Поиск
Маршруты

Рандеву

Обзор
Меню
Фото
72
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 4,3
124 оценки
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Татьяна Рязанцева
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Справляла свой юбилей в кафе «Рандеву» - все просто замечательно !!! А главное и гостям понравилось . Обстановка уютная, еда - все по домашнему вкусно , некоторые блюда ели в первый раз - все понравилось, оформление стола отличное. Персонал вежливый, опрятный ! У Натальи все организовано - просто молодец как ведущая праздника !!!❤️Я и гости остались довольны!!! Спасибо Наталья за праздник! Все на высшем уровне !🥰
Инна Сыроегина
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
23 мая 2025 г. справляли день рождение. Кафе светлое и уютное , домашнее .Спасибо всем сотрудникам, кто для нас готовил и девушку за отличное обслуживание, внимательность, пустые тарелки убирались сразу, меняли на чистые перед горячим. По запросам ставили музыку , можно и принести свою на флешке. А по меню отдельное спасибо , нас было десять человек , включая детей, ни кто не остался равнодушный, все было настолько вкусно, сбалансированно, по соли, по специям, ингредиенты, если это салат Золотая Рыбка, , то там действительно , как тар тар из красной рыбы, плюс что положено к этому салату. Это я к примеру, рулетики, шарики, закуски, брюскеты , салаты , все было очень вкусно, по домашнему, как будто дома сами готовили, и что то даже вкуснее и возьмем себе на заметку. Нам очень понравилось.
3
Светлана Майорова
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
26 мая 2025 г в кафе Рандеву у нас были поминки. Очень понравилось кафе, уютно, светло, красивый интерьер. Все было на высшем уровне, блюда очень вкусные, все гости неоднократно говорили большое спасибо за такой стол. В этом кафе мы неоднократно отмечали праздник и всегда все на высоте!!! Будем и дальше приходить и рекомендовать всем своим друзьям!!! Спасибо вам огромное за ваш труд!!!!!!
4
ирина конакова
Дегустатор 4 уровня
31 января
Были в этом кофе перед концертом Булановой. Нам понравилось очень уютно. Кухня хорошая👍 Пробкового сбора нет, что очень порадовало.
1
Михаил Рязанцев
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Кафе "Рандеву" расположено в центре города, в шаговой доступности авто и ЖД Вокзала. Уютная атмосфера, вежливый и предупредительный персонал. Вкусная разнообразная кухня, особенным успехом пользуется пицца в разных ее вариантах!!!
2
1
Нонна Ефимова
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Добрый вечер. Я не один раз посещала это кафе. Мне нравится кухня. Я не все конечно блюда пробовала. Но то,что осетинские пироги супер! Салат из баклажанов это 💯%. Особая благодарность Натальи, которая готовила для нас 14 апреля. Спасибо.
2
Анна Сардарян
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Отмечали свадьбу, очень понравилось кафе👍 особо могу отметить вкусную еду и обслуживание! Официантки Соня и Арина (если не ошибаюсь)) выше всяких похвал👍 отзывчивые, доброжелательные, вежливые и очень терпеливые девушки!
3
artem egorov
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Плюсы :быстро принесли еду , декор красивый , официант прекрасный , вкусная еда Минус:второе было холодным Но 5 звезд заслуживает
2
Наталья Мошкова
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Вкусные домашние обеды, пицца и паста, бургеры и салаты. Все по фирменным рецептам заведения, такого меню и приятных цен, больше нет нигде в городе.
1
Посмотреть ответ организации
DenShowMan
Дегустатор 3 уровня
13 ноября 2025
Супер классное место, отмечал там свадьбу. Ведущим была сама директор это заведения. Нам все понравилось , вкусная еда , прекрасное обслуживание и адекватные цены
1
Святослав Котов
Знаток города 11 уровня
13 октября 2024
Еда супер, вкусная, за 2-3 часа мы в компании 4 человек объелись так, что двигаться не могли. Из минусов: официантка, которая постоянно забывала наш заказ, попросили хлеб - мы ждали час, пока не вышла хозяйка ресторана. Такая же ситуация повторилась и с дополнительной порцией салата, который мы решили дозаказать в процессе к основному заказу. Хорошо, что основной заказ сделали как предзаказ - иначе мы бы его вообще не увидели бы. Также достали мошки, которые постоянно крутились вокруг нашего стола - приходилось от них отбиваться. Зато пицца тут отменная, 40 см и по настоящему мясная. Лучше, чем у других крупных сетей. В целом не смотря на минусы, возможно мы просто так попали - вечер пятницы, место хорошее. 4/5.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Зимняя
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Кухня хорошая. Подача блюд без задержек. Все вкусно приготовлено. Обстановка простенькая. Зайти пообедать или поужинать нормально.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий З.
Знаток города 8 уровня
26 августа 2024
Неплохое обслуживание, адекватные цены, широкий ассортимент различных блюд, вежливые и учтивые официанты и самое главное вкусно готовят и можно со своим алкоголем! Единственное что подкачало, по моему мнению это невнятная цветовая палитра вывески входной группы и звуковая аппаратура, оставляет не самое хорошее впечатление!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Прекрасное место, вкусная еда. Готовят быстро, пицца прекрасная. Официантка приятная. Покупали 21 августа пеперони.
2
Ринат
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Ужасное место, отмечали юбилей, 50 лет, сервис никакой абсолютно, еда так себе, пришли какие-то люди (я так понимаю муж хозяйки с какими-то типами) бухали, орали, одеты были как с деревни, видео испортили, вечер просто полностью был загажен. Крайне не рекомендую данный сарай. Лучше поищите что-то иное.
1
5
Елена Демочкина
Дегустатор 5 уровня
31 октября 2025
Очень вкусно и разнообразно кормят. Обслуживание отличное. Уютно. Чисто. Очень понравилось, рекомендую всем.
2
Татьяна
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Отмечали День Рождения сына. Все очень понравилось. Уютно, вежливый администратор, вкусная свежая и разнообразная еда. Прекрасная музыка, есть фотозона. Понравились диванчики с декоративными подушками.
3
Евгения Жиляева
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Отмечали в"Рандеву" свадьбу! Всё очень замечательно!!! Очень вкусные, блюда, обслуживание на высоте! Отдельное спасибо Наталье, за незабываемые впечатления от конкурсов и праздничной атмосферы!!!!!
1
Елена Баранова
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2024
Кафе посещаем часто , очень нравится кухня. Уютная атмосфера, проводили там семейные праздники, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Denis Merganov
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Приехали с друзьями покушать пиццу и были удивлены! Это была самая вкусная пицца! Помимо еды, понравилось обслуживание и интерьер, очень комфортно находиться в данном заведении. Всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Панин
Знаток города 2 уровня
13 января 2025
Заказали жаркое по домашнему, принесли полусырое мясо , а остальное больше напоминает клейстер, чай подали в чайнике с запахом плесени, документация отсутствует. Больше туда ни ногой.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ерзунова
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Прекрасная еда , прекрасное отношение , официант Олег душка , помог в оформлении . Рекомендую всем
1
Евгения
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Отличное место! Заглянули на бизнес-ланч, здорово, что есть блюда на выбор, а не что-то одно Порции хорошие, все вкусно, по-домашнему Персонал приветливый Внутри чисто, аккуратно В общем, рекомендую 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Анна Попова
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Приехали на юбилей. Место так себе. Ведущая - на любителя "и опять похлопаем в ладоши!!!". Микрофон практически не работает. Диджея считай нет. Горячее подали часам к 22, при том, что торжество началось к 15, а работают они до 23. Торт вынесли раньше горячего. Персонал вроде как и старался, и ведущая старалась, но вышло... так себе :(
2
2
Посмотреть ответ организации
Лена К.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Кафе приятно удивило. Симпатичный светлый интерьер. Отличное обслуживание. Вкусная тонкая пицца. Спасибо большое. Будем заходить к вам. Удачи и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 14 уровня
29 декабря 2025
Заказал по пред заказу на новогодний стол 2 пирога. Внёс 100% предоплату. За час до назначенного времени доставки пришло сообщение об отмене заказа и возврат денег на карту. Ещё раз заострю внимание что канун нового и уже нет времени на перезаказ в другом месте. Крайне не рекомендую данное заведение.
1
Галина Михайловна
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Большое спасибо Наталье и всему персоналу за отлично устроенный банкет ,который был ,14.12.2024. Наталья , Вы просто зажигалка,наши не могочистельные гости от Вас в восторге-самое главное весело, ненавязчиво и оригинально. Спасибо большое,и ещё очень хочется отметить Карину, она у Вас большая умничка.Всему порсеоналу ещё раз огромное спасибо.
3
1
За хорошие идеи
Дегустатор 3 уровня
2 ноября 2024
Отличное местечко! Справляли юбилей атмосфера приятная, вкусная еда, ведущая хозяйка кафе прелестная! 👍👍👍персонал вежливый, всё чётко!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Федюшкина
Знаток города 7 уровня
16 августа 2024
Подруга отмечала юбилей в этом кафе. Отличная кухня. Всё было очень вкусно. Подача блюд красивая. Успехов коллективу 👋
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4549
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Очень классное кафе, вкусно, вежливые официанты и главное не дорого и находиться в центре города.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Дементьева
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2024
Замечательное кафе! Полюбили это место сразу...Светлая,уютная обстановка,домашняя атмосфера,оформление праздничного стола на высоте! А главное недорого,много и вкусно! Выражаю слова благодарности Наташе- хозяйки кафе,всем её помощникам! Девочки официантки внимательные,вежливые,повар профессионал! Благодарю от всей души!
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 4 уровня
18 марта
Был там в гостях на мероприятии. Кухня на 4. Часть блюдаодавали холодными. А по сути это подаеют горячим. Пообедать можно если больше негде
aveega@yandex.ru К.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Почему -то привезли вместо осетинских пирогов , какие - то пиццы. Реклама пирогов совсем друга. Хотела вернуть их продукцию, не принимают. Прежде, чем давать рекламу, пусть научатся печь ОСЕТИНСКИЕ пироги!!!
2
3
Александр Баталин
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Место волшебное,будто бы попал в сказку,отношения к посетителям великолепное,еда на высшем уровне,рай для желудка,короче говоря очень вкусно !!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Коршунова
Знаток города 9 уровня
10 марта
Вкусные блюда , уютное кафе , приятное обслуживание
Катя
Дегустатор 3 уровня
14 февраля 2025
Пицца понравилась на все100%.Начинки не пожалели!!!Хрустящая,сочная)ммм
1
Константин Целиков
Знаток города 2 уровня
13 октября 2024
Сегодня в кафе Рандеву нам организовали поминки. Все прошло на высшем уровне. Отличное местечко, где можно вкусно и не так дорого покушать. Персонал вежливый, отзывчивый и внимательный. Особо хочу отметить работу Олега, Ольги, Валерии и Натальи. Подготовка к поминкам прошла быстро, чётко, качественно и в срок. Руководитель Наталья все доходчиво рассказала о меню и показала фото будущего стола. В будущем буду рекомендовать данное кафе друзьям и знакомым. Коллективу желаю роста, успехов и процветания!!!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Евгеньевич Манаев
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Еда кухня персонал, всё отлично, всем понравилось
ОЛЬГА П.
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Отличное кафе. Еда очень вкусная. Персонал вежливый и отзывчивый 👍
1
1
Геннадий Гынж
Знаток города 2 уровня
8 марта
Очень плохое качество обслуживания. Пица не вкусная. Не советую кушать в данном заведение.
1
2
Марина Худякова
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2024
Светло, атмосферно, вкусно, хороший персонал и обслуживание. Рекомендую.
Екатприна Захарова
Знаток города 4 уровня
14 марта
Приятные сотрудники, вежливые, товара достаточно и всё аккуратно.
Татьяна К
Дегустатор 3 уровня
24 февраля 2025
Единственный плюс -можно с алкоголем. Цены завышены для такого заведения. Ребрышки вернули назад похоже из залежавшегося мяса . Пирог ждали полтора часа.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 6 уровня
18 марта 2025
Очень вкусная еда, юбилей прошел хорошо)
Евгений Александрович
Дегустатор 5 уровня
3 июля 2024
Отличная кухня! Был всей семьёй уже не 1 раз. Большой выбор, приятные цены и вежливый персонал. Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
шамсиниссо сатторова
Дегустатор 3 уровня
21 апреля 2024
Очень вкусная кухня! Вежливый персонал. Отличная атмосфера
3
Посмотреть ответ организации
Александр Андреевых
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Приятное кафе, вкусная еда, свежий интерьер. Лучшая пицца в городе!!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Тинтунен
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Отмечали в данном кафе юбилей тетушки, 80 лет. Всем понравился сервис, очень вкусные блюда и задорный ведущий 😀 Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Надежда Попкова
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2024
Небольшое, но уютное. Обстановка домашняя. Кухня хорошая. Рекомендую.
Анна Ермолаева
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Понравилась пицца! Заведение недалеко от центра города, очень удобно.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2