Поиск
Маршруты

Regus

Обзор
Фото
18
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
50 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Алёна Калмычёк
Знаток города 10 уровня
15 октября 2024
Хорошие офисы. Удобно и комфортно. Всегда в доступе чай, кофемашина. Рядом метро (буквально минута). И парковку можно найти при желании недалеко
Konstantin Goncharov
Знаток города 8 уровня
9 марта 2024
Никому не рекомендую связываться с этой конторой! Как-то арендовал переговорную на пару часов все оплатил, а через полгода получил письмо от коллекторов с угрозами в свой адрес, мол якобы счет не оплачен ищите чек и все такое. Хорошо что чек сохранился, в итоге передо мной даже никто не извинился. В общем если хотите проблем, то вам в REGUS на проспекте Мира!!! P.S. В переговорной был сломан стул, о чем я узнал конечно же после оплаты))
3
А
Анонимный отзыв
14 апреля 2025
Это место — кошмар! Такой грохот, будто наверху идёт съёмка взрослого кино. Специально пришла поздно, чтобы работать в тишине, но вместо этого несколько часов слушала непонятные стоны. Кто там так усердно "трудится" — даже представить страшно. Больше ни за что сюда не вернусь!
M Alexander
Знаток города 7 уровня
14 августа 2025
Рядом с метро. Всегда чисто и убрано в конторе.
-
Знаток города 13 уровня
25 июня 2023
Интесное в архитектурном плане строение. Провел здесь один рабочий день. Хорошее офисное пространство. Кофе, чай, молоко - целый день пейте на здоровье!
1
алена бубнова
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2024
Отличное офисное пространство, есть все необходимое для работы и встреч.
Анна
Знаток города 3 уровня
29 августа 2022
Отличное место, есть все необходимое для работы. Современный офис, клиентский сервис на высоком уровне.
1
Рауль Давудов
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Удобное расположение.
Юрий 444
Знаток города 14 уровня
30 сентября 2022
Прекрасное место. Знаю уже более 5 лет с момента открытия. Высокий уровень сервиса. Приятно находиться, уютно.
2
Александр Перебейнос
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2018
Не самый лучший офис в плане оказания услуг. Договор кабальный, растрата средств на непонятные услуги.
4
2
Владимир Бондаренко
Знаток города 15 уровня
21 февраля 2020
Отличный офис, тихо и спокойно, прекрасный администратор!
1
Татьяна Хромова
Знаток города 13 уровня
8 августа 2021
Чисто приятно находиться
1
Sabina Cool
Знаток города 12 уровня
11 марта 2020
Готовые офисы, на любой кошелёк. Прям сразу можно заезжать
1
Владимир Романов
Знаток города 10 уровня
21 марта 2019
Понравилась деловая обстановка.
3
1
Ольга
Знаток города 7 уровня
1 августа 2019
Всё хорошо.....кроме одного,что заказывать переговорку нужно через сайт .Это очень неудобно!
4
  1. 1
  2. 2