Поиск
Маршруты

РемАвто

Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
71
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
138 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Мария Харькова
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Понравилось место. Приехали по рекомендации хороших знакомых. Был шум и гул у машины неизвестного происхождения. Машину подняли, просмотрели, прокрутили, выехали вместе со мной проехали, послушали. Нашли неисправность, но не она оказалось источником причины приезда. Ребята не бросили, продолжили строить предположения и искать причину. И нашли. Я заказал запчасти, записался к ребятам снова, все починили. Мастера опытные, знающие. Цены не ломят. Добросовестные, ответственные. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Bogdan
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2025
Очень рад, что обратился именно к ним, так как чувствуется, что работают на совесть и единственные кто сразу определил откуда течь масла в двигателе, хотя я ездил по разным СТО, чтобы найти причину. В итоге ремонтируюсь только у них, так как по общению очень вежливые и веселые ребята, цены отличные и качество работы на высоте. Так же у них есть толковый электромеханик, который перепрошил моего китайца и я понял, что это нужно было сделать как можно раньше, так как теперь одно удовольствие использовать авто. Во время всех ремонтов всегда были на связи, отвечали на все возможные вопросы и давали отличные советы где можно сэкономить, а где этого делать не стоит. В итоге я очень доволен этим автосервисом и всем однозначно его рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Николаевна
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Мастера добросовестные от слова Совесть. Грамотные, реальные цены, быстрые сроки. Мне есть с чем сравнить, потому что имеем несколько машин, в том числе коммерческую. Попала туда по рекомендации и очень жалею что не знала о них раньше. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Алексей Князев
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Ребята всё делают чётко, не накручивают, просто говорят, что можно поставить дешевле и будет вам не очень, сложно поставить Стеллу и будет хорошо, за самые дорогие запчасти не ратуют, ибо зачем переплачивать. Цены очень гуманные, знание дела на отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Майструк
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2025
Уже несколько лет обслуживаю здесь две машины. Остановился на нем, т.к пока это для меня единственный сервис, где делают то, что сломалось, а не то, что придумал мастер. Рабочие места, конечно, не новые. Для тех, кому необходимо каждый раз проверять работу поворотников или ближнего света при обращении в сервис, наверное, не подойдёт)
1
Посмотреть ответ организации
сергей старухин
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Советую, отличный сервис, ничего лишнего не навязывают, все сделали объяснили рассказали, цены не космос как у некоторых в центре города, первый раз обратился теперь только к ним!!!!
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Г.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Самый лучший сервис во всём Сергиевом Посаде! Персонал вежливый и квалифицированный. Говорят всё по делу, несуществующих проблем не придумывают. Всё наглядно покажут и расскажут. Ремонт и диагностику делаю теперь только там
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Белозеров
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Ребята всегда помогают в кротчайшие сроки, работу делают качественно и честно. Всё объяснят и покажут. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рольщикова
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Приехала к ребятам,т к крупный автосервис рекомендовал кое-что заменить в авто, но работа там была слишком дорогая. После тщательного осмотра оказалось, что в срочном ремонте нет никакой необходимости!Причем, это решение было коллегиальным. Казалось бы, зачем отказываться от работы, если клиент хочет? Поэтому вдвойне благодарна Ивану, Александру и ещё одному мастеру(увы, не узнала имени) за ТО, рекомендации и ОЧЕНЬ приятное общение. К тому же, выяснилось, что были неправильно накачены колеса. И мне их подкачали совершенно бесплатно. В общем, я очень рада, что познакомилась с РемАвто. И всем его рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Berkusha
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Ребята очень толковые, скажут что да как по существу Сделают грамотно и четко Если что ремонтировать то езжайте к ним !!!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 14 уровня
17 июня 2024
Вот почему я не знал про них раньше, платя распиаренной конторе. Отличные ребята, качественная работа, подбор запчастей. При этом при подборе не втюхивают что им надо, а спокойно учитывают мнение клиента. Общение адекватное, цены тоже. Надеюсь после следующих посещений мнение не изменится. А пока только к ним.
Посмотреть ответ организации
Любовь Сергеева
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2023
Устронили проблему по авто с которой не справились 4 автосервиса, к которым обращалась ранее .В а/ сервисе Альянс на Скобянке например продиагностировали авто по телефону - определили что проблема с электрикой. Ха-ха. В Ремавто выяснилось что проблема с аккумулятором. Конечно мне его заменили. Спасибо. Рекомендую обращаться в Ремавто 1000000000%
3
Посмотреть ответ организации
Алексаандр Берана
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2024
Отличное место. Ремонтируют идеально. Ребята вежливые, есть чёткие электрики. Огромное им спасибо. Спасли зимой меня позапрошлого года. Нашли гнилой провод, и исправили.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Б.
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Обслуживаюсь только у них, хорошие мастера адекватные цены, делают внимательно качественно и на совесть
Посмотреть ответ организации
Михаил Судариков
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2021
Классный автосервис! Четвёртый год обслуживаю тут свою машину. Подробно консультируют и ничего лишнего не навязывают, а главное качественно делают свою работу! Да ещё и по демократичным ценам!) Машина после ребят шустрая, лёгкая и мягкая! Спасибо Вам огромное! Дай Бог здоровья и дальнего развития!)
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2023
Сервис отличный, Иван подобрал запчасти ,сделали ходовку на RaV4 быстро и качественно. Цены лучшие в городе. Теперь и сам там делаю и друзьям буду рекомендовать.
1
Посмотреть ответ организации
игорь новиков
Знаток города 6 уровня
19 октября 2023
Отличный техцентр, все грамотно и быстро. Цены вполне демократичные. Сальники на лачетти поменяли минут за 40.Огромное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Диренко
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Грамотные специалисты, доступные и простые в общении, качество их работы не вызывает ни малейших нареканий! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
littlebear1989
Знаток города 4 уровня
25 января 2024
Небольшой, но отличный сервис, позвонил, договорились, приехал все сделали. Видно что разбираются в своём деле, задавали по машине грамотные вопросы. Теперь только сюда. Персонал вежливый, цена за работы адекватная.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Антонов
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Хороший сервис,менял тормозную жидкость,регулировал клапана,все сделали на высшем уровне,буду там обслуживать свою машину.Рекомендую данный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф.
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Отличный сервис, только тут обслуживаю машину последние 5 лет. Чинят только то, что надо, не разводят на лишний ремонт и цены лояльные
3
Посмотреть ответ организации
Петр Лохматов
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Добросовестные ребята, сделали качественно! Был один раз, но если надо будет приеду только к ним.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Коконин
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2022
Прекрасный автосервис, слесаря работают на 5 . Руководство сервиса помогает в заказе запчастей. Есть комната ожидания, телевизор,кофе всё для нас.
3
Посмотреть ответ организации
Константин Е.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Хорошие мастера. Всё по делу. Цена работы оказалась даже ниже чем договаривались. Всё вовремя. Рекомендую однозначно.
Посмотреть ответ организации
Максим Мазуренко
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Делают на совесть. Но что б попасть к ним нужно умолять и уговаривать… не знаю может это только со мной так
Посмотреть ответ организации
Владимир Воробьёв
Знаток города 7 уровня
8 октября 2023
отличный сервис,замечательные люди. спасибо за помощь! не отказали и всё сделали классно.подлечили мою пятнашку . спасибо вам ребята!!!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Соколов
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Приезжаю не первый раз все делают грамотно если надо расскажут посоветуют и могут заказать запчасти
Посмотреть ответ организации
Екатерина Хлебникова
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2020
Обращаюсь в этот сервис уже не первый год. Всегда всё отлично. Профессиональный подход к работе, качественный ремонт, честное обслуживание!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Светлана
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Все быстро сделали, по умеренной цене, знают специфику авто,
Посмотреть ответ организации
Юрий Евтюхин
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Все хорошо. Быстро и качественно сделали.
Посмотреть ответ организации
Gorge Kareff
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2021
Большой выбор б/у шин. Быстро и качественно сделанный шиномонтаж. Достойные цены.
3
Посмотреть ответ организации
максим с.
Знаток города 2 уровня
10 июля 2024
Мастер приемщик, отзывчивый и порядочный человек. И цены нормальные.
1
Посмотреть ответ организации
руслан Сафаров
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
ВСЕМ ПРИВЕТ.!!! БЫЛ В СЕРВИСЕ, ЭКСТРЕННО, БЫЛО ЗАНЯТО , НО РЕБЯТА ПРИНЯЛИ МЕНЯ , СДЕЛАЛИ ВСЁ ЧЁТКО И ЗА ДЕШЕВЛЕ ДЕНЕГ !!!)) БЛИН, РЕСПЕКТ !!!!!))) МОЛОДЦЫ !!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей Тимошин
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2021
Обслуживал фургон, все хорошо. Отдельная благодарность за рекомендации в процессе выполнения работ. На следующее ТО приеду снова сюда.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Ямсков
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Хороший и скромный сервис. Только мастер по правой стороне при въезде в сервис, не очень вежлив, иногда грубит, когда без настроения
4
Посмотреть ответ организации
Наталья_и_Хвостики
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
Отличный автосервис. Всё четко, быстро понятно. Цены адекватные. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ж.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2022
Грамотные мастера. Есть возможность доставки запчастей, подбор по каталогу на любую марку. Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Соколова
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Быстро. Чётко. Грамотно.
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 9 уровня
27 февраля
Отличный сервис 👍 парни мастера своего дела! PS Константин улыбайся 😉
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Отличные ребята, делают быстро и качественно, а главное
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ф.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
Хорошие ребята, всё делают качественно и не дорого. Ремонтируюсь уже 6 лет, всё устраивает. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
В
виктор самохин
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
Отличное СТО. Профессионально, качественно, доброжелательное отношение к клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2023
Хороший сервис. Грамотные мастера и демократичные цены.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кукушкин
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Очень уютная заправка, добрый коллектив, всё хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
ЮЛИЯ КОДЕНЦЕВА
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
Благодарю за помощь. Очень хорошие ребята. Самое лучшее место!!!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 14 уровня
3 февраля 2025
Молодцы ребята,выручают.Обращайтесь .
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 7 уровня
27 апреля
Буду обращаться ещё
Посмотреть ответ организации
Zorro
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Хорошие специалисты,добросовестные ребята
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2022
Хороший сервис,понимающие люди. И демократичные цены!
3
Посмотреть ответ организации
МАКС
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Всё сделали на отлично! Молодцы, профессиональные мастера!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2