Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Диагностические центры · Реформа

Реформа

Рейтинг 4,4
33 оценки
Больше не работает
+7 (846) 214-04-35
Показать телефон
Самара, просп. Кирова, 435
Сохранить

Добавить фото или видео

Диагностический центр Реформа, Самара, фото
Диагностический центр Реформа, Самара, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
22
Особенности

Адрес

Самара, просп. Кирова, 435
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (846) 214-04-35
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Онкоцентр
310 м
4
ОнкоцентрПроспект КироваБарбошина поляна9-я просекаУлица Георгия Димитрова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Самарская школа ультразвука
Рейтинг 5,0
Invitro
Рейтинг 4,6
Invitro
Рейтинг 4,8
Первая неврология
Рейтинг 4,7
Клиника Бранчевского
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
33 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
валентина с.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2019
На днях сотрудники салона пригласили на бесплатный ознакомительный прием. Клиника работает, как мне пояснили 4 года, но клиентов здесь хватает, судя по колличеству человек на рисепшен. Мне дали неплохую консультацию , разобрали + и - моего состояния кожи, ответили на все вопросы, посоветовали несколько видов аппаратных процедур, которые мне желательны для поддержания красоты). А потом совершенно бесплатно выполнили аппаратно-волновую процедуру. Результат, как говорится, на лице: кожа поддтянулась, посветлела, появился румянец. Чтож, с удовольствием сюда вернусь, когда будут время и деньги!
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 июля 2019
Как-то по телефону позвонили и пригласили меня в косметологический центр на первое бесплатное посещение. Вообще я очень люблю все такие процедуры, потому что большую часть времени провожу именно в салонах красоты, а найти новый косметологический центр мне давно хотелось, поэтому я согласилась на посещение и записалась в свободный день. Как мне говорила девушка по телефону, первый прием - бесплатно. Поприветствовала меня на рессепшене милая девушка, сразу проводила меня в кабинет. Сразу понравилось качество обслуживания, никто не грубит, каждый занимается своим делом. Понравилась красивая единая форма, сразу привлекает внимание и оставляет очень приятное впечатление. В первое посещение входит консультация и процедура в подарок (аппартная процедура, я выбрала рф-лифтинг. Во время процедуры мне понравилась атмосфера, профессионализм и умение проводить такие процедуры. Без уговора согласилась приобрести комплексные услуги, а именно пилинги и очищающие процедуры. Очень довольна тем, что нашла данный центр, здесь работают профессионалы своего дела. По сей день посещаю процедуры, мне все нравится. Минус только в том, что живу очень далеко, в остальном все хорошо.
5
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Е.
Знаток города 6 уровня
14 мая 2020
Никому не советую посещать это место. Вешают кредит, не дав возможность самим выбрать способ оплаты, а кредит не маленький. В один ваш визит делают не меньше 2х процедур(могут и 4-5), минимизировав тем самым количество ваших визитов к ним. Прайс завышен, ожидания от процедур тоже, в том плане, что обещают много. Процедуры по факту не стоят этих денег. Так и регламент по времени проведения процедур никто не соблюдает. Выбор самих процедур очень мал. Не стесняйтесь спрашивать документы специалистов об образовании, и на основании чего им разрешено работать с вашей кожей! Всем добра и здоровья!
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных