Поиск
Маршруты

Reef

Обзор
Фото
3
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,2
10 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Анатолий Рыбаков
Дегустатор 4 уровня
7 августа 2023
Классная кафешка, очень вкусные молочные коктели и пироженки,персонал тоже классный, вежливые, атмосфера очень приятная, в самой кафешке всë делают быстро, но вот в,, окне " где коктели делают немного долго, есть столики на веранде, под зонтами и даже мягкие пуфики ))
1
ddnsev
Дегустатор 5 уровня
16 сентября 2022
Для фастфуда нереально вкусно! Чебуреки просто лучшие в городе. Наконец то в парке Ахматовой можно, что-то поесть не просто без угрозы здоровью, но и вкусно
С
Серг Серг
Знаток города 7 уровня
29 августа 2023
Молочный коктейль бомба
Влад Е.
Дегустатор 5 уровня
16 сентября 2022
Наконец появились вкусные янтыхи, за которыми не нужно ехать балаклаву/орлиное. Достаточно симпатичное место, формат крымского стритфуда - янтыхи, чебуреки, разливное пиво, ОЧЕНЬ вкусный плов. Цены адекватные. Рядом вкусный кофе в кофейне
Леха Трофимов
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2022
Пальчики оближиш
  1. 1
  2. 2