Поиск
Маршруты

Референс

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
49
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,9
32 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Юлия А.
Знаток города 4 уровня
28 марта
Знаю Марию Романову уже очень давно, более 10 лет хожу к ней на окрашивание, стрижки, прически, уход! Говорят, нужно менять руку мастера, но с Марией этого не требуется))! Она постоянно улучшает и совершенствует свой профессионализм! Каждое посещение, новая фишка, новые знания, новая я)!!! Очень рада, что Мария открыла свое бьюти пространство - салон красоты «Референс»: аккуратный и современный интерьер, вежливый администратор, есть мастер ногтевого сервиса, бровист, и цены, кстати, вполне адекватные! Уже успела воспользоваться услугами мастеров и осталась очень довольна)! А в день открытия даже ушла с подарками☺️!!! Вижу , как Мария невероятно заряжена на положительные результаты своего «детища»! Очень радуюсь за неё!Желаю «Референсу» процветания 🌸🌸🌸!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Голутвина
Знаток города 4 уровня
26 марта
Любимый мастер в новом прекрасном пространстве! Хочу поздравить студию «Референс» с открытием! Это не просто новый салон, а настоящее место силы для тех, кто ценит качество и комфорт. Уже 1,5 года я с полным доверием отношу свои волосы в руки Марии. Она не просто мастер, а настоящий профессионал с большой буквы, который слышит желания клиента и всегда превосходит ожидания. За полтора года не было ни одного промаха — только идеальный цвет, здоровье волос и безупречная стрижка. Мария, спасибо тебе за твой талант, трепетное отношение и ту красоту, которую ты даришь! А новому салону «Референс» желаю грандиозного развития, вдохновения и огромного потока благодарных клиентов. Радуйте и делайте красивыми как можно больше людей! 🌸✨
Посмотреть ответ организации
Алёна Попова
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Хочу выразить свою благодарность Марии за чудесный результат, проделанный с моими волосами. Это редкий случай, когда мастер не просто профессионально выполняет работу, относится с вниманием и заботой. Обращаюсь не в первые и буду возвращаться снова. Результат радует каждый день: цвет деликатный, естественный, волосы выглядят здоровыми и ухоженными. Очень ценно, что атмосфера в студии комфортная и спокойная. Спасибо за ваш труд и душевное отношение. Поздравляю с открытием и желаю гармонии внутри команды, пусть каждый день приносит радость от любимого дела и побольше счастливых и довольных глаз, выходящих после процедуры!
Посмотреть ответ организации
Наталья Фатеева
Знаток города 2 уровня
7 мая
Пару дней назад побывала в замечательном месте - уютная студия красоты под названием «Референс». Пришла чуть раньше назначенного времени, приветливый администратор сразу же предложила чай, кофе, подробно проконсультировала по услугам, которые предлагает студия и их стоимости. Целью визита была стрижка, которую выполнила Мария Романова, основательница данной студии и прекрасный мастер своего дела! Мария - очень приятная, чуткая и внимательная, каждый раз, после визита к ней чувствую себя обновленной, помимо прекрасно выполненной работы, всегда бонусом идет приятное общение! Несколько лет назад я впервые пришла к Марии по рекомендации и осталась очень довольна! Рекомендую данного мастера и студию в целом к посещению!
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Не успела сделать маникюр и коррекцию бровок у своего мастера и нашла салон "Референс". Удобное расположение, особенно, если вы проездом и остановились в хостеле "Друзья" . Очень понравилась атмосфера: чисто, уютно, спокойно. Спасибо мастеру Василисе за качество работы. Кроме самих услуг мне дали несколько хороших советов по уходу за бровями. Я осталась очень давольна!
Посмотреть ответ организации
ольга п.
Знаток города 3 уровня
22 марта
Решила выйти из черного.Выбрала салон и не прогадала. 💓Мастер профессионально подошла к работе, учитывая мой цвет волос и пожелания. Окрашивание получилось именно таким, как я хотела — цвет насыщенный и равномерный. Результат меня очень порадовал. Спасибо мастеру за отличную работу! 💣Обязательно вернусь ещё.👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена Свиридова
Знаток города 6 уровня
28 марта
Рекомендую мастера Марию. Делает очень красивые окрашивания в разных техниках (посещаю мастера давно). Сохраняется качество волос и даже улучшается после посещения салона. Дает советы по уходу за волосами. Приятный бонус чай с конфетами)
Посмотреть ответ организации
Елена Ц.
Знаток города 3 уровня
26 марта
Очень атмосферное место😍! Всегда уютно, встречают с душой)). Хожу к Марии (основателю студии) на окрашивание- специалист очень крутой)) - волшебница! Садясь в кресло- никогда не переживаю за результат- знаю, что все будет просто отлично! Очень нравится, что в студии можно записаться на разные процедуры: уходовые по волосам, маникюр, педикюр и т.д. Это очень удобно! Да и вообще все девчонки с «Референс»- умницы и красавицы. Желаю команде процветания и благодарных клиентов❤️
1
Посмотреть ответ организации
Tanya Tanya
Знаток города 5 уровня
14 июня
Недавно посетила замечательный и уютный салон Референс, у меня короткая стрижка и не всегда результат удовлетворяет, сложные волосы, мастер Мария профессионально и безупречно справилась с моими волосами, чувствуется твердая и уверенная рука мастера, обязательно посещу салон еще, у меня осталось очень приятное впечатление и от салона, и особенно импонирует Мария- профессиональный и деловой подход к своей работе без лишних лирических отступлений, спасибо за советы и рекомендации, успешного Вам развития!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 5 уровня
1 марта
Была в этом салоне на окрашивании. Я в восторге. Окрашивание было сложное. Все пожелания были учтены♥️. Место очень приятное, мастера на высоте. Теперь буду туда ходить и на маникюр и на брови.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Алексеевна
Знаток города 6 уровня
20 июня
Девчонки, это просто суперское место! Мастер Мария буквально спасла мои волосы. Мария удалила мне темный пигмент с длины и соединила с корнями в красивый шоколадный. Самое главное, что это никак не повредило мои волосы, качество только улучшилось. Плюсом к этому, процедуру изначально подогнали под мой бюджет и я осталась полностью довольна результатом . Буду обязательно ещё сюда обращаться за преображением. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
инна Л.
Знаток города 3 уровня
29 марта
Мария, Хочу поблагодарить вас за качественно выполненные услуги — прикорневое окрашивание и тонирование. Результат превзошёл мои ожидания: цвет получился ровным, естественным. Отдельно хочу поблагодарить за выигрыш приза — это стало приятным сюрпризом! Буду рекомендовать вас как высококлассного специалиста. Инна.
Посмотреть ответ организации
Елена Тащилкина
Знаток города 2 уровня
29 марта
Замечательный салон красоты Референс. Душевная атмосфера, крутые мастера. Это место, где любят женщин и бережно к ним относятся, окружают их заботой. Вышла из салона залюблиная, и окрашивание и бровки, и ноготочки , и мир как- то лучше стал. Красота спасет мир!!!! Очень рекомендую!!!! Просто супер!!! Процветания и удачи!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Динара Ахметова
Знаток города 3 уровня
22 мая
Была у Марии - и осталась в полном восторге,вывела из темного в карамельный и это просто пушка🔥(фото не передает) Обслуживание на высоте,вкусный кофе,очень вкусные конфеты,чистота и порядок. Осталась довольна,однозначно 1000000/10👍🏽
Посмотреть ответ организации
Алексей Z
Знаток города 3 уровня
8 мая
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Марии за теплый прием и её профисианализм, очень вежливый и внимательный мастер. Очень уютный и чистый салон красоты.
Посмотреть ответ организации
Сабина Мурадян
Знаток города 7 уровня
30 апреля
Хорошее место! Удобная локация! Шаговая доступность от дома! Прекрасные матера, была у Василисы на бровях и Марины на стрижке, все очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Осипова Юлия
Знаток города 2 уровня
26 марта
Была в этом салоне.Было окрашивание и стрижка.Мастер Мария была как всегда на высоте.Студия очень уютная и красивая! Всем девочкам однозначно к посещению🌷
1
Посмотреть ответ организации
Лейля А.
Знаток города 4 уровня
4 мая
Замечательный салон и Атмосфера! Удобная парковка и Мария, как большой профессионал своего дела порадовала великолепной стрижкой, уходом и укладкой. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Мария Кудрявцева
Знаток города 4 уровня
9 июня
Хожу к Марии уже больше пяти лет и за всё это время ни разу не возникло сомнений в своём выборе! Больше всего ценю её индивидуальный подход, она всегда учитывает пожелания, особенности волос и образ в целом, предлагает решения, которые действительно подходят именно мне. Отдельно приятно, что мы ходим к ней всей семьей с мамой и братом по так называемой семейной подписке😂 и для каждого она находит время и внимание❤️ Недавно она открыла собственную студию, и я искренне за неё рада! Это большой шаг, который она абсолютно заслужила. В салоне очень уютно и красиво, чувствуется, что всё сделано с душой, проходят клиентские дни и тематические мероприятия, пока что не удалось попасть, но я обязательно приду! Что касается работы: в этот раз мне сделали окрашивание, холодное восстановление и стрижку. Результат получился именно таким, как я хотела!❤️ Спасибо за профессионализм, заботу и любовь к своему делу. С удовольствием рекомендую! Спасибо Маша❤️
Посмотреть ответ организации
Marvin U.
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Великолепный сервис. Маникюр и педикюр уже на мне!!! Мастер Василиса, профессиональный подход и аккуратная работа. В процессе всегда напитки, очень приятная атмосфера!!!
Посмотреть ответ организации
И
Инна Великолуг
Знаток города 3 уровня
28 марта
Хочу выразить благодарность Марии за великолепную работу. Всегда после посещения отличное настроение и замечательная прическа.
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 4 уровня
26 марта
Всегда хожу к мастеру Марии! новая локация потрясающая, красивый дизайн, приятная атмосфера и приятные девушки🥰
Посмотреть ответ организации
Liliy M.
Знаток города 3 уровня
26 марта
Я в восторге!Была на окрашивание, отличная парикмахерская!Сервис превосходный ,придлажили чай и тортик .Окрашивание прошло отлично ,мне понравилось .Обязателтно еще приду!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
27 марта
Замечательное расположение, вежливый и профессиональный коллектив! Замечательное и качественное исполнение работ!
Посмотреть ответ организации
Наталия Мещерякова
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Очень душевное и гостеприимное место. Место, где чувствуешь заботу каждого мастера. Процветания и успехов вам в ваших начинаниях. ❤
Посмотреть ответ организации
Мария Антонова
Знаток города 3 уровня
7 июня
Замечательное место 🩷 Мастер Мария учла все мои пожелания и сделала сложное окрашивание, я осталась довольна результатом. В процессе также сделали брови у мастера Василисы. Очень удобная услуга , значительная экономия времени) И конечно велком карта -это отдельная 🩷 -20% на первые 3 процедуры очень экономит бюджет. Очень понравилась сама студия,расположение , и конечно же матера , профессионалы и просто приятные люди, вернусь еще раз обязательно 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Вадим Смирнов
Знаток города 4 уровня
11 июня
Все очень круто и качественно, всем советую👍
Посмотреть ответ организации
Никита Фролов
Знаток города 6 уровня
20 июня
Хорошее обслуживание
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2