Поиск
Маршруты

СИМ-Ярославль, Renault

Обзор
Товары и услуги
Новости
21
Фото
26
Отзывы
393
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
1126 оценок
Оцените это место

393 отзыва

По умолчанию
Михаил Сорокин
Знаток города 2 уровня
16 марта
24 апреля провёл ежегодное обслуживание Арканы. Всё, что должно быть выполнено - сделано. Заменили рычаг. А вот провести нормально регулировку развала-схождения не смогли. Правда об этом сообщили и посоветовали немного поездить и если будут замечания, я мог бы приехать и исправить дефект. Я два раза пытался записаться, но ничего не вышло. Сначала сообщили, что оборудование не исправно, а другой раз вообще не приняли заявку. Как это понимать, я не знаю. Оценка за ТО 4,7 , а за развал-схождение 2.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Т.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Визит в сервис оказался бесполезным. Ждал записи почти полторы недели. Было две проблемы - с кондиционером и горел check. По кондиционеру - не оказалось запчасти, сказали обратиться в другой сервис. По check - причину не нашли, просто сбросили. На следующий день ошибка загорелась снова. И стоило ради этого ждать полторы недели? Конечно нет. После того, как ушло Рено, сервис стремительно катится к гаражному.
4
Посмотреть ответ организации
Наталия П.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Выражаю огромную благодарность менеджеру Иванову Артему за его высокий профессионализм и нацеленность на качество работы и на клиента ! Я корпоративный клиент и время очень дорого стоит по моему рабочему графику : Артем заранее созвонился и договорился по ремонтным работа , оформил все заявки и согласования, принял оперативно машину и выдал благодаря такой подготовки быстро и четко приговорив о проведенных работах Артем как ролевая модель идеального менеджера нацеленного на работу с клиентами Спасибо и большая благодарность таким сотрудникам !
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 9 уровня
5 мая
Прекрасный сервис начиная от секретарей и заканчивая мастерами. Алексей Метелкин мастер своего дела, с ориентирует по ценам и приоритету ремонта, никогда не фыркнет и не постебёт. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Елена Максимова
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Приобрели Beelgee недавно. Очень довольны. Спасибо менеджеру Валерию, всё рассказал в доступной форме, сделал скидочку. Чуть позже приезжали на ТО, всё быстро без проволочек. Очень довольны были и достойным персоналом, ну а машиной тем более! 😊
3
Посмотреть ответ организации
Василий С.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Приняли на ТО пораньше, допуск в ремзону-можно лично наблюдать за производством работ. Приятные сотрудники. Сделали скидку на работы. При возможности обязательно обращусь вновь. Автомобиль BElGEE X70.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сумарокова
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Надо было узнать код радио. Я до этого ещё ни разу не обслуживалась в этом центре однако вопрос решился по телефону, в течение 3-х минут. Очень вежливо и оперативно! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Сап
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2025
Посещаю уже 9 лет. Меняю машины, а доброжелательность, качество и гарантии на сервис остаются на высоком уровне. Что обещают, все делают. Обмана ни разу не было, а это много значит. Дороговато, но надёжно. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
V
Vineplend pon
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Недавно купил машину и все прошло очень хорошо! Опыт обслуживания в Renault СИМ-Ярославль оставил очень положительные впечатления. Сотрудники профессиональны, помогли быстро оформить все необходимые документы и ответили на все вопросы. Сервисные работы выполнены качественно, автомобиль передан в отличном состоянии. Рекомендую данную автосалон и сервис всем, кто ищет надежного партнера для покупки и обслуживания автомобиля!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Малышева
Знаток города 14 уровня
12 марта
Отличный сервис по обслуживанию Рено, езжу давно, цены у официалов такие же как и везде. Только еще и гарантию дают. Всегда подскажут на что обратить внимание, делают скидки
Посмотреть ответ организации
Дарья Фактурина
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
В этом году приобрела автомобиль в кредит в Renault СИМ-Ярославль, и осталась очень довольна! Богатый ассортимент, вежливые сотрудники, хорошее обслуживание. Персонал помог с оформлением документов, всё было комфортно и быстро. Остались хорошие впечатления о салоне, поэтому рекомендую его всем, кто ищет надежный и практичный внедорожник!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сорокин Егор
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Хорошое обслуживание, классный и отзывчивый персонал, короткое время ожидания хороший и качестыенный ремонт советую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Широков
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2025
Отличный автосалон, нравится сервис по обслуживанию машин все просто на уровне , четко по времени!! Плохо одно негде перекусить большой минус, но работа сервиса и это покрывает!
2
Посмотреть ответ организации
Тимофей Жуков
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Недавно покупал там машину. Все хорошо, персонал добрый и отзывчивый. Автосалон уютный и большой, огромный выбор автомобилей. Документы оформили за час, а первоначальный взнос и ежемесячные платежи оказались вполне приемлемыми.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Обратились в данный сервис, но столкнулись с некомпетентностью сотрудников. Произвели диагностику авто и сообщили о неисправности Акпп (цена вопроса 240т.р.). Машину мы перегнал в др.место - Агрегатка на Ленинградском проспекте, но и там столкнулись с некомпетентностью (ну или с разводом). В итоге по факту Акпп оказалась исправна, потребовалась лишь замена гранаты (шруза), цена вопроса была 4700р. И куча потраченных нервов и времени.
3
1
Посмотреть ответ организации
Alinka27128
Знаток города 3 уровня
4 мая
Спасибо за внимательное отношение. Особенная благодарность менеджеру Роману. Всё очень доброжелательно и комфортно.
1
Посмотреть ответ организации
Эльдар Мустафаев
Знаток города 11 уровня
1 января 2025
Отличный был салон во времена благодати открытого рынка авто промышленности,покупал там много раз машину,сервис и атмосфера была гуд👍👍👍Сейчас сложное время,желаю им сохранить уровень сервиса и клиентуру!!! 🤝🙏👍
2
Посмотреть ответ организации
полина лощилова
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Недавно купила машину в СИМ-Ярославль, Renauit, очень довольна. Обслуживание очень по радовало, добрые и милые консультаты, очень помогли в выборе цвета и комплектации, в оформление документов и многом другом, спасибо большое!!!
3
Посмотреть ответ организации
А
Арсен
Знаток города 3 уровня
25 мая 2024
Недавно купил Renault Duster в кредит в Renault Центре Ярославль и остался очень доволен. Процесс прошел быстро и без лишних хлопот. Менеджеры были профессиональны и помогли выбрать лучшие условия кредита с низкой процентной ставкой. Документы оформили за час, а первоначальный взнос и ежемесячные платежи оказались вполне приемлемыми. Автомобиль превосходный — удобный, надежный и с отличной проходимостью. Рекомендую этот автосалон всем, кто ищет выгодные условия и качественное обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
евгений афанас
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Хочу выразить огромную благодарность продавцу- консультанту Анастасии. Ф Звонил из Республики коми .на все вопросы получил подробные грамотные ответы по авто и доп.оборудованию .кредиту трейдину страховке ...Так же ею были высланы фото нового автомобиля.за символическую плату 10т авто был забронирован и ждал меня .По приезду мой автомобиль был принят на комиссию трей дин и что приятно порадовало что приняли по той цене как и оценили дистанционно .за это так же выражаю благодарность Дмитрию.который принимал мой авто .Все заняло не более часа приёмка и выдача мне нового автомобиля .Приобретал не раз новые авто в разных салонах и городах .обычно оплатил и ты уже не интересен .в этот раз все было по другому .даже батарейку подсевшую в пульте сигнализации поменяли ..и Анастасия проводила до выезда на дорогу .и по дороге интересовалась как мы доехали все ли хорошо .кажется мелочь но все это приятно такая забота о клиенте ..От покупки автомобиля в этом салоне остались только самые добрые воспоминания.Анастасии желаю побольше продаж хороших клиентов и почаще премий от начальства )
1
Посмотреть ответ организации
Олег Журавлёв
Знаток города 9 уровня
17 июля 2025
Быстро, качественно, вовремя! Позвонил, назначали время, приехал. Всем очень доволен. До 2025 года свой авто обслуживал в филиале СИМ в Рыбинске. Но в 2024 году в филиале в Рыбинске почему-то совсем стали не заинтересованы в клиентах. Летом 2024 года перед дальней поездкой решил проверить авто у официала. Приняли, проверили, сказали, что все изумительно и замечательно. На следующий день встретился с приятелем, которому отказали в СИМ Рыбинск принять машину в виду отсутствия диагноста как раз в тот день, когда моя машина проходила проверку. Естественно, я почувствовал не приятный осадок. Времени уже небыло, поехал так. Съездил удачно. В этом году записался на плановое ТО. За 2 часа до времени записи позвонил механик и сказал, что мой визит переносится, в виду технических проблем и что мне в скором времени позвонят и назначат новое время. Звонка я не дождался. Позвонил сам и повторно записался. И опять мою явку отменили и перенесли на неделю опять же ссылаясь на технические проблемы. Пришлось ехать в Ярославль. И скажу ни разу не пожалел.
Посмотреть ответ организации
Анна Палинка
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2024
Хорошие специалисты. Быстро выявили неисправность и все починили. Все было сделано вежливо, тактично , быстро и профессионально.
Посмотреть ответ организации
богдан куприянов
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Недавно приобретал автомобиль в этом заведении. Из плюсов могу выделить большой ассортимент и вежливость сотрудников. В помещении стоит приятный запах.
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Ильицкиц
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Я был приятно удивлен уровнем обслуживания и профессионализмом сотрудников этого автосалона. Менеджер помог мне выбрать подходящий автомобиль, ответил на все мои вопросы и предоставил исчерпывающую информацию о моделях. Процесс покупки прошел гладко и быстро, без лишних хлопот. Я остался очень доволен своей покупкой и рекомендую этот автосалон всем, кто ищет качественное обслуживание и широкий выбор автомобилей.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 12 уровня
15 мая
Отличный сервис езжу в него уже 10 лет. Приветливый персонал, внимательный всегда относится к клиенту, всегда решают даже самые незначительные вопросы. Цены приемлемые. Запись всегда удобная не надо ничего ждать, приехал, сделал, уехал.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Дудка
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Давно посещаю данный автосалон. С Тех пор как он был Рено если точнее сказать. Брал там для Себя рено Аркана. Качеством сервиса и отзывчивостью сотрудников очень доволен. Теперь когда он стал Москвич компетентность люди не растеряли а наоборот подняли на еще более высокий уровень. Степанову Алексею Леонидовичу и его коллегам в смене моё искреннее пожелание руководству - выписать премию , ребята очень граммотные , не навязывают лишнее и очень помогают в подборе запчастей. Рад струдничеству с Вами. Успехов и процветания !!
3
Посмотреть ответ организации
Илья Рылов
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Купил машину Рено Дастер в автосалоне Магистраль в Ярославле. Машина мне очень понравилась, особенно ее проходимость и вместительность. Салон просторный и удобный, а также есть все необходимые функции для комфортной езды. Я остался очень доволен своей покупкой и рекомендую этот автосалон всем, кто ищет надежный и качественный автомобиль.
Посмотреть ответ организации
М
Максим Тензор
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Классный салон, классный коллектив. Можно всегда решить вопрос приемлемо для всех. Купил уже 2 машины и чувствую, что буду выбирать следующую машину именно на основе салона!)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Чернов
Знаток города 11 уровня
17 мая 2025
Покупал раньше машину в этом салоне! Это было 12 лет назад. Был Рено раньше. Ну и езжу ней до сих пор !) Щас конечно же китайцы 🇨🇳... Но вот по старой памяти поехали туда неделю назад, и купили подержанный автомобиль. И в принципе всё хорошо 👍 Негатива от персонала нет, все отлично 👌. Рекомендую всем 👍👍👍 Всего доброго всем, и отличных покупок в салоне Сим авто 🚘!!!)))
1
Посмотреть ответ организации
Папка с файлами
Знаток города 13 уровня
17 мая 2025
Ну хороший салон. Есть москвичи. Есть джаки. Есть белджи. Сотрудники шарят. Разговаривали с девушкой в белджи, вообще хорошо рассказывает и многое знает. Менеджер была Ирина. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Купила в этом салоне машину, обслуживание отличное, Сотрудники профессионалы! Вежливые и отзывчивые, помогли с выбором. Сам салон просторный и красивый. Я осталась довольна.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гавва
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
Очень долго обслуживают, ОЧЕНЬ! Каждый раз после их обслуживания выдает ошибку автомобиль. Приходится тут же возвращаться. К сожалению нет альтернативы и приходится пользоваться данным салоном.
Посмотреть ответ организации
Г
Гаврил Хачатуров
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
Посетил автосалон и остался очень доволен обслуживанием и выбором автомобилей. Продавцы были внимательны, предложили мне несколько вариантов, которые соответствовали моим предпочтениям и бюджету. Я смог провести тест-драйв и оценить состояние автомобилей. В итоге, сделал свой выбор и купил машину с хорошей скидкой. Рекомендую этот автосалон всем, кто ищет надежное обслуживание и хорошие предложения.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Красногорская
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Салон просторный и удобный, а также есть все необходимые функции для комфортной езды. Я осталась очень довольна, рекомендую этот автосалон!всем, кто ищет надежный и качественный автомобиль.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Чернова
Знаток города 3 уровня
17 июня 2024
Я была приятно удивлена! Салон очень просторный, множество выбора машин. Сотрудники очень вежливые, грамотные и в любую минуту готовы помочь. Смогла провести тест-драйв и оценить состояние машины. И в итоге выбрала, очень рада купила со скидкой. Если кто-то ищет в каком салоне преобрести машину, советую этот салон.
3
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 30 уровня
28 июля 2025
Делал ТО, всё понравилось, чётко, быстро, качественно. Лишнее не навязывали👍 Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Лаврова Наталья
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о коллективе компании Сим - Ярославль. Мы недавно приобрели здесь машину. При первом посещении автосалона менеджеры нам всё объяснили, показали, рассказали. Через день состоялась сделка и мы уехали на машине, которую хотели приобрести давно. Теперь будем приезжать на техосмотры. Спасибо огромное!!!! Очень довольны!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Константин М.
Знаток города 15 уровня
17 сентября 2023
Выше всяких похвал. Отзывчивый квалифицированный персонал. Консультировали по телефону, впихнули нас в свой график хоть и не было записи. Работу выполнили очень быстро. Спасибо мастеру приёмки Александру и Екатерине.
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2023
Здравствуйте. Качество высшее. Ни разу не возвращался. Цены нормальные. Отношение доброжелательное, участливое. Запчастями и расходниками укомплектованы. Время ожидания оговаривается заранее, можно с кофем у телевизора посидеть, или какими-то своими онлайн-делами заняться. Окончание ремонта вовремя. Спасибо вобщем.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Покупкой автомобиля осталась довольна, а вот сервисным центром и администраторами совсем нет. К мастеру по гарантии трудно записаться, либо очередь или в отпуске. Взяли бы еще одного, раз не хватает. Записывают на одно число, а в результате на другое, когда приезжаешь. Обещают по акции и не выполняют их.
4
Посмотреть ответ организации
Маша Михайлова
Знаток города 3 уровня
18 мая 2024
Я наконец-то купила долгожданную машину благодаря салону дилера Рено! Очень хорошее обслуживание. Мне предлагали разные варианты машин.Персонал был очень вежливым и учёл мои пожелания.Салон дилера Рено отличный вариант для быстрой и качественной покупки машины!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В
Знаток города 15 уровня
26 июля 2023
Покупал здесь автомобиль, и уже 6 год его обслуживаю. Всё очень неплохо, запись, мастера, рекомендации, время обслуживания и общая компетентность. В целом рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Мефистотель Фараонов
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Недавно приобрел Renault duster в кредит и очень доволен! Автомобиль отлично сочетает в себе проходимость, комфорт и доступную цену. Процесс оформления кредита прошел быстро и без проблем. Рекомендую всем, кто ищет надежный и практичный внедорожник!
3
Посмотреть ответ организации
Галина Морозова
Знаток города 11 уровня
28 марта 2021
Квалифицированный персонал. Приняли сразу по записанному времени, мастер Алексей Метелкин объяснил все операции входящие в процедуру, их стоимость и длительность по времени. Предложил подменный автомобиль за доп стоимость. За процедурой можно наблюдать по телевизору в зоне ожидания. Все форматные части, которые сняли и заменили, отдали на руки. Дополнительно сделали сход - развал. Качественно, надёжно, профессионально. Советую.
3
Посмотреть ответ организации
Илья Демичев
Знаток города 7 уровня
10 марта 2019
Замечательный сервисный центр Рено в Ярославле. Очень грамотные приемщики и вежливые менеджеры. Всегда все раскажут, объяснят и вовремя поставят в известность об необходимом ремонте и его стоимости. Очень комфортная зона ожидания с телевизором, мягким диваном, кофейным аппаратом, бесплатным wi-fi и удобными планшетами, в которых можно свободно полистать свою ленту в соц. Сетях или посмотреть интересные страницы в интернете. Ремонт выполняют в срок и качественно.
3
5
Посмотреть ответ организации
Николай Т.
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2022
Выражаю огромную благодарность сотрудникам Рено по адресу: Рыбинск, окружная дорого, renault-yaroslavl. Ru В частности Александру Буданову, Николаю Коптину, особенно Алексею Кононову, за высокую культуру обслуживания, высокий профессионализм. Отремонтировали кондиционер за кратчайший срок, что не могли сделать в Санкт-Петербурге в течении года. Встретил доброту, порядочность внимание, спасибо всему коллективу офиса
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
12 марта 2024
Салонкрасивый, просторный, персонал грамотный и профессиональный. Но. Оценка аатомобиля в тред ин на половину от рыночной стоимости , просто нижеинекуда. Не выгодно .там хорошо приобретать авто если есть наличные. Кредит и трейдин не выдерживает никакой критики. Ставки по кредиту грабеж среди бела дня, оценка автомобиля называется отдай даром
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Головорушко
Знаток города 6 уровня
6 июля 2023
Выгодно приобрёл Рено Дастер в автосалоне в кредит, автомобиль красивый , всё отлично работает,хороший сервис. Хочу поблагодарить менеджера за организованный тест-драйв и помощь при оформлении документов.Всë показали, рассказали,очень хороший сервис!!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Счастливый
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2022
Обслужили как всегда быстро и качественно, без предварительной записи! Весь день был расписан и мне предложили оставить машину до ближайшего "окна" в работе мастеров. Через два часа позвонили, сообщили результаты диагностики и озвучили предложения по ремонту. Ещё через 2часа позвонили забрать машину... Рекомендую👍
3
Посмотреть ответ организации
Ромашкина Евгения
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Всем доброго времени суток! Недавно в данном автоцентре приобрела автомобиль. Автомобиль очень понравился, качественный салон и хорошо функционирует! Спасибо за качество ваших автомобилей
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6