Поиск
Маршруты
Карты · Подольск · Пекарни

Регистан шаурма

Рейтинг 4,8
468 оценок
Круглосуточно
+7 (926) 783-38-08
Показать телефон
Подольск, ул. Клемента Готвальда, 21А
Сохранить

Добавить фото или видео

Пекарня Регистан шаурма, Подольск, фото
Пекарня Регистан шаурма, Подольск, фото
Еще 5
Обзор
Меню
Фото
15
Отзывы
197
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Курица гриль
540 ₽900 г
Шаурма с курицей
250 ₽400 г
Шаурма с курицей в лаваше барбекю
250 ₽400 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Подольск, ул. Клемента Готвальда, 21А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (926) 783-38-08
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Бульвар Льва Толстого
23 м
4
Бульвар Льва ТолстогоСтадион ТрудСквер Подольских курсантовУлица Маштакова, 9Площадь Генерала А.С. Еремеева
Показать парковки

Особенности

Кухня:шашлык
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пекарочка
Рейтинг 5,0
Пекаридзе
Рейтинг 4,8
Entrée
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,8
468 оценок
Оцените это место

197 отзывов

По умолчанию
Василий Б.
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2025
Постоянно на протяжении многих лет. Шаурму покупаю в данном магазине. Всегда вкусная. Радует что работают сотрудники уже много лет. Не разу не отравился. Не было какого дискомфорта без шаурмы. Кроме шаурмы редко что ещё брал. В основном лепешки. Тоже свежие и очень вкусные )
Надир Б.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Незнаю как там у остальных, а у нас дорогие повара положили много мяса, а когда попросили и много халапешек, это в первый раз, а второй раз я попросил срочный заказ, и повар свет ему и благодать сделал все на столько быстро и вкусно, что качество как быстро и качкственно можно ставить на 5 и 5, ну и конечно вкус и разнообразие ингридиентов, точно так же выше всяческих похвал. Желаю Регистану и дальше быть таким прекрасным местом где можно съесть вкуснейшую шаурму, да еще кстати и с большим выбором лаваша!
5
2
Вера Н.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Приходите за шаурмой пожалуйста только сюда, ну очень вкусно. Искала по отзывам ехала сюда потому что очень захотелось в моменте. И не пожалела, не разу. Очень вкусно, прям 10/10. Никаких последствий все прекрасно 👍🏻
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных