Поиск
Маршруты

Регги-Бар

Обзор
Фото
10
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,9
33 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Третьяков Дмитрий
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Вид:красивый Еда: в Тайланде 3-й раз, много где пробовал пад-тай, вот тут он действительно вкусный и в нем есть морепродукты помимо креветок) Остальные блюда тоже вкусные. Напитки: Решил заказать Лонг-Айленд, но к сожалению и тут его не умеют готовить, как и во многих заведениях не только Тайланда, но и России.
Юлия Прахова
Знаток города 10 уровня
18 марта
Отличное кафе , вид с него открывается завораживающий! Блюда вкусные , обслуживание отличное .
Alexandr N.
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
Потрясающий вид,вкусная еда! Приезжать лучше за час до заката,что бы место точно Вам хватило,так как полная посадка перед закатом всегда
Галлямов И.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Персонал торопит . Стоят по двое и ждут когда сделаешь заказ , цены дорогие , еда не очень. Есть только супер вид на море и заботливый парковщик. Все что заказали , все осталось , толком не поели .
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
5 декабря 2023
Одно из самых вкусных и атмосферных мест на Кароне. Очень вкусные коктейли.
esshohov
Дегустатор 4 уровня
22 марта 2023
Попали в час пик, достаточно долго ждали свои блюда . Но с хорошим настроением, поэтому норм. Цены средние по местности или даже чуть ниже чем везде. Разнообразное меню. Обстановка спартанская.
Mehlis Mehlis
Дегустатор 4 уровня
24 декабря 2024
Дороговато. Но .. вииид ..!
Света Карпова
Дегустатор 4 уровня
31 марта 2023
Вид красивый, но запах иногда не очень😂 В целом, место хорошее.
Евгений Кукушкин
Дегустатор 6 уровня
2 августа 2024
Отравился тут крабом! Но отравился вкусно
2
Руслан Тарасов
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Остановились из заботлива парковщик , очень все посредственное . Вид очень красивый еда , очень дорого и еде посредственная за эти деньги
1
Ellen
Дегустатор 3 уровня
4 апреля 2024
Вкусно, доступно , прекрасный вид!
Евгений
Дегустатор 5 уровня
27 мая 2023
Хорошее место! Вкусные коктели.
Семен Т.
Дегустатор 3 уровня
7 января 2024
К сожалению безумно испортилось … а для вида лучше бар через 100 метров
Айнур Галиуллин
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
Бар After Beach - вкусная еда👍🏻
Андрей Перцев
Знаток города 5 уровня
13 мая 2023
Вкусно
Серёга
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2023
Лучшего места не найти😍😍😍
  1. 1
  2. 2