Поиск
Маршруты

Remarka Apartments

Обзор
Фото
29
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 5,0
70 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Т.
Знаток города 5 уровня
14 января
Шикарные апартаменты в исторической части Минска в 15-20 минутах ходьбы от Ратуши. Вход в подъезд находится напротив посольства Италии. Рядом есть крупный торговый центр и хороший пивной бар, а так же кафешки. В самой квартире уютная гостиная и две спальни. Чисто, симпатично.
2
Светлана
Знаток города 13 уровня
16 апреля
Столько уже хорошего было сказано, присоединяюсь ко в км положительным отзывам. Невероятно удобное расположение, исходили пешком весь центр и всегда с удовольствием возвращались, как к себе домой. Если не хотите ездить на экскурсии толпой, спокойно все осматривать, а не бегать, то обязательно договаривайтесь с хозяином: заберёт прямо от дома, комфортно довезёт, подождёт, сколько надо. Очень удобные матрас и подушка. И всё в целом отлично!
Елена Шабалина
Знаток города 11 уровня
19 апреля
Классная квартира в самом атмосферном месте Минска! Удобные спальные места, видно старую кладку стены (её здорово стилизовали), светлая, солнечная квартира, под окном цвела местная сакура! Гостеприимно, дружелюбно, рекомендую!
Ольга Валюлис
Знаток города 14 уровня
25 января 2025
Отдыхали в квартире 8 с 20 по 23 января этого года. Красивый исторический район, все в шаговой доступности. Удобная просторная квартира. Все чисто, уютно, тепло. Есть все необходимое, включая душевые принадлежности. Тихий район, спокойные соседи. Хозяин квартиры доброжелательный, вежливый, ненавязчивый. Цена за аренду соответствует условиям проживания. Квартира двухкомнатная - очень удобно, если рядом с тобой кто-то похрапыпает ночью. 😉🤭
3
Максим Астахов
Знаток города 14 уровня
21 апреля 2025
Удобная локация, центр. Мы ездили на соревнования, Дворец спорта расположен в 10-15 минутах ходьбы. Также в пешей доступности кафешки и ТЦ Галерея, где на 6-м этаже фудкорт. Во дворе дома посольство Италии, необычно 🙂 Во дворе парковка, места есть. Квартира оформлена в стиле лофт, довольно уютно. Нам с детьми было комфортно. Минусы незначительные, хозяину квартиры указали. Думаю, учтёт. Хорошее соотношение цена-качество.
1
Людмила Зипунова
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Удобное расположение - в центре Старого города. Близко Большой театр, цирк . Квартира уютная, все аккуратно и чисто ! Владелец всегда был на связи при необходимости.
2
Елена Якимова
Знаток города 7 уровня
14 февраля
Квартира чистая ,светлая ,уютная ,есть все что нужно .Вид из окна красивый .Владелец Андрей доброжилателен и приятный в общении человек .Мне понравилось.Огромное спасибо .
Марина С.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Прочитав хвалебные отзывы про апартаменты и хозяина решили остановиться тут. В действительности получилось так: 1. Мебель изношена, дверцы нужно подтянуть везде; 2. Чайник в накипи, которая попадает в стакан; 3. Нет хозяйственных средств для уборки (даже тряпки для стола) ; 4. Душно, только две антимоскитные сетки на все окна; 5. Кухонный закуток настолько маленький, что едва поместится один человек, санузел тоже крошечный, совмещённый с душем; 6. Полное отсутствие вентиляции; 7. При выезде "радушный" хозяин Андрей обвинил в "грязной квартире". Справедливости ради скажу, что имея статус супергостя по отзывам хозяев, я знаю в каком состоянии должна быть квартира при выезде; 8. Оплату принял только в долларах сша; Не ведитесь на излишнюю разговорчивость хозяина, при выезде он обязательно найдет к чему придраться. Особенно если вы путешествуете с детьми.
3
1
Татьяна
Знаток города 15 уровня
15 декабря 2025
Квартира просто супер! Тихо, спокойно. Заселили даже раньше 15ч. Хозяин всё рассказал, про историю квартиры тоже. Очень тепло. Есть всё необходимое. Старинная кладка в квартире мне особенно понравилась! Всё рядом и пешком. Очень рекомендую!
1
Алексей Спи
Знаток города 12 уровня
5 апреля
Отличные апартаменты, приятный и отзывчивый хозяин. Прекрасное место расположение для туриста. Рядом кафе и кофейни, ТЦ, метро. В пешей доступности центр города. С парковкой нет проблем.
Светлана Б
Знаток города 10 уровня
12 января 2025
Очень хорошие апартаменты. Центр города.Все в шаговой доступности. Очень чисто и комфортно. Отдельное спасибо за парковку, были удивлены Вернёмся обязательно. СПАСИБО.
Анастасия Рзаева
Знаток города 5 уровня
28 марта 2024
Хорошие апартаменты, понравилось всё. Хозяин доброжелательный, попросили заселиться раньше, не отказал) В квартире чисто, есть всё необходимое. Оплатить можно картой Мир через терминал при заселении, наличными в бел. рублях или в долларах. Месторасположение очень удачное, всё в пешей доступности, метро, ТЦ, достопримечательности. Из окон видно посольство Италии, ночью тихо)
3
Евгений Козлов
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Минусов нет. Центр исторического города, все близко. В быту всё продумано, с собой брать ничего не надо. Хозяин квартиры всегда на связи и подсказывает если возникают вопросы. Кафешки в шаговой доступности. В общем всё понравилось. Рекомендую.
1
Анна К.
Знаток города 21 уровня
24 декабря 2023
Отличные аппартаменты с двумя спальнями, чистенько и аккуратненько! Есть всё необходимое что может пригодиться (фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья). В пяти минутах хотьбы большой продуктовый магазин, много кафешек где можно перекусить. И конечно радушный и гостеприимный хозяин Андрей, который может провести Вам очень интересную экскурсию по историческому центру!
1
Мария К.
Знаток города 9 уровня
25 июля 2024
Моя любимая квартира в Минске! В уютном Раковском предместье, до любимых достопримечательностей рукой подать. Были в январе 2020, в квартире было тепло! Очень уютно!
1
dimasey
Знаток города 11 уровня
22 марта 2023
Останавливались в аппартаментах Андрея с 15-го по 20-е марта. Супер локация! Очень уютная, чистая, со своей историей и интересным дизайном квартира. С маленькими приятностями в виде молотого кофе, конфет, живых растений. В шаговой доступности огромное количество кафе. Андрей очень гостеприимный, много показал и рассказал про Минск. Это было круто! Спасибо! Уже рассказал куче знакомых - если Минск, то в эти аппартаменты.
3
1
нина д.
Знаток города 13 уровня
22 мая 2022
Снимали апартаменты с 18-21 мая 2022г семьей из 6 чел (2 детей). Нам все оч понравилось! Чисто, современно,уютно, с любовью. Хозяин предусмотрел все, продумана каждая мелочь, чтоб отдыхающие остались довольны выбранным местом и насладились отдыхом. В квартире есть все: стиральная, микроволн, Эл/чайник, фен, гладильная доска, стойки с вашалками, 6 пар тапочек, Элементы декора, стеллаж с книгами, путеводителем по Минску, сувенирами, бокалами. На кухне есть кастрюли, Сковорода, турка, тёрка, скалка, сахар, соль, пакеты для мусора, бумажные полотенца, веник, совок. Ещё имеется пару игрушек для маленьких гостей) . Ну все и для всех предусмотрел хозяин. Месторождение апартаментов удобное. Центр. Раковское предместье (где отель) находится между ст. М Немига и Фрунзенская. Рядом много кафешек, Есть ресторан, столовая, ТЦ галерея. Близко р.Свислочь, Верхний город. Мы в восторге от всего! Благодарим хозяина. Будем рекламировать его своим знакомым. Отзыв реальный. Инста nina_ricci_38 Гомель
1
1
Светлана Соболева
Знаток города 9 уровня
7 января 2024
Шикарные апартаменты, отличное расположение, в жизни ещё лучше чем на фото. Рекомендую, достопримечательности , тц галерея все в шаговой доступности.
3
Маргарита К.
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2024
Квартира мне понравилась. Очень удачное расположение в историческом квартале. Тихая улица, окна во двор и смотрят они на итальянское посольство. Я приехала осенью, когда уже похолодало. Было прохладно, но по моей просьбе был принесен обогреватель. Нужно иметь в виду, что горячая вода в душе может закончиться, если мыться долго. Но на обогреве воды можно выставить темепературу повыше и тогда горячей воды будет больше. Все необходимое в квартире есть, места много, уютно и видно, что квартира отремонтирована и содержится с любовью. Очень интересная история дома и квартиры, которой поделился хозяин.
1
Os Rif
Знаток города 14 уровня
1 января 2025
Великолепные апартаменты. Сделано с душой и вкусом. Есть буквально все для проживания.
1
Дмитрий К
Знаток города 16 уровня
27 апреля 2021
Стильная квартирка. Немного добавить уюта в ванной комнате. На фене нет концевой насадки - большой минус для тех, у кого длинные волосы. Сильно пахло кошками 😳
1
2
Александр Литов
Знаток города 8 уровня
6 января 2024
10 из 10, очень классная и уютная квартира в самом центре. Настоятельно рекомендую, отличные хозяева, все рядом.
3
Андрей
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Аппартаменты в исторической части города. Отзывчивый и приветливый рантье.
1
Павел
Знаток города 14 уровня
4 мая 2022
Мы всей семьей снимали апартаменты (я, жена и двое детей 5 и 8 лет) на первые майские выходные. Нам очень понравилось абсолютно всё: Расположение, Комфорт, Чистота. И то, что арендодатель нам ещё и рассказал про историческую важность этого места в Минске (в деталях), где находятся апартаменты в Раковском предместье. Оценка 5+ Ещё приедем сюда)
3
A
Andrey Savin
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Отличная квартира ! Рекомендую!
1
Никита Соколов
Знаток города 8 уровня
24 марта 2025
Топовое место в центре города , рядом есть все . советую
1
Андрей Наумов
Знаток города 12 уровня
20 июня 2025
Шикарное место
1
Асият Иляев
Знаток города 2 уровня
31 августа 2025
Всё понравилось 👍 спасибо в следующий раз обязательно обращусь 🤝 к вам
1
Скандинавские т.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Отличное место! Всем советую!
1
  1. 1
  2. 2