Поиск
Маршруты

РэдВилс

Обзор
Новости
4
Фото
123
Отзывы
114
Особенности
Рейтинг 5,0
175 оценок
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Александр Алексеев
Знаток города 2 уровня
4 марта
Отличный сервис! Мастер знает своё дело, все делает на высшем уровне!!!!! Правил мне диски, сделал как новые, делает всё быстро и оперативно!!!!! На все интересующие вопросы отвечает с провесеональной точки зрения, подскажет и посоветует, делал проколы, устранял жгуты. Я не первый десяток лет за рулём, и вижу прекрасно что мастер не раскручивает вас на дополнительные работы если которые не требуются. Всем советую этот сервис. А Вкладу огромное спасибо за качественное выполнение своей работы .
1
Посмотреть ответ организации
Антон Бочкарев
Знаток города 10 уровня
8 марта
Хочу выразить благодарность за помощь Владу .это честный человек и мастер своего дела .ехал из нижнего в москву пробил по дороге колесо. рядом с отелем увидел шиномонтаж и обратился за помощью с ремонтом .колесо на выброс но Влад заклеил трещину ,до дома добрался без проблем и особенное уважение как к человеку что он вошел в положение и попытался найти хоть какую нибудь резину у друзей так как нам ехать далеко предстояло ,и еще не навязывал лишние услуги и был честен , так как колесо не пришлось балансировать не взял лишние деньги .вобщем желаю Владу процветания в его деле и всех благ,ну и рекомендую как отличного специалиста и хорошего человека!
2
Посмотреть ответ организации
Денис Мытин
Знаток города 10 уровня
5 апреля
Всегда раньше переобувался только тут, в виду наличия гаража по соседству, все делали хорошо и оперативно, НО! Уже второй раз приезжаю и вечно что-то да не работает, последний раз осенью приехал в районе 21:00 и мне сказали не, сегодня уже не будем переобувать, спина устала) Сегодня же приехал, опять не готовы были, сослались на то, что не работает мойка для колес и не получится качественно сделать балансировку, ну ок, как есть) Итого 2ой раз из 2х переобуть машину не удалось, жаль.
1
Посмотреть ответ организации
Umart
Знаток города 5 уровня
4 марта
Отличный сервис Мастер Влад ответственно подошёл к работе, когда колесо отказало, сделал замену соска быстро в нужный момент, всё успели Рекомендую для автовладельцов
1
Посмотреть ответ организации
Aleks Shug
Знаток города 6 уровня
4 марта
Замечательный шиномонтаж, культурно вежливо, всем советую! Заезжал выправить диск, вежливый профессиональный мастер , всё объяснил , сделал!! Огромное спасибо мастеру и руководителю сервиса!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Денис Калюжин
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Отличный сервис! Классный мастер, быстро нашел дефект колеса ( проколы от собственных шипов ) объяснил почему колесо на выброс. Подобрал 2 б.у. колеса моего размера и поменял на задней оси. С герметиком и зачисткой внутренней части моего достаточно старого диска. И все это обошлось в 3 350 р. Я просто удивлен качественной и недорогой работой и прекрасным отношением к клиенту.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Оленина
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Была в первый раз в данном шиномонтаже. Очень быстро по времени заменили резину. Огромное спасибо мастеру Владу за качественное выполнение работы. Теперь буду приезжать только в этот сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей. И
Знаток города 4 уровня
4 марта
Быстро, качественно мастер Влад сразу видно знает своё дело подсказал, что шины уже на следующей сезон не пригодны по правил два диска остался доволен
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1722
Знаток города 3 уровня
4 марта
Отличный сервис и мастер. Теперь только туда обращаюсь. Были проблемы с колесами, все сделали быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Лобан
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2024
Отличный шиномонтаж. Приятные сотрудники, не навешивают лишних услуг, работают оперативно, но на совесть. Пришлось правда постоять в очереди на смену резины, но не смотря на то что до закрытия сервиса оставалось 10 минут нас не развернули и переобули без спешки и «приезжайте завтра». Так сложилось что были с детьми, которые заскучали от ожидания - мастера разрешили зайти детям внутрь и смотреть как правят диски, ставят заплатки и меняют резину на других машинах. Осталось очень приятное впечатление, теперь будем ездить только сюда, тем более что и хранение резины по адекватной цене есть.
3
Посмотреть ответ организации
Фарид Бабаев
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2025
В дороге словил прокол, заехал к данному «специалисту». С ходу услышал, что это крайняя машина и он закрывается, хотя время было 6 час. Объяснил ситуацию что колесо быстро спускает, нет возможности ехать дальше, на что опять услушал <о тем более ремонт покрышки не буду делать>. Так что прежде чем ехать туда знайте кто и что вас там ждёт. Белый w212 e350
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Купчинин
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Прекрасное обслуживание, отличные специалисты, мастера своего дела. Всё сделали быстро и грамотно без лишней воды и лишних навязанных услуг. Однозначно рекомендую!!!!!!.Таких специалистов бы побольше в наше нелёгкое время. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ✌️✌️✌️✌️✌️🫡🫡💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯
Посмотреть ответ организации
Игорь Владимирович
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Приехал слелать балансировку , сделали быстро и качественно, заметили что дискине ровный быстро выровняли . Качеством работы остался полностью доволен , спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Анна Божинская
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2025
Приехала и сразу удалось поменять шины на зимние ) очень хороший специалист , все рассказал , дал советы .
1
Посмотреть ответ организации
Ал Ал
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
Заварили трещину аргоном и поправили геометрию на литом диске. Всё чётко и профессионально. Тёплый бокс, оборудование на высоте. И главное всё в одном месте и быстро. Сняли, разбортировали (причём резина ран флет) заварили. собрали, отбалансировали и свободен.
2
1
Посмотреть ответ организации
Vadim Arkhipov
Знаток города 10 уровня
9 августа 2024
Отношение к клиентам довольно низкое, любые вопросы воспринимаются в штыки. Администратор молодой особо не лезит, а вот у мастера отношение из разряда мне все обязаны, спустился с 2 этажа, орет на администратора, тип ему лишнее действие нужно сделать, рабочим столом не пользуются, прям на новом диске ёрзает шину, на вопрос зачем так делаешь, ответ был такой "Я всем так делаю" мало ли в шине камни застряли, потом царапины на диске будут, кто это косяки будет исправлять, пофигу на чужое имущество.
3
3
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2023
В целом сервисом доволен! Приезжал в сервис, мой автомобиль - BMW, требовалась балансировка, мастер Олег отбалансировал и переставил колеса в нужном порядке. Раньше на скорости от 90км/ч били колеса, после выполненных работ, проехал по Волковскому шоссе, автомобиль ехал идеально! Всем рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Никита Гринько
Знаток города 6 уровня
14 мая
Заезжал на правку дисков, сделали быстро, качественно
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8141
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
обслуживание хорошее,шиномонтаж на высшем уровне,персонал общительный,короткое время ожидания
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Заезжал на правку диска 05.10.25, мастер все сделал качественно, результатом посещения остался доволен
Посмотреть ответ организации
Даниил Седов
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Огонь! Всем рекомендую!) Переобулся, нужно было выправить диски - выправили в течение дня Спасибо, мужчины 🤙🏻
Посмотреть ответ организации
Котэ
Знаток города 8 уровня
4 марта
Все четко, сервис и мастера на высоком уровне, адекватные цены Рекомендую 5+ Отдельное спасибо мастеру Владу , оперативно и без лишних вопросов нашёл проблему и устранил
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Анатольевич
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Отличный шиномонтаж , быстро и оперативно сотрудник поправил диск
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Нравится то что рядом с домом) меняют колеса быстро, а это главное!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Е.
Знаток города 4 уровня
7 мая
Отличный шиномонтаж, ребята знают свое дело. Быстро, качественно, отлично!!
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Качественный ремонт, быстро). Тепло ))). Что зимой очень актуально ) . Адекватные сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
диана коваленко
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Сервис отличный! Мастера знают свое дело. Геометрию дисков исправили, шины заменили. Все четко, быстро, профессионально. Сделали скидку. Я очень довольна. Спасибо мастерам Антону и Кириллу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ion Lungu
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Заехал на балансировку, Мастер Антон знает свое дело. Заодно и диск починил, скидку сделал, сервис зачётный, порядок везде парни молодцы. Я доволен Рекомендую. Спасибо за помощь
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бунчук
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Отличное место. Профи своего дела. Заехал с биением на новой китайской резине. В 2х шинках сказали купи диски оригу., и резину Мишели и будет отлично. Здесь отбалансировали, на двух колесах разбули и заново обули. Все выровняли. Кирил и Антон, профи своего дела.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Добрый день , заезжала в шиномонтаж , бокс чистый , работа выполнена бережно и грамотно , спасибо администратору , сделал скидку , буду знать куда надо ездить .
1
Посмотреть ответ организации
Иван Г.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2021
Несколько лет пользуюсь услугами данного шиномонтажа. Все быстро и аккуратно. В сезон переобувки можно записаться заранее и не тратить время на ожидания. По покраске дисков сроки конечно немного затянуты, но зато к качеству никогда претензий не возникало.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Л.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
Обратился с проблемой беения в руль на больших скоростях. Мастера Антон и Кирилл провели полный комплекс работы с колессам и через 20 минут уехал от ребят, проблему решили!!!
1
Посмотреть ответ организации
Eddie
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Заваривал 2 диска на Мерседес е класс, ребята всё сделали качественно и быстро 🚀 Антон и Кирилл, профессиональные монтажники, обращайтесь!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Мамаев
Знаток города 4 уровня
24 октября 2021
Бортировал резину первый раз в данном монтаже, ребята отработали быстро аккуратно и хорошо. Пока беседовал с мастером 4 колеса были готовы, подписаны и готовы к погрузке в мою машину. Доволен!!!Приеду, перекидовать колеса лето-зима!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
Работы проводятся профессионально, качественно и быстро.
Посмотреть ответ организации
П
Профи
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2021
Грамотные сотрудники, знают свое дело. Качественная покраска дисков и ремонт. Очень хорошее оборудование и материаллы. Всем советую. Огромная благодарность за вашу работу особенно шиномонтажнику Максиму Обязательно приеду готовиться к зиме !!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Антон Иванов
Знаток города 9 уровня
14 июля 2024
Спасибо парням! Переобули сегодня довольно быстро. Хоть и были сложности, но справились на ура. Четко и грамотно. Нам понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
a
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2024
Хорошее оборудование и специалисты. В сезон переобувки колес на лето или зиму, сотрудники работают, как пчелы, быстро и качественно. Неоднократно обращался для переобувки, ремонта дисков, претензий к выполненной работы не возникало.
1
Посмотреть ответ организации
Арина Шелыганова
Знаток города 2 уровня
25 октября 2021
Хороший шиномонтаж! Ребята быстро выявили и устранили причину постоянного спускания шины. Так же оперативно поменяли резину с лета на зиму. Цены приемлемые! Качество на уровне! Я довольна, спасибо!
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Брыков
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2025
Отличный сервис где можно качественно обслужить колеса для вашего авто.
Посмотреть ответ организации
Андрей Коропов
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Отличная шинка. Вежливые приветливые специалисты. Рекомендую. Топ
Посмотреть ответ организации
Наталья Сульдина
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2024
Прокол починили за 15 минут. Шнуром не заделывают, поэтому чуть дороже. Все четко. Спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
KPblCb
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2025
Быстро, сурово, без лишней болтовни. Видно, что мастера "заточены" на колёса! Цены норм, качество норм! Спасибо Антону и Евгению.
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Столкнул с проблемой наших дорог,ремонтных периодов и резких срезов,после чего приходит печал с кревыми дисками.Данная организация где работуют Кирилл и Антон сделали отличную правку диском,за что им огромное спасибо.Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван П.
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2021
Ребята молодцы. Профи. Услышали проблему, что на скорости вибрация- сделали балансировку. быстро и качественно. С юморком и матерком. супер. Пока ждал - пустили на парковку. Молодцы. чисто, тепло и уютно.
1
Посмотреть ответ организации
VD
Знаток города 12 уровня
28 марта 2024
Отличный сервис, обращался не один раз по различным вопросам, связанным с шиномонтажом, высококвалифицированные специалисты. Особая благодарность Антону и Кириллу за работу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Мамаева
Знаток города 3 уровня
22 октября 2021
В сервисе бортировала новую резину на диски, с установкой датчиков давления. Все сделали быстро, аккуратно, очень приятные цены, хорошие специалисты. Рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 9 уровня
31 марта 2023
Делают на совесть шины и диски. Если есть косячки - переделывают по гарантии. Очень понравилось отношение и цены на работы. Спасибо мастерам за ремонт шин
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
2 января 2023
1. По качеству выполнения работы, претензий сильных нет. Работник достаточно быстро собрал 4 колеса потом помог упаковать в пакеты. 2. НО качество сервиса на крайне низком уровне. Когда пришел,позвонил в звонок, подошел угрюмый мужичек не ответив на мое "добрый вечер" сказал - что хотел? Сразу испортило впечатление. А пока мне делали балансировку, пришел еще один человек. Его приветствие дважды проигнорировали, также спросив - "что хотели.?" Я когда вышел на улицу, поюморили со 2 клиентом на эту тему т.к. ну очень странно это выглядит. Как будто совсем работник не заинтересован в работе и заработке. Мы принесли живые деньги, вот заберите их пожалуйста - в отчет "что хотел? 3. Возвращаться не планирую. Для меня как и для многих важен сервис. Конкуренты такого не позволяют.
9
2
Посмотреть ответ организации
Егор Е.
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Пробило колесо, сделали в лучшем виде
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3