Поиск
Маршруты

Рандеву

Обзор
Фото
43
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 4,3
188 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Артём
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Ставлю авансом 4 звезды, надеюсь, что минусы исправят на «+», Из минусов: - телевизор виснет, каждые 15-20 минут перезагружается; - Кондиционер грязный (очень грязный) таким пользоваться категорически нельзя, обязательно проверяйте перед использованием❗️ - Шторка в душе короткая вода попадает на пол и образовывается лужа. Недочеты: - Отсутствие чайника, если нужен кипяток нужно обращаться к администратору; - Розетка возле тумбочки одинарная, для зарядки нескольких устройств не хватает; - В продаже есть напитки и продукты в малом количестве, но нехватки продуктов для завтрака, в обеденное и вечернее время можно сходить в магазин, но утром нет желания ходить в Ленту, заранее приобретать тоже не всегда может получится - выход сделать меню типо формата ЖД иили Авиа, сегмент товаров долгоиграющий и не требует много времени для изготовления. Из плюсов : - Персонал приветливый, отзывчивый - В номере чисто и уютно; - Приятная, чистая постель; - Одноразовый набор для гигиены; - Предоставляют бесплатную воду; - Небольшой ассортимент товаров (продукты и напитки) отнесем к «+» В целом доволен и рекомендую 👍 P.S развитие Вам ✊
3
Ирина Максимова
Знаток города 30 уровня
2 мая 2025
Очень милая, уютная гостиница, с домашней обстановкой, чистые номера, хорошая комплектация, вежливый, внимательный персонал, рядом есть магазины, своя парковка
Надежда Ромащенко
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2025
Твердая 4. Розеток не хватает. Напольное покрытие грязновато, и бегают муравьи. Нет кофе (просто можно кофемашину самую простую) у администратора. Из плюсов круглосуточно, приятные сотрудники. Удобное местоположение. Чистая кровать, чистые полотенца.
Юрий Лытккин
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Это самое лучшее место которое я встречал отношение Администраторов на высшем уровне хочу отдельно выразить благодарность Галине ,Светлане и Елене ,номера чистые ,все просто супер только честно говоря стены тонкие ,магазин рядом "лента" воообщем советую приезжайте они вас ждут...
3
1
В
Валерий Григорян
Знаток города 13 уровня
7 октября 2024
Очень приятная гостишка! Замечательное соотношение цена/качество. Приветливый персонал. Есть своя закрытая парковка. В ста метрах круглосуточная "Лента". Тапочки, воду, и мыльно-рыльные выдали. Из минусов - плохая шумоизоляция, если для кого важно, но, к слову, шумно не было, и уже пора бы ремонт сделать - в номере чисто, но как- то несвеже. В общем, если вам нужно просто место, где остановиться, без пафоса - рекомендую!
Налоговая служба
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОЕ МЕСТО Приехал в прекрасный город Армавир по работе. Принял решение остановиться в данной «гостинице». Зайдя внутрь, работник рецепшн увлечённо общался по телефону, не уделив даже секунды на приветствие. Далее, после важного звонка, выдали мне ключ, не сопроводив до номера. Что касается чистоты, складывается впечатление, что там никто никогда не убирает. Пыль, паутина, грязные полы. К большому сожалению, нельзя прикрепить к этому отзыву отвратительный запах номера и коридора. Также, прошу руководство данного заведения объяснить сотруднику рецепшн, как выдается новое постельное белье. Случайно уронив подушку на пол, попросил наволочку на подушку у сотрудника гостиницы. На что, мне ответили с недоумением, что это невозможно и вообще не понимают, что от нее хотят.
1
4
Марина Каралова
Знаток города 18 уровня
9 ноября 2023
Удобное расположение. Приветливая администратор Елена . Все показала , рассказала , проводила . Большое спасибо за внимательность к клиентам .. В номере чисто , ванная чистая , постельное и полотенца в нор состояние... Цена и качество соответствует ..
2
Посмотреть ответ организации
Максим Кадушкин
Знаток города 15 уровня
26 декабря 2023
Хорошая гостиница, закрытая парковка, приветливый персонал, чистое накрахмаленное постельное бельё, всё классно. Рядом лента 24, можно купить поесть и разогреть на стойке администратора.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Иванов
Знаток города 9 уровня
15 января 2024
Номер , похож затоптанным ковром на коридор общежития. В номере холодные батареи, в кране теплая, не горячая вода. Одеяло из шифоньера больше похоже на тряпку со свалки, закашлаченное грязное. Выехал сразу же в другую гостиницу. Не рекомендую к заселению, получите полное разочарование. Женщина на ресепшене деньги вернула извинилась.
Лена Алексенко
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Сложно назвать "Рандеву" гостиница. Заселились в номер и что мы там видим?! Не пропылесосили, пыль везде, постельное в ужасном состоянии, на простыни дырки,наматрасник был весь в чужих волосах. На мою просьбу заменить постельное- администратор просто снял наматрасник. В коридоре и на ступеньках пыль и паутина. Номер стоит 2500. Это кошар!!!!
1
1
Андрей Лущин
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Чистые номера,приятная атмосфера ,современный парк в двухста метрах .
3
андрей дядюра
Знаток города 19 уровня
23 июня 2023
Приветливый персонал, не плохие номера чистота на высоком уровне удобное расположение, большая и огорченная парковка . Хорошая шумоизоляция. Рекомендую.
1
1
Фуксия
Знаток города 16 уровня
19 июля 2022
Второй этаж более ли менее конечно, по крайней мере там никого не слышно, кто ходит. А первый этаж это ппц. Ковёр с пятнами, телевизор только стандартные каналы. Ужас. Да и тем более расслабиться толком невозможно, так как стены картон и всё очень хорошо слышно с ресепшена, как куда кто пошёл или чай кофе сделал. Дико отвлекает... В общем я не в восторге.
2
Данил Шматько
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Номера чистые, приятная атмосфера, в целом всё замечательно. Рекомендую
3
1
Deni
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Уютный отель, чтобы остановиться и переночевать. Цены небольшие, номера комфортные.
3
Александр
Знаток города 9 уровня
31 октября 2022
Нужно было остановиться на одни сутки, выбрал эту гостиницу. И по расположению и по цене очень удобно. Номера хорошие, есть всё необходимое. Есть закрытая парковка. Очень хороший персонал.
1
Роман
Знаток города 17 уровня
21 октября 2021
Отличный и отзывчивый персонал, в номерах чисто, в шаговой доступности расположен мегамаркет, закрытая парковка. Цены вполне доступные. Не далеко от центра
1
Людмила Лисовченко
Знаток города 16 уровня
6 июня 2023
Не советую гостиницу Это как в анекдоте: : мы к вам приехали на час, любите нас совсем не про музыкантов Постельное рваное без прикрас В номерах курят пепел пыль не вытирается Достоинства есть горячая вода
1
2
Валерий Гайдук
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Уютно, всё в пределах шаговой доступности, рядом классное АЗС, Персонал приветливый, во всём поможет.
Надежда .
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Чисто , уютно ,комфортно, но прохладно в номере.
3
Виктор Гальков
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2022
Очень понравилось. Приветливый, грамотный и скромный персонал. Хорошее оснащение номера. Автостоянка в наличии и бесплатная. Умеренная цена. Рекомендую своим друзьям и знакомым.
3
1
Руслан
Знаток города 11 уровня
25 марта 2023
Лучший вариант в городе в соотношении цена/качество,Чистота,радушный персонал,близость гипермаркета Лента.Жаль нет завтраков.
2
А
Анонимный отзыв
18 марта 2020
Взял номер стандарт,из плюсов это уютный и чистый номер,это приятно. Так же своя огороженная ная стоянка для автомобилей, это вадно! Из минуса это отсутствие холодильника. В целом очень доволен.
3
Александр Мевша
Знаток города 4 уровня
29 августа 2022
Прекрасный отель. Обслуживающий персонал замечательный. Есть отдельная территория для стоянки машин. Одним словом все прекрасно. Номера комфортные,есть все что необходимо для прожиаания.
3
2
P
petovradgi@gmail.com
Знаток города 2 уровня
7 октября 2023
Персонал приветливый, номер чистый. Нет холодильника. Проблема с кипятком.
2
1
Алексей
Знаток города 14 уровня
17 октября 2022
Уютная гостиница, расположение очень удобное! Приятно удивили тапочки и бутылочка воды даже в не дорогом номере. Однозначно вернусь!
1
Акоп Тагворян
Знаток города 25 уровня
6 апреля 2023
Снимал номер на 2-ом этаже , сам номер хороший, но с туалета была такая вонь канализации , видно что стояк давно забит , а чистить не торопятся. Персонал отличный.
1
Павел Бардаков
Знаток города 9 уровня
21 августа 2022
Не плохая гостиница за свою стоимость, простенько все и со вкусом, людей в ней мало, всегда свободная стоянка, рядом магазин Лента.
Алексей Рябов
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2022
Неплохой отель за адекватные деньги , рядом лента есть парковка и где прогуляться, в общем советую если надо переночевать,
2
Андрей Антонов
Знаток города 17 уровня
8 января 2024
Неплохой отель по хорошей цене. Последнее время только тут и останавливаюсь. Нравится закрытая парковка
Посмотреть ответ организации
Владимир Сам
Знаток города 2 уровня
19 марта 2025
Персонал супер Номера чистые
3
1
642029 в.
Знаток города 17 уровня
15 августа 2019
Очень понравилась,в номере просторно,уютно,чисто,на полу ковролин.Есть парковка.
4
Дито DizZ
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2021
Хороший, чистый номер, отличный и очень приветливый администратор на рецепции.
1
1
Влад Добряк
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2021
Приятный персонал. Хорошая шумоизоляция, наверное 😹Прибывал там два дня, все прошло отлично
3
1
Владимир З.
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2024
Отель приемлемой цены и обслуживания , персонал вежливый и доброжелательный рекомендую 👍 !
2
Посмотреть ответ организации
ArdnaxelaKo
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Уютная гостиница, приветливый персонал.
1
лиля хомицкая
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Уютные номера, внимательный персонал
2
Посмотреть ответ организации
Леонид Серга
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2022
Плохая шумоизоляция. Есть парковка. Рядом "Лента". Приветливый персонал.
3
Наталья
Знаток города 10 уровня
19 октября 2018
Рядом Лента, есть парковка, хороший персонал, нет кафе, плохая звукоизоляция
4
1
Алексей Романов
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2024
Хорошая гостиница. Особая благодарность администратору Елене. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 мая 2019
Уютные номера, доброжелательный персонал, хорошее месторасположение...
4
Настя Свинцова
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Мне очень понравилось, персонал прекрасный
3
Юрий Палиев
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
Выспался в тишине. Ценник адекватный. Все есть
3
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 10 уровня
9 января 2020
Переночевать можно. Не 5 звёзд, но чисто. Кафе при гостинице нет
3
1
Максим Сержант
Знаток города 17 уровня
9 июля 2025
Хорошие номера
1
Виталий ***
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2024
Хорошая гостиница! Чистая и опрятная. Вежливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Strannik Dagestana
Знаток города 30 уровня
10 апреля 2021
Нормальная гостиница и рядом лента где очень вкусная кухня
3
Гурген
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2018
Очень хорошая гостиница, приветливые и отзывчивые сотрудники на ресепшн.
3
2
Абдурахман
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Чуть дороговато а так не плохое место для ночлена
Влад Ни
Знаток города 10 уровня
14 августа 2023
Полный треш.... Вы часто при заселении встречали плавающее гумно в туалете? Вот и я ни разу..... Что-то дополнять не вижу смысла
3
  1. 1
  2. 2