Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Ремонт обуви

Ремонт обуви и одежды

Рейтинг 4,8
100 оценок
Закрыто до 11:00
+7 (904) 550-82-75
Показать телефон
Санкт-Петербург, Бассейная ул., 43 · подъезд 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Ремонт обуви Ремонт обуви и одежды, Санкт‑Петербург, фото
Еще 60
Обзор
Фото
70
Отзывы
86
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Бассейная ул., 43подъезд 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (904) 550-82-75
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Как добраться

Парк Победы (закрыта)
310 м
2
Парк Победы (закрыта)МосковскаяЭлектросила
Станция метро Парк Победы
128 м
4
Станция метро Парк ПобедыПлощадь Братьев СтругацкихПлощадь ЧернышевскогоУлица ГастеллоПроспект Юрия Гагарина
Показать парковки

Особенности

Подгонка
Способ оплаты:предоплата, наличными
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ателье Портнов
Рейтинг 5,0
Ателье Елены Федотовой
Рейтинг 5,0
Абсолют
Рейтинг 5,0
Vero Maestro
Рейтинг 5,0
Швейный Дом
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,8
100 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Александр Федотов
Знаток города 5 уровня
27 мая
Квитанций нет, берут телефон, чтобы сообщить, когда будет готова обувь, но не звонят, качество ремонта откровенно паршивое. У меня стираются каблуки сзади с внешнего края обуви. Отдал в ремонт. На фотографии видно, что произошло с ботинками через две недели. Каблуки опять стерлись, а наклейки отваливаются. Цена ремонта: 1500 рублей, срок ремонта: больше недели.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Т.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Огромное спасибо мастерам! Быстро и очень качественно прошили ремень и пришили оторвавшуюся лямку на сандалии. Это просто счастье найти таких специалистов! Однозначно рекомендую. Для них нет невыполнимых задач, в чем лично убедился.
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Ишбердин
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Пришел для того, чтобы ЗАШИЛИ рюкзак красивенько, была немножко на 1-2 см порвана левая лямка, озвучили цену в 350р, согласился. По приходу я был немножко говоря удивлен, мой рюкзак из кожи, был испорчен. Посмотря на лямки, я понял, что рюкзак не зашили, а попытались заклеить и сделали это криво. Пожаловался, на что получил ответ, что зато на века, но я просил сделать красиво. (в итоге лямка оторвалась на этом месте вместе с кожей). Жалуюсь на непрофиссиональную деятельность.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных