Поиск
Маршруты

Ремонтно-эксплуатационное предприятие - 17

Обзор
Фото
20
Отзывы
21
Особенности
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Валентина Бурдина
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Не могу писать обо всей РЭП 17, но вот мастера Ольгу Вячеславовну хочу поблагодарить. Обратилась к ней, чтоб спилили поросль снизу деревьев, а то дети там строили шалаши и с помойки таскали туда всякую дрянь. Буквально через 3 дня моя просьба была удовлетворена . Без проволочек, оперативно. Исса Хамзатович скашивает постоянно траву. Благодарны ему. А вот уборка двора ведется плохо, редко. Сегодня первый раз за год убрали хорошо. Платим не малые деньги и хотелось бы услуги получать в полном обьеме без жалоб, а на основании закона, договора .
1
Ольга
Знаток города 3 уровня
6 марта
Это самая ужасная управляющая компания, которую я знаю. Всегда все через одно место. Сейчас снега по колено во дворе, выйти из подъезда не возможно. У них то трактор сломался, то водителя нет. Снег не убирался всю зиму. Так же как и подъезды не мылись.
2
Светлана
Знаток города 4 уровня
19 июня
Ужасная управляющая компания! Руководитель данной УК непорядочный человек, во всем ищет свою выгоду. Если выгоды нет, то помогать не будет! Слесарь и электрик если уволятся, то можно закрывать контору. Ольга Вячеславовна единственный отзывчивый мастер участка и то уволилась!
Артем Кашицин
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Не решают никаких вопросов воды горячей нет больше месяца только продлевают , а они говорят мы же не тверская генерация вот и всё. Смысл от управляющей компании если она не хочет работать и заниматься вопросами жителей? Зато трубки умеют быстро класть .
9
3
валентина бурдина
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Хочу поблагодарить мастера Ольгу Вячеславовну за ответственное отношение к своей работе. Наши жители относятся безобразно к своим подьездам. Захламляют места общего пользования а потом жалуемся на плохое обслуживание. Давайте начнем с себя. А ООО РЭП 17 низкий поклон и нашему мастеру Ольге Вячеславовне. Не всегда можно добится помощи . Не смотря на то , что мы перешли в ООО РЭП 17 сосем недавно, но работа видна. СПАСИБО.
4
Ирина Лискина
Знаток города 2 уровня
1 марта
С июня 2025 уже два раза обращалась в РЭП, чтобы сняли обрывок кабеля с крыши, никакой реакции. Как стучал в окно, так и стучит.
Максим Сергеев
Знаток города 7 уровня
9 мая 2025
Падшее место, квалификация мастеров данной «организации» оставляет желать лучшего, директор боится встречаться с жильцами. Основная миссия - снять с себя ответственность, а дальше хоть пусть все пропадет. Надеюсь сами себя изживут в ближайшее время.
3
Анастасия Машталова
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Отвратительное обращение с клиентов. Женщина говорит: девушка сбросьте, мне нужно в администрацию позвонить. Простите, а решать вопросы жителей не является вашей прямой обязанностью? Или лучше свинтить?
7
varulvnatt
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Уборка снега во дворах 27 домов не производится от слова совсем.
Фая Машарипова
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2024
Отвратительное отношение к жильцам второй год звоню чтоб дали отопление в детскую комнату во всех комнатах есть кроме угловой подхожу к сантехникам говорят что им ничего не передали хотя звоню почти каждый день буду жаловаться теперь на них туда куда нужно это издевательство безответственные люди сидят пишу я с А. Попова 42
3
1
Маина Савушкина
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
По улице Фадеева 7 крайне редко убирают подъезды,а уже о том,что моют даже раз в неделю и разговора нет!!? Много раз ставили в известность,но воз и ныне там....
3
1
Инкогнито 8953
Знаток города 2 уровня
18 января 2024
Пришла в паспортный стол взять справку.Сказали,что паспортистка сломала руку.Что ж бывает.Но почему ее никто не может заменить,а если человек уходит на больничный, Паспортный стол перестает работать до ее выздоровления?
А
Анна К.
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2019
Ужасная компания. Ничего не хотят делать. Оставили стояк без воды на 4 дня и на все только отговорки. Подъезд не хотят убирать и мыть!
17
3
Мария Ю.
Знаток города 9 уровня
27 июня 2020
На тройку с большим минусом, правда не всем работникам,а мастерам. Заявки принимают, а делать не делают!
10
1
Светлана Чернова
Знаток города 8 уровня
4 июня 2022
Стоят сухие деревья, трава не кошена, детям негде гулять, так как управляющей компании на простых людей нет дела.
6
3
Ilya Bogdanov
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2021
Нормальная компания, был старшим по дому, все вопросы можно было решить. И мастера шли на контакт. Просто тем, кто верещит и вечно всем недоволен, может переехать в Швейцарию?)))
3
10
Александр Черкесов
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2020
Оперативно решили проблему свища на стоянке. Быстро отреагировали, перекрыли стояк в доме, заварили свищ
2
2
Светлана Петрова
Знаток города 15 уровня
1 марта 2020
Заботятся только о доме и дворе, где сами находятся и, как мы понимаем, живет и все руководство РЭП-17. На все остальные дома плюют.
13
3
Василина
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2025
***, лениво ходят , ***
1
M
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2022
Одна из немногих УК города, которые подходят к своей работе ответственно и профессионально!
2
13
Я
Знаток города 18 уровня
15 февраля 2019
дворы не убирают, подъезд один раз в месяц моют. ну как все УК!!!
17
4
  1. 1
  2. 2