Поиск
Маршруты

Красный

Обзор
Фото
10
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,4
193 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Н
Наш Стилист
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Классный магазин . Все есть овощи, кулинария, конфеты, бакалея, порошки, шампуни. Даже парикмахерская. Огонь магазин. Цены низкие .Всем советую посетить его. Персонал доброжелательный, ухоженный магазин, уютно
2
Gaelina Mak
Знаток города 11 уровня
14 января 2025
Магазин не плохой, но будьте осторожны в отделе кулинария иногда там могут продать просрочку. Как то раз салат попался с волосом больше там ничего не беру. Есть каспи банкомат что +, и овощной отдел
1
1
В
Валера
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
В этом магазине есть очень хорошая кулинария. Все вкусное. А так же большой выбор к чаю конфет, печенья и выпечки.
5
Ж
Жулдуз Мустафина
Знаток города 5 уровня
23 января 2023
Магазин хороший. Особую атмосферу создают продавцы магазина, которые работают там много много лет и не меняются. Знают всех своих постоянных покупателей. В магазине можно купить свежую кондитерскую продукцию и хорошие овощи и фрукты. Цены держат средние. Одним словом хороший красный магазин.
3
Марина Ковалёва
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2024
Назад в 90-е, как в совхозе сельский продмаг. Давно пора отремонтировать данный магазин, выполнить нормальное освещение, установить современные прилавки, упорядочить размещение товара.
А
Агзам К.
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2024
Хороший магазин у дома , есть овощной отдел с большим ассортиментом, кулинария , хороший отдел со сладостями!!!!
1
Константин
Знаток города 25 уровня
28 сентября 2021
Магазин-легенда. Столько лет стоит в центре, незыблемой глыбой, памятником мастадонтам розничной торговли начала 90-х. Там остановилось время ещё 30 лет назад. Уголок ностальгического прошлого. Аж дрожь пробирает.
3
Алена лыгина
Знаток города 15 уровня
21 января 2024
Маленький магазинчик..для тех кто живёт и работает рядом .Можно приобрести обед.Сладости к чаю.и самое необходимое салфетки..что то по хозяйственной части
3
Ф
Фатима Самекбаева
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Всегда свежие фрукты и овощи, продавцы классные супер веселые❣️
1
Т
Талгат Khassenov
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Коллектив не плохой. А в магазине ассортимента и удобств нет . Даже урны на улице
1
Т
Татьяна Скадина
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
Отличный магазин. Вежливые и внимательные продавцы. Широкий ассортимент
3
Байрам .
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2024
Магазин слабенький,в отношении товаров. Но всё свежее,персонал отзывчивый и вежливый. Хорошая и недорогая парикмахерская!!
1
1
T
Tatiana
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2022
Хороший магазин. Есть кулинария, можно купить перекусить пирожки салаты и тд
3
Валерий Владимирович
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2019
И овощи-фрукты и хлеб для дома, и даже пиво на розлив можно прикупить
4
А
Альфия А.
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Один из старейших магазинов города, 1956 года постройки, сумел устоять в трудные нулевые, и сегодня продолжает радовать жителей и гостей города.
1
1
Kostik
Знаток города 10 уровня
7 января 2020
Отличный магазин. Всегда все свежее. Отличный персонал.
2
Т
Татьяна Степашова
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2024
Старое название, Красный магазин. Всегда окрашивали Крамской кирпичного оттенка. Она выгорала в причудливый красный. Продуктовый магазинчик, можно приобрести продукты рядом с домом. Если забыл или закончилось, обязательно заглянешь туда.
2
Елена Т.
Знаток города 9 уровня
13 октября 2024
Хороший магазин. Есть в продаже всё необходимое.
1
Д
ди ди
Знаток города 4 уровня
25 октября 2022
Продавец парень по настроению,иногда бывает груб . Отдел кулинария , следите за качеством, зачастую еда пропавшая.
4
2
Р
Роман Аскеров
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Отличный магазин, есть все)
2
Л
Любовь Беляева
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Продавцы хорошие, доброжелательные
1
Нясимя Миннеханова
Знаток города 7 уровня
17 апреля
Ооо! Магазин моего детства! Мрого лет держит марку! Отлично!!
Баба
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2025
Магазин хороший
1
1
Аз
Знаток города 10 уровня
23 мая 2023
Хороший магазин у дома, есть разные отделы и по цене норм
3
Пользователь 😅.
Знаток города 9 уровня
18 июля 2025
Классный магазинчик!
2
Ульяна Пестряк
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2020
Компактный магазин,с хорошим расположением и доступными ценами.
3
Е
Елена Вячеславовна
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2024
Обычный магазин - хлеб, сигареты и т.д.
1
Станислав Синецкий
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Прикольный продуктовый магазин.
Карина
Знаток города 25 уровня
7 февраля 2024
Хороший магазин "у дома". Зайти купить что-то срочное - удобно.
Б
Болат Тауирбаев
Знаток города 4 уровня
23 мая 2022
Ассортимент нормальный. Есть Каспи Рэд.
3
Д
Дана Ахпанова
Знаток города 4 уровня
19 августа 2020
Хороший персонал, отзывчивые, дружелюбные, профи своего дела!
3
Андрей Петрович
Знаток города 14 уровня
1 февраля 2020
Узко, тесно, полки везде. Не для людей с клаустрофобией.
1
Г
Гульжан Гульжан
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2022
Очень дорого!!!Цены завышены ((
4
Э
Эдуард Ц.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Обслуживающий персонал встречает,как родственников.супер!
3
Е
Елена Шевчук
Знаток города 7 уровня
4 января 2022
Хорошая кулинария,овощной отдел
3
Людмила Пягай
Знаток города 7 уровня
19 марта 2024
Все у дома. Удобно
3
В
Виктория Никулина
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Хорошее место
2
2
А
Анна Игнашкина
Знаток города 13 уровня
28 апреля 2024
Магазин как магазин . Неплохой . Нравится .
1
Евгения Медведева
Знаток города 19 уровня
2 мая 2021
Обычный магазин шаговой доступности.
3
1
zhenya saprinski
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2024
Обыкновенный магазин.Ни чего особенного.Таких по городу сотни.
Tayany
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2020
Заплатить картой можно только в одном отделе. В остальных переводы на каспи
3
1
А
Алма Биржанова
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2023
Хороший магазин
3
Ксения Астра
Знаток города 12 уровня
24 января 2023
Рядом, можно было заьежать и купить продукты
3
Олеся Леся
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2023
Приветливый персонал
3
1
А
Анонимный отзыв
12 февраля 2020
Всё что нужно есть
3
Валера Кондюрин
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2022
Маленький выбор
5
А
Анонимный отзыв
16 апреля 2019
Хороший магазин
4
V
vladimir andrashuk
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2021
Любимый магазин,проходил мимо него,хотя и сейчас захожу.Был и зелёный,как только его не красили,а он был и есть Красный,с советских времён.
3
Кирилл Токарев
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2021
Нормальный магазин
3
Rus Ruslanovich
Знаток города 11 уровня
10 октября 2019
Последний несупермаркетовский магаз
3
  1. 1
  2. 2