Поиск
Маршруты

РемКом39

Обзор
Фото
32
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,9
29 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Анна Маринина
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Хочу сказать огромное спасибо мастеру за вторую жизнь для моего компьютера. Произвели полную диагностику каждого комплектующего, предложили несколько вариантов ремонта от минимальной стоимости и выше, цена очень порадовала Мастер всегда на связи, даже после того как компьютер забрала ответил на все мои вопросы , работает строго через договор, все официально и с гарантией Обязательно буду обращаться только в Ремком. Спасибо большое за рекомендации по дальнейшей работе компьютера
Посмотреть ответ организации
Константин Ирлык
Знаток города 18 уровня
13 мая 2025
Обращался к по поводу переустановки винды, помимо основной работы, за символическую плату мастер Василий осмотрел всю систему, закрепил провода, починил кнопку включения, подключил неправильно подключенный кулер, оперативный подход к работе, всегда на связи в ватсапе 👍
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Обращаюсь к Василию уже в четвёртый раз, всё как всегда отлично. В этот раз устанавливали Windows10, драйвера, офисные приложения,чистка ноутбука, замена термопасты и увеличил оперативку. Само собой диагностика. Всегда заключается договор, где прописаны всё работы и есть гарантия! Спасибо большое, мастера рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Отдавал на обслуживание свой ноутбук HP Omen 15, почистить, поменять термопасту и устранить посторонние звуки, все оперативно сделали, Василий специалист в своем деле, все оперативно устранил, про все рассказал, фото до и после предоставил, рекомендую. На ТО и ремонт своих ПК теперь только к нему
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Щукина
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Профессионал своего дела !Были восстановлены старые кассеты с повреждениями ,которым более 25 лет🫣Кропотливая,можно сказать ювелирная работа .Обязательно будем обращаться еще !
Посмотреть ответ организации
L K
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Ну 3 звезды чисто за то, что как мастер реально неплох, даже можно сказать хорош. Ранне сдавали ноутбук hp с залитием(сладким чаем) около полугода или больше назад, до сих пор работает. Но впечатление подпортилось вчера) В общем, купили на авито ноутбук hasee tx9 , продавец сразу сказал, что не обслуживал и мы обратились сюда, чтобы поменять термопасту, термопрокладки и потом мой молодой человек попросил накатить виндовс) Ну во-первых дорого, 6к только за чистку с термухами и еще 2к за винду. Почему вообще обратились, я заказала термопасту(grizzly) и хорошие жидкие термопрокладки, но ждать было долго и хотелось начать пользоваться сразу. Ну в общем через сутки пришли забирать. Во-первых человек нёс некоторый бред про то, что ноутбук голимый Китай и вообще в своей практике их он не видел и что это подпольщина(clevo просто расплакались от таких новостей😅) Ну и, если включить логику это ж хорошо, раз таких ноутов не было, значит мало ломаются. Далее сказал, что он абсолютно неремонтопригоден и если что-то выйдет из строя, то его нигде и никто не починит(ну кто имел дело с hasee тот знает, что это бредятина🤡). Потом пошли самые перлы - "игры в стиме не качайте, а то понахватаетесь всякой гадости", " Я использовал лучшую термопасту (mx4)) на проц и очень хорошую на гпу (maxator, не сталкивалась не знаю насколько хороша) и 4!! вида термопрокладок(наверное имел ввиду толщину и/или чтоб звучало оправданно для 6к)), потом еще про андервольтинг спросила, сказал,что лучше не трогать и он всё почистил настолько хорошо,что температура гпу 55 градусов. Ну в общем пока такси ждали немного посмеялись и поехали домой. Далее самое интересное, Винда. Обещанно было, что всё настроит на максимальное быстродействие, оооох. Ну в общем, та самая сборка на МАКСИМАЛЬНОЕ быстродействие из 2007 года - обои с женщиной в латексном костюме🤡, курсор размером с пол моника желтого цвета, ворд 2007 года, мусорный софт(какое-то радио, аимп) и торрент!! Сказал, что все дрова поставил, работает всё пушка-бомба, но при этом нам пришлось переустанавливать дрова на сеть(ибо скорость 2 мб в секунду не очень приятная) и софт для вентиляторов ибо они тупо не работали(хотя ща, спойлер, переустановили винду и они работают исправно без софта). Ну и температура гпу в нагрузке(игра энлистед) 80 градусов, что на 8 градусов меньше, чем было до чистки, НО зачем говорить про 55, если не проверял? Короче максимальная производительность так и прёт. Ну вот то есть человек даже не удосужился проверить как всё то, что он поставил работает ни в играх ни синтетических тестах, короче за это прям лютый дизреспект и желание, чтобы вернули деньги. В общем вывод, как ремонтник человек неплохой, можно доверять. Плюс еще дал гарантию на 2 месяца на чистку так, что респект. Но по поводу софта это прям позор и деньги на ветер. Так обновление 27 июня, температура вообще не поменялась (ну на 2 градуса) с его САМОЙ ЛУЧШЕЙ термопастой, карта греется до 86 градусах(опять же в эндистед, я не думаю, что это самая тыжелая игра в мире, чтобы были такие значения). Короче и как мастер позорище👍
1
Посмотреть ответ организации
Васютинский В.
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Быстро, качественно,недорого поменяли материнскую плату и провели апгрейд старенького компьютера, все стало работать гораздо шустрее, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Sergey Gusev
Знаток города 12 уровня
31 октября 2024
Обращаюсь к Василию не в первый раз, делает быстро и качественно! Цены доступные, что не может не радовать! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Фёдор И.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2024
Отлично: быстро, а главное качественно заменил (починил), Мастер, жесткий диск и батарею моего старенького "ноута", да ещё сделал полное обновление. Недорого. Респект и поклон Василию Леонидовичу.
Посмотреть ответ организации
Arina
Знаток города 12 уровня
1 августа 2024
Василий Леонидович всё профессионально сделал. Провёл подробную диагностику, прислал ОЧЕНЬ подробный отчёт о проделанной работе, причинах неполадок. Работу выполнил крайне оперативно, выдал договор, заранее обозначил план действий.
Посмотреть ответ организации
А
Артём Гулевич
Знаток города 2 уровня
30 августа 2023
Отдавал в ремонт принтер. Профессионально, сделали в срок, дали гарантию. Приемлемые цены. Благодарю!!!
Виктория К.
Знаток города 2 уровня
27 марта 2021
Спасли мой ноутбук и меня. За сутки починили серьезную неисправность. Сервис шикарный. Мастер знает свое дело. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Морозов
Знаток города 2 уровня
4 октября 2022
Отвратительный сервис. Хотел обслужить тут видеокарту - заранее договорился со "специалистом"о времени и возможности заменить термопрокладки, помимо самой термопасты. Приехал сюда через пол города к нужному времени и услышал, что "специалист" лучше знает, термопрокладки при обслуживании менять не нужно и вообще у него их нет! Хотя заранее по телефону ответил, что подберёт по толщине и заменит без проблем. И 1100 довольных клиентов подтвердят, что он молодец, а я - глупый клиент, который не знает, что просит. Если вам дорого ваше время и техника - не обращайтесь сюда.
4
Евгений А.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Всё отлично , обратился с колонкой jbl 300 поломка была серьёзной , но в мастерской всё починили и она как новая . Мастера молодцы , всё класс , рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Пивнов
Знаток города 3 уровня
18 января 2022
Отличная работа, обращаюсь третий раз, оперативно и качественно
1
Сергей Захаров
Знаток города 4 уровня
18 июня 2021
Пользовался услугами данной организации. Василий сделал всё очень оперативно и качественно! Вежливость и компетенция на уровне! Цены приемлемы! Рекомендую!
1
1
Илья Ш.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2021
Сделали все качественно и быстро. Очень высокий профессионализм. Рекомендую
1
Наталья Я.
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2023
Искренне надеюсь, что мой отзыв сможет оградить вас от порчи вашей техники и данных. Обратилась с запросом на диагностику и чистку ноутбука Honor Magicbook (среди проблем были обозначены нагревание и шум). Ноутбук был в рабочем состоянии и на нем работали на постоянной основе вплоть до сдачи в сервис. В итоге сломанный кабель зарядного устройства (на нем до этого имелись повреждения, но на присланном фото имеются более серьезные повреждения), снесенная операционная система и поврежденные данные. В результатах диагностики было указано, что указанные проблемы возникли из-за неправильных выключений устройства. Данные выводы не соответствуют тому, что устройство работало до сдачи в сервис, а также оценки "причин-следствий" со стороны знакомого специалиста с профильным IT образованием. Ноутбук сдали на экспертизу сторонней сервисной компании для независимой оценки. Также в рамках коммуникации со стороны мастера предоставлялась недостоверная информация, в частности, об отсутствии официальных сервисных центров Honor в Калининграде (Авторизованный центр Honor РемТехСервис). Мастер вел себя неэтично, под угрозой удаления файлов принуждая к новым услугам (переустановка системы и сохранение файлов) и требовал доплаты за новые услуги, не оговоренные заранее. После того, как ноутбук забрали из центра, была обнаружена поломка тачпада. Данная проблема не связана с драйверами и настройками системы, и с высокой степенью вероятности является следствием неправильной сборки. После таких ситуаций рекомендую делать осмотр при вас и фиксировать состояние вашей техники на видео. В ответ на обозначенные несоответствия Василий писал огромные сообщения, в частности, обозначил мои действия как "потребительский рэкет, с которым сталкивался неоднократно". Обращаю внимание, что данный отзыв представляет собой обратную связь на услуги, право на которую имеет каждый клиент - проявление некомпетентности (или неумения признавать допущенные ошибки) и неэтичности. Все указанное здесь имеет письменные подтверждения.
1
lokomotiv-i
Знаток города 4 уровня
21 марта 2021
Отличный мастер, все сделал в короткий срок! Обращайтесь!
Посмотреть ответ организации
тася
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Сделали все в оговоренные сроки, все слова подкрепляются договором. цены адекватные! Рекомендую
Р
Роман Васюков
Знаток города 8 уровня
11 июля 2024
Все быстро и четко
Посмотреть ответ организации
Павел Пачурин
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2021
Все понравилось, качество работ на высоте! Рекомендую!
1
  1. 1
  2. 2