Поиск
Маршруты

Редлайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
90
Отзывы
248
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
341 оценка
Оцените это место

248 отзывов

По умолчанию
Александр Тупелекин
Знаток города 9 уровня
24 марта
Рекомендую, сервис на высоте, мастера профессионалы, быстро обноружили поломку и устранили. Необходимые запчасти привезли в течении 10 мин. И сразу не снимая с подемника заменили изношенные детали. Обстановка в сервисе доброжелательная, как будто я их знаю давно и они меня. Спасибо так держать!!!👍
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Сервис нашел случайно и не пожалел. Опытные, вежливые, аккуратные, знающие ребята. Прислушиваются к пожеланиям, посоветуют лучший вариан для владельца автомобиля. По просьбе отправляют фото-отчет ( вы будете в курсе всех ремонтных работ), +заказ-наряд распечатают. Если вы искали мастера который будет любить вашу машину так как и вы, вам сюда!!! За 3 недели мне сделали: 1. Замена порогов с изготовлением + обработка грунтовка окраска+мовиль. 2.Ремонт заднего крыла после не качественного ремонта. 3.Огромное количество сварочной работы днища с обработкой от корозии.
1
Посмотреть ответ организации
Lexx Hi
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Рекомендую этот сервис не понаслышке, а на собственном опыте. Несмотря на сложность работ и редкости автомобиля, взяли в работу. В других сервисах получал сразу отказ. Специалист Александр произвел замену АКПП (отчитывался на каждом этапе работ), замену всех жидкостей, расходников, замену ключа зажигания и т.д. - список оглашать можно долго) Оставался на связи в любое время и помогал в подборе запчастей, так как на данный экземпляр это далеко нелегко. Без сомнений теперь могу доверить свой автомобиль, зная, что мне смогут помочь, не в зависимости от сложности работы, взяв за работу адекватные деньги!
Посмотреть ответ организации
Полина Дорофеева
Знаток города 4 уровня
19 марта
Очень классные ребята, честный владелец, он же человек который про машины знает все и больше, сам прекрасный мастер. Все ремонты делают так, чтоб больше не ломалось, очень быстро, цена всегда максимально адекватная, всегда подскажут, помогут, посоветуют.
1
Посмотреть ответ организации
Andrew Volkov
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Съехали с трассы, боясь, что потекла тормозная жидкость под ночь. Быстро провели диагностику и при мне всё показали, рассказали, посоветовали снять на видел - - в московском сервисе схалтурили на ремонте коробки, текло масло. За год его почти не осталось. Сделали быстро, на месте все удобства, очень приятная атмосфера. Дог френдли. Думаем теперь из Москвы ездить сюда :)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Не первый раз езжу к ребятам обслуживать свое авто. Знают свое дело, посоветуют какие запчасти стоит еще поменять, что весьма кстати. Из серьезных замен была только цепь грм. Оставил машину, парни заказали все необходимое сами и даже раньше оговоренного срока отдали мне машину, за что им огромный плюсик. Подытожа, ребятам можно доверять своего коня)
Посмотреть ответ организации
Silvanya
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Грамотные специалисты помогли определить места критических поломок, без навязывания услуг, подобрали комплектующие на месте, провели качественную замену. При обнаружении проблем предлагали несколько вариантов решений. Менял здесь: 1. Пружины 2. Рулевые наконечники 3. Стойки стабилизатора 4. Суппорта с заменой тормозной жидкости 5. Масло, антифриз 6. Датчик abs задний 7. Ремень генератора Машина: kia rio 2012 QB
Посмотреть ответ организации
sto.gleb
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Отличный автосервис, работают 24-е часа!!! Огромное спасибо и низкий поклон Вам! Однозначно всем рекомендую!!! На трассе М11, в районе Твери, загорелся значёк АКБ, гаснуть отказался, 3-и часа ночи, что делать и куда бежать не понятно, Стал искать ближайший сервис, яндекс карты показал единственный круглосуточный автосервис "РЕДЛАЙН". Доехал до сервиса, всё закрыто. Написал в ватсапп и о счастье мне ответили, выслушали, ворота открыли, машину закатили :) Потом началась магия: диагностика, дефектовка, ремонт генератора, сборка, рекомендации, оплата и пожелание счастливого пути :) В 5-ть утра я уже был на трассе и продолжил путешествие :) Самый быстрый ремонт ;) Ценник весьма демократичный, даже учитывая ночной тариф. Спасибо Вам огромное!!!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Благодарю команду автосервиса за прекрасно выполненую работу. Прогорел клапан на honda cr-v, пришлось менять клапан и снимать Гбц. Эта процедура довольно сложная на моем авто, и было, что потом появлялся постоянный перегрев автомобиля,но мастера все сделали быстро и качественно, за что я и благодарен. По цене в 1,5 раза ниже, чем стоимость в других автосервисах(японских авто) в Твери.
Посмотреть ответ организации
Евгений Е.
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2025
Сломались по дороге из Москвы в Питер (затроил движок). Нашли в Яндексе компанию, работающую 24 часа и с хорошим рейтингом и не пожалели. Роман сделал все что мог, чтобы мы смогли доехать до дома (поменял катушку зажигания, свечи). Кроме того дал несколько практических советов как продлить жизнь двигателю и коробке. Спасибо большое, Роман! Однозначно рекомендуем этот сервис! ПС ну и котики, как приятное дополнение)
Посмотреть ответ организации
Александр Веселов
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2025
специалисты своего дела, а самое главное ЛЮДИ! Накрылся в дороге генератор, оперативно взяли- выявили проблему и решили оную. Потратив на мою скромную персону уйму времени и нервов, ибо я постоянно скулил "быстрее". Аплодирую тоя, за выдержку!!! Признаюсь, в начале был настроен схематически - гараж полуподвальном типа, но не все ли равно?! Главное ребята знают толк в своем деле... а в купе с доступными ценами, делает их. Без преувеличения ангелами хранителями тверских дорог! Настоятельно рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Е.А.
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Обратился в Редлайн сервис в новогодние праздники, Руководитель компании Роман отзывчиво принял на ремонт, оперативно решил проблему. Была необходимость в этот же день сделать ремонт и уехать. Проблема была следующая - руль заблокировался по причине сорванных болтов движка эур, в следствии чего сорвало и ремень эур. Роман со знанием дела все исправил. В сущности сервисом доволен, буду обращаться. Помимо этого сервис не применул обратить внимание на прочие мелкие недостатки по машине. Благодарю за помощь.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Д.
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Благодарю за проделанную работу! Отличный сервис! Менял ступичные подшипники. Цена за работу адекватная! Когда принимали машину в работу, выслушали все мои пожелания! Однозначно рекомендую! И ещё что мне очень понравилось - машину можно оставить на ночь, если ремонт назначен в рабочее время а с работы не отпускают. То есть машину можно пригнать заранее. От себя ставлю Лайк!
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Хочу выразить огромную благодарность данному сервису и, в частности, механику Артёму. Был проездом в Твери и даже не надеялся на то, что смогут принять день в день и более того успеть починить. Однако сервис превзошел все мои ожидания! Артём быстро разобрался с проблемой, всё доступно объяснил и оперативно устранил неисправность. Отдельно хочется отметить высокий профессионализм и дружелюбное отношение — чувствуешь, что здесь действительно заботятся о клиентах. Спасибо за оперативность и качественную работу! Если снова буду в Твери и потребуется помощь, обязательно обращусь к вам.
Посмотреть ответ организации
kalansuriya navod
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2025
Я иностранный студент, учусь в Тверском медицинском университете.Утром у меня возникли проблемы с запуском двигателя.я побывал во многих местах, но никто не смог решить проблему.Но только в этом магазине Redline мне предложили лучшее решение, и теперь автомобиль находится в наилучшем состоянии. и очень низкая стоимость ремонта. В другом магазине мне сказали, что я должен заплатить им 4000 рублей за замену двигателя обогрева и дверной ручки..В Redline запросили всего 2500 рублей за обе работы.Опять же, в другом месте запросили 5000 рублей только за стоимость ремонта и плюс трубки и фильтр. Но redline выполнила это со всеми топливными трубками, фильтрами и стоимостью ремонта всего за 5700 рублей...Это лучшее место, которое я рекомендую всем.Честный.Заслуживающий доверия.
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 5 уровня
21 июня
Всё супер! Нашли проблему(рулевые тяги, наконечники, опоры) в подвеске, которую не обнаружили в другом сервисе. Плюс по срокам сделали всё быстро!
Посмотреть ответ организации
Виктор Афанасьев
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Отличный автосервис. Цены адекватные. Можно самому запчасти купить, они поставят. Могут сами заказать. В их профессионализме уверен, по этому доверяю. Провели диагностику, сказали что надо. Оставил машину, в течении дня сделали, сообщили что можно забирать. В общем не пожалел что их нашёл. Буду теперь только к ним обращаться. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Георгий Ч.
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Хочу сказать об этом сервисе только положительные моменты, приняли быстро по среди ночи, были проблемы с тормозами. На следующий день вечером машина была готова, сделали быстро и очень качественно. Запчасти заказывают на месте приезжают сразу. По этому рекомендую данный сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Качалов Антон
Знаток города 6 уровня
9 марта 2025
Отличное место , оперативно провели снятие турбины и последующую установку после переборки , подсказали на что обратить внимание , заказали нужные запчасти , и все сделали очень быстро и качественно . Теперь буду постоянным клиентом !
Посмотреть ответ организации
Николай Е.
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2024
Выбирал сервис ориентируясь на отзывы для замены маслосъемных колпачков на Гранте. До этого была стоимость работ под ключ в Колесо 69 и Румосе -50-60 тр. Здесь итогово получилось около 30 тр. Сначала сервис не произвёл нужного впечатления, но затем подтвердил сроки выполнения работ, качество. Ребята старались творчески подойти к моему вопросу. Они не только заменили колпачки и проточили ГБЦ с мойкой, переборкой и ревизией ( у смежников), но провели диагностику авто в целом. Выявили убитые передние стойки, вой подшибника в коробке, рваный пыльник ШРУС. Чуть больше 1,5 месяцев на обслуживании в Румосе это не увидели или не захотели увидеть... В общем ребята работают хорошо, творчески рекомендую 👍👍👍 Отдельно хочу поблагодарить мастера Александра и руководителя Романа за хорошую работу с авто, доброжелательность и пунктуальность. Спасибо
Посмотреть ответ организации
соколов с.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Обращался по поводу скрежета при торможении в заднем колесе. Проблему определили быстро. Все исправили. Сейчас все тихо. Ребята грамотные. Сервис рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Никитин
Знаток города 7 уровня
23 мая 2025
Хороший сервис! Помогли с ремонтом в то время, когда остальные уже были закрыты. Ремонтировались ночью. Нужно было срочно ехать. Сам ремонт на высшем уровне. Дали кучу рекомендаций на будущее.
Посмотреть ответ организации
Sib_Nekto
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2025
Отличный сервис. Делают на совесть и довольно быстро. Работники вежливые. Обслуживаю машину уже около года. Все ок. Так же там живут милые котики и пёс :)
Посмотреть ответ организации
Valerie Karpova
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
Прекрасный сервис! ❤ Обратилась с просьбой посмотреть прокладку гбц. В итоге, перебрались голову, радиатор, половину подкапотного пространства 🥲 и всю работу выполнили за три дня 🥰 запчасти, которых не хватало, заказали сами. Очень удобно и приятно. Очень благодарна всем мастерам сервиса и особенно Евгению! Честные, грамотные, знающие своё дело люди. От всей души рекомендую сервис!
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Нашел этот сервис случайно - в воскресенье в пол двенадцатого ночи пробил радиатор и нужен был круглосуточный сервис для срочного ремонта. Приехал сюда и не пожалел! Теперь я постоянный клиент - любые вопросы сразу сюда. Делают хорошо, поэтому редко приезжаю 👍 Все максимально быстро, рекомендуют что заменить по делу, нацелены на результат. Всегда можно проконсультироваться, как сделать лучше - для меня, далекого от автомобильной тематики это то, что нужно 👍 Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Артем Бакин
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
Хороший сервис. Как постоянный клиент - могу уверенно об этом говорить. Цены демократичные, всегда помогут с поиском запчастей, работу выполняют быстро. Всегда всё можно спросить - всё объяснят и покажут. На днях сломалась машина, в этот же день починили. Может, просто повезло, а может просто люди отзывчивые. Судите сами. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Логинов
Знаток города 2 уровня
8 июля 2024
Хорошее место. Обслуживаю тут свою машину, мастера знают своё дело. Посмотрят где нужно, подробно расскажут где необходимо приложить руку, подскажут по запчастям, объяснят нюансы. Качество работ на высоте. Машина после ремонта работает как часы. Все работы согласовываются и проводятся быстро
1
Посмотреть ответ организации
Илья Г.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Плюсы - оперативно и недорого произвели ремонт в не рабочее время. Минусов не обнаружено. Однозначно рекомендую, профессиональный и человечный подход одновременно
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
20 июня
До дела так и не дошло(( сервис без опознавательных знаков, кроме банера на воротах. На «ресепшен» 3 мужчины с сигаретами в зубах крутят удочки. Чтобы с ними поговорить, нужно зайти в облако дыма. Про машину спрашивали с насмешками. Не видя двигатель и машину «мастер» заключил : «двигателю хана, надо перебирать». Когда я сказала, что не могу больше там стоять, потому что накурено они только посмеялись и в коридор со мной никто не вышел, чтобы продолжить диалог. Пришлось уйти. Я видела разные сервисы и разное отношение. Но такой впервые. Очень расстроена. Не понимаю, откуда у этого места хороший рейтинг.
Посмотреть ответ организации
TVR69
Знаток города 9 уровня
8 июня 2024
По рекомендации знакомых обратилась в сервис по кузовному ремонту , машина после ДТП. Нужно было вытягивать, восстанавливать геометрию кузова , покраска ит.д. На тот момент объездила полгорода в поисках автосервиса в соотношении цена/качество/ сложность работ/ проверенные мастера/ сроки ремонта. Остановила свой выбор на "Редлайн" и не прогадала. Ребята отремонтировали мою машину по цене и в сроки, как и договаривались при осмотре. Качество работ тоже высокое , все мои запросы выполнили. Спасибо! Рекомендую! Буду еще обращаться ! Также очень важно, что сервис работает 24 часа , а таких в городе почти нет.
1
Посмотреть ответ организации
alexandr l.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Огромное спасибо сервису. Машина сломалась в 6 утра на трассе Москва-Питер. Это был единственный круглосуточный сервис в округе. Диагностировали проблему за 5 минут, заказали запчасть и привезли уже через 2 часа оригинал и заменили. Машина Audi Q3.
3
1
Посмотреть ответ организации
Monti J.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Автосервис "Редлайн" просто супер! Очень благодарен Роману и Веронике, за оказанную помощь. Мастера знают свое дело , проделанной работой очень доволен. Ребята работают 24 часа, поэтому когда ночью, да еще и воскресенье в Твери сломалась машина, я обратился именно к ним. Моя машина перегрелась в дороге, поэтому до сервиса меня довезли уже на эвакуаторе, а ведь мне еще предстояло доехать до другого города. Диагностику провели довольно быстро, выявили неисправный радиатор, заказали новый, так же после дальнейшего осмотра дали рекомендации чем еще необходимо заняться в дальнейшем. На следующий день всё было готово и я без проблем доехал. Еще хочу отметить отзывчивость и вежливость персонала, которые заинтересованы в решении проблемы. Огромное спасибо! Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
STAn&Slav
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
07.12.24, суббота. На трассе обнаружили течь масла. Машина Вольво ХС60. Созвонились, подъехали в мастерскую. Неисправность обнаружили, устранили. Оперативно, четко, вечером в субботу! Всё по делу, профессионально. Получили пару полезных замечаний/советов. Однозначно рекомендуем. Роману жмем руку и так держать!..
Посмотреть ответ организации
Максим Закаврашин
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
В этом сервисе работают профессионалы, мастера своего дела. Нужен был срочный ремонт нашей ласточки, мастер Роман принял Всё быстро и качественно сделал Этих мастеров рекомендую 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Слесарев
Знаток города 6 уровня
7 июня 2025
Сервис выбрал по отзывам и не прогадал, отзывчивые ребята, оперативно и качественно выполнили работу, теперь только суда и езжу!
Посмотреть ответ организации
Misha N.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
спасибо ребятам. в 2 часа ночи приехал на эвакуаторе, сразу продиагностировали и заказали стартер, который пришел через 8 часов. механики на ближайшее время были заняты, менял сам, помогли инструментом и консультациями.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей
Знаток города 8 уровня
2 октября 2024
Производил замену кпп. Ребята явно с пониманием дела, с опытом. Сделали быстро и качественно. Можно без проблем проконсультироваться. Ценник более чем адекватен. Смело можно рекомендовать
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2024
Огромное спасибо этой команде!!!!! Были проездом после отпуска на М-10, развалилась шаровая. Единственные, кто нас принял в воскресенье. Тут же за 3 минуты определили неисправность. Заказали запчасти. Через день машина была готова. Мы, к сожалению, ждать не могли и уехали, оставив машину с вещами им. Через неделю вернулись: машина отремонтирована, все вещи целы и в сохранности. Ребята, вам респект и уважуха 😜
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Тихомирова
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Быстро и качественно, рекомендую 👍 Полная диагностика, быстро заказали запчасти и ещё быстрее починили. Я довольна 👍 Спасибо большое за отличный сервис 👍
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 2 уровня
28 июня 2024
Рекомендуем данный автосервис! Ехали мы из Карелии в Москву и под Тверью у нас лопнул патрубок охлаждающей жидкости, позвонили в данный автосервис и нас согласились принять без предварительной записи. Поломку устранили быстро! Толковый специалист, обязательно обращайтесь! Ещё раз большое спасибо за помощь!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Сервис работает круглосуточно. Машина дергалась, троила. Ребята быстро провели диагностику, поменяли свечи и катушки. Качеством услуг довольна. Рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
21 августа 2025
Ребята молодцы ! Разобрались с проблемой на машине , хотя у официалов за два приезда ничего не смогли решить 🤷. Вежливые сотрудники, умеренно по цене , так держать 👍
Посмотреть ответ организации
Анна Е
Знаток города 12 уровня
23 июля 2025
Написано что работают круглосуточно, подъехали в 4 часа утра, ждали до 8.30, звонили раз в час по указанному телефону, трубку так никто и не взял и автосервис не открыл. Ставьте корректные часы работы!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Лариса Симонова
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2024
Настоящие мастера,особенно спасибо Александру,все быстро,качественно,наш красный Форд фокус работает теперь как новый,рекомендуем всем обращаться только сюда,очень благодарны всему коллективу сервиса,Лариса
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Возник срочный вопрос по машине в воскресенье. Обратился в Редлайн, мастер посмотрел, дал консультацию. Запчасти в наличии не оказалось, но он все обьяснил как сделать самостоятельно. Огромное спасибо ему за помощь и оперативность!
Посмотреть ответ организации
Татьяна С
Знаток города 16 уровня
5 сентября 2024
Отличный сервис. Полетела прокладка гбц по дороге москва-спб. Приехали в сервис, ребята всё сделали в сжатые сроки и качественно. Отдельное спасибо руководителю и замечательному мастеру - Роману!
Посмотреть ответ организации
Юлия Ж.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Приехали сделать диагностику подвески, был скрип при торможении. (Не самая дешёвая 1000 руб. Во многих салонах 500-700 руб. средняя цена.) сама процедура заняла меньше 5 минут. Сказали надо менять всё колодки по кругу, диски и задние барабаны. Купили запчасти. Решили съездить всё заменить в другой сервис. Приезжаем, а нам говорят у вас колодки в хорошем состоянии, служить им ещё как год минимум, а задние так вообще как новые. Диски тоже походят. Детали сдали обратно в магазин. А ребята в сервисе сделали всё, почистили. Проблема скрипа была в другом и её устранили.
7
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
Обратился в декабре 2024года в данный сервис с тем что не заводится машина она очень редкая просил разобраться с этой проблемой заменить масло антифриз да замену сделали но с основой проблемой не разобрались сказав мне пошевели то то проблема с датчиками . Проще сказать спихнули мне машину обратно взяв с меня 25000 в итоге через друзей и знакомых нашелся специалист за два часа нашел проблему и устранил и спасибо ему огромное. А этот якобы сервис не советую может когда то и были там специалисты но сейчас нет как говориться один раз сорвать бабло а дальше как пойдет несут полную чушь
4
Посмотреть ответ организации
роман к.
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Хочу поблагодарить ребят за хорошо сделанную работу! Всегда всё можно спросить - всё обьяснят и покажут. Машину отремонтировали после ДТП. Рекомендую и планирую в дальнейшем обращаться по обслуживанию.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Измайлов
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Отличный сервис рекомендую! Менял трос сцепления, так же проконсультировали по ходовке. Демократичные цены, хорошие специалисты всегда выручат и подскажут все честно 👍🏻 Теперь только в Редлайн буду обращаться)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5