Поиск
Маршруты

Резиденция Каскад

Обзор
Товары и услуги
Фото
182
Отзывы
186
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
305 оценок
Оцените это место

186 отзывов

По умолчанию
Юля
Знаток города 5 уровня
4 марта
Была в данном отеле в феврале месяце, ставлю 3 звезды за уборку и слышимость в номерах. Слышу в номерах абсолютно все что делают в соседних другие люди... заехали в номер воняло дихлофосом. Ванна грязная была, вода не уходила в ванной. Туалет тоже не смывал толком. Жили на 3 этаже. Ну на этом плохое все. Бассейн теплый, чистый, сауна тоже чистая хорошая, опрятная. Завтраки не брали, но в номере была микроволновка что спасает. В принципе вне сезон съездить очень приятно. Батарей нет, оттапливались кондиционером.
1
Посмотреть ответ организации
Инесса Митасева
Знаток города 5 уровня
27 января
Благодарю самое прекрасное место , переезд в Сочи начался с резиденции каскад и это было лучшим решением 😍 Прекрасная атмосфера, бассейн , номера , персонал девочки лучшие ! Мы живем почти месяц и очень довольны ! До моря 7 минут ! Чистота , отношение , нам очень комфортно здесь с ребенком и собакой🩷 Благодарю 🙏🏼 и рекомендую 💯 из 100 !
1
1
Посмотреть ответ организации
Варя Ф.
Знаток города 3 уровня
27 января
Снимали с подругой на 2 суток , уезжать не хотелось . Всё чисто , красиво, опрятно ❤️ Бассейн тёплый , чистый, сауна тоже 👍 Единственное, был администратор Михаил , разговаривал через силу , грубовато разговаривал . Сауну, в его смену , он не включил , ждали до 20.00 была еле еле теплая , бассейн так же (не грелись и не купались , не реально . На второй день была девушка Екатерина, всё было включено во время , нам удалось насладиться и сауной и бассейном 🫶 вежливая и простая 🫶 А всё остальное очень понравилось 😍😍😍 Однозначно вернёмся туда еще🫶
1
1
Посмотреть ответ организации
Alena Poltoratskaya
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Надеюсь вернуться туда снова как можно скорее, лично мне очень понравилось, чисто, уютно, все современное , новое. У нас был двухуровневый номер с выходом на террасу. Очень удобно завтракать на улице, под пение птиц. Хочу отметить отзывчивый персонал, особенно Аллу. Добрый и приветливый человек, приятная в общении, создала очень приятную и уютную обстановку в отеле. На территории бассейн, сауна. Также есть выход на крышу с красивым видом.
Посмотреть ответ организации
алена касым
Знаток города 7 уровня
28 июля 2025
Отель оправдал все мои ожидания! Отдыхали с ребенком в семейном номере. Там есть все необходимое.Особенно порадовала кухонная зона. Кулеры вблизи номера,удобный выход в бассейн.Шикарная терраса на крыше ,местечко всегда было! Уборка проводилась ежедневно,все красивое и чистое. Кровати очень удобные. До моря 10 минут с горки ,пляж песочный для детей очень классно! Назад ездят автобусики 50р с человека. Прям рядом с отелем есть пекарня со домашними огурцами и помидорами. До пятерочки и магнита 10 минут вверх от санатория Русь. Также ходят автобусы до центра. Расположение отличное для спокойного отдыха. Обязательно вернемся ещё ! Спасибо большое всему персоналу))
Посмотреть ответ организации
Евгений Г.
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Отдыхали в конце февраля, в Сочи как раз выпал снег😱😱 Несмотря на это, отдых прошел прекрасно, во многом благодаря отелю "Резиденция Каскад"! Номер был новый, чистый, есть микроволновка, завтраки в отеле вкусные! В отеле бассейн и красивая лаунж-зона на крыше, с которой видно море! Летом можно позагарать😊 Еще есть бесплатная сауна в определенные часы! Есть красивый тротуар с лавочками до песчаного пляжа Альбатрос, это один из самых лучших и чистых пляжей в Сочи, пляж бесплатный. Отель окружен Санаториями Русь, Беларусь, машин мало. Локация понравилась, в прошлый раз отдыхал в самом центре, там были постоянные пробки, а тут более уединённо и спокойно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Резиденция 10/10, на ресепшене можно приобрести напитки, есть кофе, мороженое. Завтраки в боксах, можно поесть на крыше, возле бассейна, в номере или на летнике. Все вкусно и сытно. Номер очень чистый и светлый, видно, что уборка проводится качественно и постоянно. Кондиционер работает отлично, в номере не влажно и не сыро. Во вдоре есть бассейн и лежаки с зонтом. Бассейн чистый и свежий, как и вся территория резинденции. Персонал максимально вежливый и приятный, чувствуется внимательность с их стороры ко всем моментам отдыха. Атмосфера спокойствия, тишина. Спасибо большое за качественную организацию отдыха!
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Каплунский
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Неплохой отель, чисто, уютно. Хороший подогреваемый бассейн, сауна. Прекрасный персонал. Минусы: звукоизоляция плохая и самый большой минус в этом районе нет подходов к пляжу от слова совсем.
Посмотреть ответ организации
Александр Тюрганов
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Останавливались семьёй в отеле "Резиденция Каскад" С 15 по 20 мая. От отеля мы в полном восторге. Удобное расположение ,рядом магазины, кафе, остановка общественного транспорта,до моря 10-15 минут пешком и Вы на песчаном пляже Альбатрос. Отель новый, номера просторные, светлые чистые, уборку производят каждый день, горничной спасибо за её труд. В отеле есть лаунж-зона на крыше... с потрясающим видом на море и город. А так же есть бассейн с подогревом, что не могло не порадовать, еще приятный бонус от отеля это Сауна.. работает с 18-21часов, дальше по желанию и за отдельную плату.Так же можно заказать завтраки на выбор(мы попробовали все🙃)Девочки администраторы Вы большие умнички,всегда помогут , подскажут, улыбчивые и приветливые.Всё было на высшем уровне. Но как иногда бывает в наш отель заселилась веселая компания.. каждый вечер накрывали столы на террасе, песни, маты, крики..как будто они одни в отеле. И вот тут хочется сказать огромное спасибо администраторам, девочки среди ночи шли и успокаивали весельчаков. Вашему терпению можно позавидовать. Что хочу сказать.. Отель супер, персонал огонь.. Руководителям огромное спасибо за потрясающее место для отдыха и супер команду. Вернемся к вам обязательно и ещё не раз. Вы в нашем сердечке ❤️‍🔥
2
Посмотреть ответ организации
эльвира г.
Знаток города 2 уровня
30 марта
Все понравилось. Прекрасный персонал, отличный номер. Единственный минус ... Невозможно пройти к морю , хотя реально до побережья идти 10 минут пешком, все перекпыто. Но на территории круглогодичный бассейн 🏖️ Скорее всего, еще приеду в этот отель.
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 10 уровня
27 июля 2025
Очень понравился отель! Чисто, комфортно, все самое необходимое есть, чувствуется забота. Большое спасибо персоналу отеля за отличный отдых! Ежедневная уборка в номере, постель, полотенца меняли, мусор выносили, туалетные принадлежности заботливо приносили без напоминаний. У нас остались только самые приятные впечатления от отеля. До центра добраться можно без проблем. Из минусов могу отметить только проблему с парковкой авто, потому что всего три места. Нас сильно не напрягло, машину можно оставить не далеко. Успехов и процветания!
Посмотреть ответ организации
Дарья Курильчик
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Очень классное место. Отдыхали с мужем, нам очень понравилось. Красивые, а главное ЧИСТЫЕ номера. Все удобства. Свой чайник, микроволновка, холодильник, гладильная доска и утюг. Чистый бассейн на территории ( в день заезда была чистка, весь отпуск проплавали в приятном бассейне). Есть крыша с красивым видом, там лежаки и столики . Все продуманно. До моря 10 минут. Недалеко Пятерочка и пара ресторанчиков . Номер стоит своих денег, есть с чем сравнивать. Я очень придирчиво отношусь к таким местам, но мне все понравилось . Смело советую !
Посмотреть ответ организации
Юлия Чиркунова
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2025
Отель чистый, новый, уютный, администратор всегда поможет, жильцы доброжелательные Единственный минус ПАРКОВКА, очень маленькая на 3 места, НО машину можно оставить немного дальше от отеля, места есть Плюсы отеля: подогреваемый чистый бассейн, парни сотрудники молодцы, работают, стараются. Уборка в номерах ежедневная, горничные достаточно чисто и опрятно убирают номера. У нас было проживание без завтрака, удивило то, что в номере была электроплита и сковорода, жарили яичницу каждое утро и завтракали на террасе с красивейшим видом) Прилагаю фото)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кокшарова
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Спасибо за прекрасный отдых! Отдельное спасибо за вкусный завтрак! Отличное месторасположение, море 🌊 рядом ❤️ Вечером можно отдохнуть у бассейна и погреться в сауне! Отмечу оборудованную для отдыха крышу и видом на море 🔥 Спасибо персоналу! Обязательно вернемся в Сочи к вам!
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2025
Хороший , новый отель , приятные чистые номера , в номере есть микроволновка, посуда, чайник,холодильник, чай, кофе. Персонал вежливый , есть бассейн комфортной температуры, красивая площадка отдыха на крыше , расположение удобное , рядом остановки, море , магазины. Все понравилось, спасибо !
Посмотреть ответ организации
Алина Крипова
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Замечательный отель, все очень понравилось, начиная с чистоты, заканчивая удобствами и ценой, администратор Михаил помог во всем разобраться, бассейн чистый, вообщем все супер.. буду отдыхать там еще.
1
Посмотреть ответ организации
Ильмия Аглямова
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Хотелось бы поделится впечатлениями проживания в данном отеле в период с 26 мая по 1 июня. Персонал в целом приветлив, вопросов нет. Сауна еле-еле теплая, бассейн подогревается, но температура не комфортна для купания. На крыше здания прекрасная терраса с отличным видом на город, море. Номер светлый, просторный, есть все необходимое. Но к уборке остались вопросы, не совсем понятно, почему помыли только полы, сантехника была не убрана. Горячая вода есть только в определенное время, в остальном она еле теплая. В процессе выселения из отеля получили штраф за разбитый бокал ранее выселившимся гостями . Бокал действительно был треснут на это при въезде мы обратили внимание, но не донесли до администратора. Поэтому лучше заранее обращать внимания на дефекты в вашем номере, чтобы не повторилась данная ситуация.
3
Посмотреть ответ организации
Лейсан
Знаток города 7 уровня
26 марта
Хороший отель!! Чисто, уютно, птички поют. Администратор приятная девушка. В жира отеле также можно разместиться с животными. Останавливалась в этом отеле феврале на 1 ночь за 1672 р. Однозначно рекомендую, бюджетный !! В коридоре везде плитка, лифт. Стильный, уютный отель!!
1
Посмотреть ответ организации
Милана Хорева
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Заехали в отель на 5 дней,порадовало,что есть бассейн с лежаками и бесплатная сауна с 6-9 вечера(это в принципе достаточно) На крыше красивый вид на море Покушать на улице можно До моря идти 10 минут Персонал приветливый , в номере убираются каждый день Если вы хотите поехать с детьми ,то рекомендую этот отель
2
Посмотреть ответ организации
Александр Демедась
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Отдыхали с женой 5дней и 4 ночи нам всё понравилось чистые уютные номера,бассейн,сауна,на крыше зелёная зона с лежаками, лифт от 0 до 4 этажа, море 700 м не далеко, магазины пятерочка и магнит 400 м,маршрутки ходят 4 и 7р с Жд вокзала до гостиницы от остановки до маршрутки 150м, автобус 17 большие ходят до остановки нева пансионат там пешком 700 метров дорогу перешел в низ спустился гостиницу Беларусь и Русь прошел и на бамбуковую 14 дошел.классно супер отдохнули рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ирина Соколова
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Отдыхаем в Каскаде с 13 октября. Прекрасный отель, номер чистый, уборка через день. Бассейн с подогревом круглосуточной! 🙌 Бесплатная сауна! В шаговой доступности пекарня(можно заказать супы, пироги, пельмени, салаты). До песчаного берега моря, 30 минут. Администратор Екатерина, Вам отдельное спасибо за всю информацию!
Посмотреть ответ организации
Наталья Танцева
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Отдыхали с дочкой в апреле 2025, все очень понравилось! Чистый и современный отель . Есть подогреваемый бассейн и сауна. На крыше площадка для отдыха. В номере микроволновка, чайник, холодильник. жедневная уборка номеров. Прекрасный вежливый персонал. Недалеко море. Рядом есть магазины и кафе ( все в пешей доступности) В отличии от центра Сочи спокойно и тихо. Обязательно вернёмся снова!
2
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Достойно, понравился дизай, стильно, в стиле «Хай тек»), в номере, всё, новое. Внимательный, душевный, персонал. Горничные, отдельная тема- милые и отзывчивые! Фишках- на крыше, отдельная зона с шезлонгами, столики- можно, любоваться закатами, загорать или просто, посидеть с чашечкой ароматного кофе, либо чая…) Ребята, вы лучшие, процветания!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Swet
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2025
Отличное место для отдыха. Чисто, красиво. Очень вежливый персонал, всё рассказывают и показывают (во Вашему интересу). Замечательный вид, тёплый бассейн! До моря минут 7.. Однозначно вернусь ещё раз! Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Альфина Атаханова
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Отдыхали в этом отеле 4 ночи, большой компанией с детками и родителями. Комфорт,чистота, уют, персонал 🔥 Особенная благодарность администратору Александру, решил нам все возникшие вопросы. Бассейн и сауна - детская услада, а моя - мансарда под открытым небом ✨ Еще раз спасибо за наши волшебные счастливые эмоции 🙌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Костюк
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2025
Замечательный отель для проживания и время проведения с друзьями.внимательный персонал.чистые номера .своевременная смена постельного белья и полотенец.теплый бассейн.сауна финская .лежаки для отдыха и загара.панорамная крыша с обзором на город и море .мелкие недочеты исправят по требованию не критичные для проживания! В целом 10/10 🫶
Посмотреть ответ организации
Вероника К
Знаток города 10 уровня
14 января
Светлые номера , все как на фото Уборка отсутствует от слова - совсем ! За 5 дней кровать ни разу не убрали, при звезде обнаружили кусочек печенья, попросили помыть полы, в итоге этот крекер провалялся все 5 дней Также в номере нет НИ одного крючка! Элементарно некуда повести полотенца! И верхнюю одежду Микро шкаф, куда одежды много не поместится В чем проблема их прикрутить - непонятно
1
966605 DENKN
Знаток города 7 уровня
12 марта 2025
Отель твёрдая Тройка.Что называется цена качество.Датамоткрытия май 2024.Все новое красивое.В стоимость проживания включены завтраки.(5 штук на выбор).Есть свой бассейн (8 на 3 иетров ).До моря 1 км под горку. Обратно курсирует микроавтобус (50 рубрей /чел) время в пути 1 минута. Магазин 5 терочка 5 минут ходьбы. Рядом с отелем пекарня ,свежая выпечка ,пива, ручные пельмени.До центра курсирует маршрутное такси 4 и 7 (не путать с автобусом 4 и 7).В пути до Морвокзала Сочи 10 минут,,работает до 22.30, такси 500 ₽.Пляж один из немногих песочный .Лежак 400 ₽.Душ Туалет, Free. Вода Пиво Лимонад, 150 -250.перекус 400 600₽. ...Дополню...На крыше имеется потрясающая горизонтальная "КРЫША")))Доставка на лифте или лестница (4 ый этаж).С видом на город и море.Там можно разместится как днём для загорания (есть лежаки ,душ) так и вечером уже в приятной прохладе со своим ужином за столом и потрясающим видом и ПОЛНОЙ ТИШИНОЙ !!!!на ночной город....
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Белянчикова
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Остановились в отеле «Каскад» и остались в полном восторге! Здесь есть всё, что нужно для комфортного и классного отдыха. Чистый бассейн с тёплой водой, финская сауна. Также афигенная лаунж-зона, вид с нее просто не передаваемый. Отдельное спасибо персоналу, так же администратору Анжелике, в любое время отвечала на наши вопросы и помогала. Мы рады, что остановились в этом отеле.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 14 уровня
22 октября 2025
Мы брали двухуровневый номер. Понравилось все! Уютные дворики,бассейн теплый,белье чистое,убирали каждый день. На крыше закаты огонь) Персонал доброжелательный. Рядом магазины и остановка. Приезжали в не сезон,никого почти нет-нам так и надо.
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 7 уровня
1 марта
Очень хорошее место для отдыха, бассейн, выход на крышу, потрясающе участливый персонал. Очень тепло встретили, всё рассказали. Номер теплый, чистый, всё великолепно!
1
Посмотреть ответ организации
Регина
Знаток города 11 уровня
9 марта 2025
плюсы: тихий район, свежий ремонт, мы были в двухэтажном номере - в нем очень уютно! теплый открытый бассейн (мы были в марте), крутая лаунж-зона на «крыше» отеля, вкуснейшие завтраки, очень приятный персонал (особенно администратор, которая работала 9.03) минусы: слышимость, уборка
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ширяев
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
Были в вашем отеле с 19.04 по 29.04.25г. и остались довольными. В восторге от двухъярусного номера в современном стиле, в котором мы жили, очень просторный и уютный. Спасибо персоналу, профессионализм на высоте, отзывчивые и приветливые. Уже советуем ваш отель друзьям и знакомым. Обязательно выберем вас вновь!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2025
Максимально приятный отель, с не менее приятными ценами за проживание, ещё стоит отметить тех великолепных женщин которые являются чутким, лояльным и грамотным персоналом, отдельное спасибо горничной, большая молодец В общем за демократичный ценник, вы все равно будете в восторге после проживания. Расположение на вкус и цвет, но в шаговой доступности есть практически все, от кофейни до супермаркета.
Посмотреть ответ организации
Тамара Манина
Знаток города 14 уровня
24 октября 2025
Этот отель сняли наши друзья из Самары. Мы часто бывали у них. Хороший , приятный не большой в добавок новый, очень чистый , с доброжелательным персоналом. Нам и нашим друзьям понравился КАСКАД. А главное недалеко от пляжа Альбатрос, в пешей доступности. Желаем отелю ещё совершенствоваться и улучшаться в сервисе и организации питания.
Посмотреть ответ организации
Александра Крупнова
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Забронировали данный отель впервые, приехали погостить в Сочи. Удобное расположение, светлый большой двухуровневый номер. Есть парковка на 3 авто, бассейн, но им не пользовались. В целом отличное место. Персонал отзывчивый, на связи. Я забыла в номере вещь, через 5 минут мне об этом сообщили, спасибо
Посмотреть ответ организации
Елена Миронова
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Очень понравился Отель в Сочи Резиденция Каскад, рядом есть песчаный пляж , это Центральный район, можно добраться на такси в любое место. Воздух волшебный, погода прекрасная , девочки на ресепшене очень приятные, быстро заселили в номер Комфорт с балконом, все закаты были наши).
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Добрый день, были в данном отеле с 23 по 25 марта, очень всё понравилось, номер с балконом, бассейн подогреваемый ( ребёнок купался), сауна входит в стоимость. Месторасположение отличное , 10 мин езды до Ревьера парка . Приедем с удовольствием ещё.
Посмотреть ответ организации
Кирилл А.
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Отличный отель. Администраторы приветливы. Всё рассказали, показали и заселили быстро. Оперативно решают вопросы связанные с проживанием. Номер был чистый и ухоженный. Рекомендую данный отель
1
Посмотреть ответ организации
Пуш .Зэ
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Номера отличные, были в двухуровневом: есть комплект посуды, гладильная доска с утюгом, в ванной фен, гель для душа , шампунь и кондиционер, снаружи на террасе - стол и стулья, бассейн с 8ю шезлонгами с зонтами и столиками. Есть лифт на крышу , где стоят шезлонги и столики, можно поужинать с красивым видом )) В десяти метрах от входа в комплекс пансионат Русь, это конечная для маршруток 4 и 7р, на них можно доехать до морпорта и вокзала. Ходят часто. В районе есть Пятерочка и пара кафе, до пляжа можно доехать за 50 р/чел, можно пешком, но это почти километр в горку или с горы под 40 градусов, так что рекомендую пользоваться платным "трансфером" ) Все понравилось, персонал замечательный! Лучшее место для отдыха в районе пляжа Альбатрос! 🥹🏊‍♂️🥂🏙️
3
Посмотреть ответ организации
DiskGaevskiy
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Большое спасибо, очень понравилось у вас отдыхать, в номерах чисто, убирались каждый день, полотенца, тапочки все дела. Прекрасный бассейны, и места отдыха у него и на крыше. Приятный персонал, все очень дружелюбные и приветливые.
Посмотреть ответ организации
Наталия Скворок
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Все хорошо. В номере чисто, тепло, комфортно. Администратор вежливая, приветливая. Бассейн немного прохладный, но на улице было +5 и ветер, видимо поэтому вода быстро остывала, после сауны купаться было нормально) В целом отличный отдых, приезжали на выходные развеяться, приедем еще, рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Макарова
Знаток города 13 уровня
19 июля 2024
Пока живем здесь. Много плюсов и много минусов. Из минусов: уборка на троечку, белье поменяли только после второго напоминания(и то сами все делали, просто принесли чистое), кушать в номере нам не нравится, 5 вариантов завтраков быстро надоели. Из плюсов: бассейн, лежаки, зонты, детская площадка, сауна каждый день (правда 1 раз не работала), очень доброжелательный персонал- любое замечание устраняют сразу, на др ребенку помогли организовать шарики, торт, свечи( спасибо большое Елене)! Дорога до пляжа с детьми -чуть больше 10 минут, нас не напрягает, мы любим ходить. Кофе в кофемашине 250₽ 😟. Возле каждого номера сушилка, столик на улице и стулья. Все новое, чистое. Если оценивать соотношение цена -качество, то однозначно рекомендую! Все эти небольшие минусы ни сколько не испортили нам отдых!
2
2
Анна Аполозова
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2025
Отдыхали с 15 по 17 февраля. Все очень понравилось. Чисто, есть шампунь /кондиционер / гель. Тёплый бассейн, парная ❤️ Можно заказать завтраки,можно в номере готовить, все необходимое есть.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Мазунин
Знаток города 7 уровня
14 марта 2025
Отличный отель . Бассеин с подогревом . На ресепшн отзывчивые администраторы . В номерах чисто . Завтраки вкусные!советую поделиться с Татьяной, она хорошо прибиралась и советовала куда зайти погулять,она красавица и весёлая,улыбчивая
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Химченко
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Крайне ужасное обслуживание, администраторша, это отдельный вид искусства, грубиянка, так ещё и не реагирует на жалобы, абсолютно наплевательское отношение, номера по ощущениям не прибранные, грязные полотенца, сауна - холодная. Ощущение так себе, даже своей цены не оправдывает, крайне не рекомендую рассматривать это место, как что-то серьёзное.
1
Александра Жилкина
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Классный отель, до моря довольно таки близко, все вниз по улице. В номере чисто, каждый день прибирались, дали халаты для бассейна. Сауна теплая, бассейн теплый, градусов 26-28, хотелось бы потеплее конечно. А так все супер.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Кольцова
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Отдыхала в отеле Резиденция Каскад с 9 по 16 марта 2025 г.хоший чистый,новый отель.Все супер !!!Сауна,бассейн,лифт на крышу ,на которой есть столики и шизлонги с красивым видом.Администраторы внимательные и доброжелательные,а оссобенно Алла,спасибо большое.Рекомендую однозначно!!!
Посмотреть ответ организации
Irina Anisina
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Отдыхали в отеле в конце июля-начале августа по рекомендации знакомых. Администратор Александра помогла нам с выбором номера: двухэтажный с терассой. В номере есть всё для комфортного отдыха. Всё новое, бельё сатиновое. Убирали в номере ежедневно, постель поменяли на третий день. Полотенца меняли по запросу. Завтраки на выбор из 5-ти вариантов. Бассейн чистый, сауна рядом. На крыше вечером ужинали- вид на город и закат над морем -красота! Очень тихо. Все администраторы очень тактичные. В 7-ми минутах ходьбы магазин Пятёрочка. В 2-минутах остановка, автобусы ходят регулярно до центра. На остановке магазин всего необходимиго для пляжа и вдвое дешевле, чем на пляже. Мы отдыхали на пляже Альбатрос. К морю идти 10 минут, назад под горку, но в тени и есть лавочки, можно отдохнуть. Людей немного, есть шезлонги; душ, раздевалки и туалет бесплатно.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Владимировна
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Хороший администраторы, хорошее расположение 20 мин и ты в центре. Но уборка хромает, полы не промывают как положено под мебелью грязь жуткая. Есть недостатки в ванной комнате. На территории бассейн, что определенно плюс этому отелю.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4