Поиск
Маршруты

Ремондис Солюшн

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
6
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 3,8
24 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Сергей Панин
Знаток города 12 уровня
12 января
Отвратительное отношение работников организации к выполнению своих должностных обязанностей, Уже третий раз оставляю заявку по поводу низкого давления воды в кранах квартиры, все время какие то отговорки, то виноват водоканал, то председатель ТМ, то у вас все нормально, просто вы голову морочите, одним словом-Иван кивает на Петра, буду писать жалобу в вышестоящую инстанцию, форменное безобразие!
Наталия Д.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Отвратительное обслуживание! Диспетчер бросил трубку, а ответа в очереди дожидалась 15 минут! Лучше был бы ЖЭС. И дешевле , и качественнее , и оперативнее! Заявки на отсутствие отопления принимать не хотят, буду писать обращение.
Anastasiyakissmyr
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Отвратительное отношение, диспетчер не принимает заявку, бросает трубку!!!Разговаривает по-хамски! Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией, когда требуется оказание помощи, а тебя не слушают, а в итоге бросают трубку! Спасибо, что хоть не послали 👏Милая дама, диспетчер, меняйте работу, разорите компанию своим отношением к работе, стрессоустойчивости никакой 🤝 ( хотя обидно, мастера там хорошие)
Ю
юлия Красавица
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Отвратно!!!!!диспетчеры бросают трубки!!!!!постоянные перебои с горячей водой!!!!из крана течёт еле тёплая вода,а платим за кипяток!!!обращаться БЕСПОЛЕЗНО!!!
Посмотреть ответ организации
Иван Литвинчук
Знаток города 7 уровня
27 июля 2020
Обслуживающая организация Ресолюшн- выше всяческих похвал. Настоящие профессионалы своего дела. Качество на высоте.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья
Знаток города 5 уровня
20 июля 2019
Хорошая обслуживающая организация. Что-то вроде ЖЭСа, но более современный подход к работе, более клиенториентированы
2
А
Александр С
Знаток города 2 уровня
3 июня 2022
Все хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Окур
Знаток города 9 уровня
19 октября 2019
ну просто дом , где живут люди, есть пивко на разлив и спорт зал
2
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2019
Хорошая фирма, планируем обслуживать ТС у них.
1
  1. 1
  2. 2