Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Магазины бытовой техники · Холодильники

Холодильники

Рейтинг 4,2
43 оценки
Круглосуточно
+7 (905) 097-47-74
Показать телефон
Омск, ул. Герцена, 65/1
Сохранить
Написать в WhatsApp
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин бытовой техники Холодильники, Омск, фото
Магазин бытовой техники Холодильники, Омск, фото
Еще 38
Обзор
Товары и услуги
Фото
48
Отзывы
25
Особенности

Витрина

Холодильник
16 800 ₽
холодильник Веко
10 800 ₽
холодильник
9 600 ₽
холодильник
6 200 ₽
Холодильник бу Бирюса
3 500 ₽
Холодильник бу Бирюса
10 600 ₽
Холодильник бу "Горенье"
11 200 ₽
холодильник
3 500 ₽
Холодильник бу Stinol
4 850 ₽
Холодильник бу "Stinol"
10 600 ₽
Холодильник бу Саратов
8 800 ₽
Холодильник бу "Dexp"
7 800 ₽
Холодильник бу Indesit
6 850 ₽
Холодильник бу Pozis
12 600 ₽
Холодильник бу Vestel
6 850 ₽
Морозильная камера Стинол
14 350 ₽
Холодильник бу "Саратов"
2 800 ₽
Холодильник бу Indesit
9 250 ₽
Холодильник бу "Бирюса"
8 200 ₽
Морозильная камера бу "Гиочел"
3 800 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Омск, ул. Герцена, 65/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (905) 097-47-74
Показать телефон
холодильник5.рф

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Улица Герцена
132 м
4
Улица ГерценаУлица ЯковлеваЗавод имени КуйбышеваОктябрьская улицаБутырский базар
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Туалет
Доставка
Самовывоз
Предварительная запись
Доступ по согласованию
Виды бытовой техники:холодильники
Акции:подарки, скидки, спецпредложения
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,2
43 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Кристина Л.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Итак, отзыв будет длинный. Все началось чуть больше года назад, у нас сломался холодильник, и было принято решение покупать б/у у данной организации. Купили у них холодильник стоимость примерно 10-13(уже не помню точно), старый они забрали. Примерно через 7-8 месяцев холодильник сломался, работала только морозилка. Позвонили им, приехал мужчина, что-то поковырялся и сказал, что увы уже не починить. Под холодильником был разлит фреон. Поскольку в холодильнике и морозилке было много продуктов, они бы испортились до того времени, как мы бы купили новый, не б/у. Пришлось покупать у них второй холодильник за 12 тысяч, они привезли его в тот же день. Это все происходило весной, в апреле кажется. Что имеем на данный момент: холодильник опять встал, в конце июля. Не морозит абсолютно, ни морозилка, ни основной отдел. Позвонили в другую организацию, приехал специалист и посмотрел в чем дело. Выдал заключение, что наши супер-мастера не удосужились по-нормальному обслужить холодильник перед продажей, не прогнали жидкость. Позвонили нашим супер-мастерам с вопросом в чем же дело, не могут ли они забрать этот холодильник. Нам ответили, что им не выгодно, нет времени и тд. Гарантию на свои холодильники они дают всего месяц. Во всяком случае, нам говорили месяц, как с остальными не знаю. Я все понимаю, но два холодильника за год сломались. Прекрасно понимаю, что покупая б/у не нужно рассчитывать на долгий срок службы, но не полгода же. Сначала думали поговорить с ними по человечески, чтобы приехали и чинили за свой счет, раз уж продали непойми что, но решили не трепать себе нервы и купить новый. Так что Бог им судья. В общем, не советую покупать у данной организации холодильники.
Владимир Рязанов
Знаток города 8 уровня
17 июля 2023
Купил холодильник в этом магазинчике, был рабочий . Привез домой включил в сеть компрессор заработал через некоторое время посмотрел а морозилка не морозит и компрессор то включится то выключится, оказывается сгорел мотор, продавец отказался принять холодильник обратно. Так что советую в этот магазин не обращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2021
Нужен был срочно холодильник, обратилась в данный магазин, продавец подсказала пару штук на выбор по моему ценовому запросу, в итоге я выбрала бирюса двухкамерный. Доставили в нефтяники в этот же день, правда позже потребовался небольшой ремонт в термостате, но мастер приехал быстро, всё сделал, холодильник стоит, работает! Очень довольна скоростью решения вопроса и тем, что работники всегда на связи с клиентом, большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных