Поиск
Маршруты

RE'форма

Обзор
Фото
28
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,5
154 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Мовчан Е.В.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2021
На фитнес-клуб "Реформа" можно смело подавать исковое заявление в суд. Зная о том, что в июне 2021 года центр, расположенный по адресу : ул. М. Горького, д.17, ждет закрытие на неопределенное вемя, руководство продолжало собирать деньги с клиентов, предлагая услуги, которые оказывать центр не собирался. С начала 2021 года и до конца мая 2021 шла постоянная рекламная компания с навязыванием абонементов на 6 месяцев, 12 месяцев. В конце мая клиентам объявили о закрытии клуба "ориентировочно на два месяца". Прошло 3 месяца, клуб не открылся и обещание о возможном продолжении работы клуба в ТРЦ "РИО" также не сбылось. Таким образом, владельцы клуба благополучно присвоили деньги клиентов.
Темный
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2019
Понравилось. Вежливое отношение и максимум внимания к каждому клиенту. Различного оборудования в избытке, для любых целей. за Кардиозону отдельно респект!
7
А
Алекс Ш.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2019
Очень крутая школа Кунг-Фу в фитнес центре реформа. Много где занимался, и рукопашкой 5 лет и кикбоксинглм 2 года, в детстве борьбой, но такого нигде не видел. Тренер настоящий профессионал, образованный, умный, сильный, грамотный, всегда найдёт подход к каждому ученику. Ученики в в этой секции дружные, сильные, мощные, всегда мотивируют своими успехами, зал крутой. Всем рекомендую.
7
1
Владимир Мартын
Знаток города 6 уровня
26 января 2019
Отказали в посещении после оплаты и не вернули деньги. На все мои запросы игнор.
1
2
Калинина Юля
Знаток города 14 уровня
19 марта 2021
Большой выбор тренажёров, длинная кардиозона. Приятный интерьер, вежливый персонал. Все очень нравится! Плюс сауна и солярий
1
Анастасия Машарова
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2021
Очень хороший спортивный центр, отличное обслуживание, множество тренажёров за приятную сумму #юныедержавинцы
Е
Елена Юмашева
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2021
Хочу оставить отзыв по обслуживанию, а точнее в отказе от него! Регулярно посещала солярий 2-3 раза в месяц по 5-7 минут по адресу М.Горького, 17. Абонемента на тренировки у меня не было, да он мне и не был нужен, так хожу только в солярий. И вдруг сегодня администратор решила меня не пускать, мотивируя свой отказ тем, что я могу незаметно из солярия перебежать в зал и нагло там заниматься целых 5-7 минут! Дар речи пропал, ребята! Вы что там курите? Если нельзя посещать солярий, не имея абонемента в зал, тогда почему на протяжении года это было можно??? Руководство на мою письменную жалобу вообще никак не отреагировало! Жду объяснений. Адекватных.
IriSm
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2020
Хороший фитнес- центр, удобная система "все включено", грамотные тренеры, но не следят совершенно за чистотой, везде грязь, вонь в душе, отвалившиеся доски в сауне, вонючие грязные ковры, убитые стэпы, потрёпанный инвентарь.
5
2
Сергей Попов
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2018
Тренажеры современные, удобное расположение. Много групповых занятий на любой вкус, которые входят в стоимость абонемента. Клиентоориентированный персонал.
3
Екатерина
Знаток города 12 уровня
26 августа 2020
Не включают кондиционеры, заниматься периодически безумно не комфортно Блины на штангу нужно искать по всему залу, дежурный тренер не может навести порядок.
1
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2019
Нравятся тренеры(семья Китаевских), большое количество тренировок разных направлений, хорошие менеджеры, наличие тренажёрного зала, зона кроссфита, добрая гардеробщица, наличие душевых и сауны. Из недостатков: занавешиваются не все кабинки в душевых. 2. Купили дочери абонемент, а детских тренировок собственно и нет. Хорошо, что детский кроссфит есть. Об отмене детской зумбы только после приобретения абонемента
3
1
П
Петр Полтораченко
Знаток города 11 уровня
8 июля 2019
Часто что нибудь не работает. В прошлом году с полгода не работала сауна. В туалете жалко поменять освежит ель воздуха на новый. Сушилка для рук сломалась никто не чинил
3
10
Никита Е.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2020
Хороший просторный зал, большой выбор групповых занятий.
Ирина Е.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2020
Очень много народу слоняющихся туда сюда. Очень много тренажеров порой даже негде пройти.Стойкий запах пота. На время когда блуждает вирус надо подальше держаться от этого места. Инструктора внимательные к каждому, выкладывающиеся, профи. приятно заниматься.
1
1
Дмитрий С.
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2019
Отличный спортивный центр. Особенно радуют групповые занятия по кунг-фу)
3
2
Василий Гринин
Знаток города 8 уровня
21 июня 2019
Хожу уже 3 года. Большой зал , много тренажёров, хорошие скидки на абонемент летом . Внимательные трениры. Сауна входит в стоимость абонемента.
5
Евгений Фролов
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2019
Отличный зал. Хорошие тренажёры. Приятные посетители. Замечательная атмосфера. Доступные цены.
6
1
Андрей Устинов
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2019
Утром и вечером по нечестным дням недели народу не так много, что радует. Хорошие тренажёры, удобная душевая. Есть вертикальный солярий... :)
8
Олег Копаев
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2021
Хороший фитнес клуб, но раньше был лучше. Покупаю абонемент раз в год по хорошей скидке и меня это пока устраивает. В сауне постоянно ломается печка, но относительно быстро чинят или покупают новую. В общем рекомендую пользоваться если дают хорошую скидку на абонемент.
Михаил Калинин
Знаток города 15 уровня
14 марта 2019
Завышенная цена услуг, странная система с замками на шкафчики
1
С
Светлана К.
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2019
Отличный тренажерный зал! Есть много групповых занятий.
6
1
Т
Татьяна Волкова
Знаток города 10 уровня
8 марта 2020
Хороший фитнес центр. Мне очень понравилось. Минус, в душеврй, неприятный запах присутствут постоянно. И не возможно зарядить теоефон. Зарядки не работают.
2
1
Алексей А.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2019
Второй год хожу. Всё нравится. Но хотелось бы больше обновлений инвентаря.
3
Данила Данайцев
Знаток города 18 уровня
3 ноября 2019
Хороший фитнес клуб, много групп, хорошие тренажёры, но грязновато.
8
1
Дмитрий Кравченко
Знаток города 5 уровня
19 июля 2019
Хороший фитнес-клуб, отличный персонал и вообще клёвое место
5
1
Николай
Знаток города 5 уровня
4 июля 2018
Отличный зал, большой выбор тренажеров, персонал помогающий, немного душно в жару
3
Антон А.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2019
Хороший спортзал
8
1
виктория чехвалова
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2020
Занятия нарвятся, но не мешеет поменять коврики, добавить гантели с не большим весом, а то вечно нехватает, если народу много
Михаил Ломоносов
Знаток города 8 уровня
4 июня 2021
Тренажерный зал площадью 1200м2 в центре города, есть стоянка, но увы, его закрыли.... Аналогов пока нет
1
Михаил Галицын
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2018
порой ужасная вода из фонтанчика
4
1
МаринаКа
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2021
Групповые занятия только после 18 часов.
Кирилл
Знаток города 19 уровня
5 марта 2019
В целом нормально, но сервис и отношение можно улучшить
3
Е
Егор Наумов
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2020
Плохой зал
1
Сергей Москов
Знаток города 8 уровня
9 августа 2020
Нормальный фитнес центр
1
Олег Карев
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2019
Занимался в зале на мичуринской понравилось!
3
Вероника Емельянова
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2018
Один из лучших фитнес-центров в городе!
3
1
stephanie
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2019
Все по высшему разряду,спасибо. Успехов в бизнесе в 2020.Вы лучшие в Тамбове
6
4
Людмила Кривопустова
Знаток города 19 уровня
8 февраля 2020
Чудесный зал!Добрая атмосфера!!!!!
8
Павел П.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2019
хороший зал, сауна есть
7
1
Михаил Владыка
Знаток города 6 уровня
25 марта 2019
Всегда хорошее настроение при посещении клуба Реформа
4
1
gena kondratev
Знаток города 4 уровня
9 января 2020
Хорошее место для тренировок
9
Антон Заикин
Знаток города 6 уровня
27 марта 2021
Хорошее место, но дороговато для меня
Максим Скуртул
Знаток города 10 уровня
10 мая 2021
Тренира тут знатные 👍
Оксана
Знаток города 7 уровня
10 марта 2019
Отличный зал.
4
Иванов Иван
Знаток города 9 уровня
16 июня 2020
Отличное заведение для суперменов и их принцесс
Ирина Тен
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2019
Одна из лучших сетей
10
1
Алексей Четвертков
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2019
Второй год хожу... здорово)
9
1
Яна К.
Знаток города 6 уровня
19 мая 2019
Отличный спортзал
3
Паша Григорьев
Знаток города 2 уровня
21 июля 2019
Очень понравилось
6
Анциферова Татьяна
Знаток города 8 уровня
3 июня 2020
Когда же откроетесь!!!!(((
2
  1. 1
  2. 2