Поиск
Маршруты
Карты · Челябинск · Мебельные фабрики

Рэдо

Рейтинг 4,1
65 оценок
Больше не работает
+7 (922) 750-39-40
Показать телефон
Челябинск, Морская ул., 24
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Мебельная фабрика Рэдо, Челябинск, фото
Мебельная фабрика Рэдо, Челябинск, фото
Еще 210
Обзор
Фото
220
Отзывы
22
Особенности

Адрес

Челябинск, Морская ул., 24
Маршрут

Контакты

+7 (922) 750-39-40
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Орловская улица
288 м
1
Орловская улицаУлица Сталеваров
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Мебель из стекла
Распил ДСП
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Кухни
Рейтинг 2,9
Ruff
Рейтинг 4,9
Грини-м
Рейтинг 4,2
Мария
Рейтинг 4,9
Командор
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,1
65 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Дима
Знаток города 9 уровня
18 августа 2025
Выставочная мебель стоит довольно привлекательно собранная, новая, а то что они привозят на адрес - это ужас. Собирал с товарищем кровать и шкаф, и там и там производитель положил неподходящие саморезы, очень короткие. Пришлось в строительном покупать длинные и кусачками подгонять. В ходе сборки было видно, что производитель очень экономил при проектировании и изготовлении мебели. Дальше больше, при сборке прихожей обнаружилось, что под вешалки не совпадает разметка, в верхней полке насверлены отверстия без ответной части, пришлось брать свёрла и доделывать за производителя. Самый ужас ожидал при сборке комода, его будто безграмотный алкоголик делал. Должны быть две ровные боковые стенки, но на деле оказалось что одна стенка на несколько миллиметров шире, соответственно сзади стенка выпирает. Замеры проведены рулеткой. Также, пропил под дно ящика выполнен криво, на всех ящиках, слева и справа разная глубина пропила, хотя должна быть одна глубина, из-за этого двп дно встаёт наперекос, штангель это только подтвердил. Также у комода левая половина ящиков к стенке прилегает, а правая не доходит на несколько сантиметров. И дело не в сборке, а именно в разметке и изготовлении креплений производителем. Независимо от перестановки ящиков, средние задевают друг друга, выдвижные крепления ящиков закручены точно по разметке. Ужас, не рекомендую. Где-то можно доработать своими силами и логикой, а когда производитель криво нарезает заготовки, тут уж простите только на выброс. А, и да. Инструкция по сборке очень краткая, прям максимально. Распечатана на одном листе А4 с двух сторон. Как хочешь, так голову и ломай. Хотя-бы на несколько страниц бы делали поэтапно или на заготовках номерами подписывали бы карандашом. Если бумагу и карандаш жалко, могли бы тогда видео выпускать по сборке. Ещё вспомнил момент. Внимательно просматривайте торцы возле окантовок, всё со сколами. Циркуляркой и лобзиком вообще работать не умеют.
Лариса Воеводина
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Клиентоориентированность просто ужасная , Ждём заказ 1,5 месяца в конце , готов но фасады не те что заказывали, фрезеровщик накосячил переделывать отказывается , предложений нет , просто смс ЗАБИРАЙТЕ ДЕНЬГИ . Вы вообще НОРМАЛЬНЫЕ ? Директору организации тоже без разницы на клиентов ? Прошу номер руководства тоже нет.
Надя Л.
Знаток города 4 уровня
8 января 2022
В январе 2022 г. купили кухонный уголок Консул -2. Качество ужасное. Был некомплект фурнитуры, одной позиции из фурнитуры вообще не положили, по двум другим не хватало единиц, по одной позиции из заявленных 80 шт шурупов, по факту было вообще всего 63 шт, по другой позиции не хватило 3 шт. На двух деталях не было просверлено отверстие. Качество самих деталей ЛДСП плохое, а именно при прибивании двп к основанию ЛДСП,ЛДСП раскалывались, расслаивались и сыпались. За весь опыт сборки корпусной мебели, такое встречаю впервые, что при малейшем давлении гвоздя, забитого всего на треть, деталь раскалывается и расслаивается. Сама конструкция всего кухонного уголка очень хлипкая. Например центральное сиденье крепиться на 4-х пластиковых уголках и всё, тоже самое касается всех спинок данного уголка, они держаться на пластиковых держателях. Не рекомендую покупать мебель на данной фабрике.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных