Поиск
Маршруты

Реми Прайм

Обзор
Фото
3
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
26 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Эксперт ☑
Знаток города 30 уровня
4 января
Был тут несколько раз и напишу следующее из плюсов (есть большая парковка в здании, есть свежая выпечка, много товара и достаточно хорошее оборудование в Реми Прайм), но из минусов есть высокая стоимость за тт товар за который уже не в хорошем состоянии (если приблизить то увидеть на фото можно), далее персонала почти нет, на кассе не приветливые и плохо говорящие люди по нашему языку, не понимают нормальных вопросов и показывают свою некомпетентность и неоперативность (не торопятся также обслужить).
1
Посмотреть ответ организации
Дамир Саф
Знаток города 16 уровня
17 октября 2025
Очень просторный и красивый магазин. Хороший выбор продуктов, свежих фруктов и овощей. Приятные цены, акции. Очень хорошая выкладка товара, все лежит в доступных местах и на виду, не нужно рыться в холодильниках в поисках тех или иных продуктов. Радует, что есть ценник на каждый представленный товар, желаю, чтобы так сохранялось и дальше. Минус звезда за кассира. Пожалуйста, пусть кассиры убирают телефоны в шкафчики и не берут их на рабочее место. Подошел к кассе, выгрузил товар на ленту, но кассир мило смотрел видеоролики с другим кассиром (соседом по кассе) и приступила к своей работе через минуту, пока не постучал по планшету прозрачному, который ограждает кассира от покупателя. После стука соизволили обернутся и с недовольным видом пробить товар, кидая каждый пробитый продукт на фасовочную зону. Именно бросая, а не адекватно ложа. Первая касса поле зоны самообслуживания. 17.10.2025 время рассчета 15:33 (подошли к кассе в 15:28)
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Лахтикова
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2025
Очень узкий проход у кассы. Коляской ели втиснулась, чуть не снесли штуку от краж. Ассортимент отличный, сотрудники вежливые. В самом магазине с коляской удобно.
1
Посмотреть ответ организации
сергей терещенко
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Маленький ассортимент, при этом цены дороже чем в других магазинах Реми
2
Посмотреть ответ организации
сашуля
Знаток города 2 уровня
15 мая
списались деньги два раза, когда подошли по поводу возврата сказали приходить только на след. день, отвратительное обслуживание, грубые кассиры и менеджер.
Посмотреть ответ организации
аллея
Знаток города 12 уровня
11 марта
Ну фигня такое себе магазин маленький из плюсов только красивый дизайн, все и так пользуются ремисити который находится совсем рядом на педучилище
алена пислегина
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
реми прайм , а микроволновки даже нет
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Бандюкова
Знаток города 12 уровня
10 июня
Всегда захожу очень всегда качественные продукты очень вежливый персонажа
Посмотреть ответ организации
LINA LK
Знаток города 5 уровня
29 марта
У вас просрочка на прилавках, кислая продукция, меня игнорит поддержка, с 25го марта Нужно в органы обратиться?
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2