Поиск
Маршруты

Ремком

Обзор
Товары и услуги
Фото
67
Отзывы
150
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
213 оценок
Оцените это место

150 отзывов

По умолчанию
Даша Панкова
Знаток города 7 уровня
28 апреля
Начнем с начала,обратились в связи с поломкой телефона,а именно замена дисплея.Для начала я написала в ватсап,который указан в профиле Яндекса,т.к. долго не отвечали я решила позвонить по номеру также указанному в профиле на что мастер сказал ремонт дисплея будет стоить 3600,но позднее мне так же отвечают в ватсапе и пишут что этот самый ремонт будет стоить 3100,не поняла этой разницы.Второй момент мы отдали телефон на ремонт,вечером приехав его забирать сам дисплей был не до конца защелкнут(приложу фотографии),мы вернулись не успев выйти из сервиса ,нам все поправили все хорошо претензий нет.Вернувшись домой вечером при звонке с этого телефона очень сильно хрипел динамик и при разговоре слышно эхо,чего не было до ремонта.Я написала об этом в чате в ватсапе,на что мастер достаточно вежливо пригласил нас обратно в сервис ,так я и поступила.В день ремонта телефон забрали и уточнили,что наберут (не уточнили не время работы или диагностики ,спустя 3 часа я решаю набрать сама и узнать что к чему,на что мне отвечают,что не могут ничего сказать ведь я не одна у них.(К слову я еду из-за города 20км туда и обратно),еду не по своей вине,так как после ремонта обнаружился этот дефект.Приехав за телефоном,я сказала: «Ребят вы не красиво поступаете,не уточнили время работы,так ответили что я не одна у вас,я не могу находиться в городе и ждать телефон неизвестно сколько На что мне отвечают «не нужно ломать телефон,я вам за свой счет поменял динамик»Я все понимаю но до ремонта такого не было и так же говорю об этом мастеру,на что мне говорят о скрытых дефектах,которые должны оплачивать клиенты,а он за свой счет нам поставил!Я работаю в этой сфере ,только в другом городе и мастер знал об этом ,так же прокомментировал вы не в столице спуститесь с небес.Я в полнейшем шоке с такого сервиса если честно
2
Посмотреть ответ организации
Демьянова
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Хочу сказать огромное спасибо Николаю , за его труд и профессионализм!!! У меня был сломан компьютер, он за короткий срок /устранил проблему …. Вот что значит профессионал с большой буквы !!! Обращайтесь не пожалеете. Рекомендую этого специалтста!!!! Огромное спасибо и благодарность!!!
3
Посмотреть ответ организации
Egor Gorshkov
Знаток города 4 уровня
18 марта
Замечательные квалифицированные работники, грамотно и качественно работают, все объяснили, настроили! Время ожидания не больше одного дня, качество ремонта отличное
Посмотреть ответ организации
Дарья Хомякова
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2025
Наша семья уже более 5 лет обращается в РемКом, если нужна помощь в ремонте или настройке техники. Очень нравится подход мастеров к делу, помогали даже в безнадёжных случаях поломок китайских чудес "ноутбукостроительства":) Лояльные цены, качественный и быстрый ремонт , отличная обратная связь и информирование о процессе устранения поломок в технике. Рекомендуем знакомым и друзьям и будем делать это далее😇
Посмотреть ответ организации
Марина Кошкина
Знаток города 19 уровня
30 июля 2025
Отлично починили телефон и плюсом поставили стекло,которое защитило экран телефона от случайно попавшего в телефон молотка🫣я психанула во время ремонта и бросила молоток на кровать,не зная что там лежит дочкин телефон..думала все😢😢😢экран был весь в сетку,а оказывается это защита вся треснула а на экране ни царапины.
1
Посмотреть ответ организации
Билял Абкеримов
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Спасибо большое грамотному и квалифицированному мастеру, очень позитивный и доброжелательный человек, ответил на все вопросы, дал рекомендации, произвёл замену термопасты и очистку от пыли топовыми расходниками за короткие сроки и по отличной цене, буду ходить только к этому мастеру!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Отдыхали в Евпатории, понадобилось новое зарядное устройство на ноутбук. По счастливой случайности зашли в «РемкоМ». 🌞От всей души благодарим Александра, за консультацию и оперативное решение данной проблемы. Спасибо за Ваш профессионализм,доброту и чуткое отношение к клиентам Вашего уютного сервиса. 💯 рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
Прохор Якуба
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2025
Очень крутое место, я принес телефон после некачественного ремонта в другом сервисе, где мне за 30к испортили телефон и поцарапали матрицу камеры. Ребята в этом сервисе сделали в два раза дешевле супер качественно, в тот же день. Просто кайф
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Чайкина
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Спасибо большое! Отдыхала в санатории Таврия, перестал работать экран телефона без внешних на это причин . Уже неоднократно меняла дисплеи на своём 11 айфоне. Написала ребятам, быстро ответили в Вотсап, сказали привозить- показывать. Посмотрели телефон, сделали что-то магическое и он сразу заработал. Денег с меня не взяли, сказали, что это какой-то косяк при замене экрана в прошлом сервисе. Спасибо огромное, очень выручили! Хочу отметить доброжелательность, отличный сервис! Конечно же меня можно было развести опять на новый ремонт, но здорово, что есть такие порядочные люди!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Динисюк
Знаток города 2 уровня
7 июня
Хочу поблагодарить ребят за оперативную работу и качественные запчасти. Обращался к ним поменять батарею на стареньком маке, сделать чистку, поменять термопасту и заменить динамик. Работой очень доволен, сделали за одни сутки, ноут перестал грется, шуметь и теперь держит батарейку лучше чем новый. Незнаю где они ее нашли, но в ней емкость больше чем в заводской, держит теперь 5-6 часов
Посмотреть ответ организации
Иван Шмелев
Знаток города 2 уровня
21 июня
Так , ну начнем с того что я вообще скептически отношусь к сервисным центрам , не знаю , просто как мне не чинили технику , в конечном итоге все было неудачно. Она выходила из строя буквально в течении следующей недели. Возможно ставили неоригинальные детали , видимо просто делали ремонт на "отвали", а если и хоть как-то и делали , то выглядело не очень , тот же экран при замене телефона смотрелся всегда "чужим" . В итоге все же пришлось обратиться в Ремком из-за нехватки времени, и знаете что, впервые я оказался доволен. Ребята здесь сразу с порога выслушивают тебя "от" и "до", что говорит об их вовлеченности, чтобы реально понять что действительно случилось с вашей техникой. Самым приятным ещё оказался тот факт , что они не пытаются содрать с вас побольше денег, они и вправду ставят тот прайс который реально должен быть оплачен за ту или иную оказанную ими услугу, иногда даже идут на уступки в цене, что тоже приятно. В общем , если говорить за Евпаторию , это один из самых , если не самый лучший сервисный центр в городе. Неоднократно приходил к ним и пока не было неудачного ремонта , все на высшем уровне. В общем смело могу рекомендовать данный сервисный центр 🪛.
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
18 июня
Замечательный сервис! Отличные сотрудники! Произвели ремонт айфона в течении дня - чем очень выручили! Работой довольны! Однозначно рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Всё сделали грамотно, быстро За свой счёт поменяли две материнские платы из-за брака, чему очень доволен Не каждый сервис может похвастаться такими ценами и адаптивностью под клиента В общем, всё отлично, если вдруг что, то сразу сюда, спасибо)
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ермохин
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Ребенок забыл в кармане телефон и немного с ним поплавал. Ребята сразу сказали, что шансы не велики, но попробуют все просушить и восстановить. Времени было не очень много, так как нам надо было через пару дней уезжать, но все это время его пытались реанимировать и всегда были на связи. К сожалению телефон так и не включился, но и денег с нас не взяли, сказали, что берут только за результат, а тут к сожалению не получилось. Когда пришел за телефоном, в очереди стояла женщина, у нее была проблема с наушником, ребята ей быстро помогли починить и тоже ничего с нее не взяли, так как это не заняло большого труда и немного времени. Вообщем советую данную мастерскую, сейчас очень редко где такое встретишь! Успехов и процветания
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр .
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Отличное место, отдыхал в городе и в телефон попала вода, а на нём все рабочие моменты, стал зависать на загрузке. Несмотря на огромную загруженность мастера, он очень помог и сделал в считанные часы. Рекомендую, профессионал своего дела!!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Должикова
Знаток города 9 уровня
1 июня
Последние пару лет пользуюсь услугами данной мастерской - покупка гаджетов, их ремонт и обслуживание . Александр , собственник , всегда на связи и максимально эффективно старается решить вопрос . Николай тоже максимально вежлив и компетентен. Ценник адекватный. Вообщем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Роман Сорокоус
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Первый же день нашего семейного прибывания в Евпатории закончился тем, что я утопил телефон и, каким-то чудом, спустя 3-5 минут, я все же нашел его. Несмотря на то, что производитель заявлял, что телефон спокойно может выдержать погружение в воду, аппарат все же прилично промок. И это при том, что глубина была всего 30 см. Достав из воды, я еще не понимал всей трагичности ситуации. Т.к. ранее у меня уже были подобные случаи и обходилось без приключений. Прийдя домой, я обнаружил, что телефон перестал считывать симку и открываться по Face ID. Я сию секунду быстро выключил телефон и достал слот с симкой, откуда потекла вода и запахло паленым. Был вечер и все ремонтные организации были закрыты. Погуглив в Яндексе, я нашел пожалуй единственное место, где есть много отзывов и практически все положительные. Утром отнес, ребята с мастерской поначалу мне нагнали жути. Сказали, что шансов 50/50. Но по итогу восересили мой аппарат, хотя и возникали с ним небольшие трудности, которые они обсуждали по телефону, заранее обозначив стоимость работ. Короче, я очень редко оставляю + отзыв, но здесь прям грех его не оставить. Твердую пятерочку ставлю ребятам, за выполненную работу.
Посмотреть ответ организации
Денис Першко
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Только моя дочь приехала в Евпаторию в санаторий... Как в первый же день ей разбили телефон... Вопрос ремонта пришлось решать дистанционно из другого города... Первые 3-5 рекомендованные Яндексом фирмы по ремонту сразу отказывались как только узнавали что телефон необходимо и отвезти и привезти... Даже двойной тариф за курьерскую помощь не помог их убедить... Повезло мне дозвониться до компании РЕМКОМ... Александру большая благодарность за понимание и отзывчивость... Александр организовал и получение и доставку телефона из и в санаторий... И после ремонта предоставил работоспособность телефона по видеосвязи... Спасибо большое компании РЕМКОМ и вашему сотруднику Александру... Стремление работать на свою репутацию и благо клиентов - всегда приводит к большим перспективам!!! Чего вам и желаю!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Л.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Это просто супер мастер! Мастер от Бога! Очень приятный, вежливый человек. После того как я решил самостоятельно заменить термопасту на своём маке, мои чудные ручки оторвали разъём для динамиков. Я думал уже это конец, объездил три мастерских и меня направили прямо к нему - Александру. Ни разу не пожалел, что обратился к нему. В короткий срок за разумные деньги взялся за это дело и не подвёл. Спасибо ему огромное за это! Первые два фото ДО, остальные ПОСЛЕ.
1
Посмотреть ответ организации
Дима Т.
Знаток города 3 уровня
3 марта
Обратился за помощью в данный сервис. Рейтинг и отзывы говорят сами за себя! Гарантирую качество работы, коим сам остался доволен. Ребята объяснили и досконально провели по каждому этапу ремонта и сборки! Результат на высшем уровне! Советую всем и благодарю ребят!
Посмотреть ответ организации
Глеб Самылов
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Быстро и оперативно заменили дисплей на Samsung a72. Поставили оригинальную деталь и взяли совсем не много. Плюсом угостили конфеткой)
1
Посмотреть ответ организации
fg k.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Замечательный сервис, спасибо Александру и сотрудникам, очень вежливое и человеческое отношение. Быстро и качественно отремонтировали планшет, без накруток и навязываний, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
10 февраля
Помогут во всём , что касается гаджетов, вплоть до переустановки Sim-карты в новый телефон.
Посмотреть ответ организации
Виктория Ротарь
Знаток города 5 уровня
31 марта
Лучший сервис по ремонту и обслуживанию техники! Ребята молодцы💪🏻 быстро, качественно, надежно, не дорого!👍🏻
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Спасибо мастерам из ремкома за быструю и качественную замну аккумуляторной батареи на телефоне
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Болдырев
Знаток города 11 уровня
29 июня 2023
Звонил неделю назад, вопрос был в замене аккумулятора и замене порта питания на IPhone 12pro, рассказали цены, договорились что или в конце недели или в начале следующей супруга привезет телефон на ремонт. Сказали ок, дел на пару часов. Звоню сегодня, аккумуляторов нет и их надо заказывать. Почему об этом нельзя было сказать заранее или попросить предоплатить аккумулятор чтобы он точно был в наличии в тот момент, когда его смогут привезти? На вопрос как так, сказали, что мол телефон популярный, и аккумов не держат. Это какой-то прикол.
3
4
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2023
Обращался к ребятам за последние пару лет много раз: помогали восставливать прошивку, меняли разъемы, переклеивали дисплеи. Начиная от телефона ребенка, простенького Xiaomi. Заканчивая свежими Самсунгами. Крайний раз носил им технику после другого сервиса. Ни с того ни с сего перестал включаться старенький Honor, телефон для работы, внутри важные данные. По всему городу куда не носил везде не хотели браться, точно не могли определить где проблема. Предлагали наугад менять аккум, шлейфа, экран в сборе и тд. Модель старая, говорили типо не рентабельно, покупайте новьё. В ремкоме ЕДИНСТВЕННЫЕ кто взялись за работу и смогли восстановить. В целом все ремонты делают оперативно, по срокам и деньгами все адекватно. Большое спасибо Владимир.
2
2
Посмотреть ответ организации
Vladimir Titaev
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2024
Менял дисплей на время ремонта предоставили подмену и это порадовало сделали быстро позвонили о готовности... Ремонтом доволен на все100
1
Посмотреть ответ организации
beqemon
Знаток города 6 уровня
1 апреля
отличное место, профессиональные мастера знают свою работу на отлично, берутся за любую технику и почти всегда добиваются результата. Огромное спасибо за работу
Посмотреть ответ организации
Yarikzz
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Сервис очень хороший, делают свою работу на все 100% Результат даже лучше ожиданий
Посмотреть ответ организации
Алёна Короленкова
Знаток города 7 уровня
10 февраля
Очень крутое место, супер сервис. И телефоны чинили и технику покупали все на высшем уровне, любим ремком много много лет ❤️❤️❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 16 уровня
29 августа 2025
Сдавал в ремонт планшет. Планшет старенький, но ребёнок его любит. Сделали без предоплаты, за 1 день. Молодцы ребята. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Асан Ибрагимов
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Отличный сервис, разбил свой 16 про пришел к ребятам, сделали все на следующий вечер, все четко как из коробки
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бадян
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Отремонтировали мой айфон 13 pro m. Быстро и очень качественно . Постоянно на связи прежде чем что то сделать , (вскрыть например , объясняют на пальцах , Рекомендую всем и местным и отдыхающим в Евпатории . Только ,Александр !он профессионал своего дела . Спасибо Вам ))
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Брухаль
Знаток города 3 уровня
21 мая 2022
В который раз обращаюсь к ребятам в Ремком В этот раз задача была прошить Xbox 360 под freeboot Ребята справились с этой задачей быстрее чем рассчитывал Также почистили консоль для улучшения ее работоспособности На этом работа ребят не была закончена Они таке скинули мне подробный туториал по установке игр и работе с freeboot Работой ребят доволен более чем Советую данный сервисный центр Помогут при любой проблеме
4
2
Посмотреть ответ организации
alise210705
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
У ребенка заблокировался телефон,экран ни на что не реагировал.Обратились в "ремком".Парень на ресепшене все быстро сделал,ребенок доволен.Денег с нас не взял.Спасибо,💐
1
Посмотреть ответ организации
Яковлев Александр
Знаток города 6 уровня
18 октября 2023
Хорошо работают. За день отремонтировали разбитый экран смартфона с заменой дисплея. Утром сдали, а вечером забрали. Имеется свой склад запасных частей.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Зобнин
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2021
Приехал отдыхать в евпаторию, разбил телефон... Начал искать сервис, наткнулся на этот сервис, и знаете, отзывы у сервиса высокие, и я это подтверждаю. Я восхищён качеством работы мастера, самим мастером, я не ожидал, что мастер подходит с такой душой к совей работе, что он выкладывается на все 100. Я никогда не встречал столь дружелюбного мастера, да и в целом человека, я очень рад, что я обратился именно в этот сервис, всё сделали качественно, с душой, и радует цена, цены не завышают, помимо замены дисплея, мастер почистил все входы, все камеры и в подарок наклеил защитное стекло. спасибо большое за сделанную работу, заряд эмоций, позитива и вежливости. Восхитительный сервис и мастер. Всем советую обращаться именно в этот сервис, просто лучшие.
5
2
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Отличный сервис. За кротчайшие сроки вы получите рабочий товар с хорошим качеством, + крайне приятное отношение к клиентам. Определённо стоит пройти пол города что бы зайти именно в этот центр.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Планина
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Были в отпуске ребёнок разбил экран . Ребята очень вежливые , все сделали быстро и качественно . Пять из пяти ❤️
2
Посмотреть ответ организации
О
оксана ольховская
Знаток города 2 уровня
2 октября 2021
Обращались к ребятам по поводу ремонта планшета, ноутбука и двух телефонов в разное время. Очень довольны и качеством ремонта и вежливостью обслуживания. Планшет ремонтировали неоднократно в других мастерских - все безуспешно. Ребята нам его реанимировали, почистили, сейчас он работает, как новый. Очень доброжелательный прием,на все вопросы терпеливо отвечают, принимают решения по ремонту точно не для сиюминутной выгоды, а в интересах клиента. Очень компетентные и добросовестные мастера. Спасибо большое!
5
2
Посмотреть ответ организации
Марина Д.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2022
Отличный сервис. Обновили ПО на мак до максимально возможной версии + установили на него же винду. Заменили жёсткий который начал сыпаться. Быстро, качественно и просто приятные в общении ребята. Сервис на 10. П.с. в другом сервисе (якобы яблоко профильном) продержали мак неделю и отдали со словами, что ничего сделать не могут.
4
2
Посмотреть ответ организации
С
Стандофир Ad
Знаток города 3 уровня
5 июня 2024
Принёс свой телефон починить, не заряжался и не работал отпечаток пальца, мне в 3 сервисах сказали что это уже не починить и он привязан к чемуто там, пришёл в этот и не пожалел за день все сделали и цена не большая, рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2022
Отличные мастера! Обращаюсь не в первый раз. Восстанавливают телефоны оперативно и качественно. На долго не откладывают. Добродушное отношение к клиенту. Идут навстречу клиенту, стараются выполнить просьбы. Благодарю за помощь и за качественно выполненную работу. Рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Отличный сервис! Неоднократно обращаюсь к ним за помощью, если происходит какая-либо поломка в технике. Уже помогли починить два моих ноутбука и телефон. Всё быстро и качественно! Очень доволен. Огромная благодарность ребятам-специалистам за помощь!
1
Посмотреть ответ организации
Константин Чуканов
Знаток города 8 уровня
25 августа 2022
Во время отпуска, залил телефон водой, (галакси с10+)перестал заряжаться.. Обратился к ребятам за помощью. Понравилось что работает сервис до 9 часов вечера, 6 дней в неделю. Оставил вечером на экспертизу, на следующее утро перезвонили, дали оценку. И отремонтировали в тот же день! За адекватную цену. Сработали просто на 10 из 10! Огромное спасибо! Рекомендую данный сервис!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Н
Настя Корж
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
приносила редми 10А на замену дисплея , сделали все в лучшем качестве)) замечательное отношение к клиентам! сделали все довольно быстро и недорого. всем рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ruslan Tulchenko
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Выражаю свою признательность мастеру Александру. Ответственный и порядочный специалист – всё выполнил отлично, качественно и в установленные сроки. Однозначно рекомендую. 10/10
3
Посмотреть ответ организации
Dinana Bananana
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2024
Ребята вообще молодцы, спасибо им большое, принесла 11 айфон на замену дисплея, взяли не дорого и очень быстро сделали, буду постоянно к ним обращатся
2
2
Посмотреть ответ организации
f.eminova99
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2024
Огромное спасибо сотруднику "Ремком" за быстрое обслуживание и качественную работу 👍Вы лучший!!! Спасибо за приятный бонус к телефону🤗
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3