходит в садик. В офисе продаж нам всё рассказали, цена за квартиру получилась приемлемой, нам еще плюсом предоставили скидку. Мы приобрели двушку)
2
4
Наталья Родина
Знаток города 3 уровня
3 августа 2022
Хорошо, что в 3х комнатных квартирах раздельные разнесенные санузлы, и можно сделать два полноценных, дизайнер уже сделал проект, все просто супер. Комнаты просторные, широкие, а в прихожей разместились почти все вещи в различных местах хранения и шкафчиках, за что тоже спасибо дизайнеру.
7
5
Р
Рома Назаров
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2021
Рассматривали много вариантов, хотелось, чтоб был центр города, но в то же время, чтобы шума не было. Смотрели трешки исключительно, т.к. дети у нас разнополые, надо каждому свою комнату. Здесь планировки самые удачные нам показались, большую кухню можно перепланировать в 2 отдельные зоны, площадь позволяет. К тому же, комплекс позиционируют как бизнес класс, поэтому и условие здесь получше..
5
5
Посмотреть ответ организации
Илья Вялов
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
На жк Квартет я давно поглядывал, был на осмотре, возможность купить появилась только сейчас. Понравилось как работает менеджер, приятная женщина, все объяснила доступным языком. Квартир от самого застройщика осталось немного.
4
6
елена григорьевна
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2023
Двор без машин,охрана,консьержы,уютные холлы,парковка,детская площадка,красивый дизайн дома, полы выложены красивой плиткой
8
4
Александр Т.
Знаток города 5 уровня
14 июня 2022
Вот научились же строить сейчас! Дом очень красивый получается. Смотрели с девушкой планировки двушек - в первом подъезде нам они показались поинтереснее, чем во втором. Были бы деньги - купили бы без сомнений!
5
4
M
marinkanovu
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Нам с мужем понравилась закрытая территория двора, без машин. Есть место для прогулок с детишками, у нас их двое. Рядом с ЖК нет больших и шумных дорог, так что здесь будет тихо.
7
5
М
Мария К.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2022
Интересный жк. Удачная транспортная развязка. Специально считали, до Гагарина за 7 минут можно дойти. А там уж куда угодно едешь.
3
4
Владимир Симонович
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2023
Цены,конечно, не самые дешевые, но дом классный. Очень комфортное расположение ЖК, вдали от шума проспекта Гагарина, до центра можно добраться за 10-15 минут. Сами квартиры просторные, планировки продуманные, понравились. Если все сложиться в нашу сторону, может и рассмотрим к покупке. Пока не хватает нам бюджета
4
5
алексей е.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Прикольный дом. Хороший двор для детей. Есть место для парковки
2
5
Александр П.
Знаток города 7 уровня
4 марта
Застройщик этого жк рассылает sms-спам со своими предложениями. Мне кажется, порядочные компании так не должны делать, так что не рекомендую
2
1
И Г
Знаток города 2 уровня
29 мая 2022
Рядом высоток нет. Вид ни что не будет загораживать. И окна панорамные будут. Классное место, видовые квартиры.
3
3
Алексей
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2023
Все чисто и уютно, огороженная территория, консьерж.
3
7
Светлана Новикова
Знаток города 4 уровня
6 августа 2022
Приезжал в офис продаж, смотрели 2к квартиру с большой прихожей, мы сейчас живем в похожей квартире, только дальше от центра, присматриваемся к этому жилому комплексу.
3
3
А
Анонимный отзыв
1 октября 2021
Присматривался к дому. Даже бронировал квартиру. А потом они с чего то решили (во сне приснилось видимо, во влажном сне), что я дал согласие на оформление сделки и проводить прочие некрасивые манипуляции, грозя карами и прочими повышениями цен. Чем оставили весьма неприятное впечатление. Методы работы с потенциальной клиентурой из 90-х. Фу, такими быть в 2020-2021 годах. Т.е. вчера их ответственный за продажи был коммерческим директором "по продажам щеток" (или сдаче в аренду складских помещений), а сегодня "девелопер"? Нет, так не бывает. Со своим кругозором, со своими устаревшими подходами к ценообразованию до сих пор масса непроданных квартир до сих пор числится насайте, стыдливо закращенные цветом "бронь". Отзыв взвешенный, написан спустя весьма продолжительное время. Не с колес и не на эмоциях. Не рекомендую связываться с данным застройщиком. Проект спорный, а соседство с кладбищем и городской тюрьмой - еще пара аргументов сказать этому предложению категоричное нет.
11
5
Посмотреть ответ организации
Максим Емельянов
Знаток города 8 уровня
15 июня 2025
Хороший ЖК! Строится 2 очередь, ещё 2 дома. Строительство идёт по графику!
1
1
Рушан Садыков
Знаток города 10 уровня
6 июня 2024
Хорошие планировки квартир и двухуровневые парковки
4
4
Александр Федоров
Знаток города 11 уровня
23 марта
Хороший жк
1
Матвей ЕОС
Знаток города 30 уровня
26 июня 2024
Отличный микрорайон только цены на недвижимость нереальные
3
4
Татьяна Г
Знаток города 2 уровня
26 августа 2022
Дом бизнес-класса, поэтому и материалы соответствуют, были на стройке на неделе, обычно все экономят, а тут приятно удивлены качеством.
5
4
Александр С.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2022
Разделили имущество с родственниками и решили вложиться в жилье. ЖК перспективный, пока построили один дом, будет развиваться и местность и инфраструктура. Рассматриваем приобретение здесь недвижимости.
7
4
ООО ЦФМ
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2021
Транспортная развязка плохая, но парковкаКвартета хорошая-большая и чистят. Рядом кладбище-тихо
6
1
Татьяна Афанасьева
Знаток города 5 уровня
28 марта 2022
Ищем квартиру уже больше года, это пока самый подходящий вариант. Были в отделе продаж, поняли, что все условия нас полностью устраивают, подали заявку на одобрение ипотеке. Хотим двушку тут взять
2
3
Князь Павел Покровский
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2025
Квартиры исполнены в интересном исполнении 🤦
михаил матинян
Знаток города 6 уровня
26 августа 2023
Супер место!!! Отлично!!! Хороший дом. Удобный. Красивый
5
6
Алекс
Знаток города 11 уровня
9 марта 2023
Все понравилось квартира под ключ жаль что однушка
3
5
Р
Роман
Знаток города 6 уровня
4 октября 2022
Дом здоровский
4
2
Павел
Знаток города 9 уровня
8 августа 2024
Отличный вид на Волгу!!!
1
6
George T.
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2023
Слышимость прекрасная, ни на какой бизнес класс даже близко не тянет
8
4
Андрей
Знаток города 26 уровня
29 июня 2024
Отличный микрорайон с красивыми домами
2
5
Елена Краснова
Знаток города 13 уровня
17 января 2025
Дом похож на собаку. Мы его так и называем)))
2
2
Кирилл С.
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2025
ЖК как ЖК
2
петр щепалов
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2021
Кладбище рядом, понятно что тихо и спокойно, только цена мне кажется очень завышенной.
7
3
Kirill
Знаток города 30 уровня
7 мая 2022
Хороший ЖК планируется! Хотелось бы посмотреть как он выглядеть будет! Ролик посмотреть как у Анкудиновского парка или у ЖК Циолковского. Там сделали 3D каким будет ЖК после постройки
1
5
Ольга М.
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2021
Какая-то маленькая детская площадка для такого количества квартир.
4
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Неважно
Знаток города 5 уровня
23 января 2023
Квартет: все супер. Нижегородские алые паруса.
2
3
Е
елена з.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2022
Интересно, как будет реализована ‘своя’ территория этого жк.
3
1
Тося
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2022
Дом понравился. Сходили на экскурсию.
3
1
Кунин Д.
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2024
Лучший жк, здесь ванек живет
4
5
  1. 1
  2. 2