Поиск
Маршруты

Красный

Обзор
Новости
1
Фото
78
Отзывы
427
Особенности
Рейтинг 4,8
1142 оценки
Оцените это место

427 отзывов

По умолчанию
Дарья
Знаток города 5 уровня
14 марта
Недавно посетила ресторан, и впечатления остались исключительно положительные! С самого входа чувствуешь атмосферу уюта и тепла. Интерьер продуман до мелочей: приглушённый свет, приятные цвета стен и мягкие сиденья создают расслабляющую обстановку. Весь ресторан выглядит стильно, но без излишней претенциозности - просто приятно находиться в таком месте. Обслуживание на высшем уровне! Официанты были очень внимательными и дружелюбными, сразу же помогли с выбором блюд и напитков. Они чётко объяснили особенности меню, ответили на все вопросы и не навязывались. Еда тоже оставила отличные впечатления: свежие продукты, интересные сочетания вкусов и правильная подача. В общем, ресторан идеально сочетает отличную атмосферу, превосходное обслуживание и высокое качество кухни - однозначно рекомендую для приятного ужина или вечера с друзьями!
3
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Корнеев
Знаток города 4 уровня
3 марта
Плюсы: девушки ведущие круто поют, красивые, сильные голоса. Некоторые коктейли вкусные, есть вкусная еда. Минусы: слишком плотная расстановка столов в основном зале, чаще всего выйти из-за столика проблематично. Очередь на песни невыносимо долгая, опять же потому что очень много столов. 4сли вы хотите в караоке, что бы попеть песни, готовьтесь к тому, что нужно будет платить за песни вне очереди, так как очередь не дождаться. Внутри помещение требует отделки (двери в курилку сломали и не восстановили)
1
Посмотреть ответ организации
Anna Dovzhikova
Знаток города 3 уровня
7 марта
Прияная атмосфера, достаточно демократичные цены. Подойдет для отдыха компаниям любого возраста. Были на квизах, понравились. Время пролетело незаметно, весело, все на одной волне. Караоке не совсем зашло. Учитывая, что за 5 часов нахождения удалось спеть только 2 раза, хочешь чаще - плати. Для такого формата, очень много столов и маленький танцпол. По итогу не спеть не потанцевать вдоволь не получилось. Порадовало, что фэйс контроль работает хорошо, не было никаких неадекватных личностей. Персонал приветливый.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Т.
Знаток города 3 уровня
9 июня
Прекрасное заведение , бываю частенько там на концертах , и просто по выходным !!! Отдельное спасибо хочется сказать, ОХРАНЕ - ребята красавчики, работают на высшем уровне - любые конфликты решают спокойно , словами, не мешая другим посетителям заведения, всегда подскажут, где что находится ! Сразу видно, что тут работают профессионалы и не страшно приходить ! Хочется так же отметить остальных сотрудников , которые проводят мероприятия , очень красиво поют , официанты молоденькие все быстро делают, долго не приходится ждать , хотя столиков очень много. В общем это самое лучшее заведение в Смоленске , всем советую и сама буду еще приходить!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Ххх
Знаток города 5 уровня
7 марта
Довелось побывать в этом замечательном месте) очень понравилась атмосфера) обслуживание достаточно быстрое несмотря на количество столов) работа охраны на высоте не смотря на обилие алкоголя никаких конфликтов не замечено всё крайне тактично и молниеносно решается) на удивление все заказанные песни как на подбор сплошной позитив) спасибо придем ещё обязательно
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Клочков
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2025
Отличное место, всё организовано на хорошем уровне , охрана например -огромные красавцы , при том что парни там серьезные конфликты гасят мгновенно( при нас одного разбуянившегося здоровенного мужика вынесли на руках из помещения😎) - никто и не заметил. При этом очень интеллигентные мужчины. Обслуживание - тоже самое, быстро качественно по делу, не понятно как успевают, там столов больше 30 точно, при этом нет длительного ожидания заказов за столиками. Бар - опять же, выбор огромный, делают все всё быстро и вкусно. По заведению в целом - очень даже комфортно, можно и попеть и потанцевать . Мы отмечали день рождения, нас на сцене поздравили и подарили шампанское. Да кстати про караоке- столики все с номерами, кто хочет петь называют заранее песню, тебе приносят до 3х микрофонов, можно петь как за столиком , можно на сцене, на танцполе, в общем где угодно, мониторов с текстом много ,видно с любой точки помещения. В общем если хотите хорошо провести время - рекомендую 100% данное заведение 👍
2
1
Никон Соколов
Знаток города 8 уровня
15 августа 2025
Вполне себе неплохое заведение. Место пережило ни один ребрендинг. Радует, что в Смоленске остались ещё заведения с караоке. Песни бесплатные, если сидишь за столиком. Для того чтобы сидеть за столиком надо сделать заказ на кухне. И конечно же забронировать столик заранее. Людей много. Поэтому в пятницу и субботу просто нет свободных мест. Всего два этажа у данного заведения. Первый зал, расположенный на цокольном этаже(в подвале), чаще всего забит под завязку. Также работает со среды по субботу. В субботу чаще всего это полноценная караоке вечеринка, которая включает в себя не только песни, но и танцы. Второй этаж работает лишь в пятницу и субботу. Там обстановке поскромнее. Но оборудование более интересное, звук приятнее. Если говорить про обстановку, то все сделано аккуратно, мебель в хорошем состоянии, официанты вежливые, еда неплохая. Единственное, что чуть портит настроение, когда приходят большие компании и начинают заказывать платные песни без остановки. Очередь от этого растягивается. И местами пропадает желание что-нибудь спеть. Но это плата за бесплатный вход. В целом же, неплохое заведение для любителей попеть в караоке. Да и в целом можно весело провести вечер за вполне приятный ценник.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8944
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Мы гости города Смоленск и приехали из другого города в этот бар на конкурс «Караоке звезда» Как участникам дали бесплатно несколько бутылочек воды, выделили гримерку, общение замечательное, кухня 5🌟. Пицца 🔥. Мохито отличный. Многие присутствующие гости очень позитивны и общаются будто знакомы давно, это супер!. Мы остались в восторге от качества звука, от Ярослава , от диджея, от вокалистов и ведущая молодец, и мы понимаем что работа эта не легкая и выматывающая подчас очень сильно . Ребята вам респект всем, держитесь -не выгораете ! Спасибо вам , всё супер, теперь приедем еще и еще , нам очень понравилось.
7
Посмотреть ответ организации
Анастасия Каверина
Знаток города 5 уровня
20 марта
Очень понравилось это заведение,хотя была там во второй раз! Я сама не со Смоленска,с Починка, но по моему мнению,это самое лучшее заведение в г.Смоленске которое я знаю! Вы просто лучшие! Очень классные ведущие,крутые, классная трендовая музыка&хиты,что ещё сюда добавить? Вообщем, ребята, вы лучшие,самые классные из всех кого я знаю! Теперь это моё самое любимое место,и да,кстати,меня зовут Анастасия,столик 13 пятница 20 марта! Всех люблю,всех обняла. 🤗🤗🤗
Посмотреть ответ организации
Андрей Поляков
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2025
На удивление , кухня вкусная , будто это не караоке , а прям ресторан , ориентированный на блюда. Охрана корректная: и за порядком следит , и особо не досаждает. Понятно , что атмосфера в баре царит мягко говоря «веселая» и за этим надо следить , но ребята справляются. Ведущая (певица) - просто прекрасна. Великолепный голос ! Оборудование отличное , петь удобно и здорово. Короче , мы остались довольны посещением на все 100! О ред баре - с самыми теплыми воспоминаниями ! Не часто попадаются такие крутые заведения , а Ред бар здорово скрасил наши впечатления о Смоленске
1
Анастасия Сипакова
Знаток города 8 уровня
19 января
Хорошее месте. Весело, вкусно, необычно. Очень понравилось караоке, спасибо, Ребят, за отличный вечер. Особенно понравилась пицца и салат с хрустящими баклажанами 😋
Посмотреть ответ организации
Maksim Blidarev
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Если приезжать в Red Bar как в караоке бар, то ситуация оставляет желать лучшего: 1. Много столиков Значит пока дойдет до тебя очередь, ты успеешь уже набить пузо едой и алкоголем, либо заскучать. 2. Часто и в основном бывает так, что поющих всегда много. 3. Один столик может петь не только одну, даже 2, 3 и более песен. Результат: Караоке бар не плох, но ожидание пока ты споешь - минимум 30 минут и это у меня было пару тройку раз в ЧЕТАЕРГ. Слушать как поют корявым голосом 30 минут не каждому дано. Я не говорю про пятницу или субботу. У всех свой вкус, но для любителей караоке публичных выступлений в закрытой обстановке - это не подходит (на мой взгляд).
3
3
Посмотреть ответ организации
Артем Вершинин
Знаток города 14 уровня
23 августа 2025
Отличный караоке клуб, три зала, есть залы где и попеть и потанцевать можно, я люблю третий маленький зал, где люди собираются чисто попеть и очень часто приходят с хорошими голосами и слухом. Цена на еду и выпивку приемлемая.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Слепнева
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Супер место для проведение досуга! Очень разнообразные игры для большой компании, вкусное меню, большой выбор напитков! Прекрасное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2025
Спасибо! Вы лучшие в Смоленске! Приятная публика, внимательная охрана, неплохое меню. Сначала интеллектуальная часть, потом караоке. Отдых для ума и для души. Суперский репертуар, песни такие, что сидеть на месте просто невозможно. Причем для всех возрастов. Так держать, ребята!!! Жаль, раньше о вас не знала. Прекрасное место, чтобы отдохнуть с друзьями. Не напиться, а именно отдохнуть и повеселиться.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Муляев
Знаток города 8 уровня
13 июля 2025
Замечательное место, постоянные мероприятия и квизы, для бара очень вкусная еда, хороший алкоголь, одну звезду снимаю исключительно за отсутствие разливного пива на крыше.. Но определённо всем советую сходить на караоке, либо концерт.
1
1
Динора
Знаток города 6 уровня
26 октября 2025
Отличное место для проведения веселого вечера) Песни, конечно в общем зале практически только для одного, якобы вип, столика, но есть ещё один отличный зал, где можно наораться от души, цены приемлемы на еду, алкоголь как и везде, не удивительно 😏 В целом пять звезд ⭐️
1
1
Екатерина
Знаток города 9 уровня
29 мая 2025
Атмосферное место, живая музыка (выступают разные артисты, кавер-группы), бар-меню неплохое. Единственное, порой место, которое удалось забронировать, очень неудобное (я здесь говорю даже не про стойку, а на крыше, сбоку квадратный столик и высотные стулья жесткие).
4
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Ванюхина
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2025
Необычное заведение но мне зашло, приятная атмосфера, хороший выбор блюд и напитков. По возможности вернусь снова.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Бажан
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2025
приятное место, темное и с особой атмосферой) напитки и еда вкусные, а официанты ходят с мрачными и недовольными лицами
1
Посмотреть ответ организации
Артем Николаев
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Отличное караоке, шикарный звук, удобное размещение столов, вкусная кухня. Бал снял за цензуру. Будьте готовы, что часть рок исполнителей находятся в черном листе, впрочем бан легко обходится за дополнительные несколько тысяч рублей. А я бы лучше блатняк в бан отправил
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Питиримов
Знаток города 18 уровня
14 июня 2025
Кусочек старого доброго Смоленска. Рады посетителям, дружелюбная атмосфера. Бармены супер-заняты, но в порядке общей очереди делают неплохие шоты и B52. Если хочется более эксклюзивного караоке - добро пожаловать в VIP залы.
4
2
Посмотреть ответ организации
Yana
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
07.03 были на игре Брэйнсерф. Все понравилось, атмосфера хорошая. Обслуживал официант Вадим, очень веселый молодой человек. Знал хорошо меню и помог с выбором блюд. Еда очень вкусная. С удовольствием придем в следующий раз.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Лавренова
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Неплохая атмосфера, кухня для бара приличная. Но сервис отвратительный. При проверке счёта находили в нём позиции, которые не заказывали. Либо стоимость отличалась на порядок той, что указана в меню. Официант при этом хамит, администратора не зовёт, приходится самостоятельно его искать.
3
Анна Матвеева
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
В последнее время часто посещаю это место, так как активно участвую в Бубо-квизах. 28.11.25 пришла в очередной раз на игру и была с порога огорошена охранником заведения. Он попросил открыть сумку, пакет. Сама по себе просьба не удивила, так как в этот день там же проходил какой-то рок-концерт и я связала это с безопасностью. У меня в пакете был только одноразовый прозрачный контейнер с кашей (купила в столовой на работе и не съела). Охранник, посветив фонариком в пакет, спросил что у меня в пакете и есть ли там продукты. Я, ничего не подозревая, сообщила ему о каше в контейнере. На что охранник заявил, что я должна оставить пакет на входе. Мои доводы о том, что это просто каша, что сложно представить ситуацию, при которой посетитель будет есть за столиком бара принесенную им кашу, тем самым лишая бар потенциальных доходов, или как-то использовать кашу в ущерб общественному порядку на рок-концерте или на игре, успеха не имели. Охранник твердо стоял на страже интересов то ли владельцев бара, то ли общественного порядка, то ли неких правил. Оставить пакет со злосчастной кашей в гардеробе мне тоже не разрешили. В конце концов это было бы и не так страшно, если бы на входе в бар было оборудовано закрытое пространство для вещей посетителей, которые по правилам бара нужно оставлять на входе. Но охранник предложил мне просто оставить пакет практически на проходе. На мое замечание о том, что я не вижу приспособленного для вещей посетителей места, а оставлять свои вещи на проходе я не хочу, охранник милостиво разрешил мне положить мой пакет в его шкафчик. Хотя когда я выходила, пакет стоял на полу, а не лежал в шкафчике. В итоге настроение было испорчено (правда, это не помешало нашей команде занять 1 место в игре). В этом баре в ближайшее время я из принципа не закажу даже чай (ну если только жажда замучит). Если бы не квизы, то в это место я бы ни ногой, благо есть масса других баров с умеющим думать персоналом. А про соблюдение правил хотелось бы сказать руководству бара (а они может донесут это до охранников), что в Италии один из видов забастовки рабочих и служащих это неукоснительное соблюдение правил. Ничего хорошего для бизнеса из этого не выходит, поскольку жизнь настолько многообразна, что запихнуть ее в узкие рамки каких бы то ни было правил невозможно!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл В.
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Отличный бар, хорошее пиво, вкусная еда, персонал прелесть, официанты лучшие, что когда встречал, охранники душевные ребята, приятный и добрые. Все было супер, сидели часа четыре, оставили приличную сумму, но тут подошли и сказали, что с животными нельзя, администрация против… 4 часа никого не волновало, а тут вдруг проблема. Собака маленькая, шпиц, не лаял, никого не трогал, все подходили к нему погладить, сфоткать, он там не бегал и половину людей даже его не видела, проблем от слова совсем не было. Но вот администрация данного заведения просто никчемные люди… без души, понимания и видимо без счастья в жизни. Черствые неудачники, у которых ничего и никого нет. Надеюсь они так и останутся одинокими и неученными людишками) Остальные ребятам бара безмерный респект! Собственно из-за этих неразвитых особей и 2 звезды)
Посмотреть ответ организации
Мержан Т.
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Служба охраны не умеет вести себя адекватно, человек вышел покурить, а обратно его не пустили, по неизвестной причине, мы пытались выяснить почему нашего друга не пускают, а Михаил Михайлович, сказал, что он решает кого впускать, а кого нет и при этом повышает голос. При этом чек за столом был оплачен, но воспользоваться услугами не удалось. Не адекватное поведение охраны, сопровождающееся рукоприкладством оставило очень неприятное впечатление о вашем заведении .
1
1
Виктор Иванов
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
В целом очень хороший бар, все понравилось, Но есть одно «но», не понравилось, то что в ночь, когда пришли попеть мы и другие люди, ведущая влезала и пела свои иностранные песни, которые сейчас в нашей ситуации в стране запрещают и поет по 3-4 скучные, никому не нужные песни. Люди и так ждут свою очередь, чтобы попеть, заплатили деньги, а еще приходится ждать пока ведущая напоется… Опустили бы эту ситуацию, если бы все столики успели бы допеть свои песни, которые были запланированы, а из-за ведущей, которая никак не напоется своих иностранных песен, некоторые столики не успевают спеть свои. Ваши клиенты приходят в «Караоке-бар» чтобы попеть, хорошо провести время, а не слушать ведущих, у которых и так есть специально отведенное время, когда они поют..
8
4
Максим Сорочинский
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
В целом прикольно, много что нравится. Но есть два минуса, которые весомы для меня и которые я заметил. 1. Маленькие шоты только по штучно. В том же спике по 5 штук по той же цене, думал дело в вкусе, нет, такие же. 2. Если идти петь, вам дадут выключенный микрофон, а петь будет человек со стороны.
4
Посмотреть ответ организации
Наташа Титова
Знаток города 13 уровня
10 октября 2024
В целом очень даже хороший бар, хорошая атмосфера (особенно если прийти на музыкальный квиз)), еда в целом не плохая, но в основном хороши закуски к пиву(очень нравятся гренки), остальная еда на 4-, десерты на 3. Много разнообразных напитков, чай хоть и в чайнике, но заварен пакетиком(( Зал достаточно большой, удобные мягкие диванчики, есть небольшая сцена и место для танцев. Удобное месторасположение (центр города), есть своя парковка.
2
Светлана
Знаток города 17 уровня
28 февраля
Были проездом в г.Смоленске, и я хочу сказать, сто нам очень понравилось 👍👍👍 Мы были в зале караоке, где 8 столов. Все идеально!! От обслуживания до звука, спасибо ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Климанова
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Место вроде и не плохое, но персонал оставляет желать лучшего , делали заказ, официант все записала, а по итогу не донесли 2 блюда ( как она записывала вообще не понятно) Бронировали стол за 2,5 недели , пришли в назначенное время , т.к была громкая музыка ( а мы сидели прям возле сцены ) мы переодически уходили в курилку общаться . По итогу после того как мы закрыли счет , мы оставили 2 блюда на столе и коробку с подарком и решили выйти покурить, когда пришли за нашим столом уже сидела другая компания , а как объяснил мне администратор Арина они все что было на столе выкинули и рассказывала она мне все это ухмыляясь и смеясь ( я такого еще не видела) я много посещала заведений и в Смоленске и в других городах, но такого я не встречала., и просто персонал ходит на таких там понтах как будто они там цари и боги, а мы так зашли к ним на огенек. Впечатление испорчено и возвращаться туда вообще не хочется. В очередной раз убеждаюсь, что впечатление о заведении делает персонал и если он правильно обучен то и у заведения будет успех. А эти девочки которым лет по 20 точно не компетентны и не умеют урегулировать ситуации.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
11 августа 2025
Приятная работа барменов и официантов. Кухня — тихий ужас. Закуски к пиву и салаты крайне неудачные. Тяжело испортить цезарь, но это получилось
3
1
Посмотреть ответ организации
Gulnara L.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Были на крыше. На концерте рок-музыкантов. Хорошее место, атмосфера супер. Ушли с хорошим настроением. Официанты приветливые, обслуживание хорошее! Очень довольны
Леночка Белисова
Знаток города 13 уровня
6 марта 2025
Пришли в бар , персонал ни о чем , постоянно надо было их звать , чтобы что-то спросить или чтобы принесли , время ожидания очень все долго , и в караоке чтобы спеть , приходится ждать очень долго, за 5 часов 1 песню если споёшь и то хорошо будет, в основном поют ведущие. Не рекомендую этот бар
3
Е.
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Отвратительный сервис! Охрана наотрез отказалась впускать с ценной верхней одеждой в руках. Администратор при этом даже не подошла и не оказала никакой инициативы в решении вопроса. Я считаю, что это неприемлемо! Если я не хочу сдавать в гардероб дорогую шубу, а хочу чтобы она находилась в поле моего зрения, то я имею на это полное право! Тем более за вещи оставленные в гардеробе администрация заведения ответственности не несет!
2
Чужой
Знаток города 17 уровня
31 июля 2025
Не плохое место, вкусная еда, цены приемлемые. Персонал вежливый, не плохо справляется с обязанностями. Бывают интересные музыкальные вечеринки
1
Юлия Милосердова Фотограф Мытищи
Знаток города 13 уровня
10 января
Сходили сюда на концерт, все понравилось и работа организаторов и официантов, кухня 👍
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 13 уровня
25 мая 2025
Потусил на крыше под акустику на вечеринке саундтреков фильма Брат. Пива разливного не было. Пицца вкусная. Хороший звук, возможно, приду ещё. Завезите разливное! 🍺
Посмотреть ответ организации
Ольга Миронова
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Классный бар, отдыхали недавно. Попали на выступление рок группы. После началось караоке. Хочу отметить отличный звук музыки и микрофона, есть место для танцев и помещение для курения. На верхнем этаже дополнительный караоке зал. Весёлые ведущие. Хорошо поют. Из минусов: посетителей было много и официантов не хватало. Успевали как могли.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Артемова
Знаток города 23 уровня
20 июля 2024
19.07.2024 была в этом баре на концерте группы "Обними Кита"! Это мой второй приезд на концерт группы) Если честно, я мало помню, как было в прошлый раз, это было два года назад... помню, что все сидели, а потом, раз, и встали возле сцены... не, я тоже прибежала и отрывалась, но... Покупая билет в первый ряд в этот раз, я боялась, а не повторится ли это снова, но нет) Концерт отличный! Звук шикарный! Я в восторге!!! И информация для тех, кто знаком с творчеством группы "Обними Кита": хотите услышать дуэт Евгении Рыбаковой и Романа Кречетова вживую? Бросайте всё! Приезжайте в Смоленск!!! Не пожалеете)
3
Андрей Шестаков
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2025
Очень интересное место. Был на инструментальном концерте. И удивился в помещении достигли очень хорошего звука. Но так же попробовал и еду, и пиво, все очень вкусно.
Маришка Ко
Знаток города 10 уровня
5 августа 2025
Хороший клуб , с приятной атмосферой ,всегда гостеприимный коллектив ,диджеи и певцы просто лучшие из лучших )))) Всем огромное спасибо за такое Крутое заведение🥰
4
Елизавета Подкопаева
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
Была пару раз, мне очень понравилось. Круто проводила время, исполняя Асти. Официанты хорошие, напитки приносили быстро. Бэк-вокалистки тоже замечательные, особенно одна, вроде как зовут Кристина. Девушка красивая и отлично выполняет свою работу, заглядение просто. Обязательно еще приду туда, если станет скучно
1
Юлия Сазонова
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Отличное место. Много хороших мероприятий. Разнообразное и вкусное меню и приятное обслуживание)
Посмотреть ответ организации
Керина Елена
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2025
Понравилось заведение, исключение гардероб, а так несколько залов на разные вкусы музыки. Были компанией на игре "Угадай мелодию", шумно многолюдно, весело. Рекомендую посетить данное место.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Липин
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Хороший бар.Много раз там был.Персонал отличный.Охрана контролирует всю обстановку.Цены адекватные.Уютная атмосфера. Советую это караоке к посещению.
1
1
Посмотреть ответ организации
ЛЕОНИД П.
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
Крупнейший в Смоленске караоке Сайт имеется redbar67.ru Находится по адресу:ул. Николаева, 30, Смоленск Время работы ср,чт 18:00–03:00; пт,сб 18:00–05:00 Но время работы может корректироваться по решению администрации( Все по порядку. Итак я в Смоленске и первое что пришло на ум, это поискать для тестинга караоке клуб. Имелись такие в наличие и ранее, но из списка в теме уже ничего не осталось и наиболее раскрученным, массовым оказался этот клуб. Забронировать пришлось по телефону, так как на сообщения ответа не последовало. Сообщили что в забронированном мною месте семь столов и что возможно придется подождать за баром некоторое время начала караоке круга НА деле места мне так и не показали, охрана сжалившись запустила внутрь, так как до 22-00 там проходили мероприятия по квестам( как я уже понял новое массовое увлечение) и которое вот вот должно было закончиться. В цокольном этаже было значительное количество столов(более 20) и я понял , что это не мой вариант, меня направили на третий этаж - там столиков было около 16, но помещение было значительно меньше в виде двух залов, так как я был один, то занял столик поменьше и на стуле, а не на диване. сделал заказ, позже я понял что, что есть депозит, так как мне в счете произвели доплату до минимального депозита.. но я об этом узнал уже когда принесли чек с говорящим названием ООО Бардак!! но все это было потом, когда уже закрыли верхний зал, по отсутствие гостей в 4 утра! по решению администрации, и собственно когда мне уже было некуда деваться и спуститься в цокольный бар, лицезреть пьяные вопли совершенно не движущейся очереди..А вечер начался с общения с ведущей - веселой девушкой, которая разносила микрофоны и пыталась бэковать в песни, знакомого ей репертуара. К сожалению(а может и к счастью в моем репертуаре, таковых для нее совсем не оказалось. Звукорежиссер мрачно наблюдавший за зарождением песенного круга, оживился лишь только на исполнении Стрыкало(Сережа, сбрил брови..) то есть эта песня была способна оживить мрачного звукрежа и настроить на нужный лад, подстраивать звук для комфортного исполнения.. Я был очень этому удивлен. Входных нет. Цены очень лояльные, народу битком, песню не исполнить, пока ты не сделал заказ официантке. бесконечное количество столов. Комфортно петь именно на верхнем этаже. Публика весьма доброжелательная. Но имейте ввиду, что в зале постоянно присутствует охранник. В целом, оставило благоприятное впечатление.
2
Посмотреть ответ организации
Ne_vasha_Natasha
Знаток города 7 уровня
9 марта 2025
Классное место, приятная атмосфера, вкусные коктейли в баре. Ходим туда каждую неделю играть в угадай мелодию, нравится абсолютно всё
1
1
Александр
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2024
При попытке попасть в заведение, не хотели оставлять верхнюю одежду девушки, так как прохладно. Не пустили, сказали покиньте бар. Попросили позвать администратора, не позвали, просто отказали. Пришли праздновать день рождения. Ходили в этот бар регулярно, когда приезжали из Питера в Смоленск. Наверное это последний раз, очень жаль. Никто не против правил, но вежливости персоналу прошу прибавить. Претензия к помощнику администратора стоящему на входе. 25.12.
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6