Поиск
Маршруты
Карты · Уфа · Медцентры

Республиканская клиника

Рейтинг 4,9
617 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 21:00
+7 (347) 226-13-10
Показать телефон
Уфа, ул. Кирова, 91
Сохранить
Записаться
Логотип

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Республиканская клиника, Уфа, фото
Еще 55
Прием травматолога + УЗИ двух суставов 1490р вместо 4000р
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
61
Фото
65
Отзывы
400
Филиалы
Особенности

Витрина

Прием врача - травматолога. Тазобедренный сустав.
1 790 ₽
Консультация невролога
1 790 ₽
Консультация по болям в суставах
1 790 ₽
Прием врача ортопеда-травматолога. Суставы.
1 790 ₽
Консультация кардиолога
2 000 ₽
Консультация дерматолога
1 800 ₽
Прием врача ортопеда-травматолога. Колени
1 790 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Уфа, ул. Кирова, 91
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (347) 226-13-10
Показать телефон
kayumov-clinic.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

УКСИВТ
263 м
4
УКСИВТУлица КироваРКБ имени КуватоваУГИСТАО Уфаархпроект
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Капельницы
Подарочный сертификат
Уколы
Массаж
Предварительная запись
Данные от Росздравнадзора
Цена УЗИ:1000 ₽
Специализация клиники:артрология и ревматология, ортопедия, травматология, неврология
Врачи и специалисты:массажист, кардиолог, дерматолог, невролог, нефролог, ревматолог, ортопед
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
617 оценок
Оцените это место

400 отзывов

По умолчанию
Карина Сарварова
Знаток города 3 уровня
7 мая
Были на приеме с мамой у доктора Ахметшиной Севды Ахметовны. Приятная, вежливая интеллигентная спокойная красивая девушка. Все подробно спросила, все осмотрела. Потрогала все и везде нашла где болит и не болит. И где не болело и болит по итогу. Болела сильно поясница, доктор предложила несколько вариантов лечения, предложила сразу начать лечение, что очень удобно, сокращает количество визитов, сделали обезболивающую процедуру и прп терапию с физ лечением. Приятно что дали еще в подарок сертификат на 3000 рублей и я сама могу посетить врача и начать лечение! Вежливый персонал на ресепшене, приятные девочки и хорошая ассистент врача которая помогла развеять некоторые сомнения успокоила нас и все рассказала подробно.
Альфред Валеев
Знаток города 2 уровня
9 марта
Клиника очень отличная, получил хороший осмотр врача Ильясовой Ляйсан Усмановны и её ассистента Саитовой Ирины. После было назначено по поводу болей в пояснице. После первого курса лечения мне стало лучше и боли в пояснице практически исчезли. Прошёл полный курс лечения. Очень доволен. Сейчас чувствую себя отлично. Большое спасибо и медперсоналу. Всем советую обращаться в эту клинику и не откладывать на долгий ящик.
2
Рита
Знаток города 2 уровня
4 марта
Честный отзыв про эту клинику. Моя бабушка 72 года начала жаловаться на боль в плечах, в шее и пояснице, было тяжело вставать с кровати и поднимать руки. Первым делом мы сдали кровь на с-реактивный белок и мочевую кислоту, с-реактивный белок был превышен в 6 раз. С этими анализами мы пошли к неврологу - нам сделали узи шеи, выявили остеофиты и, естественно, по заготовленным фразам предложили начать лечение PRP терапией за 44 тыс рублей! После переговоров все же посоветовали обратиться к ортопеду. Далее мы пошли к ортопеду-травматологу. Так же сделали узи и опять начали продавать свое лечение. Ладно, в этот раз насчитали на 25 тыс - ок, согласились, так как бабушке было очень больно, болело все тело. В первый раз сделали блокаду - стало лучше на 2 дня. Так же еще направили на ЛФК, где нам дали упражнения выполнять дома. Делали prp-терапию каждую неделю и пили кетонал каждый день, потому что все болело. На третьей неделе состояние сильно ухудшилось - болеть начало еще сильнее, чем раньше и опухла кисть руки. Врач сказал походить на массажи и сделать мрт - ок, отходили 5 сеансов массажа, до мрт дошли чуть позже. Да, после первого массажа спазмы мышц сняли и стало легче где-то на неделю. В итоге, после окончания процедур (4 недели prp и 5 недель массажа), состояние стало чуть получше, упражнения ЛФК стало делать легче, но боли не проходили. Врачи разводили руками и говорили ждать 2-3 месяца и улучшение наступит. Отличный совет!)) По опыту других людей пошли делать рентген двух кистей и мрт плечевого сустава и с этими данными идти к ревматологу в другой больнице, так как в этой нас не могли записать к их ревматологу две недели - то не открыта была записать, то было уже занято. Ревматолог очень удивилась, что нас не отправили на доп анализы при неулучшении состояния в этой клинике и вообще нас лечили не от того. Сказала нам сдать кровь на ревмафактор и АЦЦП (анализы в норме, значит не ревматоидный артрит). В итоге поставлен диагноз - воспаление мышц и остеоартрит. Вот почему на третьей неделе, когда была боль явно в мышцах и врач это видел, нельзя было предположить, что вдруг это мышцы воспалены? Зачем отправлять на массаж? Опять-таки продажа услуг клиники. Хочу сказать всем людям - сдавайте кровь и первым делом идите к ревматологу. Всё. Дальше будете правильно лечиться.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных