Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Кофе с собой

Красная Чашка Jm

Рейтинг 4,7
31 оценка
Больше не работает
+7 (911) 147-28-28
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Вайнера, 9А
Сохранить

Добавить фото или видео

Кофе с собой Красная Чашка Jm, Екатеринбург, фото
Кофе с собой Красная Чашка Jm, Екатеринбург, фото
Еще 29
Обзор
Фото
39
Отзывы
25
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Вайнера, 9А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 147-28-28
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь 1905 года
263 м
2
Площадь 1905 годаГеологическаяДинамо
Площадь 1905 года
191 м
4
Площадь 1905 годаХрам Большой ЗлатоустМетро Площадь 1905 годаУлица Маршала ЖуковаКолледж имени Ползунова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Цена чашки капучино:190–250 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код, СБП
Акции:акции
Особенности заведения:меню на английском, можно с животными
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Кофе 18+
Рейтинг 4,7
Европейская пекарня
Рейтинг 4,3
Кофе 18+
Рейтинг 4,7
Coffee Roast
Рейтинг 4,6
Coffee Roast
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,7
31 оценка
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Мари Лииса
Знаток города 2 уровня
5 июля 2025
Раньше ходила на постоянной основе, была постоянным клиентом. Всегда нравилось разнообразие напитков, цена и отзывчивость персонала. Потом был долгий перерыв, сейчас снова решила вернуться и... расстроилась. Все сильно поменялось: кофе стал очень посредственный (то ли зерно другое и дешевое, то ли персонал все так умело портит), сотрудники совершенно не интересуются своими клиентами, не подсказывают ничего по меню. Отзывчивости 0, вкуса никакого, грязно. Еще раньше всегда можно было приобрести на накопленную карточку напиток, который одного объема из категории милкшейк или лимонад. Но лимонад, который я выбрала делать отказались, сказали , что он 0.4 объёма поэтому никак, на запрос сделать его в объём 0.3 сказали, что тоже нет, хотя на самой же карточке написано, что не только кофе участвует в акции. Еще максимально неприятно было заказывать напиток, когда рядом стоит большой мусорный мешок. Старый персонал был гораздо лучше, хотелось возвращаться по несколько раз за день. Всегда подсказывали, если сам не знаешь, что хочешь. Всегда спрашивали, что добавить, холодный/горячий напиток. Всегда заряжали позитивом. И всегда было ЧИСТО в кофейне и вокруг нее. А сейчас просто оплату приняли, как попало сделали и отвали. Очень жаль, что место скатилось :(
.... ...
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Итак то абсолютно неудачного расположения (особенно это ощущается в вечернее время, когда открывается соседний бар и рядом начинается постоянный ор и драки, а в дневное громкая музыка), а тут ещё и не работали несколько дней. А после открытия и смены оборудования пить кофе стало невозможно. Уж лучше сходить в заселение напротив или в любое другое место.
Пирожок Подгоревший
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Невероятно вкусный кофе! всегда беру со всякими допингами, берегу накопительные карточки. Раньше ещё был ларёк в виде красной кружечки, он дрейфовал по Вайнера, а теперь совсем убрали, жаль. РЕКОМЕНДУЮ
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных