Поиск
Маршруты

Рабочая трапезная

Обзор
Фото
5
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,4
104 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Баринов Александр
Знаток города 30 уровня
29 апреля
Еда была норм, но отношение к людям ужасное, нас покормили только из-за ребёнка, всем остальным в еде отказали
Екатерина Вайнштейн
Знаток города 8 уровня
30 марта 2025
Была давно ещё волонтером, кормили меня здесь . Было прикольно и вкусно. Много консервации, и все в железной миске. Съедала всегда все! И чёрный хлебушек ))) ммм
3
Людмила Назаренко
Знаток города 2 уровня
29 июня 2024
Лучшая трапезная на острове Валаам. Готовят очень вкусно, по домашнему. Обслуживание на раздаче очень вежливое. Персонал трапезной дорожит своей репутацией. Руководителю и персоналу трапезной желаем крепкого здоровья . И большое человеческое Спасибо!
3
Дмитрий Счастливый
Знаток города 19 уровня
22 июля 2023
Очень уютная трапезная с совсем свежим (два года) ремонтом и неповторимой спецификой (алюминиевые ложки, стальная посуда, монастырский хлеб). Еда простая, но сытная и очень вкусная. Работницы на раздаче очень дружелюбные и улыбчивые.
4
Михаил Г.
Знаток города 10 уровня
6 июля 2024
Мне понравилась эта трапезная. Новое помещение, всё чисто, аккуратно. Вежливый персонал, кормят вкусно и не дорого. Готовят, как дома!
1
Елена Бойкова
Знаток города 24 уровня
18 августа 2024
650 руб комплексный обед, дороговато, конечно, для Валаама. Ждали в очереди минут 15-20. Еда нормальная, сытно.
1
Валентина Лабенко
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Девочки в трапезной очень вежливы, внимательны, заботливые. Всегда улыбаются, идут на встречу, атмосфера располагает к комфортному приёму пищи. Еда всегда свежая и на любой вкус. Молодцы.
2
Светлана -
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Если приехали на Валаам и в гостинице не заказали питание заранее, то вам сюда. Хорошая, вкусная столовская пища. Без изысков, но очень питательно. Порции большие, я почти половину отдавала мужу.
3
Алексей
Знаток города 5 уровня
18 августа 2023
Доброжелательный персонал. Без изысков, но сытно, вкусно. 2023 год -400 руб комплексный обед, борщ, макароны сосиська, салат овощной, два яйца, компот.
3
Зоя Воронина
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2024
Еда холодная. Хлеб, как камень. О том, что заведение уже закрылось, никто заранее не сказал. Как только сообщили, что мне пора уходить, оставила большую часть еды. Но в целом.. Я бы её и не доела, было невкусно.
2
2
Румин
Знаток города 7 уровня
12 июня
Пришли в два часа дня - «мы закрыты». Что за заведение которое закрывается в самый разгар дня??! Ещё и правда не кормят никого кроме местных рабочих.
Иван
Знаток города 11 уровня
24 июля 2023
Стандартная столовка,но закупать талоны на еду надо заранее.Поставил бы 4 звезды за еду но персонал не приветлив и груб. Интересный опыт,но повторять не хочется.
2
3
V
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Открыты только в определенные часы (как нам объяснила проходящая мимо девушка, обед с 13 до 14, ужин с 18 до 19). Было бы здорово написать режим работы на входе - было бы куда более удобно и приятно.
1
Татьяна
Знаток города 8 уровня
14 июля 2025
Было закрыто и даже никакого объявления. Понадеялись на эту столовую и остались голодные
1
07819035
Знаток города 25 уровня
17 июля 2025
Это просто ужасное место , есть с детьми здесь точно не возможно , на валааме вообще поесть с детьми не получится нормально берите с собой еду
Светлана Куличкова
Знаток города 12 уровня
2 июля 2023
Большое спасибо! Сытно, вкусно, чисто! И очень доброжелательный персонал!
3
Сергей
Знаток города 18 уровня
12 августа 2024
Работает до 14:00. Вначале прогнали в 14:15 но потом накормили)) ценник 650р нуууу. Съедобно особенно когда голодный
1
olga.k.07121975
Знаток города 6 уровня
11 октября 2024
Вкусно. Чисто. Полезно. Вежливый персонал
3
Олег Голосий
Знаток города 15 уровня
30 августа 2023
Хорошая трапезная. Порции большие - даже я бы сказал чересчур!
2
serzh.dontzov2016
Знаток города 12 уровня
28 июня 2025
Готовят на твердую тройку
1
Жанабек
Знаток города 9 уровня
10 октября 2025
Всё очень вкусно!
1
NADIN Marzyuk
Знаток города 13 уровня
19 июля 2025
Вообще ничего нет в меню.
Дмитрий Свиридов
Знаток города 14 уровня
26 августа 2024
В самый разгар дня - пусто и моют пол, графика работы на двери и в сети нет
1
1
Богдан Г.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
Сытные, вкусные обеды
3
Андрей Филатов
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2025
Хорошо отремонтированное здание, переделанное под столовую-трапезную. Кушайте, не обляпайтесь)))
михаил виленский
Знаток города 11 уровня
22 июля 2023
Куча народу, еда на любителя, всё зависит от смены.
3
Александр Александров
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Вкусно и душевно
1
Ольга Виленская
Знаток города 16 уровня
4 июля 2023
В прошлом году было и вкуснее и ассортимент получше.
2
2
Homer Simpson
Знаток города 9 уровня
18 июля 2023
Не пустили. Только для своих.
1
2
Роман
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Раньше вкуснее кормили
1
4
Юрий Иванов
Знаток города 13 уровня
2 октября 2024
Я в армии в советские времена лучше ел. Дружелюбный персонал, с улыбкой, всё кидает в одну миску, как собакам, в животе всёравно всё смешается.
2
2
Владимир Иванов
Знаток города 10 уровня
20 июня 2024
Очень хорошо и вкусно
1
Александр Ра
Знаток города 30 уровня
24 января 2023
Трапезная рабов Отчих. Вкусненько
1
1
Эндрю К.
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2024
Норм
2
Иван Салтановский
Знаток города 14 уровня
27 июня 2023
Отличная трапезная
2
Владимир Морозов
Знаток города 22 уровня
31 июля 2023
Красивое место, всем советую посетить Ваалам!
2
Максим Сергеевич
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
Отлично
3
Андрей Бакуло
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2023
Есть можно
3
  1. 1
  2. 2